1. Другое
  2. Алиев Заур Натигович
  3. Отзывы: Алиев Заур Натигович

Заур Алиев

Демонтаж сооружений и конструкций, переезд, сборка мебели

Отзывы: Заур Алиев

Адрей
Грузчики
Очень приятный и душевный молодой человек, в моём вопросе помог быстро и четко. Я остался довел проделанной работой. От себя пожелаю ему всего самого наилучшего. ☺️

Перевозка техники и оборудования
Отлично отработали, всё вовремя, быстро, чётко, у нас была круговая перевозка на выставку в другой город и обратно, нареканий нет вообще, рекомендую на 100%
Подъём на этаж
Приехали оперативно, помогли решить проблему. Ребята отличные!
Сборка комодаСборка креселСборка корпусной мебели
Очень пунктуальный мастер. Сделал все очень аккуратно, быстро, профессионально. Могу рекомендовать на сборку

Перевозка стекла
Молодцы, все сделали вовремя, без лишних вопросов и заминок

Перевозка стекла
Ребята молодцы,оперативно приехали,все корректно и аккуратно выполнили,очень вежливы и пунктуальны.Выше всех похвал.
Артемий

Перевозка техники и оборудования
Надёжный исполнитель, всё во время, работу выполнили быстро и качественно, буду обращаться впредь.

ГрузчикиПеревозка мебели
Отличная работа всей команды от получения заказа до окончательного выполнения! Предусмотрели многое, что изначально не входило в заказ, однако без чего результат оказался не таким, как планировалось. Рекомендую!
Феликс
перевозка крупногабарита выполнена быстро и качественно
Перевозка техники и оборудованияПеревозка тренажёров
Из плюсов могу отметить быстрое решение вопроса день в день. Заказали 6 машин, приехали утром по времени, как договаривались, по сумме всё честно, без подводных камней. У меня возникла проблема со своими грузчиками, нужно было срочно подогнать новых. Заур нашел, подъехали в течении часа. Ребята справились на ура, быстро загрузили.
Такелажные работы
Ребята вежливые и аккуратные! Заказ выполнили в полном объеме
Спасибо 🤝

Доставка панелей
Заур очень выручил с перевозкой тяжёлых материалов! Всё быстро, чётко, аккуратно! Спасибо большое, рекомендую и сама при необходимости ещё обращусь!
ПереездГрузчики
Приехали вовремя, сделали все быстро и аккуратно.
Всё отлично!!! Заур отличный специалист, всё сделал как нужно!!!

Квартирный переездПеревозка вещей
Необходимо было очень срочно перевезти вещи из МСК в СПб, так как транспортная компания Грузовичков отменила заказ. Очень быстро приехали и забрали груз, а через день я уже встретила его в Питере. Все вещи целы. За 8 мест ( большие сумки 60 на 40 и мешки) взяли 11 тысяч, что очень бюджетно по сравнению с предложениями других специалистов. Спасибо!

Грузчики
Добросовестный человек. Раптит за дело. Не равнодушен.
Перевозка запчастей
Перевозили двигатель от генератора. Тяжёлый и неудобный. Ребята приехали вовремя. Все сделали аккуратно и быстро.
Профессиональная команда. Работой доволен.

Такелажные работы
Отличные ребята, Спасибо за работу!!!!
Перенос мебели
Ребята приехали оперативно, очень оперативно выполнили, что проговорили. Отзывчивые и вежливые.

Перенос мебели
Парни пришли точно в оговоренное время, сделали свою работу быстро, четко и без нареканий.
Mur

Грузоперевозки
Пять с плюсом определенно, приехали, без лишних вопросов все быстро погрузили и доставили на объект! Быстро, а главное – качественно! Работаем 😎
Перенос мебели
Все супер! Оперативно приехали, и отлично справились с переносом тяжелого оборудования!

