2. Дегтярь Юлия Евгеньевна
  3. Отзывы: Дегтярь Юлия Евгеньевна

Юлия Дегтярь

Наращивание волос, капсульное наращивание волос, ленточное наращивание волос

Отзывы: Юлия Дегтярь

Анна Демешко

Капсульное наращивание волос
Профессионал. Делаю наращивание много лет и есть с кем сравнивать. Однозначно советую обращаться к этому Мастеру.

Капсульное наращивание волос
Делаю у Юли не первый раз, все нравится. Делает быстро, пряди не отваливаются, всегда готова пойти на встречу по времени. Юля спасибо за отличную работу!!!
Спасибо❤

Капсульное наращивание волос
Вчера была на наращивании и окрашивании у невероятного мастера Юлии. Ситуация у меня была сложная, своих волос почти нет, ни длины, ни объема, пряди у меня были блонд(хотя сама брюнетка), плюс желание что-то в себе изменить. Юлия с полуслова поняла, что мне нужно. Это первый мастер, который нарастил волосы так, как нужно МНЕ!! Почему-то 16 лет моих наращиваний никто не мог этого сделать..Итог-роскошная шевелюра с акцентом на висках, перехода не видно, а уж что случилось дальше, та это просто чудо. Мне очень понравилось обрамление лица светлыми прядями, мне захотелось их частично оставить, я описала Юле пожелания и снова была с полуслова услышана, итог-уникальное креативное окрашивание, чудесное настроение, взгляды восхищенных прохожих! Юлия не только мастер от Бога, но и прекрасный, чуткий, душевный человек! Всем рекомендую!
Спасибо большое❤
Капсульное наращивание волос
Юлия, как показалось с начала, была веселой, молодой девушкой нацеленной на серьезный и хороший результат.

Итог: сильно некачественные нарощенные волосы, которые после 1 мытья головы стали больше похожи на солому, чем вообще на что-то отдалено напоминающее волосы. Нарастила она их очень мелкими прядями в разных местах, конечно, просто почти намертво. Пряди выглядели как отдельные тонкие ниточки (1 фото).

Это не ее профиль, конечно, тут есть и моя вина тоже, но осветлить волосы она решила мне на 12 оксиде, от чего убила оставшиеся волосы. Поэтому от светлого тона волос пришлось вообще отказаться и я перекрасилась в медно рыжий, что тоже меня не спасло. Волосы на концах выглядели как оборвыши сухие, я просто взяла и срезала их под каре в слезах.

Как итог, мне теперь долго восстанавливать не только волосы, но и нервы. С учетом денег, которые я за это заплатила, у меня просто нет слов не матерных.

Не рекомендую.
Юлия Дегтярь
Девушка ушла от меня довольная, все понравилось. Но через месяц после проделанной работы она предъявила вот эту претензию.
Насчет 12го оксида она была согласна, так как цвет не выводился, волосы перед наращиванием она осмотрела, все подошло и понравилось.
За месяц она непонятно сколько раз их красила и непонятно что с ними делала, что они превратились в мочалку, исходя из предыдущих отзывов, где мои клиентки довольны, этот отзыв я считаю необоснованным.
Если клиентке что то не нравится, я переделываю сразу, а не спустя месяц после непонятных ею проделанных процедур.
Мария Александрова

Капсульное наращивание волос
Приятнейшая девушка и отличная работа ❤️Приду еще раз
??
Наращивание волос
Юлия прекрасный мастер, так как я впервые делаю наращивание, она со всем меня познакомила, объяснила, как ухаживать, чего лучше не делать. Я осталась очень довольна, потому что получила именно тот результат, на который рассчитывала)) все в очень приятной обстановке. Спасибо 🤗♥️
Спасибо🌸
Быстро, аккуратно , не дорого 👍
Спасибо🌸
Снежана

Юля, спасибо тебе огромное ❤️
Очень добрая, милая, обходительная!
Сделала всё быстро и качественно, а за душевными разговорами время пролетело совершенно незаметно⏰
Я поняла, в следующий раз надо приходить к тебе обязательно с бутылкой чего-нибудь увеселительного для полного кайфа 🍸
Ещё раз спасибо 🙏🏽
😂Спасибо💋❤️

