Профи за безопасную помощь. Выбирайте дистанционные услуги.
Если встречу со специалистом не отложить, соблюдайте рекомендации врачей. Узнать больше
  2. Алтынбаева Алсу Фатиховна
  3. Отзывы: Алтынбаева Алсу Фатиховна

Алсу Алтынбаева

Пошив, пошив текстиля и постельного белья, пошив штор

Отзывы: Алсу Алтынбаева

Алсу - профессионал своего дела, так красиво мне сшила шторы, что не могу на них насмотреться. Обращайтесь, не пожалеете, очень душевный человек, поможет, посоветует и воплотит ваши мечты
Пошив штор
Благодарю Алсу за такую красоту! В комнате стало сразу уютно! Работа выполнена на отлично, в оговорённые сроки)
— Анна Валерьевна
Пошив штор
Алсу сделала замечательный чехол на диван. Сложность была в том, что все части чехла должны были быть отдельными, т.к. диван раскладной и даже после раскладывания спинка и подлокотники должны были оставаться закрытыми чехлом. Алсу настоящая мастерица, предложила оптимальное конструктивное решение, учла все мои пожелания, привезла на выбор образцы ткани проконсультировала по всем нюансам и помогла с монтажом, я бы сама не справилась. В итоге теперь мой диван выглядит как новенький, причем и обошлось мне это совсем не дорого. Спасибо!
Пошив штор
Всё понравилось. Быстро, качественно, помощь и консультации по дизайну штор
Пошив штор
Профессионал!!! Очень понравилась работа Алсу. Внимательная и отзывчивая.
Пошив штор
Большое спасибо Алсу! Все сделала быстро, качественно и красиво!
Пошив штор
Заказ римских штор.пошив точно по моим размерам.выполнено профессионально.с утюжкой.результатом довольна.мастер отлично справилась с заказом.цена адекватная.рекомендую
Пошив штор
Очень понравилась работа Алсу. Мастер всегда на связи, оперативно отвечает на все вопросы, консультирует, готова выехать на объект. Внимательная, спокойная и главное все работы были выполнены в срок! Качество пошива отличное, без нареканий! Планирую дополнительно заказывать диванные подушки и обивку для кресел. также хочу отметить работу мастера по установке карнизов.
Пошив штор
Большое спасибо, все очень качественно, здорово и в срок. Очень рекомендуем.