1. Домашний персонал
  2. Мусаева Алтынай Мусаевна
  3. Отзывы: Мусаева Алтынай Мусаевна

Алтынай Мусаева

Уборка трёхкомнатной квартиры, генеральная уборка, уборка после ремонта

Отзывы: Алтынай Мусаева

Мари

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Опрятная девушка, все пожелания при уборке учтены

Все понравилось, спасибо)
Мытьё окон
Алтынай помыла окна отлично и быстро. Большое спасибо
Мытьё окон на балконе
Алтынай, во-первых – спасибо, во-вторых – рассчитываю на дальнейшее сотрудничество.
Для заказчиков работ – очень рекомендую. В отзывах выражение «Ужасно навязчивая», по моему мнению, совсем не про неё, там работала кто-то другая. Выполнила работу (мойку окон) лучше моих ожиданий. Местами были небольшие «косяки», но не из-за халтуры - четыре глаза лучше, чем два, надо контролировать и помогать немного (стекло на просвет).
О ней: пришла точно в оговоренное время; все приспособления для работ и амуниция при ней; время на предложенный кофе не тратила, сразу приступила к работе; досконально пыталась очистить грязь, даже не оговоренную ранее москитную сетку помыла; максимально очистила стекла от краски и клея, которые появились от «ХЗ»; не «профи», но очень старательная и добросовестная. Все работы выполнила в ранее оговоренную сумму.
Ставлю единицу для того, чтобы на мой отзыв обратили внимание, т.к. заказчики очень разные и специфичные - «со своими тараканами в голове», первоначально смотрят, как и я, «негатив». А так, по цене-качеству уверенная пятёрка.
спасибо за так приятно
Быстро. Качественно.
Elina
Быстро и качественно

Мытьё окон на балконе
Девушка приехала во время, быстро и хорошо все сделала, результатами работы довольна, буду обращаться
Майя Муравина
Мытьё окон на балконе
Алтынай прекрасно справилась с работой.
Помыла окна, которые до этого никто не мог помыть. Ни единого пятнышка!
Очень рекомендую!
Мытьё окон на балконе
Специалист сверх ожиданий! Работает качественно, быстро и эффективно. Результат ошеломляющий. Окошки сияют! Спасибо!
спасибо за отзыв
Мытьё окон
Алтынай, отлично помыла окна! Очень чисто и очень быстро! Весь инвентарь и моющие средства у нее с собой. Я переживала, что у меня три глухих, труднодоступных окна, но Алтынай справилась на ура и все три сияют чистотой и свежестью. Рекомендую!
спасибо
Мытьё балконовПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Быстро созвонились, быстро встретились, всё прошло хорошо, квартира чистая.

Уборка квартирыУборка после дезинсекции
Приехала быстро, все необходимые моющие средства, губки и перчатки принесла с собой, от меня потребовалось только ведро. Работала Алтынай очень старательно, тщательно убирая все загрязнения, не торопилась и все делала качественно. Вымыла кухонные шкафы внутри и снаружи, помыла стены и пол, протерла натяжной потолок. Я в восторге от результата - кухня вновь засияла чистотой, кухонные шкафчики стали как новые. Стоимость услуг адекватная и - точно как договаривались. Алтынай - очень хороший, старательный мастер. Очень приятная в общении, скромная и исполнительная девушка. Рекомендую всем заказывать уборку квартиры у нее. Результаты вас приятно удивят.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пригласила Алтынай для генеральной уборки 2-комнатной квартиры перед переездом и осталась крайне довольна её работой. Она пришла вовремя и была очень вежлива.
Убралась очень качественно, везде до идеальной чистоты вымыла полы и окна, но особенно меня впечатлила кухня - Алтынай отмыла до идеального состояния все загрязнения на кухонном фартуке, отлично очистила очень жирную вытяжку, вымыла все ящики снаружи и внутри, замечательно отмыла холодильник.
Я осталась крайне довольна!
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Ужасно навязчивая особо, объясняю, что меня не услуги не интересуют, начинает уговаривать, на мое резкое нет, начала упреки кидать. Услуга данная барышня даже не произвела, а осадок после отношения с ней уже отвратительный.
Алтынай Мусаева
если вам мои услуги не интересно почему пишите,я вас не заставила и не буду заставлять.вам списались не подходит уходите мимо,сначала сама пишет что я не умею не успеваю 1,2 человек успевают клининг нужен, мне запрещено что-ли вам ответить вот ответила. 5,6 человека из клининга за 7000р убирается да. теперь пишите что хотите,люди разные на этом мира вы писали плохие про мня пусть никто не выбирает.
Поддерживающая уборка
Всё отлично, спасибо за уборку
Мытьё окон
Приехала с помощником, помыли все окна Шоу-рума(13 окон) Справились за 2,5 часа. Молодцы!!!!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мытьё окон
Окна помыла быстро и хорошо. Всё чисто.
Мытьё окон
Приглашали Алтынай помыть окна в трёхкомнатной квартире + лоджия. Приехала точно в оговорённое время. Сделала работу за 2 часа. Качеством работы очень довольна. Всем рекомендую этого мастера.
Качественное мытье полов
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое за качественную и быструю уборку!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Минусы:
опоздала на час;
пропускала грязные участки, приходилось отдельно указывать их.

