2. Альтемиров Валерий Мовлидович

Валерий Альтемиров

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Валерий Альтемиров

Установка люстры
Очень хороший специалист, приехал вовремя, работу выполнил быстро и ещё переделал работу другого "мастера". Очень благодарны за работу, теперь будем обращаться только к нему!

Быстро,четко
Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Спасибо большое,сделал быстро и профессионально.

Менял маме вытяжку в ванной комнате. Все быстро,дал консультацию по розеткам. Очень понравилось,будем обращаться еще
Наталия Стасенко
Замена светильниковЗамена люстры
Шикарный мастер, все сделано на ура, аккуратно, чисто, быстро. Валерий все разъяснил, дал рекомендации. И как человек очень позитивный, приятный.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Компетентный специалист. Сделал все быстро и качественно. Даже помог надеть хрустальные детали на люстру.

Установка люстры
Спасибо Валерию за качественную, быструю и честную работу, обязательно обращусь еще

Мебель
Отличная работа. Мы очень довольны. Всем ответственно рекомендуем!👍👍👍
Установка потолочных карнизов
Мастер установил карнизы. Справился со своей работой отлично. Рекомендую.

Установка кронштейна
Валерий выполнил работу аккуратно, быстро, чисто и со знанием дела, я очень довольна! Спасибо!

Установка кронштейна
Мастер просто супер. Работу выполнил превосходно. Все четко и быстро. Результатом полностью довольны! Большое спасибо.

Мастер на все руки)

Установка потолочных карнизов
Мастер пунктуальный, приехал в оговоренное время, все сделал качественно.
Виола

Установка люстры
Спасибо большое за работу!!! Мастер своего дела, можно доверить любую работу!!! Сделано всё великолепно! Мастера однозначно рекомендую! Всё объясняет, рассказывает, все тонкости, нюансы. Сделал всё быстро, качественно, аккуратно. Все инструменты были с собой.
Лучший!!!

Муж на часНавес полок
Валерий приехал вовремя, повесил полку на кухне, а также выполнил дополнительные работы - мелкий ремонт мебели и замена электрической розетки. Все работы были выполнены оперативно и с хорошим качеством. Довольны работой и общением с мастером.
Навеска телевизоров
Все отлично, договорившись с мастером, на следующий день приехал, выполнил работу быстро и надежно.

Обговорили, что еще возможно сделать, буду обращаться.
Валерий, спасибо!
Быстро договорились. Мои предпочтения по времени учтены. Все ок
Алан
Установка потолочного светильника
Быстро договорились, вовремя пришел и все сделал 👍

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Работа выполнена быстро и качественно. Специалист приехал через 2 часа после принятие заказа.

Установка вешалки
Все ок

Установка люстры
Быстро договорились, цена после выполнения работы не изменилась
Пришел вовремя, все чисто сделал, объяснил нюансы использования.
Валерий приехал вовремя, все заделал хорошо. Рекомендую
Хороший мастер! Буду обращаться

Установка люстры
Валерий отличный специалист. Сделал все быстро, аккуратно и качественно. Дал рекомендации по эксплуатации изделия. Спасибо. Мастера рекомендую.

Мелкие электромонтажные работыУстановка люстрыЗамена лампы
Очень приятный молодой человек, приехал вовремя. Все инструменты были с собой, снял старую и установил новую люстру за 45 минут.

Установка люстры
Валерий быстро и аккуратно собрал и повесил люстру.Работой довольны.Спасибо
Марк
Установка люстры
Пунктуальный и компетентный специалист.
Лампа была установлена быстро и качественно , настоятельно совету!)

Установка потолочных карнизов
Мастер оправдал все ожидания! Не решаемых проблем для него не существует.Все работы произведены быстро, четко, качественно. В будущем однозначно будем пользоваться услугами данного специалиста. Рекомендуем!

Установка люстры
Валерий очень качественно выполнил работу! Огромное спасибо за ваши золотые руки и просто за человеческое отношение и отзывчивость. Теперь если что, то только к этому мастеру👍👍👍
Установка потолочных карнизов
Валерий установил карниз отлично замечаний нет, даже применил свои крепления чтобы усилить конструкцию. Спасибо большое!
Установка потолочных карнизов
Отличный специалист. Выполнил все быстро и качественно.
Установка карнизов
Все прошло хорошо. Один карниз починили, один установили новый. Быстро, четко и вежливо

Установка люстры
Все супер, большое спасибо за работу!
Установка карнизов
Валерий добросовестно и качественно выполнил все работы. Буду обращаться еще
Все отлично и быстро
Установка люстры
Старательный, порядочный, пунктуальный мужчина. Спасибо.
Альбина
Установка карнизов
Добрый и отличный мастер. Все установил быстро и качественно. Все рассказывал и показывал. Работой довольна.
Установка карнизов
Пунктуальность,аккуратность. Дополнительно мастер с другим мелким бытовым ремон1599том
Данила
Все отлично. рекомендую!

