2. Алиев Тамерлан Рахил оглы
  3. Отзывы: Алиев Тамерлан Рахил оглы

Алиев Тамерлан Рахил оглы

Окна, установка откосов и подоконников, ремонт окон

Отзывы: Алиев Тамерлан Рахил оглы

Замена подоконников
Очень довольны работой! Тамерлан очень быстро откликнулся на заказ, оперативно приехал сделал замеры, проконсультировал. Замена трех подоконников заняла всего 2 часа!
При этом один из подоконников Тамерлан уменьшил по нашей просьбе по глубине.
Тамерлан убрал после работы весь мусор и сам вынес все в контейнеры.
Очень приятные впечатления от его работы!
Установка подоконников
Супер быстро качественно и не дорого!!!! Советую человек честный профессионал своего дело!!!!

Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Оперативно приехал и всё аккуратно установил, нам всё понравилось

Отличный мастер! Приехал в день заявки, сделал замеры. На утро приступил к работе. Все сделал очень быстро, аккуратно. Даже не ожидала такого результата! Рекомендую!

Установка пластиковых подоконников
Мастер отлично владеет своим ремеслом. Всё сделано быстро, качественно. Рекомендую обращаться к данному мастеру.

Установка москитных сеток
Быстро приехал, снял все замеры.
По цене так же все оказалось демократично.
Москитные сетки были сделаны быстро, поставлены отлично.
Советую, очень хороший специалист

Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
Очень понравилось работать с Тамерланом! Помог не только с утеплением окон, но и с подбором и установкой подоконников!
Отличный мастер и хороший человек!
качественно и быстро!

Установка пластиковых подоконников
Видно что профессионал, так быстро сработал меньше часа демонтаж старого подоконника и установка нового, муж меня год отговаривал мол сложно это окно менять придется,но благодаря профессионалу мечта сбылась !Так хотелось пить чай и в окошко смотреть как ребенок гуляет
Казбек

Регулировка пластиковых дверей
Приехал по просьбе, даже раньше чем договаривались изначально. Выполнил работу четко и аккуратно за адекватную цену. Ни каких накручиваний стоимости, как бывает у некоторых мастеров. Однозначно рекомендую! При необходимости буду обращаться снова!
Давид
Замена подоконников
Все супер, оперативно приехал, посмотрел, сказал что да как и сделал.
Сделал круто, придраться не к чему.

Прекрасная работа. Дома стало тепло. Спасибо
Mikhail
Все было сделано отлично

Регулировка пластиковых окон
Быстро ,четко ,аккуратно , поменял резинки на окнах , отрегулировал , нашел проблемы . К сожалению их решить можно будет только весной . Всем довольна , рекомендую

Регулировка пластиковых окон
Замечательный мастер. Пунктуальный и отзывчивый. Весь ход работ подробно описал и объяснил необходимость всех действий. Работы выполнил оперативно и качественно. Настоятельно рекомендую данного мастера!
Все хорошо сделал.
Пабло Эскобар
Регулировка пластиковых окон
Все хорошо, договорились о работе

Ремонт пластиковых окон
Работа выполнена на отлично, чувствуюется рука профессионала! Специалист приехал вовремя, когда нам было нужно. Лишние работы не навязывлись. Цена адекватная. Такж Тамерлан воспитанный, интеллегентный и сообразительный молодой человек, что располагает к диалогу и облегчает задачи. Спасибо за работу и приятное общение! Рекомендуем 👍
Елена Сергеевна

Регулировка пластиковых окон
Все отлично , прекрасно теперь тепло, окна стали лучше.Мастер приехал вовремя, все сделал быстро , работой довольны.

Замена уплотнителя на окнах
Производилась замена уплотнителя, работу сделал быстро и качественно, мастер ответил на все интересующие меня вопросы, сразу видно хорошего специалиста знающего все нюансы своей работы. Также мастер подстроился под удобное мне время в выходной день, хоть заказ не большой, очень приятно, что взялись за работу. По итогу Тамерлан решил мою проблему за демократичную цену, за что ему огромное спасибо:) Рекомендую, смело обращайтесь!!!
Утепление окна
Большое спасибо за качественную регулировку и замену уплотнителя пластиковых окон!

Ремонт пластиковых окон
Отличный специалист, интеллигентный и приятный человек.
Все сделано отлично, несмотря на различные непредвиденные обстоятельства. Наконец то в комнате тепло и нет уличного шума.
Спасибо большое специалисту!
Чётко.
Юлия Чашкина

Регулировка пластиковых окон
Очень пунктуальный и вежливый мастер! Все рассказал и показал! Результат оправдан, спасибо большое!

