2. Андреев Андрей Андреевич

Сантехник, электрик, гипсокартон

Отзывы: Андрей Андреев

Сахайаана

СантехникаДемонтаж унитаза
Хороший специалист, грамотный, доброжелательный. Будем обращаться повторно
Катя

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт душевой кабины
Все доходчиво объяснили и устранили проблему,хороший мастер

Аварийные сантехникиРемонт унитаза
Все отлично. Мастер был вовремя. Все починил, общение приятное.
Возведение стен и перегородокГипсокартонУстройство проёмов
Отличный мастер! Сделал все быстро и качественно!
Штробление в бетоне
Отличный мастер, быстро качественно. После себя убрался.
Гипсокартон
Спасибо Андрею за работу. Ставил перегородки из гипрока в комерческом помещении. Работу выполнил в срок, сделал всё качественно.

Установка люстры
Сразу и чётко договорились с Андреем о времени, без переносов и т д. Работу выполнил аккуратно и быстро. Общаться умеет. Впечатление положительное:)
Быстро договорились, быстро сделали. Никаких проблем.
Аварийный выезд электрика
Оперативно и быстро)
Штробление в бетоне
Мастер сделал все отлично!!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Спасибо Андрею огромное, приехал в день заказа, нашёл проблему, купил сам какой-то редкий трансформатор и через пару дней все починил. Отличный мастер.
спасибо)

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка выключателя
Супер специалист. Человек и мастер с большой буквы. Рекомендую

Монтаж электропроводки
Разобрался в нашей сложной электрике, всё подключил 🤘🏻
Галина Малыхина

Установка тепловой завесы
Отличный специалист! Быстро и качественно устранил поломку .
Большое спасибо! Будем обращаться ещё 😊
Анна Александровна Осокина
Установка розетки
Установка розетки. Спасибо за то, что согласились выполнить такую мелкую работу.
Всё выполнено быстро и качественно.
пожалуйста, обращайтесь)

ГипсокартонСантехнические короба
Отличный специалист

Разводка электропроводки
Большое спасибо Андрею за работу, все сделал быстро,помог с подбором материалов и сам их купил! Мы очень довольны!
Инга

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Полное понимание, отлично выполненная работа!Спасибо)
Лера

Быстро, качественно.
Муж на часНавеска предметов интерьера
Всё великолепно!
Быстрая и красивая работа.

Ремонт выключателей
Быстро, аккуратно и качественно. Цена как договаривались, без доплат и сюрпризов. Вчера договорились, сегодня все розетки и выключатели на своих местах. Огромное спасибо!

