2. Анакий Вячеслав Владимирович
  3. Отзывы: Анакий Вячеслав Владимирович

Вячеслав Анакий

Установка жалюзи, ремонт жалюзи, установка рулонных штор

Отзывы: Вячеслав Анакий

Ремонт жалюзи
Огромная благодарность мастеру за четкую, профессиональную ,аккуратную работу.Мастер доброжелателен,спокоен,тактичен.На все возникшие вопросы получили грамотные.исчерпывающие ответы.Все исправлено.
Мы очень довольны качеством работы и общением.Спасибо.
Все отлично. Вячеслав в самые короткие сроки связался с нами, приехал домой и помог починить нам римские шторы. Очень приятный в общении и супер профессиональный подход.

Навеска шторУстановка рулонных штор
Вячеслав приехал во время, по договоренности, без опозданий. Работу выполнил качественно. По стоимости как и договаривались. Сказал о гарантии своей работы, показал, рассказал все. Рекомендую!
Захарова Татьяна Борисовна

Ремонт жалюзи
Быстро, качественное, сделал не возможное, другой бы человек отказался от ремонта , т.к. сложно было.

Ремонт рулонных штор
Супер! Быстро, профессионально! Рекомендую!
Федор Белов

Вовремя, профессионально и быстро

Навеска шторУстановка рулонных штор
Все понравилось, мастер просто супер. Руки золотые!

Ремонт жалюзи
Большое спасибо Вячеславу! Все оперативно и качественно!

Ремонт рулонных штор
Вячеслав отличный специалист, выполнения все быстро и качественно!

Починили быстро и профессионально !!! Очень довольны работой мастера 😁

Ремонт жалюзи
Мастер заменил мне на 2х больших стёклах в жалюзи подъёмные ленты. А я и не знал про них до сегодняшнего дня. Они от солнца, оказывается, выгорают и однажды рвуцца. Работа кропотливая оказалась, я думал там раз и всё, но не так всё быстро
И ещё лески направляющие на 4х стёклах поменяли, чтоб жалюзи не болтались. Лески тоже от солнца стали ломкие со временем и порвались ((

Теперь всё исправлено и работает, как новенькое. Ура, товарищи! Теперь хоть свет из окна видать ))

Ремонт жалюзи
Вячеслав профессионал своего дела. Быстро, грамотно и аккуратно. Рекомендую!

Ремонт жалюзи
Очень доброжелательный и внимательный мастер,были определенные сложности с ремонтом,но он всё исправил, спасибо огромное

Всё отлично
Marina Petrova
Ремонт римских штор
Очень оперативно отреагировал, объяснил все нюансы. Приехал в срок, работы выполнены полностью! Рекомендую
Оперативность
Профессионализм

Ремонт жалюзи
Быстро, четко, качественно, не дорого
Ремонт римских штор
Все сделано отлично и вовремя

Ремонт римских штор
Все сделано очень аккуратно. Огромную штору с высокого карниза мастер снял, разобрал, отдал в стирку, механизм починил, все обратно чистое собрал и повесил. Все отлично работает и радует глаз. Человек очень ответственный.
Ремонт римских штор
Мастер Вячеслав произвел работу по ремонту вертикальной римской шторы. Устранил все неполадки, работу произвел очень аккуратно и быстро. Теперь все работает!
Все сделано отлично

Ремонт жалюзи
Быстро, качественно!!! Очень довольны - спасибо!!!

Ремонт мягких оконРемонт рулонных штор
Вячеслав починил мне две рулонные шторы. Одна просто отвалилась — приклеил, на второй полностью заменил механизм. Приехал вовремя, вежливый, мусор убрал, аккуратный. В итоге вышло в 3 раза дешевле, чем выставляли специализированные компании. Спасибо!
Anna

Установка жалюзи
Мастер выполнил работу быстро, аккуратно, компетентно.

Ремонт жалюзи
супер все сделал, молодец спасибо

Всё. Очень профессионально.
Ремонт римских штор
Вячеслав оперативно ответил на объявление, обозначил фронт работы и договорились на удобное мне время и дату. Приехал вовремя, оперативно и качественно сделал работу. Рекомендую

Ремонт римских штор
Отличный специалист , сделал работу быстро и качественно. Долго не могли найти именно такого профессионала,который сможет четко и по делу разобраться в проблеме.

