1. Домашний персонал
  2. Анарбаева Нурзия Абдыкалыковна
  3. Отзывы: Анарбаева Нурзия Абдыкалыковна

Нурзия Анарбаева

Уборка, генеральная уборка, уборка после ремонта

Отзывы: Нурзия Анарбаева

Отл
АК

Уборка двухкомнатной квартиры
Быстро договорились, приехали вовремя, даже чуть раньше! Все помыли, отмыли, прибрали, навели полный порядок. Спасибо большое!
Гордей
Уборка однокомнатной квартиры
Девушки все сделали качественно и быстро! Остался очень доволен!

Мытьё окон
Помыли окна быстро и просто идеально. Буду обращаться еще! Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартиры
Была удовлетворена генеральной уборкой квартиры, быстро, качественно👍🏻 Молодцы, мой рекомендасьен.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Качеством уборки осталась довольна. Все сделали довольно быстро и качественно. Особо отмечу большие окна в квартире. Нареканий нет.
Буду рекомендовать девочек.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошая, качественная и быстрая уборка! Спасибо! Я осталась довольна! Приехали в оговорённое время, и все сделали, как обговаривалось! Рекомендую.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки приехали вовремя, быстро и качественно убрали квартиру и помыли окна.
Воробьева Елена

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Все отлично! Быстро и чисто, большое СПАСИБО 😊
Лариса Евгеньевна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу поблагодарить Нурзию и ее прекрасную дочку за добросовестную уборку! Нужна была генеральная уборка квартиры + очистка мебели парогенератором. Очень быстро и качественно убрали всю квартиру. Рекомендую однозначно всем!
Все отлично. Осталась довольна выполненной работой 👍
Дениза

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все прошло отлично! Был клининг после ремонта. Чисто, быстро, свежо, идеально чистые окна! Очень довольна, приятно общаться, все четко. Бонусом еще почистили плитку от краски) С удовольствием еще буду обращаться ;)
Даяна

Мытьё окон на балконе
Всё очень понравилось! Справились за 2 часа, окна все чистые! Дополнительно помыли подоконники и решётки)
Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Заказывала уборку квартиры после арендаторов.
Убрали быстро. Сантехника почищена, 3 окна вымыты, диван пропылесосили (у предыдущих жильцов был кот), плита почищена.
Всё для уборки было с собой, в том числе мини пылесос.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали вдвоем, сделали ген. уборку и вымыли окна. Все быстро, качественно, без лишних вопросов. Рекомендую.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все супер, очень хорошо убрались, прислушивались к пожеланиям.
Прекрасные трудолюбивые девушки, добросовестно и качественно убрали квартиру после долгого отсутствия уборки. Приехали быстро, точно в назначенное время. Все очень понравилось, рекомендую!
Алихан Русланович

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки молодцы . Пришли , оперативно все убрали, почистили и намыли . Попросил помыть окна, даже внешние козырьки подоконные помыли. Рекомендую !
Александр А
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилось. Молодцы, пришли вовремя, работу выполнили отлично. В грязной квартире с кучей разбросаных детских игрушек смогли навести чистоту ♥️
Екатерина Борозенец
Уборка квартиры
Отличный специалист, аккуратная, пунктуальная, работу выполняет отлично. Договорились о продолжении сотрудничества)
Диордийчук Елизавета
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилось, везде все очень хорошо помыли, даже диван отодвинули и за ним мусор и пыль убрали. Была генеральная уборка, очень быстро со всем справились

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Нурзия для меня просто находка!!! Дома после ремонта чистота и порядок))) Огромное спасибо❤
Фарангис
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришли быстро это очень важно было для меня
Askerbi Ivanov

Уборка однокомнатной квартиры
Справились со всем хорошо. Результатом доволен.
Рена
Мытьё окон
Очень быстро и аккуратно помыли окна! Девушки очень вежливые и пунктуальные!
Уборка однокомнатной квартиры
В целом все хорошо, где Нарзия и ее напарница брались за работу, там убрано все отлично) Но работы было много, наверно нужно было больше времени, чтобы было всё идеально 😊
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Нурзия отличный специалист! Рекомендую.