Монтаж электропроводки
Андрей приятный парень, грамотный специалист. С поставленными задачами справился на отлично! А задача была не проста- переделка после горе-мастеров.
Возведение стен и перегородокГипсокартонУстройство проёмов
Я не сталкивался с ГКЛ в прошлом, доверился мастеру. Изначально работа показалась выполненной хорошо.
До того, как приступили к ремонту.
Изначально мастер выполнил работу не по ТЗ. У меня по плану должны идти выемки под кирпичную стену в отделке. Мастер зашил стены целиком. А после не хотел переделывать, предлагал "нарисовать кирпич штукатуркой".
Дополню чужой негативный отзыв: мастер вырезает проемы ножом не только под розетки, но и под трубы. И очень криво.
Причем не согласовывая со мной сказал "да ниче, плиткой закроется!"
Проблема в том, что у меня по проекту не плитка а штукатурка, ни о какой плитке речи не было. Мне нужны ровные отверстия под выводы ГВС и ХВС, а в итоге мастер мало того, что зашил криво, так еще и впритык к заглушкам труб, из-за чего их можно было скрутить только после того, как подрежешь лист ножом в месте вывода труб.
Стыки местами собраны не по технологии, есть огромный перепад на стене в 1 см за полотенцесушителем, что тяжело скрыть даже тремя слоями шпаклевки. Из-за того, что пришлось выравнивать кривую стену шпаклевкой за полотенцесушителем, пришлось перекрывать стояк ГВС и ставить перемычку. Потому что такой слой шпаклевки необходимо шлифовать, что при надетом полотенцесушителе невозможно.
А вот если бы стены были поставлены ровно, этого можно было избежать.
Листы ГКЛ все снизу побитые и подраные, отчего начали крошиться. Аккуратность исполнения минимальная. Материал был закуплен по рассчетам мастера "останутся одни обрезки". В итоге материала лишнего осталось еще на 15 кв.м.
Мастер абсолютно не разбирается в зашивке инсталляций!!!
После того, как мы повесили унитаз, он упёрся в лист, не усиленный рамой и чуть не проломил стену. Потому что рама инсталляции зашивается В УРОВЕНЬ с профилями, а НЕ ЗА ними!
Пришлось расшивать уже отшпаклеваный и загидроизолированный лист и переделывать. Потом по новой шпаклевать и изолировать.
Вывод под гиг.душ просто оставил болтаться за стенкой не закрепив водорозетку к профилям стены. Так же пришлось устранять при расшивке стенки.
Проем под сантехлюк заказывал 60 на 60, в результате сделал 60 на 57 (?!). Почему так? Неужели нельзя было померять? В общем, такие размеры делают только на заказ, по этому люк пришлось заказывать и ждать с завода, обычный покупной не встанет в такие габариты.
Исполнителя не советую. Дешево и плохо. Делает максимально на "отвали". Даже видео с исполнением заказа от исполнителя начинается со слов "ну вот как-то так".
Установка душевой кабины
Мастер выполнил сантехнические работы качественно. Понравилось, что он всегда на связи, отзывчивый. Может доделать, если что-то нужно.
спасибо
Гипсокартон
Работает быстро ,но видимо быстро и дешово не бывает.
Не был установлен усиленный профиль для дверных проемов и усиленные уголки в дверные проемы .Именно внутри со всех 4 сторон!!.Это было прописанно в смете и оговорено изначально.
За свои деньги еще и уговаривать надо,сделать так как хочу я ,как заказчик!!
Часть стыков листов гипсокартона неровная.По электрике перепутал провода(Исправлял я сам).Подрозетники вырезал ножом,а не коронкой,в следствии чего розетки той же фирмы не встали нормально в подрозетник!Из розеток выкинул влагозащитную вставку и крепления.Провода для розеток не расчитал,оставил их короткими и наращивал их,дополнительно!!
Вместо того,чтобы исправить свои косяки,предложил исправить мне все самому,или заказать еще доп работы.
Зачем то испортил один профиль за 1.500 р ,отрезав не большой кусок,хотя таких кусков осталось очень много длинных.теперь его не вернуть в магазин!
Испорчен паркет!
Вроде Андрей и старался,но качество и исполнени работы меня не устроило
19000
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Работа выполнена в срок, поддержка и консультация мастера на всех этапах работы. Выполненной работой довольны, мастера рекомендую
Anton E
ГипсокартонДвухуровневый потолок из гипсокартона
Быстро, качественно и четко!

Плюсы: Хорошо знает свою работу, работает быстро, пунктуальность, вежливость
Минусы: Нет
Описание: Мастер Андрей сделал нам кладовку очень хорошо, быстро и качественно. Установил гипсокартонную перегородку с дверью, установил ручку с замком. Сам мастер очень приятный парень, вежливый, помог заказать нужные материалы, пришёл вовремя в оговорённый срок, всё сделал за 3 часа. Мы остались довольны. Рекомендую этого мастера
Anton

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Всем рекомендую, качественно в срок разумный ценник.
Установка электросчётчиков
Быстро договорились, сказал, что нужно докупить. На следующий день Андрей приехал, все починил. Заменил старый пакетник на новый автомат. Быстро и качественно, однозначно рекомендую.
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Андрей очень быстро сделал перегородку из гипсокартона. Я думала, что здесь работы на несколько дней, а оказалось на 4 часа. Супер. Я очень довольна.
Андрей Андреев
спасибо за хорошый отзыв. обращайтесь.

Отлично выполненная работа! Приятный молодой человек!
Алина Костерева
СантехникаДемонтаж унитаза
Специалист ответил на все интересующие вопросы, работу выполнил быстро и качественно)
Установка электросчётчиковУстановка электрощита
Все очень быстро и качественно, мастер приехал в тот же день. Рекомендую
Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Все хорошо, работа выполнена, проблема устранена. Спасибо!
Инна Серебрякова
Замена проводки в люстре, бра
Плюсы: Оперативно и недорого
Описание: Быстро отозвался, все внимательно изучил, работу сделал оперативно, но без спешки. После ремонта все оставил в полном порядке и чистоте.

Аварийный выезд электрика
Спасибо! Оперативно, без излишеств.

Хороший специалист и просто хороший человек ) рекомендую )

Возведение стен

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы

Ремонт гирлянд
Поломка оказалась серьёзнее, чем казалось. Но ремонт выполнен в срок и отлично. Гирлянда работает, даже лучше,чем раньше. Рекомендую мастера.
спасибо) Рад помочь.

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборов
Отличный мастер, делает работу четко, быстро, качественно, рекомендую.
спасибо)
Снежана Вячеславовна

Ремонт люстр и осветительных приборов
Быстро, профессионально - лучше не бывает!
рад помочь