Ремонт мягких оконРемонт рулонных штор
Большое спасибо, Вячеславу. Сделал все быстро и качественно. Починил старые шторы, поменял механизмы, все установил, получилось лучше новых. 🔥
Ремонт жалюзи
Все прошло отлично. Быстро и профессионально
Установка рулонных шторМонтаж мягких окон
Вячеслав очень быстро отреагировал на заказ, договорились о цене и времени, произвел работу качественно и быстро. Рекомендую мастера
Радик

Хороший специалист! Четко всё сделал
Атаманчук Наталья Александровна
Ремонт жалюзи
Прекрасный специалист, сделал все быстро и профессионально.

Ремонт мягких оконРемонт рулонных штор
Понравилось:
1. Пунктуальность.
2. Аккуратность.
3. Профессионализм.
4. Все чётко с небольшим объяснением, без всяких ужас, ужас ужас, но я вам сделаю.....
Однозначно рекомендую мастера.
Вячеслав Анакий
Благодарю Вас за Ваш отзыв.
Alex
Ремонт жалюзи
Вячеслав однозначно профессионал в своем деле. Сделал все быстро. Тактичный, пунктуальный, приятный в общении человек.

Ремонт римских штор
Заказ выполнен оперативно. Никаких замечаний, все отлично!

Установка рулонных шторМонтаж мягких окон
Вячеслав приехал без опозданий. Работу выполнил быстро, качественно и чисто.

Ремонт римских штор
Мастер согласился приехать в свой выходной 👍🏻 Поменял механизм быстро. Рекомендую!

Ремонт римских штор
Быстро и качественно выполнен ремонт механизма римской шторы
Ремонт римских штор
Спасибо! Хорошая и качественная работа.
Алла Германовна Александрова
Ремонт жалюзи
Быстро, знает своё дело, заменил механизм, буду обращаться, всем довольна

Ремонт жалюзи
Вячеслав приехал вовремя. Работу выполнил быстро и на отлично!
Качество, срок выполнения
Олеся Левина
Ремонт римских штор
Благодарю Вячеслава за помощь!
Прекрасно разбирается в структуре, функции.
Заменил нити, добавил конструкцию, повесил шторы, научил особенностям использования.
Большое спасибо! Рекомендую.
Благодарю вас за ваш отзыв , рад что вам всë понравилось

Установка жалюзи
Приехал вовремя. Сделал демонтаж старой жалюзи. И повесил новые , одна была шире, чем надо, ее подрезал. Все заняло примерно минут 30. Спасибо.

Ремонт жалюзи
Все сделано быстро и качественно.
Мила
Ремонт римских штор
Отличный мастер, замечательно выполнил работу. Помог разобраться с проблемой. Рекомендую этого мастера
Эдуард
Лучший

Ремонт жалюзи
Настоятельно рекомендую Вячеслава! Отлично справился с основной работой (ремонт механизма опускания/подъема жалюзи, замена шеста управления) и бонусом помог еще с тремя работами.
Быстро договорились, приехал вовремя, с собой был весь необходимый инструмент и дополнительные материалы, отремонтировал 2 жалюзи (как договаривались), приятно было общаться, ничего не пытался впарить.
Заодно сделал ревизию жалюзи еще на 3 окнах, нашел и устранил несколько некритичных, но неприятных неисправностей, оставил на будущее запасной шест управления.
Бонусом подклеил и закрепил оторванную ленту освещения и оставил саморезов для других рабочих.
Ценник адекватный.
Все это было сделано в арендованной мной квартире. Я рад, что одним разом покончил со всеми неисправностями перед завершением аренды. Собственники квартиры в восторге, что жалюзи все как новые, стали лучше, чем были год назад

Ремонт мягких оконРемонт рулонных штор
Вячеслав быстро отозвался и с пониманием подошел к нашей проблеме! Перебрал все механизмы на шторках! Дочка очень довольна! Все работает! Мастера рекомендую с удовольствием!🌺
Ремонт жалюзи
Отличный специалист! Заменил на жалюзи нити. Всё во время и без нюансов. Однозначно рекомендую!

Ремонт мягких оконРемонт рулонных штор
Очень вежливый и доброжелательный профессионал своего дела! Все в срок, четко и быстро. Благодарю!

Ремонт жалюзи
Работа выполнена качественно. Была произведена замена шнура управления в горизонтальных жалюзи. Мастера рекомендую.
Ремонт жалюзи
Очень хороший мастер, культурный, работу выполнил быстро, качественно. Только превосходный отзыв. Рекомендую этого мастера!!!

Ремонт мягких оконРемонт рулонных штор
Вячеслав очень оперативно и качественно выполнил работу. Большое ему спасибо!

