1. Домашний персонал
  2. Аминбобоева Машхура Исмоилджоновна
  3. Отзывы: Аминбобоева Машхура Исмоилджоновна

Машхура Аминбобоева

Уборка, генеральная уборка, уборка после ремонта

Отзывы: Машхура Аминбобоева

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка выполнена качественно и быстро
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Не затянуто, качественно. Главное правильно озвучить что требуется сделать и тогда вы получите тот результат который вам устроит.
Спасибо.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень вежливая и приятная женщина!
Отлично убралась, сделала всё как просили!
Буду обращаться
Замечательный человек, прекрасный домашний помощник! Рекомендую 🫶🏻
Уборка однокомнатной квартиры
Машхура-волшебница. Уборка сделана быстро, качественно, квартира блестит и удалены даже те пятна, что казались безнадежными. Огромное ей спасибо! Мне очень повезло со специалистом. Если буду заказывать уборку обязательно обращусь только к ней!!!!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилось, как убралась Машхура. Протерла все полки высокие. В ванной навела просто идеальный порядок.
Машхура Аминбобоева
Спасибо большое Людмила хорошая и адекватная девочка как мы договорились всё хорошо

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Благодарю Машхуру ,спасибо огромное!!!уборку провела качественно ,профессионально. Добралась до многих запущенных и труднодоступных мест в квартире.Отодвинула всю мебель и вымыла пол .Очень приятная и легкая в общении женщина.Рекомендую всем.
Римма
Просто без слов! Махшура Умничка, у меня так хорошо никто не убирался 😍😍😍
Спасибо большое вам

Глажка
Пунктуальна. Опрятна. Внимательна.
Заказ был погладить дорогую одежду при том, что в квартире нет ни отпаривателя ни утюга. Машхура все принесла с собой. Гладила задавая вопросы по нашим предпочтениям. Стрелки на брюках идеальные. Огромное спасибо.
Спасибо большое
Уборка однокомнатной квартиры
Уборка генеральная
Сделана на 5 +
Буду приглашать каждую неделю теперь
Николай Фролов

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка была великолепная! Вкусно пахнет и всё на своих местах! Спасибо, рекомендую!

Мытьё панорамных окон
Очень отзывчивая девушка, сделала все как попросили. Работает на совесть, что очень важно! Буду обязательно обращаться еще! Спасибо!!!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Добропорядочная вежливая женщина. Очень хорошо произвела уборку работу, свою знает, осталась полностью довольна рекомендую всем.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо за уборку! Машхура убралась очень хорошо, убрала даже в тех местах, которые не обсуждали заранее. Рекомендую специалиста
Денис Мартынов

Мытьё окон на балконе
Очень тщательно и качественно все отмыла, спасибо большое! Обязательно будем ещё приглашать на уборку.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
все супер, как и договаривались накануне подтвердили что заказ в силе. уборка была без моего присутсивия ( супруга астретила и ушла по делам) я пришел к финалу (3,5 часа на 68 метров, трешка)
принял, проверил все «сложные места» разводы в санузле, жирные пятна на холодильнике, все на пятерку
рекомендую

обязательно уточняйте если у вас вдруг не. швабры (как у меня)

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хороший работник! Уборка на 5+! Отодвинула всю мебель , залезла в каждый уголочек ! Чистота и блеск! Оттерла даже наклейки , которые никто не мог почистить! Однозначно рекомендую!
Ева
Очень хорошо убралась Машхура, рекомендую
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Оперативно договорились, в назначенный день приехали вовремя с напарницей и со своим инвентарем. Все хорошо отмыли, включая окна, мы довольны результатом. Рекомендую.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично убралась, по моей просьбе средства и инвентарь принесла с собой. Всегда на связи в WhatsApp, удобно.