2. Ананьев Борис Николаевич
  3. Отзывы: Ананьев Борис Николаевич

Борис Ананьев

Вентиляция и кондиционеры, установка кондиционеров, монтаж внешнего блока

Отзывы: Борис Ананьев

Ремонт кондиционеров
Третий мастер, работавший с кондиционером, смог точно диагностировать неполадки (почему-то утекал фрион) и наладить работу ( уже второе лето кондей исправно работает, до этого его приходилось перезаправлять и он сыпал льдом)

Демонтаж внутреннего блока кондиционера
Демонтаж и монтаж блока выполнены отлично
Никита Сергеевич

Отличный мастер! Рекомендую!

Ремонт кондиционеров
Грамотный, квалифицированный специалист, устранил все косяки мастера, установившего ранее кондиционер, заправил фреоном. Всегда на связи. Порекомендует по делу, посоветует 👍
Заправка кондиционера
Работа не выполнена, кондиционер после приезда так и не работает. Едет на исправление уже месяц.
Лана
Демонтаж кондиционера
Все сделал отлично, быстро, спасибо)
Установка кондиционеров
Была оговорена дата монтажа кондиционеров по телефону, я выбрал специалиста. В назначеную дату мастера не приехали и не отвечали на звонки.

Установка кондиционеров
Команда блестящих специалистов! Быстро все согласовали, быстро все сделали. Пылесосили пыль и гоязь в процессе сверлений и после. Как результат качественно установленный кондиционер и никаких следов установки. Рекомендую!

Демонтаж кондиционера
Все прошло как полагается. Приехали вовремя. Работу сделали качественно.
Ремонт кондиционеров
Искренне благодарю Бориса и его команду за оперативность и чёткость. У мамы сломался кондиционер, организация, которая обслуживает её и наши приборы заявила, что смогут приехать не раньше конца месяца, после размещения запроса быстро договорились с Борисом, приехал, все сделал, сказал, что в случае неполадок могу снова обратиться к нему для доработки вопроса. Очень довольна результатом и оперативностью 👍
Катрин
Ремонт кондиционеров
Хорошие ребята, приехали быстро, все почистили и исправили. Больше не умираем от жары)
Наджибулла
Ремонт кондиционеров
Принял заказ 4 Июля, сейчас 11 Июля, всё обещает что приедет и возьмётся за работу. Походу ждём напрасно((
Теперь и трубку не поднимает.
После такого я бы его порекомендовал? Ответ очевиден.

Заправка кондиционера
Специалист быстро и профессионально справился с заказом. Работу сделал на совесть, доп. услуги не навязывал. Буду обращаться еще, в случае необходимости.
Дмитрий Абрамов
Демонтаж кондиционера
Все понравилось. Приехали своевременно, быстро сделали, аккуратно скрутили трассу. Рекомендую.
Цена доступная.
Ремонт кондиционеров
Борис, наверное хороший ремонтник, но увы какой-то безответственный.
Борис, быстро откликнулся, все договорились, приехал в этот же день, все посмотрел и сказал надо чистить внешний блок, но сейчас у нас керхера нет, поэтому придем завтра. Уже прошла неделя, а воз и ныне там.
Дважды договаривались про время, когда он приедет, но к сожалению так и не доехал, старые клиенты важнее новых, ну и как я понимаю там заработать можно нормально, а у меня всего 2500 рублей.
Вообщем не советую данного специалиста, буду искать нового.

Ремонт кондиционеров
Борис-профессионал в своём деле.Выполнил необходимую работу,(замена фреона) ,не навязывая доп.услуг.Приятный в общении человек.Буду советовать этого специалиста другим .

Заправка кондиционера
Хорошие специалисты своего дела!
Приехали быстро!
Определили поломку оперативно.
Лишних услуг не навязывали.
Рекомендую редко сейчас встретишь честных мастеров!
Ремонт кондиционеров
Оперативно приехали, заправили кондиционер. Должны ещё приехать починить второй кондиционер, не было нужной детали.
Ремонт кондиционеров
Приехал, определил причину неисправности (при установке неаккуратно завальцевали, в итоге ушел хладагент), согласовали цену, все исправил.
Также проконсультировал по другому вопросу.
Допработ не навязывал.
По времени держал в курсе, всегда был на связи.
Могу порекомендовать данного специалиста.

