1. Артисты
  2. Ананьева Екатерина Левоновна
  3. Отзывы: Ананьева Екатерина Левоновна

Ананьева Екатерина Левоновна

Event-менеджер, декоратор, прокат и аренда

Отзывы: Ананьева Екатерина Левоновна

Иванова Ольга Александровна
Аренда свадебных арок
Лучший вариант по аренде свадебных арок, который мне удалось найти в сети. Приятная девушка, всё четко, работа под ключ!
Ананьева Екатерина Левоновна
Ольга, спасибо за отзыв! Рада что все понравилось :)
ФотозонаОформление дня рождения
Смогли сделать очень красивую фото зону. На любые вопросы отвечает и рекомендует наилучший вариант. Мне все понравилось, за что огромное спасибо Екатерине и ее команде 👍🏻
Ананьева Екатерина Левоновна
Яна, спасибо за отзыв! рада что все понравилось :)

Оформление свадебного зала
Екатерина просто мастер своего дела! Все было оформлено просто шикарно, все гости оценили на 10/10! Также хочется отметить, что все было просто замечательно организовано, нас с женихом ничего не касалось, что нас очень сильно порадовало, так как в такой день переживаешь за каждую мелочь, к большому счастью за декор мы не переживали ни капли! Хочется сказать огромное Вам спасибо, что сделали из нашего прекрасного события такую невероятную красоту и настоящую сказку!
Ананьева Екатерина Левоновна
Валерия, спасибо огромное за такие тёплые слова и доверие! счастья и любви в новой Семье ;)

Оформление свадебного зала
Екатерина, огромное спасибо за Вашу работу! Наш зал на время свадьбы был чудесным и все благодаря Вам и вашей команде.

Отмечу, что у нас был ограниченный бюджет. Екатерина предложила варианты, которые укладывались бы в нашу сумму и хорошо смотрелись. Она всегда была на связи и отвечала на все вопросы, было приятно общаться.

Еще раз спасибо!
Ананьева Екатерина Левоновна
Анастасия, спасибо за отзыв! Рада что понравилось, было приятно с Вами работать ;)
Оформление свадебного зала
Зал на свадьбу был оформлен прекрасно, так как заказывали.
Все гости оценили красивое оформление стола. Работой Екатерины остались довольны.
Ананьева Екатерина Левоновна
Надежда, спасибо за отзыв, рада что всем понравилось ;)

Оформление свадебного зала
Большое спасибо Екатерине за красоту.С уверенностью рекомендуем всем, кто в ближайшем будущем планирует вступить в законный брак.
Ананьева Екатерина Левоновна
Светлана, спасибо за отзыв. Было очень приятно с вами работать, рада что все понравилось :)

Оформление свадебного зала
Екатерина, спасибо Вам огромное за оформление лофта для нашей свадьбы ! Все было выполнено великолепно, учтены все пожелания ! Мы и гости в восторге ! Благодарю Вас ! Катерина и Никита 10.10.23
Спасибо за отзыв. Рада что смогла воплотить все задуманное и Вам понравилось 🥰

Оформление свадебного зала
Великолепно украсила зал, всегда на связи, оперативно помогала по любому дополнительному вопросу, все гости в восторге, как и мы. Огромное спасибо за вашу работу ❤️

Оформление свадебного зала
Хочу сказать Екатерине огромное спасибо!❤️она так здорово и так красиво оформила президиум😍мы просто влюбились в него. Очень легко нашли общий язык и обо всём договорились. Спасибо Вам огромное за Ваш труд и Вашу отзывчивость!❤️
Ананьева Екатерина Левоновна
Анастасия, спасибо огромное за доверие и отзыв. Было очень приятно с Вами работать ❤️

Оформление свадебного зала
Огромное спасибо Екатерине за оформление площадки свадьбы. Специалист своего дела. Учитывать все пожелания по заказу. Отлично подбирает цветовую гамму. Постоянно на связи, ответит на любые вопросы и поможет с выбором.
Ананьева Екатерина Левоновна
Артем, спасибо Вам за доверие и отзыв. Была рада оформлять для Вас.