Плюсы:
Убралась качественно и быстро.
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Хорошо
Мытьё окон
Мытьё окон не на отлично, на 4. На радиаторах батарей остались пятна и подтёки в большом количестве после мытья окон в комнате и на кухне. На балконе остались совсем не тронуты тряпкой пазы для москитных сеток (очень сильно забитые грязью). В остальном все хорошо

Генеральная уборкаУборка гаража
Алтынай, спасибо ещё раз за уборку гаража. Быстро и чисто. Приятно сотрудничать с такими людьми.
☺️☺️👍
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девушка молодец, быстро, качественно молча! Буду обязательно обращаться ещё.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая поддерживающая уборка квартиры. Были протерты все поверхности, даже плинтуса, верх дверей и так далее. 37 кв.м. убрали за 1,5 часа. Все понравилось, могу рекомендовать.

Мытьё окон
Отличная работа! Очень быстро, качественно, недорого за 6 окон. Спасибо, Алтынай! Рекомендую другим воспользоваться ее услугами. Любовь.

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаВечерняя уборка офисов
Работой очень довольна. Делали генеральную уборку офиса вместе с мужем- отмыли всё идеально. Очень вежливые и пунктуальные. Выполняют работу на совесть. Очень рекомендую.
Убрали и помыли то что не оговаривалось. Очень приятная семейная пара)
Мы берём их на работу)
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Спасибо Алтынай и ее супругу Бакыт! Очень выручили, убрали двухэтажный дом, в котором зимой не жили. Очень быстро, аккуратно все убрали: окна, потолки,стены.... вообщем, сделали генеральную уборку на 5+. Буду рекомендовать и обращаться по мере необходимости!
Мытьё окон
Все хорошо! И человек хороший !
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная уборка. Очень быстро, отмыли все необходимые поверхности. Спасибо !

Мытьё окон
Работа выполнена просто отлично! Всё чисто, быстро, чётко! Большое спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень ответственная женщина. Пришла вовремя, убралась чисто. Мне понравилась её работа и отношение к ней.

Уборка после ремонта
понравилось все
Мытьё окон
Все понравилось, хорошо помыла окна в офисе!
Marina

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Все отлично! Будем звать снова

Все идеально! Быстро и очень качественно !восторг

Мытьё окон
Алтынай выполнила свою работу на отлично. Все очень профессионально, качественно и очень приятно по человечески. Обязательно буду обращаться и рекомендовать её услуги. Спасибо большое!

Мытьё окон
Отлично выполненная работа! Приятная девушка,приехала вовремя.Окна вымыла на отлично.Буду сотрудничать и рекомендовать!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Разбросала мокрые тряпки в комнате ребёнка. На кровати и на вещах. На свое усмотрение поставила вещи на кухне и в ванной. Ощущение грязи после неё и хочется убраться. Не рекомендую. 👎
Алтынай Мусаева
Извините Валентина у вас квартира весь бардак и пилишься было вы сама сказала что здесь убрать здесь нет.вы сами убрали игрушки и вещи детский вы не видели что как ваша вещи на полу валяльня сама принимала после уборка почему сразу вы не сказала? А по вашим я где валяльня вешу обойти да, жаль что не который люди не знает генеральный уборка что это. А кухня я убрала как есть вам не видно да до и после у вас . Швабра вашей как холодец по этому я руками помыла пол вес квартира даже туалет жаль что так получилось спасибо за отзыв. Если вы такая идеальная любите чистоты надо была собрать своей вешу важные пережде чем сдайт на уборку.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарю Алтынай за качественную уборку квартиры, за вежливость, за ответственное отношение к сделанной работе. Мы довольны. Спасибо
Оля

Мытьё окон
Очень хорошая работа. Большое спасибо!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Добрый день. Алтынай замечательно справилась. Спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все было идеально. Алтынай пришла строго ко времени, со своими средствами для уборки.
Уброка просто идеальная, все очень чисто!
Очень довольны, будет ещё обращаться к этому специалисту.спасибо большое!
Настя
Уборка
Ответственное отношение, хороший результат. Спасибо за работу.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Убирала, но уборка поверхностная на 4- или 3+. Если что-то сильнее надо несколько раз просить и не факт, что сделает.
Миловидова Яна Денисовна
Высший класс, все сияет
Спасибо вам большое😊💜
👏
Тина

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все супер ! Помыла окна и убрала всю квартиру после ремонта . Качественно и чисто !

Уборка квартиры
Умница, все отлично, качественно.
Помыли быстро и хорошо