2. Амирханян Рафаел Сейранович
  3. Отзывы: Амирханян Рафаел Сейранович

Комплексный ремонт

Отзывы: Рафаел Амирханян

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Все как договаривались и в срок!

Гипсокартон
Качественная работа, очень приятный человек, спасибо большое Рафаел!

Рекомендую данного специалиста!
Ремонт ламината
Работа выполнена в той части о которой договорились.
Отделочные работыПлиточникиРемонт ванной комнаты
Рафаель пунктуальный,вежливый и отличный специалист.всем рекомендую.Все сделал быстро и как договаривались!
Ремонт потолков
Отличный мастер, устранил последствия подтопа на потолке. Работу выполнил быстро и качественно. За материалы отчитался по чеку, цена за работу средняя по рынку.
Федор

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Аккуратно. Быстро. Приехал как договаривались. Рекомендую.
Покраска потолкаШпатлёвка потолка
Рекомендую с лучшей стороны!
Мастер взялся за небольшой заказ (покраска потолка в одной комнате).
Материалы для ремонта купил и привез сам-удобно.
Все сделал так как мы просили (бюджетно), получилось очень хорошо.
Работает быстро, аккуратно-никакой грязюки по квартире, никаких проблем.
Культурный и вежливый человек, не курит.

Муж на часМелкие электромонтажные работыРемонт дверей
Порядочный человек. Услугу оказал качественно, без каких-либо вопросов. Адекватная цена без накрутки на месте. С собой привёз всё, что необходимо. Приехал заранее, за полчаса предупредил. Очень ответственный подход. Однозначно рекомендую обращаться.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Шпаклевал откосы, установил подоконник и покрасил. Сделал за два дня, нас все устроило. Спасибо.
Ремонт ванной и туалета
- Вежливость
- Ответственность
- Внимательность к деталям
- Мастер не курит
- качество работы- отличное (есть нюансы, но это больше придирки)

Ремонт кухни
Отличный мастер! Ремонт кухни и коридора «под ключ». Работа выполнена качественно, с вниманием к деталям и пожеланиям, раньше согласованного срока. Помог выбрать необходимые материалы и тех.решения. Очень приятный в общении. Смело рекомендую!
Мелкий ремонт
Все было хорошо, аккуратно сделано.
Владимир Байгильдин
Укладка керамогранитаУкладка мозаикиРезка плитки
Рекомендую очень хороший мастер! Рафаел оперативно откликнулся, оговорили сроки. Пунктуальный, активный, аккуратный профессиональный мастер. Выполнял облицовку ступеней керамической плиткой, сделал очень красиво. Спасибо за выполненную работу!!!

Установка лагов
Рафаел делал нам: стены черновые(шпаклёвка, штукатурка), обои под покраску, покрасил стены, полы сухая стяжка, ламинат, плинтуса, пороги.
Работой очень довольны.
Все сделано быстро, аккуратно, качественно, по приемлемой цене.
Рафаел настоящий Profi !

Отделочные работыРемонт квартирПокраска стен
Все сделал быстро и в оговоренные сроки. Причем сам купил все, что нужно и нам не пришлось бегать по строй рынкам.
Отделочные работыОблицовка стен гипсокартономШтукатурка стен
Работы выполнены точно в срок в соответствии с договорённостями, всё чисто и аккуратно.