Оформление свадебного зала
Екатерина не только профессионал и специалист в своем деле, но и очень приятный человек ! Все было на высшем уровне, все вовремя и просто идеально! Смело могу советовать всем своим друзьям и близким ! Спасибо, что услышали и смогли воплотить в реальность все то, что мы планировали!❤️
Ананьева Екатерина Левоновна
Диана, спасибо за отзыв,доверие и тёплые слова. Вы чудесная пара ❤️

Оформление свадебного зала
Все прекрасно, все на высоте, все пожелания учтены, очень понравилась работа Екатерины. Все сделано во время!! Очень красивые свадебные декорации🥰
Советую данного специалиста 👍
32000
Ананьева Екатерина Левоновна
Екатерина, спасибо за отзыв и доверие. Было приятно с Вами работать, рада что понравилось!
Настя

Оформление свадебного зала
Спасибо за работу ,хороший специалист ,все очень было хорошо )
Ананьева Екатерина Левоновна
Анастасия, спасибо за отзыв и доверие! Рада что все понравилось ❤️

Оформление свадебного зала
Екатерина, спасибо вам за наш красивый праздник!
Екатерина оперативно связалась, обсудили все желания и нюансы, быстро отвечала на все вопросы. Выбрали очень красивый декор на свадьбу-декор президиума, зала и арка для выездной регистрации. Екатерина заблаговременно приехала, чтобы все подготовить, мы с мужем и все гости остались в восторге. Я очень рада, что нашла именно Екатерину, буду рекомендовать друзьям и знакомым 👍👍👍
Ананьева Екатерина Левоновна
Юлия, спасибо за доверие и отзыв! Было очень приятно и легко с Вами работать. Очень рада что понравилось ❤️
Оформление свадьбы цветами
Екатерина, отзывчивый и ответственный специалист.
Оформляла не большую свадьбу на 25 человек. Несмотря на возникшие трудности с менеджером ресторана, в котором проводилась свадьба (декор мешал расстановке посуды), Екатерина смогла симпровизировать и оформить очень стильно столы. Для меня это огромный плюс.
Спасибо за работу!
Ананьева Екатерина Левоновна
Татьяна, спасибо Вам за доверие и отзыв) была рада знакомству ❤️
Оформление свадебного зала
Екатерина сразу взялась за заказ. Сама связалась с директором банкетного зала, приехала всё сделала и также оперативно все разобрали, мне только оставалось посмотреть, принять заказ и оплатить. Как для невесты, которая организовывала сама всё, это прям очень хороший момент! Озвучила бюджет и пожелания, все как хотела получилось очень аккуратно и красиво и как хотела не перегружало президиум! И даже, что была искусственная зелень, смотрелось очень мило и гармонично! Спасибо большое за работу, очень приятно!☺️
Ананьева Екатерина Левоновна
Анастасия, спасибо за доверие и отзыв. Была рада знакомству, приятно было с Вами работать! ❤️

Оформление свадебного зала
Профессиональная работа, все понравилось!
Ананьева Екатерина Левоновна
Николай, спасибо за доверие и отзыв. Была рада работать с Вами.
Оформление свадебного зала
Спасибо огромное за декорации! Все пожелания были учтены! Результат очаровал🥰 спасибо большое!
Ананьева Екатерина Левоновна
Александр и Анна, спасибо за доверие и отзыв! Было приятно с Вами работать, рада знакомству)

Надувание шаров гелием
Приехали быстро, очень профессионально отработали, надули и наши шарики, и свои. Рекомендую!
Ананьева Екатерина Левоновна
Спасибо за отзыв. Были рады с Вами работать.

Оформление свадебного зала
Все отлично, спасибо Екатерине за оформление свадьбы. Всегда была на связи и интересовалась все ли устраивает, и не нужно ли что то поменять или переделать. Отравляла фото и видео
Ананьева Екатерина Левоновна
Спасибо за доверие и отзыв. Было приятно познакомиться и работать с Вами.

