2. Амелюшко Михаил Владимирович
  3. Отзывы: Амелюшко Михаил Владимирович

Сантехник, отопление, электрик

Отзывы: Михаил Амелюшко

Работа достойна

Обратилась, человек помог разобраться. в итоге все работает
спасибо! обращайтесь!
Монтаж систем водоснабжения
в системе водоснабжения дома было установлено два гидроаккумулятора синего цвета (один для повышения давления в системе холодного водоснабжения, второй в бойлер для безопасности от гидроудара). Мастер на место второго бака установил бак серого цвета, пояснив, что "здесь должен быть бак серого цвета", а высвободившийся бак установил в систему холодной воды. Зачем? Итог: немалые деньги взял за работу, взял деньги на покупку бака и др. материалов, а чеки не предоставил, денег явно на материалы потратил меньше, чем получил от нас. Произвел не нужные врезки в систему водоснабжения и оставил совершенно не нужную трубу с краном (проще говоря не в том месте сделал врезку), он решил за нас, что лежащий на полу кран может нам пригодиться. Просили составить смету на данную услугу, не составил, а просто написал стоимость на листке, боится ответственности. Жалею, что не настояла на договоре. Мастер приезжал два раза, больше не хотим такого мастера, разводит на деньги.
Михаил Амелюшко
Меня вызвали на данную работу по аудиту и устранению проблем с водоснабжением, все вопросы по ходу дела согласовывали и решали с мужем Ирины! печально что по прошествии почти месяца после встречи пишет отзыв супруга, которая там почти не участвовала. за первый выезд были устранены проблемы с давлением в системе водоснабжения, указаны критические ошибки в котельном оборудовании(прямая линия подачи на контура тёплого пола, без смешения), разобрана ванная на втором этаж на предмет обнаружения слабого давления в ГВС, найдена проблема, объяснены её причины, ванная собрана обратно. далее мной было предложено за следующий выезд установить в бойлер расширительный бак для ГВС(поддерживающий 70\"С и переставить стоявший там бак с мембраной для ХВС перед фильтрами, а также для лучшего давления в системе переставить основной гидроаккумулятор после фильтров и врезать тройник с краном в систему отопления перед расширительным баком(для удобного обслуживания последнего). получил расчёт за выезд(6000р) и деньги на покупку бака и фитингов(4000р). за работу поблагодарили. за следующий выезд всё вышеперечисленное было сделано, со мной рассчитались(6000р). кран от старой системы действительно остался(не нашлось заглушки его срезать), об этом я сам рассказал хозяину, если бы настояли на удалении крана-я приехал бы и устранил, на тот момент это проблемой не являлось. меня также попросили составить смету на работы по исправлению ошибок в системе тёплого пола-врезке смесителей с сервоприводами для правильной работы тёплого пола, я на бумаге составил предварительную стоимость работ и материалов. чеки за расширительный бак и фитинги меня не спрашивали и мы расстались вполне дружелюбно. считаю что выполнил все СОГЛАСОВАННЫЕ с МУЖЕМ работы вполне профессионально и деньги получил заслуженно. не понимаю что заставило Ирину через месяц после выполненных работ написать этот отзыв.
Приятно иметь дело с людьми которые знают своё дело!
Михаил Амелюшко
Спасибо за оценку! звоните как надумаете доработать котельную.

Монтаж труб
Работа выполнена на 6+, мастер знает своё дело. Спасибо за работу. Буду обращаться ещё

Установка электрокотла
Прекрасный мастер, ответственный, профессионал своего дела.

Отопление
Профессионализм

Монтаж котельной

Ремонт котла
быстро среагировал, сделал ТО котла, но вновь выскочила ошибка, пришлось приезжать ещё раз, проблема была решена за 15 минут, большое спасибо!

Все отлично, без лишней суеты и професионально
Ремонт котла
Все выполнено по высшему разряду, система запущена, в доме тепло!
Подробно разъяснил, дал рекомендации, все четко и по делу.

Отопление
Хороший специалист, знает свое дело! Быстро откликнулся и подъехал в этот же день, со всеми проблемами разобрались.
Михаил Амелюшко
спасибо за оценку. как определитесь с дальнейшей работой-звоните.

Всё качественно и быстро!
Михаил Амелюшко
спасибо за отзыв! гарантия два года. обращайтесь!