2. Аллахвердов Андрей Абрикович
  3. Отзывы: Аллахвердов Андрей Абрикович

Андрей Аллахвердов

Системы безопасности, установка систем «умный дом», установка охранной сигнализации

Отзывы: Андрей Аллахвердов

Барбашев Дмитрий Александрович
Установка автоматики на котёл
Договорились на субботу за несколько дней. За час до назначенного времени отказался от заказа
Андрей Аллахвердов
1. Договорились лишь о том, что я приеду оценить - браться ли за эту работу, или нет.
2. Я посмотрел присланное заказчиком видео о его системе отопления и понял, что выезжать бессмысленно потому, что я не гарантирую качественное выполнение этой работы. Поэтому совершенно резонно и правильно, что я отказался от БЕСПЛАТНОГО, кстати, выезда.
3. Очень и очень странно, что вес оценки за работу, которая даже не начиналась такой же, как вес оценки за мои сложнейшие работы, которые я годами делаю людям. Что, я теперь БЕЗНАКАЗАННО не могу отказаться от работы? Меня взяли в заложники, в рабство? Абсурд полнейший.
4. У меня все оценки, отличающиеся от отличной – за «работы», к которым я даже не приступал. Ну не абсурд ли???
5.***
Установка охранной сигнализации
Вежливое общение, высокий профессионализм, высокая скорость работы!
Установка ИБП
Андрея могу смело рекомендовать. Аккуратный и грамотный специалист. Устанавливал у меня ИБП с частичной переделкой электросети. Всё сделал, как я и просил, хотя задача оказалась не тривиальной.
Большое спасибо!!!

Установка ИБП
Андрей - отличный специалист, мне повезло что он взялся за мой заказ. Нужно было установить ИБП в загородном доме. Всё сделано тщательно, аккуратно и со знанием дела. Всё работает. Мастеру спасибо!
Спасибо!!!

Спасибо! Все четко,в срок и по делу! Рекомендую специалиста
22000

Установка автоматики на котёл
Изначально искал фирмы, которые занимаются автоматикой для электрических котлов отопления. Где-то мне сказали, что на мой котел вообще нельзя поставить автоматику, где-то начали запрашивать кучу документации на всю систему отопления, где-то вообще начали изобретать велосипед. Нашел Андрея на профи. Уже по его резюме стало понятно, что человек с большим опытом. И действительно, уже при первом общении он предложил ровно то, что я хотел получить от автоматики. Сам написал ТЗ задавая мне вопросы, сам все закупил. Дополнительно предложил установить датчики движения, датчики открытия дверей и сигнализацию и связять все в единую систему управления. Так мы и сделали. Очень доволен работой. Все сделано за несколько часов так как Андрей все подготовил заранее, включая датчик отключения циркуляционного насоса собственной разработки для экономии электроэнергии. Мастера можно только рекомендовать. Плюс он дает бессрочную поддержку после установки и настройки автоматики.

Установка ИБП
Сразу видно специалиста своего дела. Сделал все о чем договаривались. Заказал оборудование, приехал смонтировал на месте. Все в спокойном режиме, все четко.Все работает!
Олег, большое спасибо!
Установка автоматики на котёл
Грамотный инженер. Мне всегда импонировали специалисты с сильной советской инженерной школой. Установка термостата (дистанционное управление) на базе ZONT. Заказ выполнен качество и в срок. Вообщем я остался довольный, все четко, ровно и гладко. Рекомендую!
Александр, большое спасибо!
Звоните по любому вопросу.
Установка датчика протечки воды
Спасибо Андрею. Все точно как договорились.
Андрей Аллахвердов
Ольга, спасибо! Всегда к Вашим услугам по любым вопросам в рамках моих компетенций.

Установка автоматики на котёл
Очень грамотный специалист! Работа по обустройству эл.котла автоматикой выполнена на пять с плюсом. Приятно порадовала стоимость работ. А также бессрочное и бесплатное сопровождение и возможность получать консультации. Рекомендую!
Михаил, большое спасибо!
Да, такое сопровождение обеспечиваю всем своим клиентам уже давно.
И, при этом, не перегружен:))).
Азат

