2. Шолмова Алла Александровна
  3. Отзывы: Шолмова Алла Александровна

Ногти, маникюр

Отзывы: Алла Шолмова

Поддерживающая уборка
Все прекрасно, Алла умница, старательная и отзывчивая!)

Маникюр
Спасибо, Алле, за качественную работу. Всё очень аккуратно, мастер мне понравился, рекомендую. Очень приятна в общении, лёгкий и открытый человек.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
У Аллы я была сегодня, впервые. Педикюр выполнен профессионально и довольно быстро по времени, гамма цветов большая. Рекомендую мастера!! Приду на маникюр!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличная работа, у мастера отличный подход, хорошие цвета👌🏼

Наращивание ногтей
Прекрасный мастер, находится недалеко от дома. Делала наращивание ногтей. Работа выполнена аккуратно, все инструменты обработаны. По окончанию работы мастер обработала кутикулы питательным маслом. Цена работы очень приятна и мастер общительный.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось. Быстро, аккуратно.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо мастеру. Маникюр с покрытием шеллака очень понравился.
Анастасия Кузина

Умничка!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятный мастер. Время пролетело быстро. Качество работы высокое. Большой выбор цветов и материалов
Маруся Устинова
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Вчера была у Аллы на маникюре, все очень хорошо мне сделали! Больше года делала только у одного мастера, других боялась, а зря!
Спасибо большое за качественную работу♥️

Мастер очень внимательная и профессиональная, маникюр сделали очень аккуратно, все понравилось!
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
из-за сложившейся ситуации, связанной с распространением вируса, все салоны закрылись, ходить с отросшими ногтями было невозможно, нашла Аллу на этом сайте, записалась на следующий же день, от дома всего 5 минут.
мастер очень понравился, все очень аккуратно, так мне не делали ни в одном салоне, не могу наглядеться. обязательно приду еще.
спасибо большое! :)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер все выполнила очень аккуратно, каждый ноготочек Алла проверила и дала советы по улучшению качества кутикулы. При мне доставала приборы из крафт.пакета, все максимально стерильно, большое спасибо))

Классический маникюр
Спасибо мастеру! Все понравилось

Маникюр с гель-лакомДетский маникюр
Делали наращивание, сделано прелестно , мастер работает аккуратно , советую 🙂
Спасибо Алле, что оперативно откликнулась и сняла старый шеллак.
Lachin

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер 🌺Буду снова обращаться)
Алла Шолмова
Спасибо Lachin ! Было так приятно и так легко с тобой работать.

Аппаратный маникюр
Все отлично, вежливый мастер, учла все пожелания, большое спасибо)
Алла Шолмова
Мария, спасибо! Такую красоту нельзя скрывать !

Маникюр
Быстро откликнулся мастер.
Алла Шолмова
Спасибо, Ирина, очень жду твоего следующего визита )
Аппаратный маникюр
Делала у Аллы маникюр. Очень понравилась работа данного мастера. Никаких порезов и ранок. Все аккуратно и красиво)
Юлия, спасибо большое !

Маникюр с гель-лакомДетский маникюр
Прекрасный мастер,ни одной ранки,идеальное наращивание ногтей. Отличный собеседник,учла все пожелания. Обязательно принесу ей свои ноготочки на коррекцию)

Варова Ольга

Наращивание ногтей на формах
Очень понравилось. Мастер очень старается. Внимательная и аккуратная. Обязательно обращусь ещё. Спасибо, Аллочка за ноготки. Любуюсь...
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер. Учла пожелания(!) очень обстоятельно, взялась за срочный заказ, сделала все в оговоренные сроки.
Меня немного смутил тот факт, что работа ведется вне студии, но на качество маникюра не повлияло вообще. Осталась исключительно довольна!
Жанна Васильевна

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Плюсы: Все понравилось. Результат на отлично. Спасибо большое.
Описание: Рекомендую

Наращивание ногтей
Мастер очень хороший, делали наращивание, очень тонко, аккуратно, приятный собеседник, все аккуратно и стерильно. Очень рекомендую, очень!!!! Такое наращивание не делают даже в салонах! По опыту знаю💪

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Алла профессиональный мастер и прекрасный и интересный собеседник. Очень серьезно подходит к качеству материалов и оборудования, сейчас это редкость. Результат превзошел все ожидания. Думаю я нашла своего мастера маникюра)

Комбинированный маникюрМаникюр омбре
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает все очень кропотливо, аккуратно,все однарозовое, пилочки оставляет в подарок)) Спасибо Алла , никак не налюбуюсь на этих снегерей))

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер шикарно все сделала, исправила все неровности. И в общении очень приятная и интересная девушка, всю работу делала очень кропотливо и никуда не торопилась, большое спасибо! Я очень довольна🙃

МаникюрДизайн ногтей
Роза

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Алла очень качественно, филигранно сделала сделала комбинированный маникюр. Инструменты достала при мне из крафтовых пакетиков, каждый пальчик внимательно рассматривала, никаких ранок-цаиапин не нанесла, всё очень аккуратно и профессионально сделала. С душой говорит о своей работе, я думаю, у этого мастера большой потенциал! Буду обращаться обязательно к ней ещё много раз!