Все супер!🔥

Муж на часМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Быстро договорились, мастер приехал на следующий день и аккуратно всё сделал. Кроме оговоренной работе по починке люстры, также посмотрел и подправил кран
Антонина

Установка карнизов
Благодарна мастеру за установку карниза на кухне и смену креплений карниза в комнате!
Отличная профессиональная работа
Дарья Вячеславовна Ярова
Сделал работу хорошо, без лишней суеты и разговоров.
Опаздывал - позвонил, перенесли на попозже визит.
Инструмент с собой, запчасти с собой. Работой довольна.
Мелкий ремонт
Валерий очень вежливый, дружелюбный человек,было приятно общаться.Работу выполнил как и договаривались,и даже больше в процессе ещё нашлось что прикрепить.Очень понравилось что у мастера все крепления есть, ничего не пришлось искать.Оказалось что Валерий и с электричеством работает, договорились о замене разеток и выключателей.
Установка люстры
Спасибо вам! Быстро, качественно, чисто. Пришел вовремя, рекомендую!
Mila

Установка карнизов
Все отлично. Быстро , качественно и в срок. Обязательно обратимся к Валерию еще не раз.

Спасибо , качественно выполнил работу ,
Нам понравилось , ещё раз огромное спасибо

Навес полок
Благодарю Валерия за отлично выполненную работу! Пунктуален, вежлив, профи своего дела! Использовал свои крепления, полка держится отлично, после себя оставил чистое рабочее место! Также ответил на все смежные вопросы! Всем советую специалиста!

Установка карнизов
Валерий очень приятный, пунктуальный и ответственный человек. Из-за отсутствия необходимого оборудования, приехал на следующий день со своим инвентарем, сходил в магазин и докупил недостающих материалов. Качественно повесил карниз, прибил полки и поменял гибкую подводку в ванной. Мастер на все руки! Однозначно буду обращаться ещё и рекомендовать своим знакомым!
Всё отлично!!

Установка люстры
Замечательный мастер, профессионал своего дело , собрал трудную люстру, снял старую , выполнил все о чем договорились 👍. Вежливый, приятный в общении человек 🤝 рекомендую 👍
Родион
Замена светильниковЗамена люстры
Качественно выполненная работа, специалист вежлив в общении.

Установка люстры
Идеально выполнена работа! Быстро и квалифицировано. Валерий мастер, которого мы всегда готовы позвать на помощь! Очень рекомендуем)
Лана

Ремонт розеток
Спасибо , огромное . Все быстро и четко Валерий , мастер свое дела с большой буквы. Подсказал и проконсультировал . Однозначно советую этого мастера . И сама обращусь еще не раз.
Установка карнизов
очень быстро, аккуратно и качественно.
отличный мастер!
Лола
Хорошо работает

Установка карнизов
Мастер быстро приехал и все установил

Установка люстры
Валерий очень ответственный мастер. Прежде чем ставить люсту, проверил ее работоспособность (другие мастера этим пренебрегали), оказалось, что ее собрали так, что оголили провод, из-за этого в квартире выбило пробки сразу же. Он переделал все в ней так, чтобы люстра работала без перебоев. Все сделал очень грамотно. Бабушка в восторге от его работы и шуток) танцует теперь на кухне с нормальной люстрой)
Светлана Владимировна

Мелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Быстро, чисто. Все по делу. Полная консультация по установленном светильники, полезные советы. Очень рада что теперь есть свой мастер которому не страшно доверить электрические проблемы. Спасибо!

Установка карнизов
Были повешены два карниза, все замечательно. Мастера рекомендую!
Аида

Установка карнизов
Валерий- замечательный специалист, мастер на все руки, как говорится! Сделал все аккуратно, быстро, а главное - качественно! Кроме того - он человек хороший! Очень рекомендую!
Установка потолочных карнизов
Качество и профессионализм мастера. Все замерил, расчертил. Установил карниз. Я сразу повесила шторы и очень довольна.