Установка ИБП
Специалист занимался подбором ИБП с аккумуляторами и их установкой "под ключ"
Начал с очень детального сбора информации об оборудовании, которое необходимо зарезервировать на случай отключения электричества. Объяснил, какие приборы стоит резервировать, а какие нет в моем случае, чтобы собрать оптимальную систему и не потратить много денег на нее. Ответил на все вопросы. Видно, что человек подходит к делу с умом и действительно разбирается в том, чем занимается
Попросил полную оплату за оборудование и работу вперед, к чему я сначала относился скептически, составили договор, Андрей предоставил счет из налоговой, оплата проходила официально
К работе подходит очень ответственно, работает на качество. На месте предложил несколько решений, усложняющих монтаж, но улучшающих качество итогового результата, чем приятно удивил. После проведения работ обещает оставаться на связи на случай необходимости в консультации
Однозначно рекомендую специалиста. С Андреем вы получите качественный результат и сможете сэкономить
Андрей Аллахвердов
Азат, большое спасибо! Звоните по любому вопросу, я рабираюсь во многих. Вам все консультации бесплатно и бессрочно.
Установка охранной сигнализации
Вся работа проведена в соответствии с подготовленным планом. В процессе планирования Андрей предложил дополнить систему такими продуктами, о которых я не знал. Дополнения считаю разумными и удачными. Могу рекомендовать данного человека, как профессионального специалиста, решающего в том числе и не тривиальные задачи.
Андрей, спасибо!
Подключение термостата к котлу
Выполнил работу на все 100% в оговорённые сроки, никаких дополнительных плат не брал, что делает все объясняет и рассказывает. Весь мусор за собой убирал.
Рекомендую данного мастера, порядочный человек.
Андрей Аллахвердов
Дмитрий, спасибо за хороший отзыв!
Напоминаю, что я Вам всегда удаленно бесплатно помогу. Даже по вопросам не связанным с моей работой у Вас.
Глыбина Елена Константиновна
Установка ИБП
Все очень понравилось. Спасибо специалисту.
Елена, спасибо!
Оксана Дмитриева

Установка автоматики на котёл
Заказ у меня был не стандартный и не простой - мое установленное ранее оборудование с особенностями оказалось : в инструкции написано одно, а при вскрытии другое. Но мастер отлично справился, подобрал оптимальное решение. Дал подробную консультацию и инструкции. Рекомендую.
Оксана, спасибо!
Всегда - с Вами. В том числе и не по "моим" вопросам.
Тырин Никита Александрович

Автоматизация электроснабжения
Мастер Разобрался в нестандартной ситуации ( центральное отопление в загородном доме ) , предложил временное и постоянное решение в зависимости от прогресса моего ремонта и моих хотелок , а самое главное настроил все сам , даже без моего присутствия на объекте , супер !
Андрей Аллахвердов
Никита, спасибо! Было приятно общаться. Конечно, продолжим работу по плану:).
Андрей Головачев
Установка автоматики на котёл
Андрей, выполнил работы оперативно и быстро.
Приступил к задаче удаленно, вследствие чего на месте потребовалось уже минимум времени для получения конечного результата.
Рекомендовал бы данного специалиста в работах по установке и настройке удаленных систем управления оборудованием различного типа (в моем случае электрического котла).
Андрей Аллахвердов
Тёзка, спасибо за отзыв! Если что - звоните, всегда помогу, безвозмездно:).
Игорь Николаевич

Очень грамотный специалист. Скрупулёзно подходит к выполнению задачи, а также предлагает свои варианты для оптимизации выполнения. Поставил дальнобойный инфракрасный датчик, чтобы срабатывала сирена на всю деревню, если «плохой человек» решит залезть в огород и стащить лопату или Газонокосилку. А также установил датчики движения в сарае, чтобы сирена сработала и на несанкционированное проникновение. Все срабатывания отображаются в телефоне. В общем, теперь можно спать спокойно. Отпугиванием злоумышленников, да хотя бы и любителей стащить металлолом будет заниматься система Андрея Абриковича. И гарантию на все комплектующие и работу, по его словам, он даёт длительную.
Большое спасибо, Мастер!
Андрей Аллахвердов
Игорь Николаевич, большое спасибо!

Установка систем «умный дом»
Очень грамотный и вдумчивый специалист. Была выполнена работа по установке комплекта Умный Дом и замена ИБП с АКБ. Главное при сотрудничестве как можно точнее обозначить свои "хотелки" и получить ценные советы по выбору необходимого оборудования. Все работы по установке благодаря такому подходу были выполнены всего за 4 часа. Тех. поддержка и постоянная связь также являются огромным плюсом. Стоимость услуг вполне адекватная.
Андрей Аллахвердов
Сергей, спасибо за отзыв! Напоминаю, что по всем выполненным мной проектам мои удаленные консультации - бессрочны и бесплатны.

Установка систем «умный дом»
Работа сделана на 5+. Профессионал старой закалки, дотошный и академичный. Полностью экипирован инструментом, запчастями, знаниями и советами. Не пропускает халтуру. Если понимает, что придется делать костыль — настаивает на правильном решении. Мне такая позиция импонирует и кажется единственно верной.
Про сроки — правда. Это немного дольше, чем у большинства предлагающих здесь услуги. Но стоит того.
Удивил процесс монтажа. Андрей все настраивает дома, и вся установка заняла 4 часа, вместе с проверками.
Я, как заказчик, не учел подключение дополнительного насоса. Андрей дома собрал дополнительный блок электроники с инструкцией по установке, который я самостоятельно поставил за 10 минут.
Рекомендую, если хотите систему надолго, с качественной проработкой, в хорошем смысле занудного мастера, профессионала с высокой квалификацией, адекватные цены.
Делали умный дом в коттедж 250м под ключ, с управлением из приложения и резервом
Установка автоматики на котёл
Андрей грамотный и вдумчивый специалист! Помог разобраться со всеми вопросами по автоматизации и управлению котлои и водонагревателем. Буду обращаться ещё.
Андрей Аллахвердов
Дмитрий, спасибо за отзыв!
Обращаю Ваше внимание, что удаленные консультации по выполненным мной работам всегда бесплатны и бессрочны.

