1. Артисты
  2. Оганова Анастасия Юрьевна
  3. Отзывы: Оганова Анастасия Юрьевна

Украшение шарами, аренда кальянов, шоколадные фонтаны

Отзывы: Анастасия

Это самые оперативные специалисты! Нужна была сладкая вата на праздник и ребята быстро включились в задачу, буквально в течении часа все организовали! Осчастливили нас и огромное количество детей вкусной сладкой ватой. Благодаря им праздник удался на все 💯 Все красиво, чисто, аккуратно и вкусно. ❤️
Ммм
Веруня Тамарова
Все прошло замечательно.
Марат
Сладкая вата
Ребята молодцы. В трудной ситуации не растерялись и помогли в проведении корпоратива. Кондитеру отдельный респект!
Каролина

Спасибо AnanasEvents за самый вкусный шоколадный фонтан в жизни!

Украшение шарами
Прекрасные специалисты!
Все вовремя, четко, индивидуальный подход к заказчику, на связи 24 часа. Огромное спасибо за праздник!
Советую и буду рекомендовать всем своим знакомым!
Спасибо большое за теплые слова! Будем рады и в дальнейшем создавать для Вас праздничное настроение и оформление!) 🎉🎈
Шоколадные фонтаны
Приехали намного раньше (и это скорее хорошо), всё аккуратно накрыли. Шоколатье прилично, аккуратно, празднично одет. Обо всём заранее договорились, никаких проблем и неприятных сюрпризов не было.
Не очень понравилось буквально пару моментов (не сильно критичных):
1. Обещали 5 упаковок маршмелоу в подарок к заказу, по факту вроде бы 1-2 на стол накрывали.
2. Шоколатье не особо следил за наполнением шоколадом и маршмеллоу, приходилось пару раз напоминать.
Иван Сергеевич

Сладкая вата
Анастасия справилась с задачей на отлично! Все дети были довольны и счастливы! Спасибо Вам за работу! Рекомендую! Будем ждать Вас снова!

Аниматоры
Всё понравилось!! Спасибо, аниматор хороший) Дети довольны)))

Аниматоры
К нам приезжала Анна в роли Леди Баг. Праздник прошел просто супер! Дети и взрослые в восторге, 2 часа пролетели незаметно и очень увлекательно!! Спасибо ВАМ огромное 😘😘😘
Праздник удался. Спасибо. Довольны и дети и взрослые

Шоколадные фонтаны
Анастасия помогла быстро определиться с заказом на 8 марта для поздравления коллег. Провела все на прекрасном уровне и была доброжелательна. Не испытали никаких недопониманий в работе с ней.