Ремонт жалюзи
Мастер пунктуальный - позвонил заранее, приехал вовремя. Для всех проблем с монтажом предлагал лучшие решения, все необходимые запчасти были в наличии. Все починил очень оперативно. Результатом доволен, цена адекватная

Ремонт жалюзи
Все четко, аккуратно, в срок и согласно договоренности!
Ремонт мягких оконРемонт рулонных штор
Все сделано просто отлично , быстро, аккуратно, несмотря на то, что моя модель давно снята с производства. Спасибо!

Ремонт жалюзи
Вячеслав профессионал и мастер своего дела!
Нам нужно было поставить фиксаторы на жалюзи снизу и отремонтировать одну штору. Заказ выполнил быстро и качественно! Работой довольны! Рекомендую!

Установка рулонных шторМонтаж мягких окон
Высоко-профессиональный мастер! Повесил пять рулонных штор очень быстро и качественно, дал дельные советы. Спасибо ему большое!!! 👏

Ремонт римских штор
Большое спасибо Вячеславу за проделанную работу! При сложном положении карниза - проблема с подъёмным механизмом была решена быстро и грамотно! Мастер своего дела!

Ремонт мягких оконРемонт рулонных штор
Все отлично. Профессионально и аккуратно сделано.
Установка вертикальных жалюзи
Все быстро и четко, работа выполнена на 100%, доволен.
Супер

Установка рулонных шторМонтаж мягких окон
Мастер приехал во время, быстро и качественно выполнил работу! Огромное спасибо! Мы очень довольны!
Арсен Роландович
Установка вертикальных жалюзи
Спасибо Вячеслав за выполненную в срок работу ! Задача была выполнена качественно и аккуратно .
Ремонт римских штор
Отремонтировал римскую штору, закрепил карниз. Мастер пунктуальный и добросовестный. Будем приглашать еще (есть ещё одна проблемная штора ). Спасибо.
Козулин Алексей

Установка вертикальных жалюзи
Установил жалюзи быстро и профессионально. Рекомендую.
Galina Folkova

Ремонт мягких оконРемонт рулонных штор
Мастер просто СУПЕР!!! Пунктуален, чистоплотен, аккуратен. Всё сделал быстро и качественно. Я очень довольна.
Петр
Ремонт жалюзи
Отличный мастер , приехал вовремя , отремонтировал горизонтальные жалюзи , заменил механизм , всë отлично работает , рекомендую!

Ремонт жалюзи
Отличный специалист, быстро, аккуратно, адекватно. Спасибо!
Женя

Ремонт римских штор
Отличный мастер! Пунктуальный, вежливый , аккуратный. Карниз римская штора отремонтировал и навесил . Рекомендую
Вячеслав Анакий
Благодарю Вас за Ваш отзыв , рад что вам всë понравилось.

Ремонт римских штор
Замечательный мастер Вячеслав, все сделал на отлично, старается как для себя, все показывает, рассказывает, быстро, четко, видно, что знает свое дело. Чисто, аккуратно. Я осталась очень довольна.
Ремонт жалюзи
Замечательный мастер. Высокой квалификации, пунктуальный. Работа проведена своевременно и качественно. Остались очень довольны. Рекомендую, не пожалеете.

Ремонт жалюзи
все быстро супер сделали!
Установка горизонтальных жалюзи
Заказ выполнен качественно и в срок, обговорённый при замере. Очень внимательный подход при подборе, виду установки, согласование на каждом этапе. Очень довольна результатом. Рекомендую!

Ремонт жалюзи
Вячеслав мастер золотые руки. Приехал быстро как и договаривались. Работу выполнил качественно. Рекомендую.

Ремонт римских штор
Вячеслав отремонтировал римскую штору буквально за 10 минут! Все четко, быстро и очень профессионально!

Установка жалюзи
Приехал в назначенное время, жалюзи повесил быстро и качественно. Работой довольна. Спасибо.
Венера

Ремонт римских штор
Ремонт римских штор. Вячеслав работает быстро и четко - спасибо. Приехал даже со своими бахилами :)

Ремонт жалюзи
Точность по времени прибытия на обьект, квалифицированная консультация, качество работы, бахилы при входе в квартиру.
Ремонт мягких оконРемонт рулонных штор
Специалист пунктуален, аккуратен, ремонт выполнил быстро,четко . Предложил выход из ситуации, когда ремонт на одной из рольштор был невозможен в полном обьеме. Специалиста рекомендую

Ремонт римских штор
Мастер починил карниз для римской шторы. Все четко как договаривались и качественно.
Ремонт жалюзи
Спасибо Вячеславу. Приехал вовремя. Со своим инструментом. Все починил, жалюзи высотой 3,4 м открываются, поворачиваются. Все работает. Перевесил на новое место. Все аккуратно. Оплата - как договаривались. Спасибо большое за помощь! 👍🤝
Вячеслав Анакий
Спасибо вам за ваш отзыв , рад что вам всë понравилось.