Установка потолочных карнизов
Спасибо! Все сделано отлично. Мастер пришел вовремя и хорошо выполнил работу. Рекомендую.
Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Качественно и быстро сделал. Рекомендую.
Степан

Муж на час
Все хорошо, качественно и быстро.

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Удобно, что оперативно! Субботним утром захотелось повесить люстру. Мастер быстро вышел на связь. Через некоторое время был на месте и все сделал. И главное, что все на позитиве!
Спасибо.
Ольга Воробьёва

Установка потолочных карнизов
Прекрасный мастер на все руки. Аккуратный и пунктуальный. Рекомендую в первую очередь как электрика. Но практически и любую другую работу по ремонту в доме делает безупречно. Всё, что просила, сделал - заменил блок "выключатель-розетка", старые провода в люстрах и крепление их к потолку, приклеил потолочные плинтусы, установил дверные наличники. Всё, за что взялся, сделал и обещаний не нарушил.

Муж на часУстановка карнизов
Все быстро и качественно, золотые руки:)

Установка карнизов
Спасибо большое Валерию за его профессионализм. Очень внимательный и вежливый специалист
Муж на часУстановка карнизовУстановка люстры
Мастера рекомендую. Буду ещё обращаться, если потребуется. Приехал вовремя. Все сделал отлично. Надо было демонтировать старую люстру, собрать новую и повесить её, а также закрепить потолочный карниз. Теперь в комнате у меня светло и новые шторы не упадут))) Спасибо мастеру большое.!!!!!!

Сделано всё по высшему разряду,если у кого-то проблемы с электрикой,то можете смело обращаться к Валерию.

Установка карнизов
Все отлично,мастер профи,все сделал быстро и качественно
Elena

Установка потолочного светильника

Установка карнизов
Добрый вечер! Мастер очень понравился. Хорошая работа. Пришел вовремя. Работу выполнял быстро и четко. Разъяснил возникшие вопросы. Большое спасибо!

Быстро и аккуратно :)

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Мастер работу выполнил качественно, аккуратно.Дал полезные советы по ремонту, вместо наших, поставил свои, более качественные детали. Работой довольны, будем обращаться к Валерию в случае необходимости. Работа выполнена на отлично. Рекомендую.
Баграт

Очень аккуратно и быстро.
Работа выполнена отлично.

Валерий все сделал быстро и качественно. Я доволен.

Установка карнизов
Отличный мастер. Работу выполнил быстро, аккуратно и качественно! Очень рекомендую, да и сам буду обращаться по необходимости!
Быстро и отлично сделал.

Установка карнизов
Отлично работает, быстро, чисто, профессионально. Спасибо за выполненную работу. Буду ещё обращаться.

Мелкий ремонтМуж на час
Мастер очень хороший, быстро и качественно выполнил заказ. Прибыл во время, работал со своим инструментом, также при нем были свои саморезы и дюбели, которые были намного лучше, чем у нас в покупном наборе. Дал дополнительную консультацию по смежным вопросам.
Остались очень довольны.

Установка карнизов
Замечательный мастер, быстро и качественно сделал свою работу. С пониманием отнёсся к трудностям, которые у нас возникли на стадии приобретения карнизов

Установка карнизов
Заказывала установку карниза (багетный). Мастер приехал как договаривались, вовремя. Сделал всё быстро и аккуратно.

Работа выполнена качественно и быстро. Мастер помог с выбором розеток и выключателей.
Спасибо большое! Буду обращаться ещё.
Все было хорошо сделано

Муж на час
Валерий Мовлидович, спасибо! Работа выполнена высококачественно.
Установка карнизов
Прекрасный мастер! Всё сделал в лучшем виде! Будем обращаться и впредь.

Очень рекомендую данного мастера. Работу сделал аккуратно. Приехал вовремя. Как говорится мастер от Бога. Сделал даже больше, чем указано в заказе, за что отдельное спасибо. Если что, обязательно буду обращаться

Установка карнизов
Отличный мастер и приятный человек. Все, что просила выполнено замечательно! и другие проблемы, на которые уже махнули рукой (до поры, до времени) по советам других мастеров, тоже устранены.Большое спасибо)
Анна Качалина

Установка карнизов
Отличный мастер, дай Бог уме здоровья и благополучия. Приехал вовремя, карниз исправил быстро и аккуратно. Рекомендую.
марина

Установка карнизов
Работает быстро и чисто, не донимает разговорами.
юлия
Мелкий ремонтМуж на час
Работа сделана быстро и качественно. Мастер приехал вовремя, бел вежлив и аккуратен, рекомендую.