Все отлично. Очень довольна

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Нурзия, Огромное Спасибо за уборку!!! Профессионально, качественно!!! Нурзия все помыла даже то, что я хотела выбросить, Нурзие удалось отмыть, старый чайник и горшки от цветов выглядят как новые. По мимо всего прочего, Нурзия отмыла плитку от затирки. Помыла под холодильником и под стиральной машинкой. Короче, сама бы я так никогда не отмыла свою квартиру. Большой плюс что уборка проходила с парогенератором. Нурзия настоящий профессионал!!!💯🤩Всем рекомендую!!!
Работа выполнена на отлично 👍

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественная уборка с парогенератором! Отмыла квартиру после сдачи в аренду! Плитка в ванной, межплиточные швы, кухонный фартук как новые!!!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Нурзия, спасибо вам ОГРОМНОЕ за ваш труд!!! Все сделано очень добросовестно, квартира просто сверкает от чистоты.
Пунктуальная девушка, добрая и любит свою работу
Уборка трёхкомнатной квартиры
Всё сделала быстро и качественно!очень довольны!спасибо!
Vintage Dream
Мытьё люстр
Все , как договаривались !
Марат
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Нурзия приехала вовремя, со всеми моющими средствами и инвентарем, вкл парогенератор.
все отмыла после ремонта (было много пыли) и очень хорошо отмыла дверь, которую лет 20 уже как никто не мыл.
спасибо!!!!
Рекомендую!!!!!

Всё отлично! Очень чисто) Буду обращаться ещё
Феликс
Все хорошо.
Яков

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Нурзия отлично выполнила свою работу, произвела уборку после ремонта. Пришла ровно в обговоренное время. Провела полную влажную уборку квартиры. Хорошо отмыла кухню, и полки, с загрязнениями после ее сборки.
Качественно очистила и вымыла окна, с пароочистителем, удалив защитную пленку с них.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Долго искали специалиста, помощницу по уборке, наконец то нашли;) Нурзия, спасибо вам за работу. Нурзия отлично и быстро убралась (у нас было сильно загрязнено..). Будем обращаться на постоянной основе, спасибо.

Все супер!)
Karina Novikova

Уборка однокомнатной квартиры
Очень хорошо! Ответственная и старательная! Отмыла даже клей! Я довольна.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все как и договаривались. Нурзия приехала к оговоренному времени, уточнила где и что убирать. Уборка прошла быстра и без накладок. Все четко и чисто, спасибо большое за проделанную работу💯🤝

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Качеством уборки очень довольны. Всё безукоризненно чисто. Были особенно загрязнённые места на кухне и в комнате, где обитали трое детей. Нурзия со всём справилась отлично. Отмечу пунктуальность и быстроту выполнения поставленных задач.
Будем пользоваться услугами Нурзии ещё.
Хороший, старательный специалист. Очень выручила! 🙏💕

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Огромнейшее спасибо Нурзие и низкий сердечный поклон! Ситуация была очень запущенная, но Нурзия проделала огромную работу и со всем справилась на пять с плюсом! Обязательно будем сотрудничать! Отдельно отмечу, что уборка проводилась с помощью парогенератора, поэтому не было никаких лишних запахов, что для меня очень важно. Благодарю от всей души)
Ринат

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественно и добросовестно проведена уборка. Специалист приехала точно к оговоренному времени. За 4 часа непрерывной работы привела в порядок квартиру, в которой генеральная уборка не проводилась со времени заезда после квартирантов. В будущем за уборкой буду обращаться именно к Нурзие.
Здравствуйте, Ринат:))
Я очень рада 🤩 что вы остались довольны. Благодарю за всякую оценку 🤩✊ Обращайтесь с радостью🤗 готовы помочь вам с уборкой.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все было идеально. Нурзия пришла, сразу уточнила, что и где нужно убрать, и без лишних слов приступила к работе. Была проблема с ванной, не отмывалась. Нурзия проявила смекалку, и теперь ванна блестит, никогда бы до такого не додумался😱😱😱 Работу оцениваю как высокопрофессиональную и очень быструю. Справилась за 2 часа
Кирилл, здравствуйте 🤗
Благодарю Вас за высокую оценку 🤩

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Прекрасная, пунктуальная и тщательная исполнительница. Теперь в квартире чисто и уютно! В особенности великолепно были отмыты окна после скотча и плёнок.

