2. Алтынбаева Алсу Фатиховна
  3. Отзывы: Алтынбаева Алсу Фатиховна

Алсу Алтынбаева

Пошив, пошив текстиля и постельного белья, пошив штор

Отзывы: Алсу Алтынбаева

Пошив римских штор
Хороший профессионал своего дела. Быстро, красиво ,качественно. Мы остались довольны, благодарю Алсу.
Гуля

Пошив римских шторПошив портьерПошив штор на лентах
Очень рекомендую Алсу, как специалиста! Настоящий мастер своего дела! Услышала все мои пожелания, работа на 5+ ! Огромный выбор тканей, карнизы тоже разные-разные на любой выбор и бюджет, в общем я очень довольна что остановила выбор именно на Алсу!

Пошив римских штор
Я в восторге от работы Алсу и как о специалисте могу сказать - профессионал!!! Всё сделала так как я это себе представляла. По цене всё адекватно нашему времени! Уложилась в срок и монтажнтк не подвëл, очень просила до Нового Года! Вобщем я очень осталась довольна своими шторами!! Спасибо огромное, Алсу! Я с Вами не прощаюсь! Всем рекомендую этого специалиста!
Пошив мебельных чехлов
Всё понравилось, подобран хороший материал, качествено пошито. Рекомендую.
Пошив мебельных чехлов
Данного специалиста не рекомендую!
Заказ подушки на садовую мебель выполняли в 2 раза дольше (ладно, терпимо, в семье специалиста были проблемы)
Но началось всё с доставки: у них её не оказалось, хотя заявлена была. Предложили или с петухами курьера/такси самой! организовать или в ночи 🤦🏻‍♀️
Ладно, переживем, это ведь мне так хочется встретиться уже с подушками.
И вот сюрприз 😡 из 5 подушек разной длины подошла только 1 малышка! Оговоренная высота (за которую рассчитали и взяли плату) была меньше на 10 см❗️
И из 20 пуговиц 6 отлетели в 1 месяц (качество очень низкое)
Многократно писала специалисту на Вотсап , отправляла фото. НО ни извините, ни вот вам скидка за моральный ущерб. Она уверяла что все мы смотрящие на её заказ ошибаемся❗️ И на Профи поставила статус Заказ не подошел.
И вот вопрос: как с этим жить
Забить на 15000₽ потраченные и заказать новые🤬
Алсу Алтынбаева
Елена, считаю ваш негативный отзыв необоснованным! Заказ был дистанционным от начала до конца и оговоренным с вами. Все подушки-сидушки были изготовленны по вашим размерам. По поводу доставки я Вам её не считала в расчётах и на тот период времени не было возможным Вам её организовывать, вы сами решили забрать яндекс-курьером. На подушках-сидушках было пришито общее количество 62 пуговицы обтянутые основной тканью на металлических болванках которые ко всему прочему стоят сейчас от 80- 120 руб одна шт.), но я вам их посчитала только 20 шт., и каким образом они у Вас "поотлетали", это уже скорее только вы знаете. Заказ Вам был передан 9 июня на вотсап мне вы написали один раз сразу при получении по поводу размеров и прислали фото где спинки не были зафиксированны, я объяснила, что надо их зафиксировать на липучки, которые я пришила сзади и вложила вам ответные клеевые, как мы с вами и договаривались,что вы их приклеите к спинке вашей скамейки-дивана. Далее вы оплатили частями заказ. Переписок больше не было. Со своей стороны о задержке просила извинить, а о моральном ущербе, который вы ждали от меня служат пуговицы, работа была выполнена в должном объёме и даже больше!
Daria

Пошив портьер
Алсу - настоящая находка! Очень помогла с выбором тканей, шторы в две комнаты (блэкаут в одну и тюль в другую) были готовы всего лишь за неделю. Работа потрясающей аккуратности и техники, огромная благодарность Алсу, обязательно ещё обратимся и будем рекомендовать всем знакомым!

Пошив штор
Алсу прекрасный специалист! Я очень довольна и планирую дальше сотрудничать. Внимательный, хорошо разбирается во всем. Большой выбор тканей. Коммуникабельна и всегда на на связи.
Всем рекомендую!
Алсу Алтынбаева
Елена, спасибо большое! Мне с Вами тоже приятно сотрудничать!)
Эльвира

Алсу - Настоящий профессионал 👍
Очень хорошо подобрала цвет портьер.
Учла все пожелания по бюджету.
Очень оперативно всё сделано: во вторник сняла замеры, в пятницу повесила, две комнаты.
Спасибо большое Алсу!
Зинаида Морозова

Пошив портьер
Алсу приехала ко мне на дом, потратила на консультацию около трех часов. Мы обсудили все нюансы от видов складок, карнизов, типов тканей.
Алсу помогла выбрать цвета для покрывала, подушек и оттенки для гардин.
После первой консультации мы остались очень довольны, все шторы были готовы через 10 дней.
Плюс развеска под ключ от самого мастера - то , что порекомендовать могу всем.
Некоторые ткани мы корректировали дистанционно, и Алсу понимала меня с полуслова.
Сделали шторы на кухню и в две комнаты, а также покрывало и подушки в спальню.
Покрывало тончайшее с подкладкой, что удобно для стирки.

