2. Амроян Вагинак Минасович
  3. Отзывы: Амроян Вагинак Минасович

Строительство, плиточник, маляр-штукатур

Отзывы: Вагинак Амроян

Укладка тротуарной плитки
Большое спасибо ребятам! Работа была проделана большая и кропотливая (мелкая плитка). Аккуратно все исполнили. Что, характерно, ребята не стеснялись давать свои рекомендации. Привезли свой инструмент, помогли сделать заказ сыпучих материалов. В работе проявлялась забота.

Монолитные работыВозведение стен
Работалы 8.00-20.30. Специалисты профессиональный Люды. Буду сотрудничать с Вагинаком. Спасибо балшой
Отмостка из брусчатки
Работа выполнена быстро, аккуратно и качественно. Приезжали без опозданий, работали с 8.00 до 20.00, без перекуров. Все этапы работы согласовывали с заказчиком. Замечаний нет. Планирую дальнейшее сотрудничество. Рекомендую.

Укладка тротуарной плитки
Я очень довольны . Ребята просто супер. спасибо большой . Рекомендую все Ани Професонални мастери
Вагинак Амроян
вам тоже спасибо.благадарю за отзыв

Строительство
Очень организованные, ответственные, знающие специалисты- Вагинак и его коллега. Есть с чем сравнить - однозначно, они профессионалы! Работают целыми днями, не покладая рук, насчет материалов договариваются и доставляют сами. Аккуратные, оставляют чистоту и порядок за собой. Результаты превзошли ожидания, все работы - укладка дорожек в саду, реставрация стен- забора, кладка ступеней во дворе с облицовкой плиткой выполнены на 5+. К тому же скромные, приятные люди. Очень рады, что познакомились с этими специалистами и доверили им свое хозяйство. Огромное спасибо!!!
Дренаж фундамента
Оперативно и качественно

Все чётко, тщательно и профессионально. Очень добросовестные и пунктуальные ребята. Сделали очень быстро и основательно вьездную площадку, которую покорежило после зимы
АЛЕКСЕЙ

Укладка тротуарной плитки
Ответственное отношение к своей работе, квалифицированное выполнение, пунктуальность. Ежедневная уборка рабочего места.
Ншан

Плиточники
хочу сказать огромное спасибо специалистам за прекрасную работу . Сделали 40 погонный метров бордюров , уложили брусчатку 18 кв. метров .Работа очень добросовестно сделана , у ребят серьезный подход к работе .Я очень доволен

Дренаж участка
Вагинак делал нам скрытый дренаж на участке, и мы всем остались довольны) рекомендую, это очень ответственные и старательные люди! Делают все работы на участке, очень аккуратные, за собой убирают, по каждому вопросу советуются. Обязательно пригласим их снова продолжать благоустройство!

СтроительствоСтроительство дорог
Хочу выразить благодарность Вагинаку, работали с раннего утра до позднего вечера, с маленьким перерывом на обед, свою работу знают, любят и умеют! 90 квадратов сделали менее чем за неделю (выемка грунта, песчаная подушка, щебень, армировка и заливка бетоном). Сумму, заранее оговоренную, не меняют что также очень приятно! Рекомендую всем, кому необходимо быстро выполненные, недорогие и качественные услуги!

Укладка тротуарной плитки
Работа выполнена замечательно, делали как для себя, на совесть. Дорожка получилась красивая, участок преобразился. Большое спасибо бригаде!

Укладка садовых дорожек
Работали 8-20 время.уних все иструмент есть.просто меня повисло что я нашло такой мастери большой спасибо

