2. Амирагян Ваге Сосиевич
  3. Отзывы: Амирагян Ваге Сосиевич

Сантехник, комплексный ремонт, отделочник

Отзывы: Ваге Амирагян

Устранение течиРемонт раковины
все сделали быстро, работы было много, но мастер даже сам съездил и приобрел нужные детали. Советую рекомендуюю!

Устранение течиРемонт труб
Порядочный и толковый специалист, ответил на все вопросы и дал дальнейшие рекомендации по уходу за сантехникой и водопроводной разводкой. С работой справился быстро и приехал во время. Благодарен, советую!
Лика
Ремонт труб
Мастер приехал вовремя, быстро разобрался с проблемой, решил ее. Вежливый, хороший специалист. Если возникнут какие-либо другие проблемы, буду обращаться к нему. Большое спасибо!

Прекрасный специалист. 8-го марта поздравил меня, пришел с букетом, было очень приятно. Уже по переписке определил все проблемы и объяснил их решение. Пришел, все грамотно сделал, даже больше, чем планировалось. Старался сэкономить нам бюджет и спасти детали, вместо покупки новых. Было очень приятно общаться. Впервые с таким специалистом встретилась! Рекомендую!

Монтаж систем водоснабжения
Очень хороший специалист!Сам все купил и установил еще и искал очень долго деталь но все таки нашел так как из уже не выпускают!просто лучший
Работа сделана хорошо. Предварительно специалист оценил трудоёмкость работ и согласовал стоимость.
Тарасова Татьяна Сергеевна
Ремонт труб
Помог с устранением причины поломки, текла вода одновременно из крана и душа. Быстро и качественно

Одно слово - мастер своего дела, знает все досконально, опыт огромный 👍 советую к сотрудничеству

Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Очень хороший и профессиональный мастер, который действительно разбирается в своем деле.
Ранее мне делали ремонт мастера универсалы, которые со своей задачей не справились. После принятия работ вся коллекторная разводка подтекала, после строительной бригады приезжали еще специалисты и говорили, что все хорошо.
Мастер приехал по предварительной договоренности для согласования объема работ, осмотрел все внимательно, предложил решение проблемы, все объяснил, согласовали что необходимо докупить стоимость и срок выполнения работ. Полностью разобрал и собрал заново коллекторную разводку, установил фильтры.
Со своей задачей Ваге справился. Теперь я точно уверена, что все у меня прекрасно работает. Рекомендую обращаться к Ваге , очень быстро, аккуратно и качественно выполняет свою работу. Профессионал своего дела.
Большое спасибо за проделанную работу.
Прилагаю фото, как сделали ранее строители универсалы и фото, как сделал работу Ваге.

Устранение течиРемонт раковины
Хороший мастер, закупил необходимые детали и быстро приехал. Починил кран и почистил фильтры.
Очень довольна, рекомендую.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Была срочная проблема. Ваге очень оперативно приехал, закупил все необходимые детали, все качественно заменил и отрегулировал. Выполнил работу на отлично! Буду в будущем к нему обращаться по необходимости. Всем рекомендую этого специалиста.

Прежде чем написать отзыв хочу отметь что работа была не из легких и до этого приезжали «специалисты» разной категории и цены за работу называли от 2 до 50 тысяч и после осмотра места работы разводили руками и уезжали.
Трубы рехау если что.
Ну и сам отзыв
Ваге мастер своего дела!ни то что выполнил хорошо работу ,а даже перевыполнил !советую ,как грамотного и надежного специалиста ,знающего свое дело
Устранение течиРемонт душевой кабиныРемонт труб
Быстро приехал. Был засор в трубах под душевой кабинкой. Разобрал кабинку, поменял прокладки, очистил трубы, собрал все обратно. Сделал красиво, но после высыхания герметик пришлось наложить вторым слоем, так как подтекало. Но это невозможно было выявить в моменте. По времени все заняло около 6 часов. Работой остались довольны. По цене не знаю, так как такую работу не возможно оценить.

Устранение течиРемонт трубРемонт стояков
Сантехник- большой молодец! Все рассказал, показал, все выполнил на 100%. Теперь все работает идеально! + сам покупал материалы, подсказал, что можно купить подешевле, где сэкономить не получится! Очень довольна! Всем советую!
Устранение течиРемонт стояков
Ваге оперативно отреагировал на заказ. Приехал в назначенное время. Устранил течь в бачке. Установил кран для питьевой воды и подключил фильтр. Все сделано быстро и качественно.
Терлан

Ремонт раковиныРемонт труб
Отличный специалист! Аккуратный и порядочный! Однозначно рекомендую!
Нодар
Монтаж систем водоснабжения
Все супер. Работа оказалась сложнее чем изначально планировалась. Справился на 5 балов. Ничего не течёт, все работает и держится. Рекомендую данного мастера

Устранение засоровРемонт унитаза
Очень хороший и внимательный специалист ,просто мастер своего дело ,приехал раньше чем обговаривалось и профессионально качественно и быстро решил мою проблему ,рекомендую !!!
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Быстро договорились о времени . Мастер вежливый и профессиональный. Купил необходимые материалы, устраним неполадки.

Спасибо за вашу работу👍
Ваге Амирагян
Очень приятный человек приятно было работать
Эмма

Устранение течи
замечательный мастер и очень приятный человек, одно удовольствие сотрудничать с такими людьми!
Ваге Амирагян
Очень хорошый человек приятно было работать

Устранение течиРемонт труб
Быстро и качественно выполнил работу, оперативно откликнулся на крик о помощи) Было приятно общаться. Спасибо! Очень рекомендую
Ваге Амирагян
И вам спасибо, было приятно работать и общаться с вами 👌👍

Устранение течи
Мастер интеллигентный, вежливый, усердный. Задача была непростая, он с ней блестяще справился. Рекомендую всем воспользоваться при необходимости услугами этого специалиста.

Устранение засоров
Оперативно, быстро, качественно👍
Устранение течиРемонт стояков водоснабжения
Спец по сантехнике. Сразу понял задачу, приехал и сделал. Многие другие на мою задачу отзывались не имея нужного инструмента, а Ваге знает своё дело. Рекомендую!
Ваге Амирагян
Спасибо большое приятно было работать с вами

Мелкие электромонтажные работы
Отличная, оперативная работа! Сам купил необходимые материалы , то что осталось потом сдал . Аккуратно, быстро. Супер работа!
Сергей Заболотских
Ремонт труб
Благодарен этому специалисту. Сделал качественно, быстро, за оговоренную стоимость. Рекомендую.
Ваге Амирагян
И вам огромное спасибо, приятно было работать с вами