Оформление свадебного зала
Екатерина-человек, вдохновленный своей работой!
Мы рады, что выбрали ее как декоратора для нашей свадьбы!
Она прониклась нашим стилем и сумела в короткий срок реализовать все пожелания, особенно арку "горы", изготовленную на заказ.
Все-все-все мелочи и нюансы Екатерина учла и превратила наш день в красивый, стильный и неповторимый праздник!💚
Рекомендуем!
Ананьева Екатерина Левоновна
Анна, спасибо Вам за отзыв. Вы вдохновили меня!! Очень рада что понравилось)
Илона

Оформление свадебного зала
Спасибо Вам огромное за Вашу работу,за тот шедевр,который Вы создали в день нашей свадьбы! Зал был безумно красивым, всем очень очень понравился!
Ананьева Екатерина Левоновна
Илона, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв и доверие. Была рада оформить для Вас зал❤️

Оформление свадебного зала
Все супер, Екатерина всегда на связи, нам объяснила все на пальцах, результат превзошел наши ожидания
Всем советую мастера)
Екатерина, Вам огромное спасибо 😊
Ананьева Екатерина Левоновна
Владислав и Александра, спасибо Вам за отзыв и доверие. Была рада оформить для Вас зал!
Эльвира
Оформление свадебного зала
Дорогая и уже любимая наша Екатерина ❤️мы вдвоём Саша и Я хотим выразить огромною благодарность тебе за исполнение красоты для нашего торжества. Все было на самом просто бомбическим- от знакомства до оформления. Екатерина всегда была отзывчива , помогала с выбором , не навязывала, всегда чутко относилась к нашим потребностям. В день свадьбы , нам был сделал подарок , композиция цветов , чтобы наше стол был ещё более красивым❤️❤️❤️все очень тонко , все очень красиво. Не устаю говорить слова комплименты.
Однозначно я буду рекомендовать Екатерину как лучшую из лучших❤️
Ананьева Екатерина Левоновна
Здравствуйте) очень приятно читать Ваш отзыв! Спасибо огромное за такие тёплые слова и доверие! Вы чудесная пара!! Рада знакомству:)

Оформление свадебного зала
Екатерина все выполнила точно и в срок, я осталась очень довольна :) получилось дорогое красивое оформление (президиум, фотозона, цветы на столах и рассадка гостей), при этом уложились в ограниченный бюджет. Рекомендую
Ананьева Екатерина Левоновна
Наталья, спасибо Вам за отзыв! Была рада оформить Ваше торжество!!

Оформление свадебного зала
Екатерина безупречно оформила помещение для свадьбы. Мы лишь предложили ей концепт оформления зала, а она сделала всё остальное, и получилось много лучше, чем мы ожидали :)
Также Екатерина по договорённости взяла на себя роль организатора, встретила букет невесты, доставку еды, мебели, чем очень нам помогла в день мероприятия. Спасибо большое ей за ответственный подход к делу, прямые руки, и за хороший вкус :)
Ананьева Екатерина Левоновна
Кирилл и Наталья, спасибо огромное за доверие! Оформление вашего торжества, в цирковой школе, для меня стало хорошим опытом. Было ново очень интересно. Вы чудесная пара! Буду рада сново с вами встретиться)

Оформление свадебного зала
Выбрала Екатерину декоратором на нашу свадьбу,не пожалела!!!Очень крутой специалист,все было очень красиво!Все детали были выполнены как я хотела,очень внимательный специалист!Всем советую!!☀️💫
Ананьева Екатерина Левоновна
Лидия, спасибо за отзыв! Было приятно и легко с вами работать!
Оксана Клушкина

Оформление свадебного зала
Екатерина очень добрая и ответственная девушка. Свою работу выполнила на 5+.
Очень понравилось оформление зала.
Всё было ооочень красиво.
Мы в восторге. Спасибо огромное🙏🏻
Ананьева Екатерина Левоновна
Оксана, спасибо за доверие!! Вы чудесная пара, было очень приятно с вами общаться.

Оформление свадебного зала
Хочу сказать огромное спасибо Екатерине!

Мастер предложила несколько вариантов на наш бюджет. Быстро обсудили все детали. В итоге за стол молодоженов я даже не переживала, чувствовала что все будет сделано как я себе и представляла.

Очень довольна результатом!
Кроме того, у Екатерины были продуманы все нюансы. Когда скатерть ресторана оказалась короткой, то у Екатерины на этот случай с собой была скатерть нужно размера.