Чудесно!!!
Никита, здравствуйте 🤗
Благодарю Вас за теплые слова, за оказанное доверие. Я очень рада, 🤩 что вы остались довольны.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
К сожалению напишу свой отзыв! Сама девушка хорошая, но наша квартира 30м2 после ремонта….вся мебель новая! Нужно было помыть холодильник, окна, стены, полы….Нурзия потратила 6 часов, но к сожалению я сама домывала все полы после неё, плинтуса грязные, стены пыльные…стиральная машинка не тронута вовсе!!! Да, холодильник помыла, 2 окна тоже и полы прям по середине, как в школе мы делали, когда учительница заставлял, зеркала с подтёками оставила , я не заметила в начале, ибо ждать 6 часов уже и сил у нас не было! Может, это была моя ошибка, потому что надо было контролировать, но я начиталась отзывов и поверила…надеюсь, что Нурзия прочитает этот отзыв и исправится
Нурзия Анарбаева
Здравствуйте; я так не думала что вы будете писать отзыв через неделю.К сожелнию уже прошло целая неделя, после моей уборки,вы с мужем полностью проверили и были очень довольны .Спасибо за добрый отзыв!Больше не буду с вами работать!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
все хорошо, пунктуально, работой доволен
Алексей, здравствуйте 🤗
Благодарю Вас за высокую оценку.
Будем рады видеть вас снова.

мира и добра Вашему дому!
Elena

Быстро, качественно. Спасибо
Елена, здравствуйте 🤗.
благодарю Вас за высокую оценку.
Будем рады видеть вас снова 🫶🏻

мира и добра Вашему дому!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нурзия отлично все сделала, очень качественно. Рекомендую
Наталья, здравствуйте 🌹
Благодарю за теплые слова, за оказанное доверие. Я очень рада 🤩 , что вы остались довольны моими услугами.

Анастасия Баранова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо Нурзие! Приехали с напарницей , выдраили квартиру маме так, как раньше никто не убирался! Хотя ранее обращались к другим клинерам. Вычистили все на совесть! От души спасибо! Рекомендую именно Нурзию!
Анастасия, здравствуйте 🌹
Благодарю Вас за теплые слова, за оказанное доверие.
Я очень рада 🤩 что мама довольна моей уборкой.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Молодец исполнитель , пришла вовремя , с отпаривателем , уборку сделала добросовестно , но есть моменты, пропустила клей , не отмыла подоконник..
Уборка хорошая ..
Наталья, здравствуйте 🌹
Благодарю вас 🫶🏻 что оценили наш труд по достоинству, обращайтесь буду рада помочь.

Алия
Генеральная уборкаУборка кухни
Приятный человек в первую очередь. Действительно старалась все убрала качественно. Буду пользоваться ее услугами
Нурзия Анарбаева
Алия, здравствуйте 🌹Благодарю, я очень рада 🤩 что вы остались довольны.
Спасибо большое за высокую оценку.
Будем рады видеть вас снова 😍.

Спасибо большое, Нурзие!
Прекрасно справилась со своей задачей!
Евгения, здравствуйте 🌹.
Спасибо большое за отзыв.
Мне приятно, что вы остались довольны результатом. Будем рады снова Вас увидеть.

Быстро, качественно, вовремя!!!
Владислав Добрый день!
Спасибо за отзыв.
Мне приятно, что вы остались довольны результатом. Будем рады видеть вас снова 🤩.

Мира и добра Вашему дому!