ГипсокартонРемонт потолков
Рафаел выполнил работы: перенос люстры примерно на 2 метра, соответственно понадобилась покраска потолка (потолок гипсокартон). Подводка питания к 2-м светильникам-штробление стен для проводов понадобилось, покраску стен, ремонт протекшего потолка. данные работы выполнил качественно и в срок, по стоимость работ устроила. Рекомендую данного специалиста
Строительство
Специалиста не рекомендую. Проводили работы по замене ревизионного люка в санузле. Устранение течи под раковиной на кухне. И замене гибких шлангов унитаза. На замеры опоздал на 1,5 часа.
Размеры люка снял не верно. Пришлось заказывать заново. И дополнительно оплатить машину по возврату материала в магазин и по новой доставке.
Заказали при повторе люк под покраску. Мастер начал обкладывать его плиткой (заранее не согласовал это). Плитка вся отошла к концу дня. Потеряли лишний день на ремонт. В след раз покрасил дверку.
Проводил пыльные работы по резке плитки. После этого пришлось отмывать санузел. Была уверена, что мастера предупреждают о таких работах. И перед ними все бы вынесли из санузла..
Весь строительный мусор оставил в мешках в тамбуре. После многократных уговоров согласился его вынести. Качество работ не учень удовлетворительное. Уголки отрезаны не ровно, плитка не подобрана по стыкам ( хотя ее заказали с запасом) фото прилагаю . Раковина на следующий день начала капать , пришлось повторно ремонтировать. По оплате изначально договаривались одним платежом после завершения всех работ. Настойчиво требовал оплаты каждый день за часть работ. Всю оплату мастер получил в полном размере . Очень вспыльчивый эмоциональный мастер. Находит оправдания любой нестыковки по своим работам.
Рафаел Амирханян
С данным клиентом была договорённость по выполнению работы в бюджетном варианте,т.е. люк должен был быть установлен металлический или пластиковый,договорились о стоимости работ.Но перед выполнением работы желания клиента изменились и захотела получить результат более сложной работы,но за эту же стоимость,я пошёл навстречу.С заказом материалов клиент не торопилась,я подстраивался под клиентов.Квартира в аренде,приходилось подстраиваться ни только под заказчика,но и квартиросъемщиков. Перед началом работы,квартирантов предупредили о том,чтобы максимально убрали вещи из ванной комнаты, но те проигнорировали.Ванная комната требует полного ремонта,на фото клиента видно только часть ремонтных работ, общего фона не видно,дабы если настоящий мастер увидит весь фон,сделает правильные выводы.Ремонтных работ без пыли не бывает,госпожа Наталья!!!если готовы познакомить с таким мастером,то я готов!!! Работа была принята без претензий. Клиент покинул место выполнения работ и начались отговорки по оплате выполненных работ.Сначала она пылесосила,потом убиралась и я должен был ждать когда она переделает все дела и сделает оплату.Так что,господа мастера,выбор за вами,но с данным клиентом РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!!дабы избежать негативных отзывов!!!

Ремонт квартир
Совершенно потрясающий мастер!

Очень аккуратно и быстро работает

Дал несколько гениальных советов по ремонту в остальной части квартиры.

Огромнейшее вам спасибо!!!!

Ремонт кухниДемонтаж отделки
Понравилось все! Работает тихо, быстро и качественно. Без лишних слов и перекуров. Большое спасибо!
Ремонт потолков
Спасибо мастеру за ремонт. Требовалось устранить грибок на потолке в ванной, заново оштукатурить и покрасить. Всё было сделано очень быстро и чисто. Приятно удивила пунктуальность и деликатность Рафаэля.

Монтаж реечного потолка
Сложный ремонт потолка, все отказывались из-за бойлера. Приехали вовремя, сделали быстро, чисто, цену не меняли, сами подобрали материалы. Однозначно рекомендую! Вложила фото до и после ремонта
Укладка плитки (стены)
Рафаэль приехал вовремя и сделал всё качественно. Рекомендую.

Плиточники
Рафаэл всё сделал идеально. Очень аккуратный, вежливый, пунктуальный. Порядочный. Рекомендую. Буду обращаться ещё, если будет необходимость.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Данный специалист выполнения работу не качественно. Спустя месяц плитка отошла от основания, плюс при устранении данных недостатков мастер повредил кабель тёплого пола, переделывать когда мне это было нужно отказался, сказал что может только осенью и вернул только 10 000.В итоге остался без тёплого пола, и с дополнительными расхода и на переделку. Данного мастера не рекомендую.
Мелкий ремонтУстановка карнизовУстановка кронштейна
Работа выполнена быстро, хорошо и за умеренную цену. От меня благодарность и рекомендации!
Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое за услугу. Вовремя приехал, посоветовал какие материалы купить. Сделал качественно. Рекомендую.

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Отличная работа: надо было найти протечку трассы от кондиционера. Для этого надо было немного сломать пол и поломать стену. А потом все починить, как было. Сейчас все выглядит так, как будто никто ничего не ломал. Спасибо большое!
Все четко, быстро. Очень понравилось, что мастер за собой все убрал, оставив чистоту. Без опозданий. Очень довольна
Фиона
ГипсокартонРемонт потолков
Ремонт потолка выполнила быстро и качественно, все убрал. Рекомендую, можно доверять :)

Полы
Понравилась аккуратность, пунктуальность и внимательность. Все работы выполнены очень качественно. Проводимые работы: демонтаж пола, покраска потолка, укладка теплого пола, плитки на пол и фартук, поклейка обоев. Сделана электрическая разводка.