Регулировка пластиковых окон
Тамерлан пунктуальный, вежливый, а главное прекрасный специалист!!! Отрегулировал в квартире все окна. Много и разной сложности. Все объяснил. Планируем весной заказать сетки на окна у него. Очень довольны. Всем рекомендую.
Санан

Просто отлично!
Valeriа

Регулировка пластиковых окон
Прекрасный специалист! Выполнил все быстро и четко. По стоимости все, как изначально обговорили. Уже второй день радуюсь тому, что дома тепло. Большое спасибо!
Грамотный специалист. Рекомендую

Регулировка пластиковых окон
Отличный мастер. Ничего не сделал , сказал честно, что проблема в другом и регулировка окон не поможет. Денег не взял.

Ремонт пластиковых окон
Оперативный выезд на объект. Быстрая диагностика без искусственного завышения объема работ. Корректные консультации и рекомендации Работы выполнены точно в срок. Гарантия на выполненные работы 24 месяца
Работа выполнена отлично

Ремонт пластиковых окон
Мастер на все руки, обращайтесь к нему

Все чётко, быстро, качественно
Гарантия на работы

Качество
Профессионально, быстро, доброжелательно
Все отлично. Быстро.

Утепление окна
Отличный специалист, выполнил работу качественно
Anna

Ремонт пластиковых окон
Тамерлан приехал быстро , через два часа после оформления заявки.

Сделал все на совесть, очень капризную балконную дверь привел в чувство . Делал на совесть, не жалел ни времени, ни материалов.

Смело могу рекомендовать специалиста.

Профессионал одним словом

Всё отлично! Всё понравилось, мастер своего дела. Рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
У меня сильно дуло из окон, плохо работала ручка балкона. Тамерлан сразу откликнулся, приехал в этот же день. Заменил прокладки на окнах, отрегулировал, смазал болты, отремонтировал ручку на двери и подоконник, запенил швы. Все сделал профессионально, качественно и быстро. Даже повесил мне шторы на окна! В общении приятный, спокойный. Большое спасибо мастеру! Проблема, которая мучила меня несколько месяцев, была устранена в течение двух часов!
Катя

Очень качественно выполнил свою работу. Всем советую. Профессионал на 5+
Дома тепло и комфортно. Еще и гарантию дал. Спасибо за выполнению работу.
Регулировка пластиковых окон
Специалист отозвался оперативно, приехал в тот же день. Работа выполнена в запрашиваемом объёме, без навязывания дополнительных услуг. Кроме этого была полезная беседа. Цена включает замену ручки, которая развалилась на глазах. Спасибо за профессионализм!
Руфат Ахмедов

Утепление окна
Качественно и в срок выполнили работу. Соотношение цена/качество. Максимально комфортно и аккуратно.
Ремонт пластиковых окон
Приехал вовремя, все быстро починил. Цена оказалась выше ожидаемой из-за необходимости проведения дополнительных работ

Утепление окна
Мастер понравился, всё сделано чётко и быстро. Рекомендуем!
Петр

Регулировка пластиковых окон
Тамерлан откликнулся быстро. Приехал, как договорились. Сделал все хорошо, качественно и аккуратно. Дал гарантию на свою работу, что очень порадовало. Хоть и цена оказалась немного выше чем я запрашивал, но, в процессе работы она не поднялась и я считаю ее объективной и заплатил не жалея. Я работой доволен и рекомендую мастера.

Регулировка пластиковых окон
Быстрая и качественная работа, спасибо.

Герметизация оконУтепление окнаРемонт пластиковых окон
Все быстро четко и вовремя! Рекомендую!

Герметизация оконУтепление окна
Приехал вовремя,всё доступно и грамотно рассказал.
Работу выполнил быстро,цена на услуги приемлемая.
Нам всё понравилось,рекомендуем обращаться к этому специалисту!
за три окна, балконную дверь и отрегулировал створки на лоджии
Утепление окна
Хороший мастер! Работы по утепление 4 окон провел быстро и качественно. Приехал в установленное время. Вежливо объяснил как лучше сделать, предложил на выбор материалы. Лишних услуг не навязывал. Рекомендую мастера!

Ремонт пластиковых окон
Быстро, качественно. Всё показал, объяснил и посоветовал как поступить дальше.