Поэтому смело доверяйтесь этому мастеру ❤️

Ещё раз спасибо за волшебную атмосферу!
И спасибо за поздравления 🤗
Ананьева Екатерина Левоновна
Екатерина, спасибо за отзыв! Спасибо за доверие! Было очень приятно с вами общаться.
Оформление свадебного зала
Долго не хотела писать не очень приятный отзыв, но все-таки решила написать))
Изначально вроде шло все хорошо, мы заказывали на свадьбу только президиум и план рассадки. Из вариантов лампочек, которых я хотела, у Екатерины не оказалось, но это не было проблемой, я нашла подходящие. Готова была доплатить за монтаж, вроде все шло хорошо, все согласовали... но сделано было все будто "на отвали". На первом фото референс (ожидание), площадка та же у нас была, что и на референсе, на втором фото "реальность".
В целом не совсем плохо, но что-то не то. Попросила только несколько лампочек отключить, потому что так сильно ярко. Сказала - ок. Когда я приехала, никакие лампочки никто не выключил, хотя это дело двух минут, реально. Соответсвенно, приехав на площадку, я вместе с женихом откручивала лампочки))) Но в целом ок, смотрелось адекватно.
Продолжим, когда я попросила сделать рассадку стола, и скинула снова же скинула референс, мне был прислан ужас, ну правда)) На фото видно, что я просила, и следующее фото это то, что начала присылать Екатерина. Лучше было сразу сказать, что вот я не дизайнер, такого не сделаю, найдите где сделать еще, а я вам просто распечатаю. Я просто не понимаю, зачем браться за работу, если человек не может её выполнить? Можно понять, что исполнитель не имеет определенных навыков, ну так скажите об этом! Зачем тратим время друг друга? Договорившись обо всем на берегу исполнитель поймет, справится ли он достойно, а заказчик поймет, получит ли он то, что хочет. В итоге собственно я сама решила вопрос с планом рассадки, заказав его у другого человека)

Но самый эпик!!!!!!!!!! Внимание! В конце вечера пришли двое мужчин, чтобы собрать декор. Екатерина, ну сказали бы, вот это ваш личный декор, мои люди его собирать не будут, делайте это сами, но этого сказано мне не было. В итоге - в конце банкета я, муж, несколько гостей разбирают гирлянду, и собирают весь остальной декор в пакеты. Когда вроде как бы хотелось чтобы в конце вечера мы и гости продолжали отдыхать, общаться, мы занимаемся разбором декора. Пакеты мои от гирлянды потерялись, мужчины просто отстаивали свои пакеты, но спасибо огромное, в итоге дали во что сложить гирлянду. Нет претензий к этим мужчинам, были абсолютно адекватные, они просто делали работу, которую дала им Екатерина. Поэтому у меня к ним вопросов нет, вопрос к Екатерине, которая не умеет видимо общаться с заказчиками, и ставить точные задачи своим людям. Я всегда за диалог - есть проблема - напишите, скажите, что у вас не большой бюджет, поэтому так и так, либо я как заказчик либо доплатила еще н-ую сумму, либо нашла бы другие варианты, либо была бы готова к подобному в принципе, и меня бы не ставило это врасплох.

Екатерина после свадьбы мне так ничего и не написала, не поинтересовалась как все в целом, потому что видимо сама поняла, что есть косяки)
19000
Ананьева Екатерина Левоновна
Анастасия, добрый день. Странно от Вас прочитать такой отзыв. В отзыв вы вложили фото промежуточного варианта(жаль от себя не могу выложить фото сюда, в моих работах есть итоговый вариант). Что касается гирлянды, мы все оформили и вы приняли оформление «все супер, спасибо вам огромное», мы уехали и физически не успели бы вернуться(я предложила это сделать официантам,готова была это урегулировать). Касаемо рассадки, я присылала варианты но у вас были свои идеи и было решено распечатать ваш вариант, сроки поджимали(по Вашей инициативе). Демонтаж всегда делаем мы сами, после завершения торжества(когда гости уже ушли, при них делать это неуважительно). Мы приехали вовремя и ждали когда гости разойдутся. Вся ваша упаковка была сложена в одно место(фото я присылала), официантов предупредила. Моя упаковка рассчитана под декор(стеклянные колбы которые нельзя перевозить по другому), в итоге из за уважения и предотвращения конфликта с нетрезвыми гостями отдали их вам. Так же я расставляла ваши цветы, редактировала ваш торт, двигала столы и сделала это абсолютно безвозмездно. Я вас поздравила и мы общались по телефону, никаких вопросов от вас не было, странно читать такой отзыв по истечению аж 4 месяца.
Все очень понравилось на 100000%
Мы остались довольны, все было сделано красиво, нежно и как мы хотели.
Екатерина профессионал своего дела, единственная кто откликнулась мне помочь в данном вопросе и оформить нашу свадьбу с нашими предпочтениями👍🏻👍🏻👍🏻
Ананьева Екатерина Левоновна
Надежда, спасибо за отзыв! Была рада оформить Ваше торжество!
Эльмира
Оформление свадебного зала
Екатерине спасибо за работу, оформляла банкетный зал на нашей свадьбе. Мы прислали ей фото декора, который нам понравился, она постаралась максимально сделать похоже. Заранее обговаривали все детально: букеты, ткани, цветы, шрифт букв, подсветка. Все получилось очень красиво, нам и гостям понравилось. Букеты на столах даже были пышнее, чем мы ожидали. Жаль только видео есть. Монтаж/демонтаж сделали в заранее обговоренное время, все четко.
Ананьева Екатерина Левоновна
Эльмира, спасибо за доверие!! Было легко и приятно работать с Вами, рада знакомству. 🌹