1. Приехал во время
2. Всю работу выполнил быстро и качественно. Сразу видно, что работает специалист.
3. Проконсультировал по всем дополнительным вопросам.
4. Вежливый и приятный в общении.

В целом, осталось очень хорошее впечатление от работы данного инженера. Огромное спасибо за работу!

Заправка кондиционера
ПРИЕХАЛИ С НЕБОЛЬШОЙ ЗАДЕРЖКОЙ. О НЕЙ ПРЕДУПРЕДИЛИ, ТАК КАК ЗАКАНЧИВАЛИ РАБОТУ НА ПРЕДЫДУЩЕМ ЗАКАЗЕ. ПРОВЕРИЛИ КОНДИЦИОНЕР И СКАЗАЛИ, ЧТО ПЕРЕЗАПРАВКА НЕ НУЖНА, КОНДИЦИОНЕР ВЫХОДИТ НА РЕЖИМ МЕДЛЕННЕЕ, ТАК ОН ИНВЕРТЕРНЫЙ И ДЛЯ ЭТОЙ МОДЕЛИ ЭТО НОРМАЛЬНО. ТОЕСТЬ ЛИШНЮЮ РАБОТУ НЕ НАКРУЧИВАЛИ. ВЗЯЛИ ТОЛЬКО ЗА ВЫЗОВ. ПО ПРОСЬБЕ ЗАОДНО ВЗГЛЯНУЛИ ЕЩЁ НА ДВА КОНДЕЯ.
ВПЕЧАТЛЕНИЕ: ГРАМОТНЫЕ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ.
РЕКОМЕДУЮ ИГОРЬ

Ремонт кондиционеров
Быстро, качественно, работал профессионал.

Ремонт кондиционеров
Исправили все проблемы, которые остались с вызова работников фирмы, почистили кондей залили фреон по новой, поменяли конденсаторы в кондеях. Грамотные специалисты, которые отвечают за качество своей работы.

Заправка кондиционера
Все отлично ! Оперативно приехали, провели диагностику . Все работало. Рекомендую
Тимофей
Заправка кондиционера
Отличный специалист! Всё сделал, всё работает, цену не заламывал, рекомендую!

Заправка кондиционера
Спасибо большое за таких специалистов! В такую жару, выбрали время, приехали. Всю диагностику провели. В наличии имеется любой фреон к кондиционерам, далеко он не у всех есть к старым моделям. Вежливые, аккуратные. Все популярно объяснили на будущее, как сделать мое существование с кондиционером более комфортным. Спасибо. Буду в дальнейшем пользоваться услугами специалиста и рекомендовать знакомым.

Заправка кондиционера
Время реагирования на заявку.
Заправка кондиционера
Работой мастера остались довольны..Все быстро, качественно..
Рекомендую...
Антон Бахтин

Демонтаж кондиционера
Отличный мастер с помощником. Сделали все очень быстро и качественно, дали несколько полезных практических советов. Рекомендую!
Заправка кондиционера
Все хорошо! Почистили, заправили. Приехали в назначенное время!
Дмитрий Николаевич

Заправка кондиционера
Супер специалист, очень хороший и порядочный человек.
Думали фреон, а в итоге оказалась другая поломка. Приехал, как договаривались на след день с нужной запчастью и всё починил.
Спасибо ОГРОМНОЕ!

Заправка кондиционера
Отличные ребята! Вовремя приехали, все быстро сделали, качественно, без развода! Кондиционер работает! Спасибо большое!!!
Ирина Рахманова

Заправка кондиционера
Приехали, как договаривались. Быстро и качественно выполнили работы. Кондиционер работает. Очень довольна. Спасибо! :)

Заправка кондиционера
Все сделали качественно,я доволен.

Заправка кондиционера
Все быстро сделали, без развода!
Демонтаж кондиционера
Выполнением заказа,остался доволен.Молодцы ребята всё чётко и аккуратно.Сохранил контакты,буду общаться и советовать друзьям и знакомым.Спасибо

Заправка кондиционера
Хорошая работа на пять балов, быстро откликнулись, качественно сделали.
Заправка кондиционера
Отличная работа! Ребята молодцы! Оперативно откликнулись, приехали точно к назначенному времени. Профессионально и быстро все сделали. Спасибо!
Демонтаж кондиционера
Сняли оба кондиционера быстро и качественно.