Утепление окна
Тамерлан отличный специалист. Приехал к нам в согласованное время, оперативно оценил работу, дал рекомендации, что лучше сделать. Рекомендую данного специалиста, не пожалеете. И сама буду обращаться. Тамерлан, спасибо большое за Вашу работу.
Работа выполнена в срок
Замена уплотнителя на окнах
Оперативность исполнения, профессиональная консультация, приемлемые цены. Была выполнена настройка механизмов, замена резиновых уплотнителей, замена ручек.
Регулировка пластиковых окон
Приехал мастер вовремя, все сделал как договаривались, работает. За собой все убрал.
Ждем зиму!

Регулировка пластиковых окон
Быстро качественно отрегулировал окна!!!

Окна
Тамерлан, большое спасибо за проделанную работу! Установка откосов и порога + отрегулировал окно и дверь.
АЛЕКСЕЙ

Ремонт окон
Тамерлан все окна сделал качественно, быстро и недорого, за 2 часа привел в порядок 7 окон, супер, спасибо Тамерлан, всем рекомендую

Регулировка пластиковых окон
Добрый день, Быстро договорились по времени, Специалист приехал во время, все сделано быстро и качественно

Утепление окна
Второй раз обращаюсь к специалистам. Очень доволен работой, отношением. Сделали оперативно, качественно.
Моя однозначная рекомендация к сотрудничеству.
ОкнаГерметизация оконУтепление окна

Ремонт пластиковых окон
Мастер, Асс... Приехал в назначенное время без опозданий, осмотрел окна и озвучил цену, без лишних накруток. Три окна сделано за час. Быстро, качественно, так как каждое окно было протерто от ляпов масла.
Artem

Регулировка пластиковых окон
Вежливый, пунктуальный, ответственный. Работа выполнена на 5+. В следующий раз обязательно буду обращаться к Тамерлану.

Ремонт пластиковых окон
Очень понравился мастер, сделал работу быстро и профессионально, довольны результатом!
Регулировка пластиковых окон
Мастер приехал точно в срок, с напарником. Предварительно осмотрели состояние окон, сообщили стоимость и сроки. Выполнили работу без нареканий. Теперь ждём зиму. Зима покажет качество.
Alfiya
Замена уплотнителя на окнах
Быстро, с пониманием дела; оперативно поменяли уплотнители на окнах) все понравилось!

Регулировка пластиковых окон
Очень грамотный специалист, знающий своё дело. Провёл диагностику пластиковых окон, выявил проблему и тут же устранил. Стало очень комфортно, выравнился температурный режим. Причем всё это по очень демократичным ценам. Рекомендую обращаться к Тамерлану.
Ремонт пластиковых окон
Окна выправлены отлично. Объëм работ был большой. В 7.30 начали работать и работали до 17.30. Нащельники ожидал, что будут более красиво выглядеть. Все окна поправлены, откосы сделаны.
Регулировка пластиковых окон
Всё отлично. Быстро пришёл, все отрегулировал.

Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Работа выполнена качественно и быстро.
Оперативно. Хорошая работа.
Sabina

Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Ответственный специалист просто мастер своего дела ✅👏
Атабек
Всё отлично!

Регулировка пластиковых окон
Тамерлан был вежлив в общении, пунктуален и показал себя как отличный специалист, сделал работу по регулировке окон и замене уплотнителей все отлично работает

Установка пластиковых подоконников
Понравилось все, профессионал в своем деле, молодец, обязательно рекомендую знакомым
Регулировка пластиковых окон
Приехали в назначенное время. Качественно выполнили свою работу. Рекомендую.

Регулировка пластиковых окон
Тамерлан с напарником приехали даже чуть раньше назначенного времени.все посмотрели оценили поторговались договорились ..и ребята сразу приступили к работе чего я не ожидал;);)заменили уплотнители и отрегулировали 20 здоровенных окон где-то за 4 с половиной часа с одним перекуром.
Молодцы..
Мастера однозначно рекомендую

Регулировка пластиковых окон
Созвонился, уточнил объём работы, назвал цену, приехал вовремя, всё сделал профессионально. Цена не изменилась . Рекомендую
Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Всё сделано качественно и быстро. Сроки установленные по времени были соблюдены. Претензий нет.