Ремонт римских штор
Вячеслав - отличный мастер и профессионал. Приехал вовремя, произвел ремонт римской шторы быстро, чисто и качественно. Штора была в очень удручающем состоянии, а стала как новая. Рекомендую.

Ремонт римских штор
Очень быстро и качественно) всем рекомендую специалиста
Вячеслав Анакий
Благодарю Вас за Ваш отзыв .

Ремонт жалюзи
Специалист просто супер, буквально за пару минут договорились и уже через пару часов приехал. Работу сделал быстро. Объяснил нам из-за чего везде леска порвалась.
Советую!
Вячеслав Анакий
Благодарю Вас за Ваш отзыв! Рад что Вам всë понравилось.

Ремонт жалюзи
Великолепный мастер , приятный , порядочный человек . Всем очень понравился . Рекомендую 👍👍👍

Ремонт римских штор
Мастер приехал, все сделал на месте. Спасибо за оперативность!
Вячеслав Анакий
Благодарю Вас за ваш отзыв!
Ремонт римских штор
Нашел, созвонился, договорился - уже через 2.5 часа приехал, сделал работу: разобрал, устранил проблему, собрал, настроил римскую штору, на всё про всё 30-40 минут. Быстро, качественно, и в сжатые сроки - Рекомендую.
Вячеслав Анакий
Благодарю Вас за Ваш отзыв !

Ремонт жалюзи
Отличный мастер! Прекрасный человек! Профессионал своего дела! Сделал все качественно! Рекомендую всем!
Вячеслав Анакий
Благодарю вас за ваш отзыв , рад что вам всë понравилось ...

Установка горизонтальных жалюзи
Мастер Вячеслав приехал вовремя , жалюзи установил качественно , ,за адекватную цену ,рекомендую!!! Мастер профессионал своего дела.
Юра

Вовремя приехал ,быстро решил проблему , мне работа понравилась

Ремонт жалюзи
Вячеслав - мастер своего дела.
Пунктуальный, аккуратный, вежливый, приятный в общении.
Быстро определил причину поломки.
Оперативно и качественно отремонтировал жалюзи. Всё понятно объяснил.
Профессионал.
Ремонтом довольны.

Ремонт мягких оконРемонт рулонных штор
Все супер! Быстро и качественно починил нам рулонную штору, которую заклинило.
Прозрачная коммуникация, заранее созвонились и договорились, приехал в тот же день.
Вячеслав, большое Вам спасибо!)

Установка рулонных шторМонтаж мягких окон
Все супер, быстро и качественно мастер повесил римские шторы. От себя добавил магнитики, чтобы шторы держались снизу и не болтались, за что отдельный респект. Очень рекомендую 👌🏼

Ремонт жалюзи
Все очень оперативно и качественно сделал по жалюзи. Спасибо!

Ремонт жалюзи
Работа выполнена, все четко.
Ekaterina Kuznetsova
Аккуратный мастер, все качественно сделано, рекомендую
Прекрасный специалист, все объяснил быстро и четко сделал работу, приятный в общении. Всем рекомендую 💯

Установка рулонных шторМонтаж мягких окон
Умелый специалист, пунктуален и осторожен в работе, рнюекамендую, установил все быстро и качественно.

Ремонт римских штор
Всё просто замечательно! Вячеслав очень быстро отремонтировал нашу римскую штору! Работает идеально, будем обращаться к нему и дальше!
все отлично 👍🏼
Катя

Ремонт римских штор
Работа сделана быстро и качественно. Очень рекомендую мастера!
Благодарю вас за ваш отзыв , рад что вам всë понравилось

Отлично!!!!!!!!!!!!!!
Ремонт жалюзи
Вовремя, в удобное время приехал мастер. Всё объяснил. Показал. Отремонтировал. Профессионал!
Слободенюк Юлия

Ремонт жалюзи
Отличная работа, очень быстро, качественно отремонтировал жалюзи на 6 окнах.
Ремонт жалюзи
Пунктуальный и обязательный. Работу выполнил качественно и в назначенный срок. Будем обращаться к нему. Приятно иметь дело с такими специалистами.

