2. Алтыбаева Юлия Рауфовна

Татуаж, татуировки, коррекция татуажа

Отзывы: Юлия Алтыбаева

Все прошло отлично

Татуаж стрелок
Прекрасный мастер, сделала все качественно, всем советую.
ПНН
Лазерное удаление тату
Только с таким мастером нужно работать - профессионально, легко и уютно 💐😊. А мы ещё встретимся 😊. Юлия, благодарю и до скорого 🤗
Удаление татуажа лазером
Спасибо, Юле за работу. Я осталась довольна. Быстро договорились о встрече. Кабинет хорошо и комфортно оборудован. Было удаление перманента с бровей. Мастер предложила сделать анестезию. И это конечно для меня было идеально! Раньше я делала без неё, а зря. Чувствительность гораздо меньше. Итог удаления будет проявляться ещё в течение месяца, но даже сразу после процедуры было очень заметно разницу, насколько стало светлее.
Удаление татуажа ремувером
Юля, просто мастер от бога 🌹.
Снимаю татуаж губ ремувером не в первый раз( и я настолько чувствительна к боли, что готова эти процедуры делать под наркозом😀
Но Юля сделала это настолько безболезненно и очень быстро.
Огромное спасибо❣️
Встретимся через месяцок 🤗
Мастера рекомендую!!!!
Процедура прошла быстро и эффективно. Обращусь еще раз. Спасибо

Удаление татуировок
Юлия очень милая девушка, все объяснила перед процедурой, поэтому я лежала солдатиком, было не так тревожно и больно) Предстоит еще большая и долгая работа, куча сеансов. С удовольствием доведу до конца дело именно у Юлии.
Лазерное удаление тату
Делала сведение татуировки, все прошло быстро, качественно и безболезненно)
Мастер прекрасный✨
Лазерное удаление тату
Рекомендую данного специалиста. Аккуратная грамотная девушка знает свою работу, беспокоится о клиентах даже лёд даёт во время сеанса первый раз такое вижу. Обязательно пойду на другие сеансы результат мне понравился
Mismer

Лазерное удаление тату
Работа мастера понравилась , боялась удалять , так как наслушалась что очень больно😄 Но мне нанесли анестезию и успокоили . Все прошло отлично 👍
Спасибо вам большое 🫶
Обязательно приду еще , буду удалять до конца .
Микроблейдинг бровей
Отличный мастер. Брови получились красивые.
White Sawanna
Удаление татуажа
Я в восторге! Во первых Юлия очень крутой специалист и безумно душевный человек❤️Удаляли старый ужасный татуаж с которым я намучилась. Процедура прошла очень быстро и безболезненно. Уже виден эффект. Так же я сделала первичную процедуру татуажа губ. Мы подобрали безумно красивый цвет и я очень довольна результатом❤️ Уже жду с нетерпением когда заживут брови после лазера что бы скорее уже сделать татуаж у Юлии) Юлия фея-крестная🧚✨
🙏💕Спасибо.

Удаление татуажа лазером
Я делала у Юли удаление лазером старого татуажа бровей, сделали очень быстро и достаточно терпимо. Эффект был уже виден почти сразу после процедуры.
Также я сделала татуаж губ. Делала первый раз, все понравилось, губы стали намного выразительнее, сделали в течении 2 часов.
После того, как заживут брови, хочу еще сделать у Юли татуаж.
Всем советую, я довольна, Юля настоящий профессионал.

Удаление татуажа лазером
Сводила татуаж бровей лазером.
Работа сделана качественно, всем довольна.
Большое спасибо !🌷
Лазерное удаление тату
Отличный специалист, быстро выполнил свою работу, всё обьяснил)🌸
Удаление татуажа лазером
Удаляла у Юлии татуаж бровей, лазером. Все четко, быстро и профессионально. Мне это очень понравилось.Явно с большим опытом! Работой довольна, рекомендую.

Коррекция татуажа бровей
Очень крутой специалист! Всё было сделано аккуратно, стерильно и профессионально✨ Я довольна результатом. Хотелось бы отметить ещё комфорт при работе, приятное общение и красивые бровки, а также кремушек в подарок❤️
Раиса

Лазерное удаление тату
Делала у Юли татуаж губ, лазерное удаление тату и татуаж бровей. Мастер выполнил свою работу на отлично, меня всё устроило. Спасибо 🌹🌹🌹