2. Амирханян Рафаел Сейранович

Рафаел Амирханян

Комплексный ремонт

Отзывы: Рафаел Амирханян

Ремонт кухниДемонтаж отделки
Понравилось все! Работает тихо, быстро и качественно. Без лишних слов и перекуров. Большое спасибо!
Ремонт потолков
Спасибо мастеру за ремонт. Требовалось устранить грибок на потолке в ванной, заново оштукатурить и покрасить. Всё было сделано очень быстро и чисто. Приятно удивила пунктуальность и деликатность Рафаэля.

Монтаж реечного потолка
Сложный ремонт потолка, все отказывались из-за бойлера. Приехали вовремя, сделали быстро, чисто, цену не меняли, сами подобрали материалы. Однозначно рекомендую! Вложила фото до и после ремонта
Укладка плитки (стены)
Рафаэль приехал вовремя и сделал всё качественно. Рекомендую.

Плиточники
Рафаэл всё сделал идеально. Очень аккуратный, вежливый, пунктуальный. Порядочный. Рекомендую. Буду обращаться ещё, если будет необходимость.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Данный специалист выполнения работу не качественно. Спустя месяц плитка отошла от основания, плюс при устранении данных недостатков мастер повредил кабель тёплого пола, переделывать когда мне это было нужно отказался, сказал что может только осенью и вернул только 10 000.В итоге остался без тёплого пола, и с дополнительными расхода и на переделку. Данного мастера не рекомендую.
Мелкий ремонтУстановка карнизовУстановка кронштейна
Работа выполнена быстро, хорошо и за умеренную цену. От меня благодарность и рекомендации!
Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое за услугу. Вовремя приехал, посоветовал какие материалы купить. Сделал качественно. Рекомендую.

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Отличная работа: надо было найти протечку трассы от кондиционера. Для этого надо было немного сломать пол и поломать стену. А потом все починить, как было. Сейчас все выглядит так, как будто никто ничего не ломал. Спасибо большое!
Все четко, быстро. Очень понравилось, что мастер за собой все убрал, оставив чистоту. Без опозданий. Очень довольна
Фиона
ГипсокартонРемонт потолков
Ремонт потолка выполнила быстро и качественно, все убрал. Рекомендую, можно доверять :)

Полы
Понравилась аккуратность, пунктуальность и внимательность. Все работы выполнены очень качественно. Проводимые работы: демонтаж пола, покраска потолка, укладка теплого пола, плитки на пол и фартук, поклейка обоев. Сделана электрическая разводка.

Однозначно рекомендую Профессионала с большим стажем. Изоляция, отделочные работы были сделаны качественно, быстро, аккуратно. Пунктуален. Приезжал вовремя по утрам, несмотря на отдалённость объекта. Сделал работу по договорённости и сверх того. Весь список требуемых материалов для ремонта высылался заранее, быстро по требованию с фотографиями и пояснениями. За собой всё убрал, ничего лишнего. Весь инструмент с собой. Никаких дополнительных доплат, оплата по предварительной договорённости. Получено много полезных рекомендаций по ремонту. Приятен в общении, воспитан. Буду и дальше продолжать сотрудничество.
ГипсокартонРемонт потолков
Обращалась к данному специалисту в апреле на ремонт потолка. Была не большая трещина. Так же попросила замазать отверстия на потолке от саморезов. Прошёл месяц после работы, трещины в том месте где были произведены работы стали ещё больше. Специалисты не улучшили а ухудшили состояние потолка.
По замазке отверстий вопросов нет, все хорошо.
Муж на часНавеска предметов интерьера
Спасибо за работу! Все сделано быстро и качественно!
Бондаренко Денис Геннадьевич
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Заказывал укладку плитки в ванной, в съемной квартире, со всеми вытекающими отсюда сложностями и ограничениями. Стены были косые, кривые. Была задача закрыть трубы крана, красивым выступом. Считаю, что работа выполнена качественно.
Рафаел очень порядочный, учтивый, вежливый. Было пару нюансов, которые Рафаел исправил без проблем. В целом я доволен, и собираюсь обратиться к нему ещё раз!
20000

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Работу выполнили быстро, качественно, в указанные сроки. Рекомендую специалиста! Прикладываю фото было/стало
Алексей Соловьев
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиРеставрация плитки
Все отлично, и качество работ и коммуникация.
Глеб

ПолыПлиточникиРемонт душевой комнаты
Отлично выполнили работу, быстро, чисто качественно, рекомендую
12000
Отделочные работыРемонт квартирПокраска стен
Все хорошо сделали
Отделочные работыПлиточникиРемонт кухни
Созвонились, договорились. Приехал все сделал качество работ отличное. Спасибо!
Приехали и все сделали
20000
Лина

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Рекомендую! Планируем обращаться еще.

Укладка плитки (стены)
Отличный Мастер. Отличный результат. Другие мастера говорили, что выполнить работы сложно "гемморойно" и лучше сносить всю плитку.
Рафаел услышал мою позицию. Подъехал на место, все оговорили. По моей просьбе сам закупил товар (согласовав) При работе все согласовывал. Обязательно буду обращаться. На фото, что было и что стало.
Евгений Викторович Панасенко

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Рекомендую Рафаела и его брата. Сделали ремонт стен и потолка+покраску. Работают очень качественно, быстро. Ребята культурные, вежливые.

Ремонт потолковОчистка потолковШтукатурка потолка
Очень хороший и порядочный мастер! Рафаел прекрасно выполнил поставленную задачу (ремонт убитого кривого потолка и выравнивание стен
в старой хрущевке). Очень аккуратный человек. Мастер сам съездил за всеми необходимыми материалами, приехал вовремя со всем инструментом. Цена за услуги адекватная. Если мне потребуются еще какие-то ремонтные работы, обязательно обращусь к этому мастеру. Рекомендую специалиста! Спасибо за качественную работу
Отделочные работыРемонт кухниПокраска стен
Рафаел приехал четко вовремя по предварительной договоренности. Приехал с необходимым инструментом, работу делал очень чисто и опрятно. По оплате услуг после выполненных работ взял ровно столько, сколько обсуждали до начала работ. Человек порядочный, а также профессионал своего дела. Рекомендую данного специалиста.
Хороший мастер!
Быстро откликнулся на заказ, приехал осмотрел место работы и договорился о стоимости.
Быстро и качественно сделал свою работу.

Муж на час
ОТЛИЧНО! Все сделано профессионально, аккуратно и в срок. Купил все материалы для работы, приехал в договоренное время.
Ремонт кухниИзоляционные работы
Спасибо за внимательное отношение, специалист все сделал чисто, очень внимательно отнёсся к мои просьбам. Буду обращаться к нему в будущем