1. Бухгалтеры и юристы
  2. Алтухова Ксения Владимировна
  3. Отзывы: Алтухова Ксения Владимировна

Ксения Алтухова

Адвокат, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Ксения Алтухова

Юристы по семейным деламУстановление отцовства
С Ксенией всё детально обсудили, поэтому юриста рекомендую! Очень грамотный специалист в своей сфере, консультацией довольна 😊
Благодарю !

Составление искового заявленияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Очень довольно работой Ксении, рада что выбрала именно ее. Выслушала, все подробно объяснила, подготовила необходимые документы быстро, без дополнительных правок, еще раз подробно объяснила порядок подачи. Всем советую данного специалиста, качественная и профессиональная работа
Благодарю !

Составление искового заявленияЮридическая консультацияЮристы по семейным делам
Все четко, в срок. Подготовила документы, всё разъяснила подробно . Да и просто специалист очень приятная девушка ✨
Благодарю !

Юридическая консультацияЮристы по жилищным вопросамВыделение долей собственности
Ксения прекрасный специалист! Помогла с жилищным вопросом, грамотно проконсультировала, подсказала различные варианты. Буду обращаться только к Ксении в случае необходимости! Спасибо большое.
Взыскание алиментов
Все понравилось, благодарю за подробную консультацию.
Ксения Алтухова
Адвокаты по семейным деламРаздел имуществаВыделение долей собственности
Невероятно понравилось общение и юридическая помощь, оказанная Ксенией Владимировной Алтуховой. Очень грамотный юрист и чуткий, доброжелательный человек.
Быстро и профессионально
Признание недееспособности
Спасибо Оксане Владимировне за оперативную грамотную консультацию.
Перезвонила через 5 минут! Подробно ответила на все мои вопросы.
Разобраны варианты разрешения спора.
Договорились о встрече. Планирую дальнейшую работу с данным специалистом.
Благодарю Вас!
Расторжение брака в одностороннем порядке
Спасибо Ксении за помощь! Грамотно проконсультировала и максимально быстро по времени подготовила исковое заявление и направила дело в суд. Результатом очень доволен. Все сделано как договорились. Сохранил ее номер в телефон, буду обращаться при необходимости .
Ксения Алтухова
Благодарю, что обратились ко мне !
Определение места проживания ребёнка
Хочется сказать большое спасибо Оксане за объективный разбор моей ситуации.
Милана

Составление искового заявленияЮридическая консультацияАдвокаты по разводам
Грамотная консультации, хорошего специалиста.
Составление искового заявленияЮридическая консультацияРасторжение брака в одностороннем порядке
Очень понравился Юрист с человеческой точки зрения. Открытый и прозрачный. Что касается решения проблем внутреннего характера,были тоже решены,путем долгой констультации. После общения с Оксаной, мне стало психологически по свободней и ушли многие опасения касаясь юридических вопросов. Если вам нужна первая консультация и вы нахъодитесь под собственным давлением,рекомендую этого специалиста для юридической консультации.
Дженнет
Взыскание алиментов
Отзывчивый, грамотный специалист! Благодарна за работу

Составление искового заявления
Такая она приятная! Задача была только составить иск, а Ксения полностью разобрала мою ситуацию и полностью подготовила к судебному заседанию!)
Ирина Овчинникова

Раздел имущества
Оксана - отличный специалист. Дала подробную консультацию по всем моим вопросам. Подробно рассказала ньюансы и особенности ведения дела, правила оформления.необходимой документации. Очень рекомендую

Юристы по семейным деламПрекращение бракаРасторжение брака в одностороннем порядке
Отличный и очень грамотный специалист, которому можно довериться. Спасибо за срочную консультацию, помогли мне решить важный вопрос.
Составление искового заявленияЮридическая консультацияАдвокаты по разводам
Срочно понадобилась помощь адвоката,обратилась к Оксане Алтуховой и не пожалела,проблема моя решена быстро и качественно.Очень вежливо и понятно ответила на мои вопросы.Предложила дальнейшую помощь и подсказала,как действовать мне дальше.Спасибо огромное.
Ксения Алтухова

Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Спасибо огромное Оксане за оказанную помощь, решила мой вопрос быстро, очень грамотный специалист .
Mila
Юристы по семейным деламВзыскание алиментов
Была оказана подробная консультация, разъяснены все интересующие вопросы!
Большое спасибо!
Буду обращаться ещё!
Специалиста рекомендую! 👍🏼

Юристы по жилищным вопросам
Оксана Владимировна хороший специалист. Проконсультировала быстро и информативно. Сказала обращаться ещё, если понадобится помощь в дальнейшем. Я осталась довольна. Спасибо!
Ксения Алтухова
Спасибо, что обратились ко мне !
Юридическая консультацияЮристы по семейным деламОпределение места проживания ребёнка
Была оказана грамотная консультация, посмотрели под разными углами на мою ситуацию, были озвучены варианты решения проблемы с разделом имущества. В дальнейшем обращусь за сотрудничеством..

