1. IT-фрилансеры

Актёр, ОФП, хоккей

Отзывы: Елена Аль-Шаннан

Сабина
Фигурное катание
Замечательный специалист, найдет подход к любому ребенку! Работаем уже на постоянной основе !
Elina

Хороший тренер, спасибо!
Юрий Владимирович Агафонов

Фигурное катание
Елена отличный тренер! Видно что находит подход к людям. Раньше я не мог спокойно встать на лёд, с первого раза получилось поехать и перестать бояться. Начинали с нуля «фонарики» и «цапли» и другие фигуры. Несмотря на мягкость, Елена умеет заставить серьезно поработать над результатом!

Пунктуальная , терпеливая , с пониманием , все четко по делу без воды

Фигурное катание
Мне все нравится. Было несколько занятий и я продолжу тренировки. Для меня очевидные плюсы тренера: профессионализм, внимание к отработке скольжения (я именно это сразу попросила). Для меня был важен подход к тренировке, я хотела именно классическое обучение катанию и получила именно это. Если хотите правильно учиться, то советую обращаться к этому тренеру, будете довольны так же как и я.

Фигурное катание
Потрясающий тренер! Очень довольна, что выбрала Елену в качестве тренера !

Фигурное катание
Всё понравилось, тренер замечательная. Продолжаем заниматься.

Фигурное катание
Очень нравится наш тренер! Нашла подход к моим близнецам и дети ходят с радостью!

Фигурное катание
Отличный тренер, занятие проходит очень продуктивно и интересно!

Фигурное катание
Я искренне считаю, что нам очень повезло, что мы попали в руки такого специалиста, как Елена. Недавно дочка сменила школу, решив попробовать свои силы в более сильном месте. Для перехода в учебно-тренировочную группу ей необходима дополнительная индивидуальная подготовка, чтобы "догнать сверстников". Елена с первого занятия смогла найти общий язык с дочкой, выявила слабые стороны и задала вектор для дальнейшей работы. Новые элементы сначала показывает сама и, если у ребенка что-то не получается, то "разбирает по косточкам" каждое движение, каждый взмах руки, постановку ноги и т.д. И такой подход уже принес нам первые заметные результаты. За то небольшое время, что мы занимаемся, уровень дочки занчительно вырос, а с ним и желание заниматься дальше. Также Елена дает нам консультации по физической подготовке, на что обратить внимание, что добавить к упражнениям, какие мышцы нуждаются в большей подготовке.
Отдельно хочется сказать про пунктуальность Елены: по ней можно сверять часы. :)
Елена Аль-Шаннан
Елена, благодарю Вас за отзыв🙏 И доверие! Вы Родители с большой буквы! Счастье и огромное удовольствие работать с Викой! Спасибо что помогаете Вике развиваться и даёте ей максимум возможностей, очень ценно и важно когда родители поддерживают своих детей! Дальше больше! Продолжаем работать! Я верю что у Вики все получится и со своей стороны приложу максимум усилий! Вперёд к новым успехам и победам!

Фигурное катание одиночное

Фигурное катание
Спасибо Лене, очень довольна. Оказалось, что даже 30-ти летним под силу встать на коньки 😄
Татьяна Григорьевна

Эльвира
Фигурное катание
Отличный тренер, приятный человек. Хорошо ладит с детьми
Анна Мирославовна
Фигурное катание
Фигурное катание на открытых катках

Фигурное катание
Хороший терпеливый специалист, поставленную задачу выполнил.