Быстро и очень добросовестно! Спасибо мальчикам за такую работу!!!
Степан

Грузчики
Работа выполнена на отлично. Ребята сработали оперативно и качественно , всем советую

Перевозка сейфов
Всё чётко. Договорились, приехали сделали. Даже немного больше сделали чем мы просили, за те же деньги.

Подъём на этаж
Огромное спасибо ребятам! Все было выполнено во время четко быстро и аккуратно )

Подъём на этаж
Очень хорошие специалисты. Быстро и скоординированно занесли куски стенки. Ещё я заказала тупорылый гигантский шкаф – пытались всеми возможными способами занести (реально всеми возможными), но поскольку шкаф гигантский и тупорылый, то все равно не получилось. Очень рекомендую обращаться к Зауру, он и его команда сделают все возможное, чтобы мебель оказалась у вас в доме в целости и сохранности))
ПереездГрузчики
Отработали хорошо, претензий нет.

ПереездГрузчики
Команда просто супер!!!Утром сформировала запрос через 5 минут был ответ!Приехали минута в минуту,были выполнены такелажные работы по переносу станков!В ручную!!!Всю работу произвели на 5+ быстро без лишних вопросов,ещё бонусом помогли переставить тяжелые проф листы!
Рекомендую и из всех кто откликнулся эта команда самая адекватная быстрая понимающая ход работы!

Подъём на этаж
Обратилась к ребятам разгрузить аппарат весом 275 кг. Приехали без опозданий, все сделали профессионально. Рекомендую.
Кристина Жук

Подъём на этаж
Моей радости нет предела!!! )) Ребята на Отлично справились со сложной задачей. Подошли к вопросу с умом, слажено, четко, оперативно! Рекомендую всем ребят!!
Kirill
Разгрузка фур
Спасибо большое ребятам за помощь! Ответственно выполнили работу, оперативно пришли на помощь, удобная коммуникация! Зауру благодарность!
Подъём на этаж
Переносили широкоформатный керамогранит 3м на 1м. Справились вдвоем. Знают, как надо! Приехали быстро, вежливые, приятные ребята, буду обращаться ещё! Спасибо!
Федя
Подъём на этаж
Ребята не пришёл договорились мы потом отказаться заказ
Даша
Перенос мебели
Очень оперативно приехал мастер с напарником! Сдели всё быстро и качественно, спасибо.
Регина
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Специалист приехал вовремя, работу сделал быстро, бесшумно и качественно. Всем довольна)
Michael

Отлично 👍 очень вежливые аккуратные ребята! Помогли с переездом

ПереездГрузчики
Экстренно искали замену бригаде грузчиков, которая не появилась в назначенное время, – Заур мгновенно откликнулся и за пару часов очень быстро собрал команду из восьми человек. Приехали со своими тележками, за меньше чем четыре часа перевезли на другой этаж в бизнес-центре 20 кабинетов (около 600 кв. метров) – много мебели, личные вещи, большое количество книг со склада. Работали слаженно, аккуратно, спасли наш переезд.
Сборка кроватиСборка дивана
Приехали быстро в тот же день по моему звонку. Собрали не до конца и бросили. До сих пор без кровати. Не Рекомендую Заура!
Все было супер!
Благодарим Вас за потрясающую работу!
Вежливый, ответственный и пунктуальный мастер.
Собрали нам этажерку быстро и отлично!)

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все отлично сделали, как и договорились!
Denis

Сборка трёхдверного шкафа
Спасибо, очень всем довольны, несмотря на сложность связанную с планировкой, все сделали отлично.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все собрали быстро и вовремя. Рекомендую
Оперативно , четко
Очень контактные ребята , работают тандемно и очень качественно. Приехали выполнили работу и оставили приятный след . Рекомендую

Сборка кровати
Всё выполнено на отлично! Все просьбы учли. Благодарю и рекомендую! 👍🏼
Сборка письменного стола
все вовремя,разгрузили и сразу собрали 3 компьютерных стола
Махир

Благодарю мастера 🤝
Работа была выполнена оперативно и крайне деликатно подход к делу ответственный и продуманный

Однозначно рекомендую исполнителя к сотрудничеству👍

ПереездГрузчики
Ребята вежливые, раскидали газель за 25 минут на третий этаж без лифта.