Отлично и быстро.

Установка карнизов
Выполнено все идеально, Валерий прибыл в срок на задание, был вежлив. Видно профессионализм
Однозначно рекомендую этого мастера и буду обращаться в будущем

Хороший мастер, все подсказал, быстро исправил

Хороший мастер, превзошёл ожидания.
Работа выполнена на отлично!
Аксинья

все хорошо сделал!

Спасибо большое Валерию. Всё качественно и быстро. Не дал сгореть квартире!)))

Установка карнизов
Качественно и быстро. Всем советую выбирать Валерия.

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Приехал, как договаривались! Выполнил все быстро и аккуратно, после помог повысить шторы, что было очень приятно! Большое спасибо! Такого мастера хочется рекомендовать, что и делаю!

Работу сделал качественно!

Установка карнизов
Всё отлично, приехал вовремя, сделал быстро и качественно

Отличная работа!

ЭлектрикаУстановка люстры
Всё отлично
Ульяна
Починили контакты на трёх люстрах, установили плафоны на одной, перенесли выключатель. Работой довольна.
Единственный минус - документы на оплату не выдают. Не смогу показать хозяйке квартиры подтверждение расходов

Мелкий ремонт
Валерий приехал вовремя и сделал всю работу быстро и качественно.

Установка люстры
Супер профессионал! Может сделать всю необходимую дома работу: поменял розетки, установил люстры на подвестные потолки, починил карниз, поменял предохранитель и пр. Можно сказать мастер на все руки. Дал необходимые советы, помогал в выборе тех же розеток, предохранителей. Все сделал очень быстро и качественно! Думаю, будем обращаться еще.
Приятный в общении, воспитанный, настоящий профи! Приглашайте, не пожалеете.

Золотые руки!
Отлично сработал, все работает

Установка люстры
Задача подвеска тяжелой люстры при отсутствия крепежа на натяжной потолок выполнена хорошо и в срок

Установка светильников
Мастер сделал все, что требовалось, нашел и устранил неисправность, заменил выключатель, повесил светильник. Стоимость услуги нас устроила, мастера друзьям порекомендуем

Мелкий ремонт
Очень довольна работой мастера. Быстро и качественно.Обязательно порекомендую Валерия друзьям.

Установка карнизов
Большое спасибо, приехал во время! Повесил не только корниз, но и помог маме с косяками по дому.
Спасибо))

Довольна работой мастера.

Установка светильников
Очень благодарна мастеру за его профессиональную работу.Сделано все качественно и аккуратно.Стоимость услуги абсолютно адекватна проделанной работе.Обязательно буду рекомендовать Валерия Мовлидовича знакомым как хорошего мастера и очень ответственного человека. Лилия 89169210276

Установка карнизов
Влаерий, отличный мастер. Работает быстро, качественно. Не опаздывает, приехал даже заранее. Рекомендуею.
Tatiana

Профессионально, качественная, выше ожидаемого.
Мастер выяснил причину неполадок с освещением. Стоимость - результат не могу оценить. Возможно порекомендую друзьям если все будет работать исправно
Установка напольного плинтуса
Валерий мастер, который мне как раз и нужен был. Он решил проблемы с дырой в столешнице на кухне, когда-то оставленной от перемонтировки крана, повесил люстры, приезжал всегда вовремя и соблюдал правила шумных работ в нашем доме. Однако, были и сложности. С Валерием сложно обговаривать всю сумму заранее. Он предпочитает сделать дело, а потом установить цену, что для меня лично совсем неудобно. Я рассчитывала бюджет и, в итоге, вышла за рамки, поскольку было много мелких работ. Некоторые работы вроде повесить полку или прикрепить деревяшку на место Валерий делал быстро, но не до конца понял, какого результата я именно хочу. В итоге, я просила переделать, что, в конечном итоге, мастер выполнил. Полку в ванной также он повесил, не сразу рассчитав правильные места крепежей, в результате чего остались некрасивые дырки и крепления кверху ногами. Также он устанавливал плинтус. Установил, в целом, нормально, за исключением одного места где угол вечно выпадает и заглушка тоже. И трещина на установленной столешнице, хоть и была покрыта силиконом, но со временем все же начала размокать. В целом, Валерий опытный мастер широкого профиля, который делает работу качественно и быстро.