Монолитные работы
Добрый день, хотел бы выразить слова благодарности Вагинаку и Минасу за проделанную работу! Задача - сделать продолжение бетонной парковки (см.фото) площадь 25 кв.м.
Что бы хотелось отметить, Вагинак и Минас очень пунктуальные, воспитанные и скромные люди. Приехали за 15 минут до назначенного времени, предварительно обговорили фронт работ (снять грунт на глубину 40 см., сделать подушку из песка и щебня, армирование и конечный этап заливка бетона), а также составили и согласовали смету необходимых материалов (щебень, песок, арматура, древесина для опалубки, а также необходимое количество и марку бетона, в моем случае был М350). Бремя закупки и доставки материалов на участок Вагинак и Минас взяли на себя. В первые день ребята приехали в 8:50 и сразу преступили к работе, целый день копали и вывозили грунт. В период с 9 до 18 попили чай два раза, остальное время работали, что называется не покладая рук! На второй день приехали в 8:30 и опять без лишних разговоров приступили к работе, как раз привезли песок и щебень, сразу начали делать песчаную подушку и трамбовать ее, после этого приступили к армированию и опять целый день не покладая рук👍👍👍. На третий день приехали к 8:30 как раз и миксер с бетонам подъехал и сразу приступили к заливке бетона, работы были закончены к 11:00. Парни не курят 👍
Все работы выполнены на высоком уровне, с соблюдением всех технологических норм, ребята мастера своего дела ориентированы на заказчика и его пожелания!
Итог: потребности клиента удовлетворены, цена вопроса 120 т.р., 42 т.р. работы, 78 т.р. материалы.
Однозначно ещё буду обращаться к ребятам и рекомендовать знакомым! Вагинак и Минас, спасибо вам большое!!!!!🤝
120000
спасибо вам тоже
Строительство
Сделали быстро, брусчатку положили качественно. Качество укладки плитняка будет видно только весной, но надеюсь, что когда трава вырастит, то не будет шататься
193000
Марат

Укладка брусчатки
Работа выполнена быстро и профессионально.100 кв м брусчатки и бордюрный камень положили за три дня.Работой бригады очень доволен.Рекомендую.

СтроительствоСтроительство дорог
Мы делали бетонную стоянку под машину и площадку под мангал, которую выкладывали плиткой.
Большое спасибо за безупречное выполнение заказа! Никаких нервов, все вовремя, спокойно и очень профессионально.
Мы давно строимся и к сожалению очень маленькое количество специалистов могу посоветовать. Но эта бригада просто молодцы!! Смело заказывайте у них работы, останетесь довольны.
спасибо балшой

Укладка тротуарной плитки
Очень доволен результатом работы. Все было сделано очень профессионально, качественно и быстро. Учитывали все мои пожелания. Имеется весь необходимый инструмент. Рекомендую Вагинак как отличного работника.
спасибо

Укладка брусчатки
Необходимо было продолжить дорожку из брусчатки "классика" (разного размера) с бордюром, сделанным из раствора (с арматурой). Новая дорожка ИДЕАЛЬНО продолжила старую. По технологии никаких вопросов нет - сделано квалифицированно. Работали быстро и качественно. Специалисты очень хорошие (2 человека). Тем, кому важны качество и одновременно скорость - следует к ним обращаться. Желательно, чтобы брусчатка была хорошая (мы покупали сами) с правильной геометрией. Лучше заводская.
СЕРГЕЙ

Укладка брусчатки
Работали профессионалы.спасибо вам большой .

Укладка брусчатки
Мастери били профессоналы.работали без перерыва.за собой убрали мусор.уменя делали укладка брусчатку и установка бордюров.мне очень понравился их работа .спасибо вам большой

Укладка садовых дорожек
Работа выполнена профессионально- качественно и быстро. Все пожелания учтены. Большое спасибо!! Дополнительно сделаны сливы дождевой воды в дренажные колодцы, мягкая отмостка.
Саша

Устройство газона

Укладка тротуарной плитки
я рад что нашёл мастера. который что обещали сделали 100% .я буду только их отдать другие работы .спасибо вам большой

Укладка брусчатки
работали грамотный бригада .что обещали сделали .отлично бригада качества и быстро работали .сделали укладка брусчатки и установка бордюры поставлю 5+ спасибо Вагинак
спасибо

Укладка линолеума

Благоустройство территории
Делали отмостку вокруг дома, работали втроем. Впечатление от работы с Вагинаком осталось хорошее. Трудолюбивые, думающие, ответственные.