Всё отлично
Установка охранной сигнализацииСлаботочные работыРемонт охранной сигнализации
Пытался сотрудничать с Андреем по вопросу переключения датчиков от имеющейся ОПС на Кситал. В начале общения мне понравился основательный подход мастера к решению вопроса: всё обстоятельно выспросил, попросил сделать фотографии под многими ракурсами, прислать документацию на оборудование. Потом ещё фотографии, потом другие, потом ещё... прошло 2 недели. Написал, что замотался, определиться в ближайшее время. Прошло ещё 2 недели. Сегодня на мой вопрос про начало работы, получил сообщение, что не берётся, что давно всё сказал и извинился. Сообщений с отказом от работы и извинениями у себя не нашёл.
Как итог - потерял месяц, а проблему не решил.
Андрей Аллахвердов
Зря Вы так. Что-то с почтой не прошло, а Вы...
«умный дом» под ключ
Мы с ним не работали, в целом поговорили плодотворно, но предложенная им система мне не подошла.

Установка систем «умный дом»
Отличный специалист, предложил решение (2 предыдущих специалиста не справились), быстро и четко все установил.
Андрей Аллахвердов
Михаил, спасибо за такую оценку! Для Вас всегда на связи:).
Джульетта

«умный дом» под ключ
Прекрасно выполнена работа, на 5++. Мастер все объяснил, все сделал, все отлично работает.
Андрей Аллахвердов
Джульетта, спасибо за хороший отзыв!!!
Как я и говорил с день монтажа, обеспечиваю бессрочную и бесплатную поддержку моей системы.

Установка ИБП
Высокопрофессиональный подход. Андрей очень ответственно относится к выполняемой работе и готов к ответу на любые вопросы касаемо оказываемых им услуг.
Всё сделано качественно и в срок.
Кроме этого, мастер гарантирует оперативную удалённую гарантийную поддержку по всей сделанной им работе.
Искренне советую Андрея и при необходимости сам обращусь ещё.
Андрей Аллахвердов
Михаил, спасибо за такую оценку!
Да, поддержку гарантирую и Вам и всем другим заказчикам, причем бессрочную и бесплатную.
Установка систем «умный дом»
Не выезжает. Переписывается. Решает письменно. Мне нужно было предложение комм и монтаж.
Андрей Аллахвердов
1. Для формирования качественного Технического Задания такой сложной системы, как Умный Дом необходимы ответы заказчика на большое количество вопросов, на которые он не сразу может дать ответы (он и не дал), т.к. нужно выбирать из разных вариантов решения задачи, которые я ему предложил.
По этой причине выезд исполнителя к заказчику почти ничего не дает, только - потраченное время и деньги.
В своем первом сообщении заказчику я писал: "я обычно основательно готовлюсь и (чаще всего) ЗА ОДИН ДЕНЬ делаю работу на объекте."
Если такой основательный подход не подходит заказчику, то тогда зачем он выбрал именно меня?
Выбрал бы того, кто без Технического Задания наваяет ему стандартную смету и потом посмотрел бы на результат работы...
Техническое Задание (ТЗ) является основой Договора между нами. У меня за годы работы не было ни одного случая, чтобы заказчик предъявил претензии, что я сделал что-то не так, как он хотел, т.к. в согласованном с ним ТЗ обычно все подробно расписано.

2. Заказчик меня не приглашал выехать.

3. От моего дома до дома заказчика 110 километров. Заказчик предполагал (но не озвучивал), что я в полу-пустую должен проехать это расстояние за свой счет?
Или за его?

Считаю факт выставления оценки за необоснованные претензии, причем еще до начала каких-либо работ абсолютно некорректным.

Установка охранной сигнализации
Плюсы: Высокий уровень квалификации!ответственный
Описание: Очень квалифицированный и ответственный мастер, приехал вовремя, сделал работу не только по заказу, но и помог с другими неисправностями, а также подробно объяснил как все работает. Спасибо ему большое!
Оценка - 5 с плюсом!
Андрей Аллахвердов
Елена, большое спасибо за лестный отзыв! Если что - звоните, я оказываю бессрочную и бесплатную удаленную помощь всем своим клиентам.
Ремонт систем сигнализации
Андрей, отзывчивый человек. Помог в деле за которое никто не брался. Спасибо ему !

Установка охранной сигнализации
Плюсы: Высоко профессионально.
Огромный обще-технический опыт.
Все отлично сделано и работает.
Помог и в других системах.
Минусы: Пока не обнаружено
Описание: Высшая оценка.
Андрей Аллахвердов
Андрей, было приятно общаться:)! Схемы отправил, надеюсь, получили?

Установка охранной сигнализации
Все отлично. Четко, профессионально, с об'яснениями. Качество работы на высоком уровне.
Андрей Аллахвердов
Алексей, спасибо за хороший отзыв! Мне было весьма приятно с Вами общаться:).