Уборка однокомнатной квартирыУборка кухниУборка после дезинсекции
Очень хорошо сделала уборку, всё чисто, аккуратно и внимательно отнеслась к работе 🫶 спасибо огромное
Елена привет 🌹
Благодарю вас за высокую оценку 🤩 и за теплые слова.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все четко , быстро и качественно ! Рекомендую !
Ольга, здравствуйте 🌹

Аккуратно, быстро
Маргарита, здравствуйте 🌹
спасибо вам большое, Я очень рада, что вы остались довольны.
Благодарю за высокую оценку.
Будем рады увидеть вас снова 🫶🏻.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Не могу сказать, что уборка идеальная, но они старались с мужем, 4 окна и балкон, стены в санузлах и пол керамогранит после ремонта помыли. Под конец уборки люди устают и ,конечно, теряется качество.
Спасибо за отзыв.
Мне приятно, что вы остались довольны результатом.
Будем рады видеть вас снова 🫶🏻.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо, прекрасный результат. Вежливо, вовремя, качественно.
Егор, здравствуйте 🤗.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Нурзие, приехала вовремя, все сделала очень быстро и качественно, даже больше чем я просила. Обязательно обращусь еще!
Катерина, здравствуйте 🌹.
Я очень рада что вы остались довольны.
Благодарю 🤩 за высокую оценку.
Будем рады видеть вас снова 🤩.

Мира и добра Вашему дому.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично. Очень быстро и качественно. Все понравилось, буду обращаться ещё

Уборка после ремонта
Ой, ну это просто волшебство какое-то, я такого вообще ещё не видела. Во-первых, всё в срок, всё, как договаривались, во-вторых, качеством очень довольны, хотя работы было просто невпроворот, в-третьих, ребята сделали даже больше, чем договаривались.

Что важно! Такое ощущение, что убирались, как для себя, хотя многие и для себя так не убирают. Подход, отношение - всё прямо от души.

Также я реально такого ещё не встречала высылали коллажики до и после. Это офигенно мило и очень наглядно, ну и супер профессионально.

У нас была задача очень трепетная и важная - подготовка дома после ремонта к приезду мамы из больницы. Всё выполнено великолепно!

Если у вас есть что-то важное, что нужно доверить, то не сомневайтесь, сюда можно!
Елизавета, здравствуйте 🌹.
Благодарю вас за теплые слова, за оказанное доверие. Я очень рада 🤩🌹 что вы остались довольны моими услугами.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Нурзия отличная помощница! Вымыла кухню и ванную комнату в квартире, где все было в запущеном состоянии. В инвентаре у специалиста есть пароочиститель, что иногда незаменимо.
Марина, здравствуйте 🌹.
Спасибо вам большое, что оценили наш труд по достоинству, обращайтесь буду рада 🤩 помочь.

Мира

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка квартиры. Нам всё понравилось. Всё прошло хорошо! Нурзия с помощницей приехали вовремя, убирались быстро, по работе нареканий не было. Мелкие недочеты были исправлены на месте.
Нурзия Анарбаева
Марина здравствуйте 🌹 Благодарю вас за теплые слова, за оказанное доверие.Я очень рада 🤩🌹 что вы остались довольны моими услугами.

Нурбек
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка санузла
Нурбек, здравствуйте 🤗.

ИЛОНА
Уборка однокомнатной квартиры
Очень довольна уборкой! Нурзия качественно всё отмыла! Буду обращаться!
Илона, здравствуйте 🌹.

Спасибо за отзыв.
Мне очень приятно 🤩, что вы остались довольны результатом. Будем рады видеть вас снова 🤩🌹.

Даша
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришла во время, выполнила всё что требовалось.
Даша, здравствуйте 🌹
Благодарю Вас за высокую оценку 🤩🌹.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Были недочеты, но устранили перед уходом. Можно смело доверять разбор шкафов. все аккуратно сложила.
спасибо.
Дарья,здравствуйте 🌹.
Благодарю Вас за высокую оценку 🤩🌹.
Будем рады видеть вас снова 🤩.