Оформление свадебного зала
Все было выполнено на отлично ! Именно так как я себе представляла. Очень внимательная , предлагала много вариантов . Большое спасибо
Ананьева Екатерина Левоновна
Спасибо за отзыв! Была рада с вами работать. Спасибо за доверие♥️

Оформление свадебного зала
Очень понравилась задняя арка и юбка на президиум. Цветы на столах гостей даже пышнее, чем я ожидала. Получилось просто супер!
Анастасия Фёдорова

Оформление свадебного зала
Екатерина, прекрасный декоратор ! Все было подобрано идеально и в тон , вплоть до салфеток . Всегда была на связи, помогала и говорила как лучше!
Анастасия, спасибо за отзыв!! Была рада с вами работать ❤️

Оформление свадебного зала
Декор вывыполнен, как мы и хотели.
Специальст прислушаоась ко всем пожеланиям) Все идеально и быстро.
Татьяна, спасибо за отзыв! Была рада с Вами работать! 🌸

Оформление свадебного зала
Огромное спасибо Екатерине за прекрасный лёгкий декор шатра для нашей свадьбы! Все наши пожелания были учтены до мелочей. Все, что передавали от нас (элементы на президиум, рассадка, номерки на столы) заняло свои места там, где было согласовано.
Из плюсов хотелось бы отметить дистанционное взаимодействие и наличие договора.

Оформление свадебного зала
Декор был просто потрясающим и даже лучше, чем ожидали! Было сделано всё, как мы хотели: и арка, и шикарный президиум, и цветы на столах. Екатерина - очень ответственный человек, предлагала разные варианты, проявила участие и заинтересованность в результате, что для нас очень важно.
Ольга, спасибо за отзыв!! Было приятно с вами работать! 🌸
Оформление свадебного зала
Красивые украшения, свадебный фуршет и зал оформлены отлично.
Юлия, спасибо за отзыв! Была рада работать с вами 🌸

Взаимодействовать с Екатериной- the best of the best!! 😍😍👏👏Я довольно требовательный человек, но Катя настолько почувствовала меня и всю задумку, мы понимали друг друга с полуслова!! Я нашла профиль Екатерины на профи, сразу же связалась и началось обсуждение предстоящей свадьбы в шатре на берегу реки. Екатерина была всегда на связи, всегда с идеями, всегда готова помочь, подсказать и сделать так, чтобы было идеально и действительно красиво, стильно, свежо!! 🌿Подсказывала и предлагала кучу идей, стараясь сделать все комфортно и гибко🤍 Мы попали в момент резкого подорожания всего на свете (материалы, декор, цветы и тп), Екатерина быстро адаптировалась и предлагала компромиссные классные решения!!😍😍 хочу сказать ещё раз огромное-огромное спасибо!! Шатер был безупречен, фотозона и президиум жениха с невестой были именно такими, какие хотелось изначально на картинке!! Шили салфетки, подбирали цвет, все шикарно в тон!
Я была очень счастлива познакомиться и доверить важный день Екатерине!! Если вы ищете декоратора очень рекомендую обратитесь к Екатерине, Вы не пожалеете!!😻
Ананьева Екатерина Левоновна
Анастасия, спасибо вам огромное за тёплые слова. С вами было очень легко и приятно работать. Вы чудесная пара!!! Буду рада вновь с вами встретиться.