Установка люстры
Спасибо!Хороший мастер!Быстро и качественно установил люстру,рекомендую!

Всё сделано быстро и качественно
Василиса

Установка карнизов
Великолепный мастер. Все ремонтные работы выполнил на 5+++. Будем ещё раз обращаться. Всем рекомендую!

Установка карнизов
Быстро и качественно! все отлично

Очень довольна работой Валерия ,все быстро ,качественно.Нужно было повесить люстру в спальне .Рекомендую как опытного мастера .Анна.

Муж на час
Приехал даже немного ранее оговоренного времени, с нужными инструментами, быстро и профессионально выполнил работу за оговоренную сумму. Рекомендую.
АНАСТАСИЯ

Муж на часУстановка карнизов
Мастер приехал вовремя. Все сделал быстро и аккуратно! С удовольствием буду обращаться снова!

Мастер выполнил все работы качественно и быстро!
Установил люстру и бра, отремонтировал щиток.
Очень благодарны за помощь.

Муж на час
Быстро установил люстру, вежливый, пунктуальный

ЭлектрикаУстановка карнизовУстановка люстры
Мне было необходимо повесить две люстры и карниз для штор. Цену услуги оговорила заранее при размещении заказа. Мастер откликнулся быстро, уточнили детали он-лайн, созвонились и договорились в удобное для меня время. Мастер прибыл вовремя, все сделал качественно и быстро, очень аккуратно. Безусловно порекомендую друзьям.

Муж на часУстановка карнизов
Повесил карниз и полку, быстро и качествено.
Мастер быстро откликнулся на мой заказ. Сразу оговорили удобное время.Цена адекватная. Приехал,повесил люстру. Все сделано четко и аккуратно. Спасибо!
Мария Ильина

Большое спасибо Мастеру, все быстро и аккуратно сделал, заодно проверил все источники света и розетки на наличие неполадок. Подсказал, что ещё нужно заменить и исправить! Очень довольна, буду обращаться ещё!

Валерию спасибо!
Быстро обсудили детали по телефону, договорились о встрече и работе.
Приехал вовремя, всё сделано профессионально, дополнительно проконсультировал по другим вопросам.
Мастера рекомендую.

Установка люстры
Спасибо огромное ,молодец ,все четко ,быстро , профессионально ,и человек классный ! Спасибо !

Мелкий ремонт
Все отлично, оперативно и качественно

Установка люстры
Мастер установил люстру качественно. Пришёл без во время, вежливый в общении.

Установка карнизов
Валерий, спасибо за работу. Все сделали хорошо. Карниз повесили ровно, крепко. Всегда были на связи, пока согласовывали встречу Было очень приятно.
Сабина

Установка карнизов
Спасибо Валерию,работу выполнил быстро и качественно.Буду обращаться ещё.

Установка люстры
Все отлично. Мастер пришел вовремя, люстры снял и поставил новые, убрал мелкий мусор :) Очень приятный в общении.
Установка карнизов
Хороший мастер, все сделал быстро и качественно. Спасибо!
Монтаж пластикового плинтуса
Всё хорошо сделано, аккуратно.
Установка напольного плинтуса
Валерий пришёл минута в минуту, все сделал как надо. В ходе работы ответил на все вопросы, касающиеся не только плинтуса, но и других ремонтных моментов. Рекомендую мастера.

Установка люстры
Спасибо Валерию повесил 2 люстры без проблем!
Монтаж осветительных приборов
Спасибо за работу! Несмотря на технические сложности монтажа, мастер все сделал быстро и качественно.

Всё отлично. Сделал быстро и качественно. Большое спасибо,мастеру.

Быстро, качественно, аккуратно. Большое спасибо. Буду советовать друзьям

Муж на часУстановка карнизов
Пришел вовремя, со сменной обувью. Работу выполнил быстро и качественно. Спасибо!

ОкнаУстановка карнизов
4010евгения
Мелкий ремонтМуж на час
Спасибо большое Валерию. Сделал всё профессионально, вовремя. За те деньги которые договаривались. Ещё раз спасибо!

Муж на часСборка шкафа
Отличный мастер. Работу выполнил быстро и качественно. Вежливый, аккуратный. Рекомендую.
Навеска предметов интерьера
Сделано хорошо!

ОкнаГипсокартонУстановка карнизов
Все хорошо было выполнено и вовремя!

Спасибо большое! Мастер от бога)