1. Домашний персонал
  2. Аллабердиева Гулдаста Хасановна
  3. Отзывы: Аллабердиева Гулдаста Хасановна

Гулдаста Аллабердиева

Генеральная уборка, уборка после ремонта, мытьё окон

Отзывы: Гулдаста Аллабердиева

Кира
ДомработницыМытьё оконПоддерживающая уборка
Спасибо, квартира была чистой.
Уборка однокомнатной квартиры
все хорошо
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехали день в день. Спасибо.
Глажка
Галдаста приехала к оговоренному времени.
Перегладила много вещей и постельного белья. Трудилась около 4 часов.
Работой очень довольна, огромное спасибо.
Глажка белья
Качественная работа
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Что не понравилось: Работники опоздали на 40 минут. Своей техники (пылесос, отпариватель) нет. Диван придется пылесосить самому.
Что понравилось: пришли 3 человека, как договаривались. Работали быстро, слаженно.
Работали разные люди в разных комнатах. Соответственно, результат разный.
Хорошо вымыты окна. Отлично отмыта ванная комната. Унитаз, раковина. Практически, идеально.
Комната и кухня помыты хорошо. Но не вытерты полки, не убрана посуда из п\мойки. Еще что-то по мелочи...
Очень плохо вымыт балкон. На полу остались пятна. Не везде протерли дверки, полки и т.п.
В целом неплохо, но могло бы быть лучше.
Мытьё окон на балконе
Оперативно приехали, все поставленные задачи выполнены.
Елена Львовна
Мытьё окон
Довольна работой Гулдасты: быстро откликнулась, быстро приехала с напарницей, быстро и хорошо все сделала. Ответственная и не капризная. Всем рекомендую. Спасибо девушкам за работу!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная работа, 5,5 часов у меня велась работа. Сделали гораздо больше, чем просила. Супер🥰
Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Были вдвоём с напарницей. Надо было отмыть квартиру от мелкодисперсной белой пыли после ремонта подоконников. С работой справились отлично. Очень добросовестные и работящие девушки. Работой довольна, рекомендую.
Мытьё окон
Девушка справилась хорошо,приехала оперативно-это было важно
Поддерживающая уборкаУборка квартирыУборка ванной
Приятная женщина. Приехали вдвоём. Всё убрали, результатом остался доволен.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо! Отлично выполнена генеральная уборка.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убрали у нас ВСЁ!😄 Протёрли пыль везде на шкафах, холодильнике, полках, столах. Разобрали холодильник полностью и вымыли внутри, а также плиту, духовку, микроволновку. Полы помыли, пропылксосили (девушка работа в паре). Все ванные, унитазы тоже помыли. Всё отлично! У нас 1-к квартира, метров 30. Изначально договорились на 2500, но в ходе работы девушки добавили +500₽ за использование своих средств, а также +500₽ за «генеральную уборку унитаза», так как он был грязный прямо внутри. Так что по деньгам всё обсуждайте:) Но работой полностью довольна!
Куликовская Александра Борисовна

Уборка квартиры
Очень качественно убралась, без капризов , сговорчивая, отзывчивая! Мы всем довольны!
Уборка квартиры
Все супер! Чисто, аккуратно, пунктуальность!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро откликнулись на запрос. Приехали и все помыли

Мытьё окон
Огромное спасибо за работу. Окна старые, краска отходит, окна в ужасном состоянии. Помыли просто великолепно, без разводов. А когда попросила ещё дополнительные окна помыть, то человек не отказался, чем очень нам помог. Ещё раз огромное человеческое спасибо. Оплата прошла успешно, как и договаривались.
Айя

Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Все чисто, аккуратно помыла. Я довольна 👍
Karina

Глажка
Гулдаста - большая труженица! Всю работу выполнила на 100%, была переглажена огромная гора из рубашек, платьев, поло, маек. Ни разу Гулдаста не отвлеклась на телефон и не присела. 5,5 часов утюжки - это очень тяжело. Считаю, что она ответственно подошла к выполнению задания и выполнила его идеально! Огромное спасибо. Обязательно в дальнейшем буду рекомендовать знакомым и в случае необходимости обращаться повторно за помощью.
Эля
Хорошее качественное мытье окон

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Окна помыли замечательно, полы, попросила, повесили тюль, сантехнику вымыли замечательно, рекомендую данного специалиста.
Василиса Житкова
Уборка квартиры
Опоздала, убиралась с телефоном в руке, протерла пыль, санузел помыла отвратительно, не помыв унитаз, мусор собрала и вынесла в урны около подъезда, я оплатила заказ. Хорошо что всё это время в квартире был хозяин, ходил и указывал на недостатки, так бы вообще ничего наверное не убирала.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Квартира была отлично убрана, мы остались довольны работой. Рекомендую Гулдасту.
Алхазур

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
С поставленной работай исправилась на отлично. Сама как человек тихий , спокойный не разговорчивый, но знает свою работу очень хорошо. Могу посоветовать смело, так как не капризная и без всяких капризов.
Лиля

Поддерживающая уборка
Гулдаста отлично отработала, все пожелания приняла к сведению, очень старалась. Рекомендую.
Хотелось бы пригласить снова, но она живёт в противоположном конце города...
Andreevna
Уборка двухкомнатной квартиры

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Быстро приехали, все сделали. 2к рублей. Класс
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все быстро, качественно . Огромное спасибо . Буду обращаться ещё .
Дустмурод

Генеральная уборкаУборка квартиры
Все отлично. Я остался очень доволен работой.