Оформление свадебного зала
Екатерина, спасибо вам большое за оформление зала!!!!
Все было великолепно
У меня полно видео с декором)) а фото нет почти))
Но нам все очень понравилось !!! Гости были в восторге!!!

Оформление свадебного зала
Красивое оформление. Всё пожелания учтены. Просто великолепно. Спасибо большое.
Ананьева Екатерина Левоновна
Спасибо за доверие и заботу! Было приятно познакомиться!
Оформление свадебного зала
Екатерина просто спасла нашу свадьбу
Буквально за несколько дней до мероприятия согласилась нам помочь.
Сделала все качественно и в срок
Огромное спасибо!
Ананьева Екатерина Левоновна
Елена, спасибо за отзыв! Была рада помочь. Действительно, подучилось все спонтанно но очень красиво. Сомой понравилось ;)

Оформление свадебного зала
Дорогая Екатерина! Огромное тебе спасибо за наш чудесный праздник. Ты волшебница. Всё сделала четко по договоренности, красиво и практично. Мы и все гости были в восторге от красоты твоей работы.
Ананьева Екатерина Левоновна
Александра, спасибо за доверие!! Вы чудесная и очень отзывчивая!! Мне было очень приятно с вами работать.

Оформление свадебного зала
Украшали президиум и сделали волшебную фотозону на свадьбе. Все вовремя, все возникающие проблемы быстро решили. Все очень красиво !!!! Восторг!

Оформление свадебного зала
Катерина заранее приехала всё оформила и украсила зал для свадьбы волшебным образом, сделала дизайнерские карточки с именами гостей, как мы просили. Прекрасно чувствует стиль и что хочет клиент, ну класс! Для следующего банкета позову ее опять и порекомендую друзьям.
Ананьева Екатерина Левоновна
Ольга, спасибо за такой тёплый отзыв! С огромным удовольствием поработаю с вами вновь!

Фотозона на свадьбуОформление свадебного зала
Все сделано на самый высший балл. Катя была заботлива, ответственна и очень хотела сделать все идеально. И у нее все получилось на ура. Важное событие - свадьба! Она сделала нам прекрасный президиум, фотозону и украшения для столов (цветочные композиции). Все было продумано, включая стеклышко для свечей на традиционую передачу Очага, и даже коробку для конвертов. Плюс позаботилась о стрейче для покрытия стульев. Она все успела сделать своевременно и постоянно была на связи как со мной, так и с менеджером ресторана. Я очень рекомендую ее как отличного специалиста! Мне не о чем не пришлось волноваться, все гости отмечали красивые зоны, выбранные цвета и убранство. Кать, большое тебе спасибо!
Ананьева Екатерина Левоновна
Ирина, вы чудесная! Спасибо вам огромное за отзыв!
Кира

Украшение зала
Я хочу выразить благодарность Екатерине Ананьевой - за оформление нашей свадьбы, которая состоялась 26 марта 2022 года
Большое спасибо вам, Екатерина, за прекрасное оформление свадебного стола молодых и столов гостей.
Всё было подобрано по нашему желанию - в бело-сиреневом цвете...
Ярко, красочно и необычайно красиво!
Сразу понятно, что Екатерина знает и любит своё дело!
У нас была атмосфера праздника!!!Понравилось всем гостям и самим молодоженам!
Екатерина, спасибо вам огромное!
Успехов в вашей работе!
И побольше заказов!
Валентин

Оформление свадебного зала
Все отлично оформили, Екатерина настоящий профессионал, в сумму уложились, декорации выглядишь шикарно, особенно президиум
Ананьева Екатерина Левоновна
Спасибо Валентин. Была рада с вами работать)
Оформление свадебного зала
Было красиво накрыто, мастер очень коммуникабельный, помогающий. Катерина советовалась, спрашивала, как сделать лучше. Очень понравилась работа.