Микронаращивание волос
Мастер от бога, ручки золотые . Умница , все объяснила как ухаживать , как расчесывать , и так далее.
Спасибо❤️💋

Капсульное наращивание волос
Очень переживала на счет наращивания,так как мои волосы довольно короткие ( до плеч). Сегодня списалась с Юлей и прям сегодня же приехала к ней на наращивание. Если бы можно было поставить 100 звезд,то я бы их поставила❤️ очень вежливая, внимательная , приятная девушка. На рабочем месте чисто,вкусно пахнет,атмосфера максимально благоволящая. Спасибо за прекрасное настроение и волосы!
Благодарю ❤️🌸❤️

Капсульное наращивание волос
Спасибо огромное Юлечке!!!! Только к ней!!!! Быстро, комфортно, красиво!!! Нарастила 100 капсул а выглядит на 200!!!! Очень профессионально, привела мои волосы в порядок!!! Буду ходить только к ней))) 💕💕💕💕Всем рекомендую))))
Спасибо💋❤️
Valeria
Все супер
❤️
Арпине
Капсульное наращивание волос
Пишу отзыв после два месяца как наращивала волосы .Мне все понравилось ,в носки они комфортные,и форма красивая . Юля благодарю за мастерство.
Наращивание волос
Очень хорошая девушка. Желала наращивание уже несколько раз. Рекомендую.

Капсульное наращивание волос
Впервые наращивала волосы, выбрала Юлию. Вся процедура заняла ровно 2 часа, сделала идеально👌всё аккуратно и круто!🔥Мастера рекомендую всем!
Благодарю❤️🌸
Ульяна

Капсульное наращивание волос
Было донаращивание 58 капсулок. Максимально комфортно. Всё профессионально от работы проделанной до общения. Рекомендую. Юлия Мастер своего дела. Быстро, надежно и качественно 👌 Буду обращаться ещё 😌
Зарина

Капсульное наращивание волос
Очень понравилась работа мастера , все объяснила , ответила на все вопросы, и очень быстро все сделала , спасибо таким мастерам
ПРОСТО УЖАСНО.
Так сильно подвела, у меня нет слов. А щас я должна каким-то образом в срочном порядке найти другого мастера.
Юлия Дегтярь
Вы не хотели войти в положение, что цвет и длина, которую заказывали, мне просто не привезли. Ну не было в магазине! Я вам отписалась, отменяйте заказ, найдите другого мастера!
Эля

Все супер - Гуд
Благодарю!😍
Шитова Наталья Александровна

Капсульное наращивание волос
Впервые была у Юли (капсульное наращивание), осталась очень довольна. Мастер и профессионал своего дела. Нет предала восторженным эмоциям, которые она внесла в моё преображение. Все аккуратно и безупречно. Доброжелательный и отзывчивый человек. Юля, спасибо вам, несете красоту, позитив нам девочкам.
Татьяна Копылова

Капсульное наращивание волос
Мастер быстро откликнулась на мой заказ,приехала ко мне на дом и выполнила работу в тот же день. За что спасибо большое! Сейчас отзыв пишу с запазданием. волосы в носке уже как 2 недели , мне все так же нравится, рука лёгкая.
Спасибо❤️💕
Эльвира

Капсульное наращивание волос
Огромное спасибо, Юле. Мне все очень понравилось. Я очень переживала за время, мне тяжело долгое время сидеть, но к счастью даже не заметила как оно пролетело. Юлия очень аккуратный и профессиональный специалист. Я очень довольна.
Спасибо💕
Капсульное наращивание волос
Все хорошо, результат очень понравился.
Мастер - очень приятная девушка. Терпела мои бесконечные вопросы три дня)
Спасибо💕

Капсульное наращивание волос
Отличный мастер ! Быстро и красиво спасла мою неудачную стрижку ! Буду рекомендовать знакомым!)
Спасибо🌸❤️
Капсульное наращивание волос
Отличный мастер, профессионал своего делал, сделал работу быстро и аккуратно. Обговоренные условия были соблюдены 🙏🏻

Капсульное наращивание волосВисочное наращивание
Мастер умничка, все хорошо сделала)