Ремонт римских штор
Ответственно подошел к вопросу. Сделал все быстро. Специалист!
Эля

Ремонт рулонных штор
Рекомендую! Мастер позвонил, назначили время и дату, приехал вовремя. Быстро, спокойно и очень старательно выполнил работу. Заменил механизмы и цепочки в рулонных шторах,починил одно полотно, дал рекомендации как правильно обращаться с механизмами в дальнейшем. Спасибо!
Ольга Кислякова

Ремонт римских штор
Спасибо Вячеславу за оперативность, штора работает, все чётко и быстро, спасибо !;)
Быстро и качественно

Установка горизонтальных жалюзи
Все отлично, работу выполнили очень быстро и качественно.

Ремонт жалюзи
Мастер пунктуален, вежлив, работает быстро, грамотно, стоимость деталей и работ не завышает. Поломка была полностью устранена. Впечатления самые благоприятные.
Ярослав
Ремонт жалюзи
Сложнейший ремонт римских жалюзи выполнен в кратчайшие сроки с высочайшим профессионализмом. Мастер использует филигранную отточенную технику, огромное спасибо!

Ремонт римских штор
Спасибо большое Вячеславу за ремонт моей Римской шторы.
У меня были сжатые сроки и Вячеслав, войдя в положение, сделал все очень оперативно.
Штора работает прекрасно.
Когда сломаются следующие, буду обращаться только к Вячеславу!
Aurika Анатольевна Savchuk
Ремонт жалюзи
Стремительно нашел время и очень быстро все отремонтиравал. Большое спасибо!
Ремонт жалюзи
Квалифицированный специалист, обязательный и спокойный человек.
Вячеслав Анакий
Благодарю Вас за Ваш отзыв .

Качество, профессионализм, пунктуальность. Рекомендую
Вячеслав Анакий
Благодарю Вас за Ваш отзыв.
Нарине

Ремонт жалюзи
Спасибо Вячеславу Анакий за отличную работу. Быстро и грамотно. Вежливый и пунктуальный. Буду обращаться только к нему и советовать всем.
Ремонт римских штор
Мастер приехал вовремя. Разобрал и отремонтировал карниз, установил, повесил штору, отрегулировал. Все прекрасно работает. Спасибо!
Ремонт римских штор
Вячеслав мастер своего дела. Профессионально справился с задачей. Спасибо! Буду рекомендовать.
Вячеслав Анакий
Надежда благодарю Вас за Ваш отзыв , рад что Вам всë понравилось.

Ремонт римских штор
Все быстро починил, большое спасибо 🤝🏽
Татьяна К

Ремонт мягких оконРемонт навесовРемонт рулонных штор
Вообще не придраться. Работой очень довольна. Очень быстро и аккуратно. Очень обязательный мастер, который на связи и приезжает вовремя)))) пригласила еще и к маме)
Света Сергеева

Ремонт римских штор
Вячеслав - прекрасный мастер, приехал вовремя, все сделал быстрее, чем обещал. Жалюзи не работали, был сломан внутренний механизм, сейчас все отлично. Благодарю. Рекомендую.
Вячеслав Анакий
Благодарю Вас за Ваш отзыв , рад что Вам всë понравилось .

Ремонт римских штор
Были сорваны ленты поднимающие и опускающие римскую штору. Владимир помог решить проблему: быстро разобрал механизм, привел в порядок ленты, присоединил штору- и красота! Спасибо большое!
Вячеслав Анакий
спасибо вам за ваш отзыв , рад что вам всë понравилось.
Ремонт римских штор
Все отлично✅ быстро и профессионально

Ремонт римских штор
Работа выполнена профессионально, быстро и качественно.
Антонина

Ремонт жалюзи
Все отлично! Быстро, качественно и не дорого! Спасибо большое,Вячеслав!

Мастер пунктуальный, приехал во время. Все сделал хорошо. Рекомендую
Вячеслав Анакий
спасибо Вам за отзыв , рад что Вам всë понравилось.
Ремонт мягких оконРемонт навесовРемонт рулонных штор
Очень быстро и качественно справился с работой: снял карниз, поменял механизм и цепочку в шторах. Поставил заглушки на оба окна.
Установка рулонных шторМонтаж мягких оконМонтаж навесов
Мастер Вячеслав , приехал вовремя. Позитивный, приятный человек. Сделал всё хорошо
Благодарю!
Никитина Анастасия Андреевна

Ремонт рулонных штор
Всё понравилось. Мастер оперативно приехал, починил шторы: заменил механизм на одной, отрегулировал вторую. Разбирается в своём деле, вежливый, четкий, пунктуальный. Рекомендую.
спасибо большое Вам за отзыв , рад что Вам всë понравилось

Установка рулонных шторМонтаж мягких оконМонтаж навесов
Отличный специалист 👍. Рекомендую.