Оформление свадебного стола
Очень довольна работой специалиста. Очень понравилось. Замечаний нет.
Ананьева Екатерина Левоновна
Татьяна, спасибо за доверие и рекомендацию. . Жду Вас ;)

Оформление свадебного зала
Очень вежливая. Мне всё очень понравилось. Заключили договор. Сделала всё, согласно договору. Когда приехали, всё уже было готов . Работа была сделана прекрасно.
Ананьева Екатерина Левоновна
Кристина, спасибо за отзыв. Была рада с вами работать!!

Оформление свадебного зала
Екатерина помогала нам с украшением зала на свадьбу 29 января 2022 года. Все было сделано отлично, все пожелания были учтены, всем очень понравилось украшения столов и президиум молодоженов. Прекрасная работа! Ещё раз спасибо большое!
Ананьева Екатерина Левоновна
Антон и Юлия, спасибо за отзыв. Была рада с вами работать. Любви, уважения и жить в кайф;)
Фотозона на свадьбуОформление свадебного зала
Всё отлично. Очень профессиональный сотрудник по декору. Всецело учитывала наши пожелания по декору.
Ананьева Екатерина Левоновна
Даниил и Елизавета, спасибо за отзыв. Была рада работать с Вами!
Оформление свадебного зала
Рекомендую Екатерину как истинного специалиста! Все организованно прекрасно! Ее оформление задает настроение на весь день))) все понравилось буквально всем))) цвет, фактура, расстановка и т. д. Все продумано идеально)
Ананьева Екатерина Левоновна
Спасибо огромное за доверие!! Вы лучшая Мама!!

Оформление свадебного стола
Екатерина оформила зал великолепно, все как мы договаривались, спасибо большое!
Ананьева Екатерина Левоновна
Спасибо за отзыв! Вы чудесная 🌹 желаю любви, уважения и жить в кайф!
Анна Туголукова

Оформление свадебного зала
Екатерина оформляла нам зал к свадьбе, отличный специалист, знает свою работу и сопереживает за результат как родной человек, это невероятно приятно, исполнила свою работу на отлично, учла все наши пожелания, мы очень рады, что нас так повезло с декоратором, рекомендуем ее всем, кто хочет видеть свой праздник в красоте и совсем не переживать за исполнение, в Екатерине можно быть уверенным на 100%
Ананьева Екатерина Левоновна
Анна, спасибо за отзыв. После таких тёплых слов понимаешь, что все не зря! У меня самые лучшие невесты!!

Оформление свадебного зала
Хотела бы поблагодарить Екатерину за отличную работу, все были в восторге от оформления президиума, учитывались все пожелания наши, работали по договору, однозначно рекомендую данного специалиста
Ананьева Екатерина Левоновна
Екатерина, спасибо за отзыв. Было очень приятно с Вами работать!
Анастасия Суздальцева

Фотозона на свадьбу
Всё прошло на высшем уровне,благодаря декору Катерины!
Ананьева Екатерина Левоновна
Анастасия, спасибо огромное за отзыв. Было приятно работать с Вами. Спасибо за доверие и отзывчивость. Буду рада и далее оформлять Ваши торжества. Любви и жить в кайф ❤️

Оформление свадебного зала
Потрясающе! Мне очень понравилось оформление. Всё замечательно. Свадьба уже прошла.
Ананьева Екатерина Левоновна
Ирина, спасибо за отзыв. Было приятно с Вами работать.
Цветкова Светлана
Левон
Софья Машкина

Декор мероприятийДекорирование интерьера
Прекрасный специалист ,знает свое дело " от" и "до".Все прошло отлично🤗 .Мы с мужем всем довольный .Рекомендуем 👍Спасибо Вам ещё раз ,Вы лучшая 🌺
Ананьева Екатерина Левоновна
Софья, спасибо за отзыв. Было приятно с вами работать. С удовольствием и последующие праздники оформлю.

