1. Домашний персонал
  2. Орозбаева Андазай Жетмешовна
  3. Отзывы: Орозбаева Андазай Жетмешовна

Домработница, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Андазай Орозбаева

Уборка кухниУборка квартирыУборка после дезинсекции
Спасибо! Всё очень понравилось
Уборка двухкомнатной квартиры
Девушка пунктуальная, мобильная и очень шустрая.
Работу делает качественно.

Уборка трёхкомнатной квартиры
Приехала тем-же вечером, как создал заказ - очень срочно было нужно ( жена с ребенком из роддома). Работы было очень много, но она со всем справилась за один вечер!!! Осталась до поздней ночи (вызвал такси) и даже пришила пуговицы на детский конверт на выписку!) Спасибо огромное!!!
ДомработницыПоддерживающая уборка
Андазай старательная и аккуратная. У меня большой дом, я не ставила задачу убрать его сразу целиком. Не торопила и над душой не стояла. Требовалось протереть пыль, вымыть сантехнику и полы. Полы и Сантехника вымыты на отлично. Пыль кое-где осталась, но с учётом того, что человек первый раз в доме, работой я довольна.
Андазай Орозбаева
Ольга у вас дома сллишком большая. я постаралась чиста убирать но у вас дом слишком. много пыль я даже 2раза протирала сероавно.остается.пыль
Антон Вадимович
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Оценка за оперативность. Уборка гипер быстрая, а в следствии не качественная. В некоторых местах мыл сам, а при этом заплатил 3000. Развод на деньги
Андазай Орозбаева
Антон это не чесно я вездень убиралось быстро.и кочественно почему такой отзыв написал ещё у вас дома слишком много пыл швабра нету даже я руками помыло пол

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасная работа, рекомендую всем!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девушка приехала в притык не оставив себе времени на поиск дома, поэтому по факту приступила с опозданием в час.
Уборка посредственная, без внимания к деталям, не протерла окна внутри как просили, убрала не все и не везде, но при этом в конце уборки сказала, что квартира большая и попросила больше на 1000, хотя об этом стоило предупредить перед началом работ. Цена не соответствует качеству, не рекомендую.
Андазай Орозбаева
это.не чесно я убирала вездень даже стирала вещей памыло пасуду еще памыло окно кв очень слишком пыльный грязный быль вы сказали 6шт окно там вообще то 12шт окно я всем окно пратирало внутри вы даже не посмотрела почему такой отзыв напишите это.не чесно
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Благодарна Андазай. Уборку сделала отлично , я очень довольна. Сделано даже больше чем хотелось.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное за чистоту! Все качественно, профессионально и с улыбкой) Я очень довольна !
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Андазай очень оперативно приехала и все хорошо убрала. Большое спасибо!
Уборка квартиры
Андазай отлично справилась! Шкафы чистые, пыли нет, даже на балконе разложила вещи по местам. Спасибо огромное за помощь!
Все норм

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень благодарна Андазай. Нужно было ночью отмыть пол после ремонта. Написала ей в начале девятого вечера, согласилась приехать в пол одиннадцатого и до полуночи наводила чистоту. Спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работой Андазай осталась довольна. Быстро, качественно, ненавязчиво. Планирую обращаться за помощью дальше.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все понравилось . Рекомендую !
Уборка однокомнатной квартиры
Андазай оперативно приехала в день заявки на уборку, отлично полностью убрала однокомнатную квартиру после аренды. Работы было много. Я осталась довольна результатом, при необходимости буду обращаться ещё.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошо убралась. Всё хорошо!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за хорошо выполненную уборку. Очень тщательное и внимательное к мелочам исполнение, рекомендую.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист пришла вовремя. Убралась очень тщательно.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Умница, красавица. Все прекрасно, тщательно. Мы довольны!
Убрала хорошо

Мытьё окон
Андазай пришла вовремя! Прекрасно справилась с работой! Все очень понравилось. Спасибо.
Наталья Лебедева
ДомработницыПоддерживающая уборка
Обещала подойти и обсудить условия сотрудничество.Условия и объём работ.В назначенное время не явилась.Обратной связи от неё больше не было.Не рекомендую.Человек не надежный.
Уборка двухкомнатной квартиры
Молодец, сделала все на совесть чисто .

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое! Уборка шикарная!!!! Я осталась очень довольна.

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Отличная, тщательная уборка, виден добросовестный подход к делу. Спокойный и трудолюбивый человек. Желаю дальше такой же работы!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист, выполнила все в согласии со списком задач. Убрала достаточно чисто. Приехала оперативно. Претензий к качеству работ нет.
ДомработницыМытьё оконСтирка
Первый раз прошёл хорошо, надеюсь, будем дальше сотрудничать😊
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Уборка после съемщиков…жуть просто!Айдазай пришла во время как договорились, наводила порядок достаточно долго, так как надо было потрудится, с поставленной задачей справилась на отлично! Рекомендую ! Спасибо Айдазай!
Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Все чисто, спасибо !