2. Амфитеатров Александр Валентинович
  3. Отзывы: Амфитеатров Александр Валентинович

Александр Амфитеатров

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Александр Амфитеатров

Укладка плитки (пол)
Мастер оперативно выехал и поменял разбитую плитку. Нас все устроило.

Укладка плитки (стены)
Мастер работал отлично:качественно , проффесианально и быстро. Очень благодарен Александру за отличную работу и решения проблемы.Рекомендую!
Рафаил

Демонтаж обоев

Установка ревизионного люка
Все сделано быстро и хорошо
Рубен

Просто красавчик! Все быстро, качественно, с душой. Сразу видно мастер любит и знает свое дело. Рекомендую 100500 раз!) Удачи Вам, Александр!
Стефан
Плиточники
Оставил заявку, через три часа Александр был уже на месте. Работа была сделана быстро и аккуратно. Рекомендую!
Установка унитазаРемонт квартир
Зафар
Плиточники
Требовалось сделать ревизию канализации и водопровода, зашить сантехнический короб и обложить его плиткой. Мастер заново собрал из новых материалов канализацию, зашил короб гипсокартоном и обложил плиткой, установил унитаз и биде. Работы выполнены качественно и в оговорённые сроки - 2 дня
Герметизация межпанельных швов
Александр делал у меня герметизацию шва между стеной и полом, сверлил отверстия под дюбели в капитальных стенах и повесил потолочный светильник. Работал аккуратно, я довольна выполнением заказа.
Ремонт квартир
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал откосы после установки входной двери. Объем работы небольшой. Качеством работы не довольна. Испачкал дверь и отмывал губкой долго используя грязную воду. В итоге дверь осталась с подтёками из воды и чего-то белого. Отмыть сложно теперь. Если бы он сразу мыл чистой водой и вытирал насухо, то было бы чисто. Скорость работы низкая. До этого другие мастера делали то же самое на др квартире - все быстро и чисто, мне не пришлось ничего мыть после них. Мусор вынес частично. Сами стены выровнял и покрасил нормально. Но долго

Плиточники
Александр великолепно сделал работу, результаты превзошли ожидания. Требовалось убрать часть плитки чтобы устранить течь в трубах - все было сделано профессионально и аккуратно. После завершения работы все было убратно, хотя в заявке указывалось без уборки и выноса мусора. Не сомневайтесь, Александр профи и результатом его работы останетесь довольны!
Ася

Установка напольного плинтуса
Мастер пришел вовремя, четко и быстро были выполнены работы, все аккуратно. мусор был собран. Рекомендую

Плиточники
Пришёл вовремя, работу сделал быстро и качественно.