Мира и добра Вашему дому!
Уборка после ремонтаУборка производственных помещений
Всё хорошо
Владимир, здравствуйте 🤗.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Специалист пришел вовремя, выполнил оговоренную работу, мне все очень понравилось.
Анастасия,здравствуйте 🌹.
Спасибо вам большое за отзыв.
Мне очень приятно 🤩, что вы остались довольны результатом.

Уборка однокомнатной квартирыСухая уборка
Все хорошо.
Алексей,здравствуйте 🤗.
Спасибо за отзыв.
Мне очень приятно 🤩 что вы остались довольны результатом.

Мира и добра Вашему дому!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Нурзия приехала на уборку с мужем. Четко ко времени. Хорошо помыли окна, убрали пыль. Кроме мелких недочётов, которые устранили при приёмке работы, всё гуд.
Надежда, здравствуйте 🌹.
Благодарю вас за высокую оценку 🤩🌹.

Мария Олеговна

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличная работа, квартира была вся в строительном мусоре, грязная.
Очень чисто убрались, все аккуратно, быстро, буду обращаться еще, спасибо большое! Рекомендую!
Мария, здравствуйте 🌹.
Благодарю Вас за теплые слова, за оказанное доверие.
Я очень рада что вы остались довольны моими услугами.

Мира и добра Вашему дому!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Все отлично.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборку произвела качественно. Ковсему подходила и даже отодвигала комоды. Просто супер. Давно комне мне не приходили так не убирали. РЕКОМЕНДУЮ.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборку выполнили тщательно, все замечания учли без вопросов. Отличная работа!
Уборка квартиры
Все просто блестит, рекомендую порядочная, аккуратная, все замечательно!
Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Чисто, быстро, в общем всё устроило!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Спасибо Нурзие, помыла окна хорошо.
Все понравилось.
Айсель

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Очень рекомендую, Нурзию. Сделали очень качественную уборку после ремонта, просто идеально! Очень приятная девушка, спасибо большое!

Отличная работа. Качественно выполнена уборка. Рекомендую
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Женщина привела с собой мужа не предупредив об этом, мне показалось это странным, вдвоём конечно быстрее, но надо предупреждать…. Уборка, в целом, хорошая, но местами, видимо, руки не дошли или не успели наверное торопились - подоконник в большой комнате совсем грязный, как и был, на полу в спальне остались клочья пыли, пол в прихожей грязь так и осталась… ну, и после того как я сказала, что заплачу, когда вернусь с работы, начала ***… очень было неприятно, точно больше не обращусь.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Anton Parfenov
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Пунктуальность. Аккуратность. В целом все ОК.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошая ,качественная уборка 👍молодцы быстро убрали старую убитую квартиру и теперь все выглядит боле-менее опрятно ,спасибо большое
Майя

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пунктуальная девушка.отлично убралась и погладила, все сделала , о чем договаривались. Я довольна! Советую
хорошо

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нурзия порядочная и аккуратная девушка, очень мне помогла с глажкой и уборкой. Рекомендую к обращению.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Ответственная, порядочная женщина. Прибралась просто супер. Теперь за уборкой тока к ней
Нурзия Анарбаева
Оксана, спасибо большое за оценку моей работы.

Мне очень понравилась Оксана.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Спасибо большое Нурзие. Пришла во время, убралась чисто и качественно. Мне все понравилось. Буду и в дальнейшем ее приглашать.
Ольга Игоревна

Нурзия порядочная женщина, очень помогла с уборкой. Спасибо 🙏🏻
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нурзия с мужем отлично убрались в квартире мамы, она очень довольна
Глажка белья
Хорошая порядочная женщина, Нурзия. Хорошо мне погладила все мое белье. Не дорого совсем взяла с меня. Спасибо ей огромное. Так же очень хорошо у меня убралась. Если что-то где-то не сделала, не говорила, что сделала. Сразу делает все, как только ее попросишь. Учла все пожелания. Добросовестно выполнила работу.