Утепление стен
Однозначно рекомендую Профессионала с большим стажем. Изоляция, отделочные работы были сделаны качественно, быстро, аккуратно. Пунктуален. Приезжал вовремя по утрам, несмотря на отдалённость объекта. Сделал работу по договорённости и сверх того. Весь список требуемых материалов для ремонта высылался заранее, быстро по требованию с фотографиями и пояснениями. За собой всё убрал, ничего лишнего. Весь инструмент с собой. Никаких дополнительных доплат, оплата по предварительной договорённости. Получено много полезных рекомендаций по ремонту. Приятен в общении, воспитан. Буду и дальше продолжать сотрудничество.
ГипсокартонРемонт потолков
Обращалась к данному специалисту в апреле на ремонт потолка. Была не большая трещина. Так же попросила замазать отверстия на потолке от саморезов. Прошёл месяц после работы, трещины в том месте где были произведены работы стали ещё больше. Специалисты не улучшили а ухудшили состояние потолка.
По замазке отверстий вопросов нет, все хорошо.
Муж на часНавеска предметов интерьера
Спасибо за работу! Все сделано быстро и качественно!
Бондаренко Денис Геннадьевич
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Заказывал укладку плитки в ванной, в съемной квартире, со всеми вытекающими отсюда сложностями и ограничениями. Стены были косые, кривые. Была задача закрыть трубы крана, красивым выступом. Считаю, что работа выполнена качественно.
Рафаел очень порядочный, учтивый, вежливый. Было пару нюансов, которые Рафаел исправил без проблем. В целом я доволен, и собираюсь обратиться к нему ещё раз!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Работу выполнили быстро, качественно, в указанные сроки. Рекомендую специалиста! Прикладываю фото было/стало
Алексей Соловьев
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиРеставрация плитки
Все отлично, и качество работ и коммуникация.
Глеб

ПолыПлиточникиРемонт душевой комнаты
Отлично выполнили работу, быстро, чисто качественно, рекомендую
Отделочные работыРемонт квартирПокраска стен
Все хорошо сделали
Отделочные работыПлиточникиРемонт кухни
Созвонились, договорились. Приехал все сделал качество работ отличное. Спасибо!
Монтаж потолков Армстронг
Приехали и все сделали
Лина

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Рекомендую! Планируем обращаться еще.

Укладка плитки (стены)
Отличный Мастер. Отличный результат. Другие мастера говорили, что выполнить работы сложно "гемморойно" и лучше сносить всю плитку.
Рафаел услышал мою позицию. Подъехал на место, все оговорили. По моей просьбе сам закупил товар (согласовав) При работе все согласовывал. Обязательно буду обращаться. На фото, что было и что стало.
Евгений Викторович Панасенко

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Рекомендую Рафаела и его брата. Сделали ремонт стен и потолка+покраску. Работают очень качественно, быстро. Ребята культурные, вежливые.

Ремонт потолковОчистка потолковШтукатурка потолка
Очень хороший и порядочный мастер! Рафаел прекрасно выполнил поставленную задачу (ремонт убитого кривого потолка и выравнивание стен
в старой хрущевке). Очень аккуратный человек. Мастер сам съездил за всеми необходимыми материалами, приехал вовремя со всем инструментом. Цена за услуги адекватная. Если мне потребуются еще какие-то ремонтные работы, обязательно обращусь к этому мастеру. Рекомендую специалиста! Спасибо за качественную работу
Отделочные работыРемонт кухниПокраска стен
Рафаел приехал четко вовремя по предварительной договоренности. Приехал с необходимым инструментом, работу делал очень чисто и опрятно. По оплате услуг после выполненных работ взял ровно столько, сколько обсуждали до начала работ. Человек порядочный, а также профессионал своего дела. Рекомендую данного специалиста.
Укладка мозаики
Хороший мастер!
Быстро откликнулся на заказ, приехал осмотрел место работы и договорился о стоимости.
Быстро и качественно сделал свою работу.

Муж на час
ОТЛИЧНО! Все сделано профессионально, аккуратно и в срок. Купил все материалы для работы, приехал в договоренное время.
Ремонт кухниИзоляционные работы
Спасибо за внимательное отношение, специалист все сделал чисто, очень внимательно отнёсся к мои просьбам. Буду обращаться к нему в будущем