Благодарю прекрасного мастера и профессионала за наш преобразившийся дом!
Пошив римских шторПошив портьер
Алсу необыкновенно ответственный человек. Отшили все быстро, аккуратно, сразу повесили. Я даже не ожидала такой быстрой и качественной работы. Огромное ей спасибо. Просто умница
Саида

Пошив портьер
Алсу прекрасный специалист! Сделала работу быстро, качественно и со вкусом! Учла мои пожелания, я очень довольна результатом!!! Молодец!!! Спасибо!
Пошив римских штор
Большое спасибо Алсу за качественную работу, сделанную с любовью! Сразу откликнулась на мой запрос, приехала с утра с тканями, внимательно все проработала, составили договор. Тканей много, выбор хороший.
Выбрали димаут с полуавтоматической системой закрытия римских штор (на балкон). Все было оперативно сшито, монтаж тоже быстро.
Остались довольны работой!

Обработка шторПошив портьер
Прекрасный специалист. Шторы подшиты быстро и красиво. Рекомендую.
Обработка штор
Прекрасная женщина, и заказ выполнила очень быстро и прекрасно )))
Пошив римских штор
Приглашали Алсу на пошив римских и обычных штор без подбора материала. Алсу – умница, внимательный и приятный человек. Заказчика слышит, старается сделать всё максимально близко к пожеланиям. Имеет свой вкус и фантазию.

Отлично.

Пошив портьер
Очень позитивная и даёт грамотные Советы, ещё и оперативная, без лишних суеты и вопросов. Шустренько все выбрали, рассчитала, заказали и оп ля и мы в комфорте!
Пошив римских шторПошив портьер
У мастера много образцов - есть из чего выбрать. Качество выполненных работ отличное. Рекомендую!

Пошив штор
Мастер очень качественно, быстро выполнила мой заказ. Приятно было общаться, дала ценные советы по цвету и материалу штор, помогла выбрать карнизы. Шторы радуют уже больше года, все супер!

Пошив штор
Всё понравилось, большое спасибо, рекомендую!

Пошив штор
Алсу - профессионал своего дела, так красиво мне сшила шторы, что не могу на них насмотреться. Обращайтесь, не пожалеете, очень душевный человек, поможет, посоветует и воплотит ваши мечты

Пошив штор
Благодарю Алсу за такую красоту! В комнате стало сразу уютно! Работа выполнена на отлично, в оговорённые сроки)
Анна Валерьевна

Пошив мебельных чехлов
Алсу сделала замечательный чехол на диван. Сложность была в том, что все части чехла должны были быть отдельными, т.к. диван раскладной и даже после раскладывания спинка и подлокотники должны были оставаться закрытыми чехлом. Алсу настоящая мастерица, предложила оптимальное конструктивное решение, учла все мои пожелания, привезла на выбор образцы ткани проконсультировала по всем нюансам и помогла с монтажом, я бы сама не справилась. В итоге теперь мой диван выглядит как новенький, причем и обошлось мне это совсем не дорого. Спасибо!
Пошив гардин

Пошив штор
Всё понравилось. Быстро, качественно, помощь и консультации по дизайну штор

Пошив штор
Профессионал!!! Очень понравилась работа Алсу. Внимательная и отзывчивая.

Пошив штор
Большое спасибо Алсу! Все сделала быстро, качественно и красиво!

Пошив штор
Заказ римских штор.пошив точно по моим размерам.выполнено профессионально.с утюжкой.результатом довольна.мастер отлично справилась с заказом.цена адекватная.рекомендую

Пошив штор
Очень понравилась работа Алсу. Мастер всегда на связи, оперативно отвечает на все вопросы, консультирует, готова выехать на объект. Внимательная, спокойная и главное все работы были выполнены в срок! Качество пошива отличное, без нареканий! Планирую дополнительно заказывать диванные подушки и обивку для кресел. также хочу отметить работу мастера по установке карнизов.

Пошив штор
Большое спасибо, все очень качественно, здорово и в срок. Очень рекомендуем.