2. Амирханова Виктория Сергеевна
  3. Отзывы: Амирханова Виктория Сергеевна

Виктория Амирханова

Наращивание волос, горячее наращивание волос, капсульное наращивание волос

Отзывы: Виктория Амирханова

Стелла

Наращивание волос
Хочу выразить благодарность Виктории, за потрясающую работу. Капсулы не ощущаются на голове, негде не торчат, утром даже не сразу вспомнила, что нарастила, теперь только к Виктории буду обращаться 🔥
Честно, даже не ожидала , что настолько отлично будет.

Я делала наращивание несколько лет назад у другого мастера, поэтому есть с чем сравнить. После прошлого наращивание желание наращивать пропало на много лет.
Виктория Амирханова
Спасибо )))читаю и приятно улыбаюсь так приятно )))

Капсульное наращивание волос
Виктори,Очень приятная девушка. Оперативно откликнулась, согласилась на мои условия. Работа выполнена очень профессионально, очень качественно и очень быстро.
Спасибо большое Вика❤️
Процветания тебе в твоей работе
Ты лучшая 🔥🔥🔥
Виктория Амирханова
Спасибо очень приятно с вами поработать )
До новых встреч )
Капсульное наращивание волос
Не понравилось.Просила обьем,не получила.По ходу она икономит где нужно делать 2 пряди,она делит на одну и получается жидкая прядь.После ее наращивания месяц голова болела от капсул.Не советую.Делает очень долго,видать только учиться.Берет дорого.
Виктория Амирханова
Даже не удивлена ) просто посмотрите отзывы до этого
Я работаю нано , микро и стандарными капсулками , простите что они не огромные и не вживлены в голову как раньше
Я делаю только безопасное наращивание с правильной обтяжкой и правильно распределяя нагрузку , а вы сидели все наращивание грубая , негатив или и курили в закрытом помещение , от того и такой отзыв …
Таисия

Капсульное наращивание волос
Как же я счастлива, что нашла такого мастера как Вика!!! Её работа - это премиальный уровень наращивания! Капсулки маленькие, аккуратные, гладкие, не царапаются, правильно распределены по голове. Нарастила мне именно тот объем, который был нужен. Вика поняла структуру и особенность моих волос и предложила нарастить детские волосы. Это полный восторг! Они такие лёгкие, идеально подошли к моим волосам, перехода не видно совсем. Я совсем не чувствую капсул, сплю с первой ночи без проблем) Вообще есть ощущение, что никакого наращивания не было, просто мои волосы за пять часов отросли))) Вика, ты чудо! 😍
Виктория Амирханова
Спасибо мне очень приятно получать такие слова ) Вы просто чудо таисия )

Капсульное наращивание волос
Делала у Виктории коррекцию нарощенных волос, 200 капсул. Виктория очень аккуратно и качественно все сделала, учла все мои пожелания. Атмосфера во время всего процесса была комфорная. Все прошло замечательно)

Снятие наращённых волос
быстро, аккуратно, безболезненно, все на высшем уровне 👍🏽❤️
Ультразвуковое наращивание волос
Очень позитивная девочка , быстро , все как просила , аккуратные капсулы

Капсульное наращивание волос
Очень душевный мастер то, что я искала! Максимально комфортно было на процедуре и качество на высшем уровне❤️ обязательно приду еще и не раз!
Учла все мои пожелания, и вернула веру в наращивание после неудачного опыта, всем советую 🤩🤩🤩
Виктория Амирханова
Спасибо ?? очень классно провели время ) жду у себя снова ?
Снятие наращённых волос
Виктория очень милая девушка и отличный мастер, договорились по времени и сделала все быстро и очень качественно.Рекомендую
Спасибо за отзыв ??
Рената

Капсульное наращивание волос
Все супер! Мастер профессионал и очень приятная девушка
Спасибо ??
Спасибо большое. Мечтала об этом) быстро. Мастер супер
?
Светлана Олеговна
Микронаращивание волос
Великолепный мастер!!
Мне угодить сложно…но Виктория сделала свою работу просто безупречно!
Я СЧАСТЛИВА!
Спасибо от всей души🙏🏻
Виктория, я теперь ваша клиентка навеки♥️
Виктория Амирханова
Светлана спасибо большое за отзыв всегда рада вас видеть ?

Капсульное наращивание волос
это просто чудесные волосы!!! мастер просто солнышко, я очень очень довольна результатом💖 всем советую викторию!!
Виктория Амирханова
Спасибо мне очень приятно :) тот случай когда от клиента зарядилась эмоциями ?
Клиент счастлив =мастер счастлив ?

Снятие наращённых волос
Замечательная девушка,и поговорить и дело сделать .Сделала все аккуратно и быстро .Рекомендую!
Спасибо Мария приятно было с вами познакомиться 🙏🏻
Наращивание волос
Пол года назад я попала в реанимацию. У меня выпало половина волос. Я отрастила их на 10-15 см частями. Обрезала свои длинные волосы, чтобы казались густыми.
Я решила не ждать- а нарастить. А тут сложное наращивание-некоторые места короткие, еще у меня сложный натуральный рыжий цвет.
Приехала к Виктории, она по фото опредилала цвет. Сделали один сеанс. Я захотела еще густоты-мы встретились второй раз. Она сразу же вникла в ситуацию, окрасила. Затем подстригла, уложила. Рассказала об уходе!
Микро-капсулы не видны даже мне! Волосы выглядят шикарно и естественно!
Виктория Амирханова
Спасибо 🙏🏻 я так люблю таких отрытых людей ❤️ было очень приятно работать 😊встретимся и еще не раз 😘

Наращивание волос
Долго смотрела выбирала мастера. Увидела страничку Виктории зашла посмотрела ... Обратила внимание что девушка только отучилась и меня это немного смутило. Но при общении с ней , поняла что человек любит своё дело и очень заинтересована в качестве своей работы. По фото подобрала цвет волос, проконсультировала и ответила на все интересующие меня вопросы. Договорились о встрече. Виктория подстроилась под время подходящее для меня.
По приезду , меня встретила молодая обаятельная девушка.
Прежде чем приступить к наращиванию обговорили ещё раз все моменты. Так же подобрали уже по месту цвет волос . Делала долго и крапотливо. ( волосы у меня очень очень густые )
ВОБЩЕМ Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!!
Голове комфортно , не чешиться, волосы не лезут, маленькие капсулы которые не приносят дискомфорт.
ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ МАСТЕРА ТО ВАМ К НЕЙ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Уйдёте красивыми счастливыми и довольными!!!!!
Фото было стало. Наглядно👍

Капсульное наращивание волос
Мастер приехала оперативно!Все сделала быстро и аккуратно!Рекомендую!!!!
Спасибо 🥷🏿
Капсульное наращивание волос
Вика потрясающий профи)работает качественно,результат отличный)!делала наращивание,всё под рукой,полный сервис!Молодчинка🤗подстроится под клиента
Спасибо 🙏🏻 приятно работать , надеюсь на дальнейшее сотрудничество 🫶

Снятие наращённых волос
Виктория очень приятная, вежливая и аккуратная девушка! Мне повезло что она мне снимала нарощенные волосы. Советую всем 👍
Виктория Амирханова
Спасибо за отзыв , мне с вами очень понравилось работать 💕