2. Амазбаев Бекжан Кубаталиевч
  3. Отзывы: Амазбаев Бекжан Кубаталиевч

Бекжан Амазбаев

Расширение проёмов, алмазное бурение, перенос дверного проёма

Отзывы: Бекжан Амазбаев

Всеволод
Алмазное бурение
Если нужно Хорошо сделать, то не не связывайтесь с этим работником.

Необходимо было сделать отверстия под вентиляционные воздуховоды, причем первоначально оговаривалось сделать именно качественно.

Отверстия сделаны криво, причем отверстия наружу получились с наклоном внутрь помещения, конденсат будет стекать в комнату - Большое спасибо!!!. У работника не было даже угольника, чтобы выставлять ровно и он и не собирался, его оборудование возможно вообще не позволяет делать отверстия под 90 градусов. Причем работник, начав работы, когда ему сказали , что необходимо делать ровно и работать качественно ещё и стал торговаться и повысил цену на работы по сравнению с той, на которую первоначально договорились - очень порядочно!!, но ровно так и не сделал. Переделывать свою халтуру отказался, сказал что не может. Вернуть деньги тоже отказался. Фасады отколол на выходе. За собой ничего не убрал.

Сотрудники Профи.ру пытались посодействовать решению конфликтной ситуации, в течение недели пытались решить с ним вопрос, но он и их послал. Они сказали, что учтут такое его отношение к работе и заказчику и рассмотрят вообще целесообразнось его нахождения на площадке Профи.ру. Выглядит все как бессовестное поведение.

На фото уклоны отверстий внутрь помещения (фото уровня) и сколы на фасаде.

Алмазное бурение
Все сделано на отлично. Бекжан вовремя приехал, все оперативно пробурил, цена очень приятная за 2 отверстия в такой толстой и плотной стене👍
Все хорошо, рекомендую
Vamobile Ali
Алмазная резка
Адекватный человек первый очередь . Выполняет свою работу ответственно до результата по договоренности. Простой и понятный специалист. Находить язык со всеми , выполняет свою работу без проблем и ошибок. Твердая пятерка ! Советую !

Алмазное бурение
Рекомендую отличного специалиста. Приехал вовремя, сделал всё чётко, аккуратно. Бурил 2 отверстия 120мм в кирпичной стене с улицы. За собой убрался, следов не оставил. В помещении пыли и грязи не было.
Кира

Расширение дверного проёмаРасширение проёмовАлмазная резка
Все отлично и оперативно сделали. Работай довольны.

Алмазное бурение
Бекжан с напарником отлично справились с работой. Рекомендую!

Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Приехал вовремя. инструмент профессиональный !Расширили проем ровно, грязи мало, пыли мало. Сделали очень быстро. Огромное спасибо!

Алмазная резка
Работу выполнил на отлично. Быстро и без капризов
Ольга Владимировна
Алмазное бурение
Все сделал быстро и хорошо

Сверление отверстий в бетоне
Все отлично! Договорились о цене и уже через час Бекжан был на месте. Все сделал качественно. Рекомендую👍
Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Всё понравилось.

Сверление отверстий в бетонеСверление отверстий в кирпиче
Приехал как нам и нужно было в срочном порядке и спас нашу стройку
Работу выполнил быстро и профессионально
Буду рад поработать ещё
Диана Давыдова

Сверление отверстий в кирпичеАлмазное бурениеШтробление в кирпиче
Супер специалист, приехал оперативно, вовремя, все чисто и аккуратно сделали. Приятные молодые люди 🙏🏼 Огромное спасибо, наивысшая степень оценки!
Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Все хорошо, цена и работа устроили.
Алмазное бурениеШтробление в кирпиче
Пунктуально и без усложнений

Сверление отверстий в бетоне
Очень быстро связался и ещё быстрее выполнил работу!

Быстро и качественно.
Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
По результатам торга цена ниже большинства претендентов, хорошо и быстро выполнил оговорённый объем работ. Рекомендую.
Сверление отверстий в бетоне
Работа сделана быстро, недорого.

Пунктуален Сделал быстро ,чисто Рекомендую
Игорь Войтенко

Оперативность

Все отлично. Быстро, качественно
Арсений

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Всё быстро и оперативно,всё подсказал что нужно и как
Реально 10 из 5

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Вообще отлично справился с работой, на все 100 процентов, рекомендую как нормального парня. Была небольшая проблема, но нам помог удлинитель коронок.
Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Приехал вовремя, сделал все аккуратно, помог в решении смежной задачи. Рекомендую
Отличная работа!
Мастер приехал точно к назначенному времени (перед выездом позвонил и предупредил о том, что выезжает).
Инструмент у мастера профессиональный Hilti. Работа была сделана быстро и качественно.
Спасибо огромное!

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Все сделано быстро и четко! Приехал вовремя, все уточнил и сделал как положено. Рекомендую
Алмазное бурение
Бурил отверстие для рекуператора в стене. Отличная работа, всё быстро и чётко.
Алмазное бурение
Быстро, аккуратно. Одно отверстие диаметром 100мм. Работой доволен.
Сверление отверстий в бетоне
Пунктуальный и ответственный молодой человек. Работает с большим уважением и аккуратностью. Есть коронки всех размеров. Сделал 2 отверстия в фундаменте и в бетонном перекрытии , полу. Рекомендую всем

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурение
Отличная работа! Приехал очень оперативно , работал аккуратно и быстро. По отзыву отца( который половину жизни провёл в строительном бизнесе): «Парень золото!»
Сверление отверстий в бетоне
Бекжан хороший специалист, работает спокойно и без промедления, отличное сочетание. После договоренности, быстро приехал и выполнил задачу. Спасибо.

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Позвонил Бекжану, договорились в этот же день. Сделал свою работу быстро, аккуратно, профессионально. Делали отверстие в полу для дренажного слива. Керамогранит не пострадал, срез ровный, без сколов. Очень понравилось. Рекомендую специалиста!
Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Спасибо! Приехал вовремя, быстро и качественно сделал работу (отверстие под канализацию 130). Спасибо!!!

Сверление отверстий в бетоне
Очень понравилась работа мастера. Заказывала отверстие в бетонном блоке толщиной 350мм. Мне требовалось отверстие диаметром до 20мм. Мастер приехал быстро, работу сделал точно и аккуратно. Всем советую!