Капсульное наращивание волос
Отлично, очень старательно специалист. Выполнила работу очень аккуратно и быстро.
Довольно результатом))
Спасибо 🥰

Капсульное наращивание волос
Понравилось все, Юлия пунктуальная, внимательная. Очень аккуратно и быстро делает свою работу))
Коррекция волос на капсулах
Отличный мастер, качественная работа, коррекцию сделали быстро! Рекомендую!
Спасибо!❤️

Капсульное наращивание волос
Очень понравилось. Девушка приятная, вежливая, делала все аккуратно🌹🌹🌹спасибо большое ❤️
Капсульное наращивание волос
Все понравилось, Юля терпеливо и подробно объяснила все нюансы. Волосы приятные на ощупь, голове легко, работает быстро! Рекомендую! 🌸
Наращивание волос
Хочу выразить благодарность мастеру Юлии! Работа была не из простых, Юлия справилась на отлично👍👏. Спакойная, очень милая девушка. Я осталась довольна🌹🌹🌹
Благодарю!❤️

Капсульное наращивание волос
Очень благодарна Юлии, выручила меня буквально из беды. Профессиональна, пунктуальна, вежлива, общительна, обладает художественным вкусом ) Однозначно рекомендую 👍
Благодарю!🌺

Капсульное наращивание волос
Отличный мастер. Очень выручила, рекомендую!
Спасибо! Была рада помочь❤️

Капсульное наращивание волос
Очень благодарна мастеру Юлии за проделанную работу! Я обратилась с не простым делом, пол года назад у меня очень сильно выпали волосы у лба и у висков, сейчас отрасли куски и некрасиво торчали, + свой пересушенный блонд длинной 45 см. Нужно было аккуратно вписать прядки в нужные места, так чтобы все гармонично слилось (наращивание не по всей голове, а точечных зон) . Юлия справилась на все 💯 с задачей, я очень довольна результатом. Спасибо за гостеприимство и вкусный чай👍👍👍
Большое спасибо, очень приятно! Буду рада видеть снова ❤️🌸

Капсульное наращивание волос
Юля-супер мастер! Идеальные капсулки,все прекрасно держится и не доставляет дискомфорта!
Махницкая Анастасия

Капсульное наращивание волос
Южная обстановка,и милый позитивный мастер.всем рекомендую.
Благодарю!🌸
Vladda

Абсолютно всё!
Спасибо!❤️

Капсульное наращивание волос
Юлия нарастила волосы быстро и качественно. Результат превзошёл ожидания. Отличная работа!
Благодарю!🌸

Капсульное наращивание волос
Очень понравилась и работа Юлии и её подход и общение, теперь только к ней. Спасибо Юлечка⚘⚘⚘
Спасибо большое!💕🌸

Капсульное наращивание волос
Я в восторге от мастера Юли,просто волшебница.Очень тепло встретила,во время работы ,смеялись болтали на разные темы .Теперь безоговорочно только к ней!!!
Благодарю! Была очень рада знакомству💕🌹

Капсульное наращивание волос
Все было прекрасно! Юлия быстро и качественно закапсулировала волосы, капсулки очень аккуратные
Обязательно обращусь в следующий раз❤️
Благодарю, обращайтесь, буду рада! 💕

Капсульное наращивание волос
Юля очень приятная девушка🌸Очень рада знакомству! И довольна результатом. 👏🌸Быстро, профессионально!
От души рекомендую!
Большое спасибо! Тоже была очень рада знакомству! 🥰🌹
Наращивание волос
Радуюсь каждое утро! Хотела быть русалочкой, ей и стала! Обязательно вернусь ещё 😻
Спасибо большое!🌹

Быстро и качественно 😍❤️

Капсульное наращивание волос
Понравилось внимательное отношение к работе и к клиенту. Очень довольна работой. Спасибо!
Благодарю!😉🤗🌸
Ротова Ирина Дмитриевна

Капсульное наращивание волос
Работа выполнена в полном объёме без нареканий. Мастер очень понравился. Планирую обратиться в следующий раз.
Благодарю!🌸💕
Снятие наращённых волос
хорошая приятная девушка ,переделала все ошибки прошлого мастера , очень довольна
Спасибо!🌸
Виталия