Юридическая консультация
Грамотный специалист , быстро связалась , все объяснила и помогла с вопросом . Советую .
Гульнара Якшимбетова

Сделки с недвижимым имуществом
Консультировались по поводу продажи дома на арендованной земле. Максимально быстро получили ответ, разъяснили все по полочкам , получили пошаговую инструкцию как решить нашу задачу.
Прекрасный компетентный юрист, в последующих вопросах о недвижимости с радостью обращусь повторно

НаследствоВосстановление сроков принятия наследства
Невероятно приятный контактный человек. Провела очень подробную консультацию по моему вопросу в режиме телефонного звонка, при этом общается не "сухо", а вовлеченно и как будто просто помогает своим знакомым. Даже было немного неловко, что мой вопрос отнимает время человека, при этом как оказалось ситуация у меня не проблемная.

Сохранил контакт и в случае потребности без сомнения свяжусь снова.
Ксения Алтухова
Благодарю! Была рада Вам помочь.
Представительство в судеЮридическая консультацияПрекращение брака
Оксана большая молодец, проконсультировала по существу! Всем доволен!
Ксения Алтухова
Спасибо. Всегда рада помочь!

Признание недееспособности
Спасибо Очень доступно. Внимательный и грамотный специалист 👍

Составление искового заявленияЮридическая консультацияАдвокаты по разводам
Оксана Владимировна, хороший специалист, быстрое вникание в суть дела. Конкретное решение, быстрый результат. Коротко, по делу. Без лишнего. Четкие за и против. Благодарю, от всей души. Чуткость и внимательность.
Зоя
Изменение размера алиментов
прекрасно проконсультировала, все было полезно. Причем почти ночью, т.е. очень оперативно. Спасибо огромное!
Благодарю!

Юридическая консультацияАдвокаты по семейным деламОпределение порядка общения с ребёнком
Оксана грамотно рассказала и проконсультировала ,как и что лучше сделать ,какой может быть исход ситуации и как поступать !Соазу видно ,что опытный специалист,обязательно обращусь!

Составление искового заявления
Хочу выразить огромную благодарность Оксане Владимировне за помощь в составление иска и консультации, адвокатского запроса по поводу моего дела . Хочу отметить ее отзывчивость к каждой моей просьбе и пожелании . Настоящий профессионал своего дела.
Если в дальнейшем и буду обращаться к адвокату только к ней.
Ксения Алтухова
Приятно было с Вами работать! Была рада Вам помочь!
Руфина

Установление отцовства
Большое спасибо Оксане, очень грамотно объяснила дальнейшие действия. Проконсультировала по всем нужным вопросам, спасибо большое. Буду обращаться еще)

АдвокатыЮридическая консультация
Оперативная, грамотная консультация. Очень довольна данным специалистом. Планирую дальнейшее сотрудничество
Ксения Алтухова
Спасибо ! Буду рада сотрудничеству !
Взыскание алиментов
Очень очень отзывчивый человек! Сразу же ответила на все мои сообщения, рассказала все по полочкам!!! Советую, советую и еще раз советую!!!
Рада была помочь !

Представительство в судеЮристы по семейным деламОспаривание алиментов
По телефону специалист проконсультировал очень грамотно. Рассказала какие документы необходимы и как действовать.

Юридическая консультацияАдвокаты по разводам
Я полностью доволен работой Оксаны Алтуховой.
Оксана показала себя как грамотный специалист:
- владеет глубокими знаниями о законодательной базе и правовых нормах
- ответственна в выполнении принятых на себя обязательств
- соблюдает все договоренности
- нацелена на результат, проактивна, в меру настойчива
- внимательна к деталям
- пунктуальна при встречах
- доброжелательна в общении
- обладает грамотной устной и письменной речью
- убедительна, презентабельна, обаятельна

С Оксаной приятно иметь дело и добиваться поставленных целей
Ксения Алтухова
Благодарю Вас за высокую оценку ! Буду рада дальнейшему сотрудничеству !

ЮристыЮридическая консультация
Большое спасибо за консультацию!
Всё понятно объяснила, грамотный специалист.
Maria

Сделки с недвижимым имуществом
Оксана проконсультировала по всем вопросам. Рекомендую этого специалиста.
Эльвира

Сделки с недвижимым имуществомЮристы по жилищным вопросам
Оксана оперативно проконсультировала, предварительно изучив мой вопрос, который касался несовершеннолетнего ребенка и недвижимости. Большое спасибо! Будем сотрудничать и дальше!
Ксения Алтухова
Спасибо ! Буду рада продолжению сотрудничества !
Снежана Мельшина
ЮристыЮридическая консультация
Нужна была консультация, специалист полностью выполнил свою работу, рассказал план действий. 100% буду обращаться по всем вопросам к нему и могу с полной уверенностью посоветовать другим.
Благодарю !

Составление искового заявленияРаздел имуществаАдвокаты по разводам
Большая благодарность Оксане за подробную консультацию и доступные ответы на все мои вопросы. Всё объяснила, составила иск. Очень рекомендую как специалиста!
Ксения Алтухова
Спасибо ! Рада была Вам помочь !
Составление искового заявленияАдвокаты по разводам
Спасибо за исчерпывающую консультацию! С вами было приятно общаться и все по делу.
Спасибо !
Юридическая консультацияПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Очень хорошая и полноценная консультация. Специалист всё объяснил и указал цены