1. Домашний персонал

Строительство, благоустройство территории, гипсокартон

Отзывы: Аллаяров Умаржон Бахтиeрович

Людмила Подмаркова
Строительство пристроек
Хотелось бы отменить отзыв о работе Умара и его бригады.Работали летом,было всё прекрасно,на сегодняшний день ,а это зима январь месяц,крыша протекает,потому что не был сделан уклон и весь снег лежит на крыше.
Аллаяров Умаржон Бахтиeрович
Все работы сделано по проекту.
Проект согласован с вами.
Алгирдас
Работа не качественная, при заливке бетона не достаточно провибрировали и верхняя часть бетона вся в порах как губка, так как пузырьки не до конца вышли, пообещали исправить, но после 100% оплаты услуг так и не появились.

Кровельные работыМонтаж кровли
Опытные, сильные, быстрые, аккуратные, порядочные, вежливые, честные! Огромное спасибо Умару и его команде! Фантастическая работа!

Отличный мастер. Сделали всё оперативно, за 2 часа вкрутили 8 свай, включая все необходимые действия.
Будем обращаться ещё!
Однозначно рекомендую!!!!
Монолитные работыВозведение стен
Мастера хорошо выполнили работу, знают свое дело, приятные в общении

СтроительствоСтроительство дорог
Быстрая, качественная работа. Все аккуратно, работой довольны. Очень рекомендую мастера!
Отлично справился с поставленной задачей. Без лишних вопросов. Приехал через 40 минут после размещения объявления.
Фундамент
Все быстро сделали

Укладка тротуарной плитки
Отличная работа, замечательные работники, всё сделали быстро и качественно 🙏 Очень благодарна, сделали, как для себя!! Рекомендую 👌
Бригада Умара работает быстро и слажено. Знают, что делают. Нам строили монолитный бетонный подвал, армированный с перекрытием. Остались довольны. Рекомендуем. Цены адекватные.
Рекомендуем! Отлично связали бригадой арматуру под фундамент! Быстро и качественно
Пересадка дерева
Нужно было пересадить сосну на участке. Оперативно откликнулись, сделали все аккуратно. Рекомендую.
Строительство домов
Приехали вовремя, как договаривались. Все сделали как я просил (цоколь обшивали). Большим плюсом является то, что ребята не выпендриваются, а просто работают.
Андрей Викторович

Строительство
Смонтировали систему снегозадержания дома быстро, качественно, недорого.
Всем доволен. Буду рекомендовать этих ребят своим знакомым.

Посадка деревьев
Дружная команда и качественная работа. Рекомендую!
Строительство ленточного фундамента
Непостредственно Аллаяров Умаржон Бахтиeрович не понимаю какую роль выполняет - видимо прораб. За его "работниками" нужен постоянный контроль, могут накосячить. Слово уровень для них чуждо я так понимаю. отклонение вертикальности опалубки на 3 см. на метр это норма я так понял для них. Переделки своих же косяков - премия дай брат ) мы же работаем....... Постоянные отмазки и способы найти оправдание своим же косякам. Если понимаете в строительстве - куча потраченых нервов обеспечена. Контроль контроль и еще раз контроль каждого этапа работ.
Аллаяров Умаржон Бахтиeрович
опалубка должны уровень на вертикальной плоскости горизонтальный можно внутри опалубка нитки натянут и по нему залить бетон в итоги доска не придется пилить и можно использовать дальше ето на вашем пользу
Монолитные работы
Договорились о цене. Сказал подождите меня пока я закончу объект. Ок, я прождал неделю. В итоге когда пришло время приступить к работе начал увеличивать цену. Сказал бы сразу цену, я бы не ждал и не тратил время!
Алексей Манахов
Плотницкие работыНадворные постройки
Делали бытовку с дровником.
Все хорошо, молодцы