Оформление свадебного зала
Остались очень довольны проделанной работой по украшению зала для нашей свадьбы! Особенно хочется отметить подход к заказу, каждая мелочь согласовывалась с нами, предлагалось много вариантов решений различных элементов декора! Огромное спасибо! Не пожалели, что выбрали Вас!
Ананьева Екатерина Левоновна
Спасибо Огромное что нашли время на отзыв! С Вами было приятно работать. Поздравляю с новым статусом! Любви, уважения и жить в кайф;)

Флористы
Спасибо Катерине за такую красоту. Не смотря на экстремальные условия в которых пришлось работать Катерине, заказ выполнила идеально! Все очень гармонично, аккуратно!
22000
Спасибо за отзыв! Было очень приятно работать с Вами. Любви и жить в кайф ♥️

Оформление свадебного зала
Екатерина, спасибо вам огромное за украшение зала 05.06.21г.
Получилось всё оооооочень красиво и ничего лишнего. Были учтены все пожелания и цвет и вазы.
Так же хочу отметить, что Екатерина сразу же предложила созвониться и все обсудить.
Всегда была на связи и оперативно отвечала на все возникающие вопросы.
Работать было легко и приятно
Ананьева Екатерина Левоновна
Надежда, здравствуйте. Спасибо за отзыв. От всего сердца желаю любви и уважения! С огромным удовольствием оформила для Вас зал, обращайтесь.
Оформление свадебного зала
Заказывали у Екатерины украшение зала для свадебного вечера. Екатерина учла все пожелания, предложила варианты оформления, подходящие под стилистику вечера. Все получилось красиво, мы остались довольны. Работа выстраивалась легко, с минимальным вовлечением нас в процесс, что является большим плюсом. Спасибо.
Ананьева Екатерина Левоновна
Дмитрий, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Была рада оформить коттедж для Вашего торжества. Желаю Любви и благополучия в Вашей семье. Обращайтесь

Оформление свадебного зала
Заказывала президиум, сделала по моему фото, как я хотела. Цена соответствует качеству. Правда если бы не ЛОФТ, который я сама же заказала , выглядело вдвойне красивее и лучше. Спасибо Екатерине и её команде за то, что украсили наш праздник по нашим хотелкам. Первое фото наше с мужем, второе из интернета.
19000
Ананьева Екатерина Левоновна
Алина, здравствуйте. Спасибо за доверие и оставленный отзыв. Буду рада оформлять ваши дальнейшие торжества.

Флористы
Спасибо Катерине. Композиции собирала за ранее, высылала на согласование. Зал был оформлен именно так как я представляла себе. Цвет и качество скатерти согласовывали по видео связи. Очень отзывчивая и приятная девушка. Подходит к задаче ответственно и с любовью. Всем рекомендую.
Ананьева Екатерина Левоновна
Александра, здравствуйте. Спасибо огромное за отзыв. С Вами работать было одно удовольствие. Желаю любви и понимания в Вашей семье. Обращайтесь, буду рада.
Фотозона на свадьбуОформление свадебного зала
Не понравилось ничего. Было очень подробное тз с картинками. Переспрашивала неоднократно, но так и не смогла выполнить задание. Забыла сделать мне букет. Приехала позже, чем обещала. Причём на прямой вопрос сделала ли она то, о чем просили, ответила « что согласна, что можно было сделать лучше» , но что помешало сделать я так и поняла. Не извинилась даже. Да ещё и стояла в дверях , посреди свадьбы просила официанта позвать меня. Думаю, что фото сами за себя скажут. Из серии «ожидание реальность». Думаю Екатерине стоит работать в цветочном магазине- вот ее карьерный потолок.
Ананьева Екатерина Левоновна
Добрый день Анастасия! Мы рады что у Вас все прошло хорошо, судя по фотосессиям Ваших гостей! Мы понимаем что Вы в процессе подготовки могли что-то забыть и не так понять, такое часто бывает. В начальное ТЗ было внесено много коррективов. В президиуме мы согласовали насыпные свечи и 2 пышные композиции(тут Вы почему то, выложили фото промежуточного варианта президиума). В зоне регистрации, я предупреждала, что с живыми цветами не добиться желаемого эффекта т.к. есть ограниченные возможности оформления данных композиций. Столы гостей по Вашим словам «все отлично». Так же Вы не верно указали цену за оформление, завысили. По нашему соглашению оплата производится до начала мероприятия(мы уважительно прождали Вас более 2х часов, вы видимо не корректно приняли во внимание наши согласованные договорённости). Букет невесты так же не оговаривался нигде. Все конечно зависит от Человека! Счастья Вам и хорошего настроения!