Капсульное наращивание волос
Очень хороший мастер,все быстро и качественно !
Благодарю! 🌸

Капсульное наращивание волос
Юля - прекрасный специалист, очень милая и общительная девушка, подобрала цвет волос точь в точь, хоть он был и довольно сложным. Работу выполнила прекрасно, в скором времени пойду добавлять объём❤️
Спасибо большое!🌸

Капсульное наращивание волосНаращивание чёлки
Все супер! Очень приятная девушка-мастер! Капсулы маленькие и челка замаскирована просто супер! Рекомендую! Езжу из другого конца Москвы 😅
Спасибо!🌸😘

Капсульное наращивание волос
Работа очень понравилась, делали дочке, все отлично. Мастер компетентен, профессионал своего дела
Благодарю!🥰🌸

Капсульное наращивание волос
Плюсы: Профессионал высочайшего класса.вежливая.внимательная к пожеланиям клиента.пунктуальная.
Минусы: Нет
Описание: Юля профессионал высочайшего класса,мастер золотые руки.На мои сложные волосы нарастили 100 капсул и получились и объем.и загущение.и длина.Доброжелательная,приятная и вежливая девушка.отличный специалист.С благодарностью за выполненную работу .в будущем буду обращаться только к ней .С уважением и признательностью ваш благодарный клиент Марина.Оценка только пять с плюсом
Юлия Дегтярь
Большое спасибо!🌸Очень приятно было с вами работать!🥰

Капсульное наращивание волос
Юля ,просто чудо ,я очень боялась делать ,успокоила,подобрала волосики и сделала . Я нереально рада ее работе ❤️🥰 Теперь всех к ней !!! 😍😍
Спасибо огромное!❤️🥰
Natalia

Наращивание волос
Юлечка замечательный мастер! Приехала на дом, аккуратная, внимательная, делала все от души и с удовольствием. Все рассказывала, как ухаживать, как мыть, просто хорошие средства для волос посоветовала. Юлечка большое спасибо за красоту))
Большое спасибо! 🥰😘🌸
Саша
Наращивание волос
Халатная , грубая мастер , когда поясняет как делается работа по наращиванию волос ведёт себя очень высокомерно , в самом конце обещает запись на окрашивание , а потом не записывает как обещала свободную запись на следующий день , после этого говорит ,что вы мешаете ей ,ей некогда общаться и вы ее отвлекаете.
Юлия Дегтярь
Добрый день! К сожалению вы путаете меня с каким либо другим мастером, так как я с вами даже не встречалась. Окрашиванием я тоже не занимаюсь в принципе, поэтому никаких записей на него быть не могло. Пожалуйста, пересмотрите свой отзыв и будьте внимательны, когда незаслуженно обвиняете мастеров. Очень обидно. Желаю хорошего дня.

Наращивание волос
Прекрасная работа. Все быстро , качественно. Точное попадание в цвет. Я очень довольна!
Благодарю!🤗🌸
Янцен Мария

Капсульное наращивание волос
Все очень понравилось. Умничка, мастер своего дела.
Спасибо большое!🌸

Капсульное наращивание волос
Ходила к Юлии на снятие своих капсул. Очень милая и аккуратная мастер, сделала всё быстро и мягко за хорошую сумму. 🌸🌷Спасибо большое, рекомендую этого мастера, однозначно 💯
Фатьянова Елена Владимировна

Коррекция волос на капсулах
Очень качественно и быстро! Обращусь ещё раз!))) Рекомендую!
🤗🤗Очень рада, спасибо!

Наращивание волос
Юлия прекрасный мастер и просто отличный специалист работа выполнена качественно и круто плюс Юлия приятный собеседник
Ляна
Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волос
Отменила заказ за час до назначенного времени, нарушила все планы. Очень безответственный подход.

