2. Амонов Исматулло Сунатуллоевич
  3. Отзывы: Амонов Исматулло Сунатуллоевич

Исматулло Амонов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Исматулло Амонов

Укладка ламината
Все отлично! и качество, и сроки выполнения заказа. Очень благодарны специалисту!!!

Укладка ламината
Исматулло отличный мастер. Обговорили все детали, быстро взялся за работу. Инструмент с собой.
Работа сделана качественно.
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Все отлично , быстро договорились , работа сделана быстро и очень аккуратно

Работа выполнена хорошо!!!

Плиточники
Очень хорошо сделал фартук из плитки с затиркой. Аккуратно, со своим инструментом.
Все в срок, за оговорённые заранее деньги.

Возводил перегородку. Работа выполнена качественно и профессионально, без лишних вопросов. После себя оставил чистую комнату.
Нанял на дополнительные работы.
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Резка плитки
Работа выполнена на отлично! Кроме укладки плитки выполнены дополнительные работы: монтаж подвесного потолка и установка механизма-гармошки в шахте туалета. Очень приятный, пунктуальный и аккуратный мастер, рекомендую однозначно, сама буду обращаться снова!!!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работа выполнена качественно и быстро.
Устройство наливных полов
Исматулло идеально справился с поставленной задачей по укладке плитки по полу коридор и кухня, полностью в ванной и фартук на кухне. После того, как он справился с этой задачей, решили воспользоваться его услугами, чтобы он нам установил подоконники и выложил 6 кв/м входной стены из декоративного кирпича. На протяжении всех работ, помогал с выбором качественных материалов. Всем советую данного специалиста!
Хаким

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Все сделано отлично!

Ремонт квартир
Хотелось бы поблагодарить мастера Исматулло за его профессионализм, добросовестность и порядочность. Ремонт с " нуля" под ключ выполнил на 10 баллов!!!
Работает быстро, качественно и аккуратно, соблюдает "тихие" часы.
Контактный, всегда готов дать совет!
В выборе данного мастера мы не ошиблись. Родным, друзьям, знакомым и незнакомым рекомендуем !!!

Ремонт квартир
Спасибо ребятам , ремонт под ключ выполнили аккуратно чисто и в срок , проблем никаких не было . Советую!
Укладка плитки (пол)
Рекомендую Исматулло! Быстро, качественно, умеренно по цене. Мусор весь собрал за собой! Все сделал аккуратно.
Сабина

Хороший специалист
Милош

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Очень хороший мастер! Рекомендую
Милош

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Очень хорошие ребята! Приехали как договорились и сделали все качественно и бистро
Святослав

Демонтаж половПодготовка основания полаУкладка ламината
Укладка ламината и плинтуса выполнена на отлично! Ламинат кстати выложили симметричным рисунком и бесшовно между комнатами, как мы и просили. Требовалось ещё собрать и разобрать встроенный шкаф и снять двери, так же все сделали восхитительно. Отдельным плюсом, что вся работа была выполнена крайне быстро.
Покраска заборов
Работа выполнена оперативно и качественно, по завершении мусор был убран.

Укладка ламината
Исматулло Большое спасибо за выполненное работу. Все качественно и быстро выполнили.
Юрий Викторович
Монтаж труб
Хороший специалист, мастер своего дела. Рекомендую всем.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работа понравилась, мастер положил на
пол керамогранит. Отзывчив, давал советы по выбору материала, работал профессионально, быстро,аккуратно, грамотно.
Александра.
Укладка ламината
Требовалось уложить на кухне ламинат. Исматулло
выполнил работу быстро и качественно, несмотря на определенные нюансы (сложности) в выплнении работы. Рекомендую обращаться. Отлично.
спосибо
где 5+

Поклейка флизелиновых обоев
Все очень качественно сделано и оперативно. Рекомендую!
спасибо большое
Быстро, аккуратно. Рекомендую.
спосибо
Штукатурка Короед
По цене договорились, но потом он сослался на то что уже занят, есть работа, и не стал перезванивать.
Исматулло Амонов
уже нанять был другой человек
хозяин хочет чтобы вместе работали
а у меня свой напарник

Укладка ламината
Мастер приехал в назначенное время! Выполнил работу на отлично, остались довольны! Спасибо!
вам тоже большое спасибо

Поклейка виниловых обоев
Все аккуратно, качественно и красиво)
Спасибо большое)

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Я очень рада, что заказала мастера здесь. Мастер Исматулло отлично работал! Вежливый, аккуратный, работает быстро и качественно. Когда возникали оргвопросы, даже не связанные непосредственно с его работой, во всем помогал, и делом, и советом. Я очень довольна, заказывала без рекомендаций, просто по наитию, и не ошиблась! Большое спасибо вам за работу!
Укладка ламината
Работа выполнена быстро, качественно. Рекомендую!
Обработка межплиточных швов
Работа сделана без замечаний.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Мастер укладывал керамогранит на 30м2.
Сработал аккуратно, чисто, профессионально в короткие сроки за адекватную сумму. Приятный в общении, не возникло никаких проблем.