Прям рекомендую 👍🏼👍🏼

Спасибо, парни
Zaur Necefeliyev

Сборка кроватиСборка трёхдверного шкафа
Собрали мебель аченб профессионально и зделали такелажную работу. Подняли дорогую и тяжёлую технику. Советую нуждающимися. Заур спасибо!
Сборка мебели
Худшие сборщики с которыми когда либо имел дела. Стену пробили в двух местах , шкаф собрали вообще не понятно как все детали не на своём месте были пришлось собирать заново. Детали не закреплены или поставлены не правильно. И после себя оставили бардак и кучу мусора.
Сборка шкафа
Все прошло хорошо, ровно как договорились.
Сборка шкафа
Аккуратно и быстро, спасибо!
Карим Русланович

Сборка мебельной стенкиСборка корпусной мебели
Все выполнено отлично, аккуратно, без царапин. Всем кто ищет сборщиков мебели искренне могу рекомендовать 🤝🤝
Приехали во время!
Сделали быстро и хорошо. Довольна работой
Ильхам Азизов

Сборка шкафаСборка комодаСборка тумбы
Профессионалы своего дела.Приятные молодые мастера.Советую всем

Стропальщики
приехал вовремя, профессионально сделал работу.

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Собирали 4 шкафа, приехали 2 приятных молодых человека, без опозданий, все аккуратно собирали, не разбрасывали инструмент, помогали исправить косяки поставщика.

Всем советую, обязательно буду обращаться вновь.
БОРИС

Геннадий
Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Работа выполнена качественно и оперативно.Демонтаж и перевозку на новое место большого шкафа купе ребята сделали аккуратно и быстро.
Теперь надеюсь установку шкафа произведут также профессионально.
Сборка углового шкафа
Большое спасибо, ребятам! Приехали быстро, подошли к делу профессионально! Собрали шкаф, прибрала за собой). Советую 👍
Гусейн

Сборка письменного столаСборка трёхдверного шкафа
Отличные ребята , пунктуальность что важно на уровне , разобрали , перевезли , собрали быстро и качественно …. Советую
Сборка углового шкафа
Большое спасибо ребятам! Прибыли во время, со всеми поставленными задачами справились. Всё сделали аккуратно. Рекомендую.

Сборка кровати
Все сделали быстро и качественно! Спасибо всем !
Грузчики
Ребята молодцы, отработали качественно и аккуратно.
Даже сотрудник Посольства Японии, отметил качественную работу ребят!
Сборка кроватиСборка столаСборка трёхдверного шкафа
Приехали по моей просьбе срочно вечером, работали слаженно командой, собрали мебель в 2-х комнатах. Рекомендую
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Приехали быстро, собрали мебель 2 шкафа, быстро и качественно. Буду рекомендовать

Сборка компьютерного стола
Всё чётко, стол собран качественно и быстро
Работа выполнена на 5.

Сборка диванаСборка шкафа-купе
Замечательно быстро и качественно выполнен огромный объём работы. С возникшим сложностями мастер справился профессионально, демонстрируя мастерство и опыт. Благодарю Заура и рекомендую его нуждающимся.

ПереездГрузчики
Приехали вовремя. Работу выполнили быстро и аккуратно. Виртуозно подняли диван на второй этаж частного дома по узкой лестнице. Вежливы и легки в общении.
Богдан

Разгрузочные работы
Все отлично , рекомендую

Сборка дивана
Сборка дивана , который не специалисты по сборке не смогли собрать, произведена была быстро и профессионально.
Респект
Елена Иванова
Сборка компьютерного стола
Все сделали качественно и быстро. Спасибо большое

Быстро, чисто и аккуратно