Наращивание волос
Качественно,красиво, быстро. Юлия удачно миксовала три цвета. Свои волосы у меня тонкие испорченные горе -парикмахером. Получилось шикарно Да ещё за такую мизерную цену !!!! Юля предупредила что сначала будет тянуть ,мешать, но всё было комфортно. Время пролетело незаметно Юля очень приятный собеседник, просто очень хороший отзывчивый человек, у неё уютно как дома. Посоветовала своей клиентке по массажу, она обратилась к Юле и очень довольна!!! Хорошо что существует такой сайт. Благодарю Юлю и советую всем !!! 👍👍👍 Кстати, муж влюбился в меня ещё больше он просто не наглядится на меня. 💕 Девочки, Не бойтесь экспериментировать и менять свою внешность 💃 На фото я нынешняя и прежняяя. Сделала причёску но попала под дождь, под ветер, немного растрепалась, но всё равно как красиво держится 5++++++++++++++💋💋💋

Я в восторге!!!
Яна Успенская

Наращивание волос
Чудесный мастер! Идеально подобрала по фото цвет, быстро и качественно сделала Наращивание челки, мне очень повезло! Спасибо;)
Динара
Наращивание волос
Договорились и она к этому времини отказалься .Не серьезность и беспечности отвратительно, так Не делается у меня тоже время денег стоить!!!

Наращивание волос
Спасибо большое мастеру, очень понравилось... Работает быстро, аккуратно.

Наращивание волос
Юлечка шикарный мастер !!! Спасибо огромное!!!! Всё сделала быстро и качественно!!!! Я очень счастливая ,улыбка не сходит с лица!
Саша
Отвратительно

Наращивание волос
Быстро, качественно, красиво!!! Волосы тонировала на следующий день после наращивания, все на месте, прекрасно держится. Результатом довольна! Мастера рекомендую. Юлия, огромное Вам спасибо!

Наращивание волос
Замечательный мастер Юлия , есть с кем сравнить !
Спасибо тебе за красоту )

Наращивание волос
Юль, я очень довольна наращивание! Спасибо за помощь в выборе волос, и конечно же ваши золотые ручки! Очень быстро работает! Я довольна! До встречи на коррекции!)

Все просто отлично

Снятие наращённых волос
Очень хороший мастер.Легкая в общении и высокий профессионал своего дела.Я сложный человек в общении,но с ней пролетело время легко и приятна в общении.Очень лёгкая рука.Я буду и дальше пользоваться услугами именно этого мастера.
Лана

Капсульное наращивание волос
Юля исполнила мою маленькую мечту. Давно хотела нарастить волосы но боялась и цена кусалась. Но всё таки решилась. Наращивали 150 прядок. я очень волновалась, а зря.
Юля сделала всё быстро аккуратно и безболезненно. сейчас уже 4 день . ничего не отвалилось. Волосы пережили тонировку помывку головы и укладку. ) всё замечательно! к капсулам привыкла не чувствую их. Голову не стянуло. Убираю волосы в высокий хвост , капсул не видно. Я очень довольно результатом.
Jeanne

Наращивание волос
Очень приятная девушка и результат отличный

Наращивание волос
Юля сделала все профессионально, молодец!!!???
Кристина Буфетова

Наращивание волос
Результат супер, мне все очень понравилось , супер быстро , капсулы то что надо получились !!!! Всем советую этого мастера!!!!!

Наращивание волос
Мастер сняла волосы безболезненно и быстро. Результатом очень довольна.

Наращивание волос
Отличный мастер, профессиолал. Всем рекомендую. Очень довольна оказанной услугой.

Наращивание волос
Вежливая и приятная девушка . Делали снятие ,процедуру провела качественно и безболезненно) . Чуть позже будем наращивать ( по моей инициативе не делали наращивание сразу ) , пообщавшись с мастером в её профессионализме не сомневаюсь и с уверенностью доверю свои волосы.

Наращивание волос
Хочу выразить благодарность этой девушке.
Делала коррекцию ленточного наращивания, все очень быстро и аккуратно. Мастер приехала в назначенное время, Цена соответствовала результату.
Претензий никаких нет.
Наращивание волосКапсульное наращивание волос
Девушка только начала работать. ...и берётся за сложные случаи.
..Капсулы с острыми краями получаются , которые режут свои волосы, не говоря о нарощенных...

Наращивание волос
Получила даже лучший результат, чем ожидала. Юлия молодец. Спасибо огромное.

Наращивание волос
Все понравилось. Мастер все сделал быстро и качественно, капсулы не ощущаются абсолютно. Красиво и аккуратно)