Ремонт пластиковых окон
Тамерлан быстро откликнулся на мой заказ, приехал через 1,5 часа. Отремонтировал окно, подробно объяснил причины неисправности, ответил на все мои вопросы. Квалифицированный, вежливый, приятный в общении мастер
Поменял уплотнители, поставил 4 ручки и 2 гребёнки, все отлично
Все как договаривались
Мирзохид

Ремонт пластиковых окон
Осмотрел все окна, оперативно отремонтировал заблокированное окно, во всех окнах смазали, настроили петли, поменяли уплотнители и т. д. Вежливые и добропорядочные специалисты. Работай остался доволен!
Регулировка пластиковых окон
Отличный мастер, сделал все супер быстро, и по приятной стоимости, огромное спасибо мастеру

Замена подоконников
Отличный мастер. Все сделал быстро и аккуратно.
В срок, быстро, аккуратно
Равия

Отличный специалист!
Очень оперативно откликнулся на заявку, сразу приехал и замерил, и на следующих день все было готово.
Вежливый профессионал! Рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Пунктуальность, любой район Москвы и МО. БЫСТРО, четко, качественно. Трудолюбивые, вежливые профессионалы. 4 проблемных окна отрегулировали и починили за короткое время. Спасибо

Регулировка пластиковых окон
Все быстро и аккуратно. Спасибо большое!

Хороший мастер!

Регулировка пластиковых дверей
Приехал очень быстро, быстро и хорошо все сделал. Даже скидку сделал по моей просьбе. Я довольна. Рекомендую!

Герметизация окон
Всё сделано на пять с плюсом, в процессе установки были даны рекомендации, последовал советам специалиста и установил доп резинки на окна, получилась полная звуко изоляция + никакие запахи с балкона не проникают в комнату. Благодарю, рекомендую.
Олеся Владимировна Иванова

Работа сделана на отлично
Регулировка пластиковых окон
Все очень оперативно! Вчера чуть ли не в 12 ночи сделала заказ, сегодня в 9 утра уже приехал Тамерлан с напарником и за час сделали 5 окон + починили балконную дверь. Замена уплотнителей, смазка, регулировка.
За все отдала 11800 (докупила у ребят новую ручку для балкона).
В квартире теперь тишина и не сквозит.

Отличный мастер! Рекомендую.

Замена подоконников
Всё отлично! Мастер приехал осметил фронт работ. Договооились по времени. Цена честная, работа сделана хорошо👍 Рекомендую!

Установка оконных откосов
Мастер сделал всё отлично. Рекомендую.

Герметизация оконУтепление окнаЗвукоизоляция окон
Объяснил проблему, быстро устранил

Регулировка пластиковых окон
Прекрасный специалист, обращаюсь к нему не первый раз. Сделал все быстро и качественно! Рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Тамерлан оперативно откликнулся, также быстро и качественно устранил проблему.
Отличный мастер и приятный человек, рекомендую!
Алдар
Регулировка пластиковых окон
Хороший специалист,приехал и устранил там где требовалось.Вызывала на регулировку трёх окон.

Быстро, качественно!)
Прекрасный специалист, рекомендую!

Регулировка пластиковых окон
Отличный специалист, быстро, качественно! Вежливый и культурный.

Оперативно помог съездить за материалами

Ремонт пластиковых окон
Спасибо большое, из окон на балконе больше не дует!
Окна
Качественно выполнена герметизация окон в комнате
Ремонт пластиковых окон
Огромное спасибо Тамерлану! Быстро, качественно и ооочень приемлемая стоимость услуг

Регулировка пластиковых окон
Сделал все быстро и качественно.
Спасибо . Рекомендую .
Регулировка пластиковых окон
Все было сделано быстро и качественно.
Ремонт пластиковых окон
Всё отлично!теперь не сефонит)
Ремонт пластиковых окон
Быстро договорились на удобное время день в день, несмотря на морозы. Приехал вовремя. Оценил работу и предложил подумать. Все сделал быстро, аккуратно. Дал рекомендации на будущее.

Утепление окна
Мастер показал причину продува окон, заменил уплотнитель, загерметизировал швы, убрал за собой мусор
Алексей Смирнов
Ремонт пластиковых окон
Отличный специалист, честный и знает свое дело. Рекомендую!
Поменял уплотнитель и сделал регулировку.
Олег Ковалев
Регулировка пластиковых окон
Спасибо. Всё выполнил быстро и качественно!

Утепление окна
Работа специалиста выше всяких похвал. Все очень честно и профессионально. Проблема оказалась куда хуже ожидаемого, но все равно специалист нашел пути и решил на пять с плюсом. Рекомендую!
Регулировка пластиковых окон
Мастер приехал вовремя, заказ был выполнен быстро и аккуратно.
Все отлично сделали

Регулировка пластиковых окон
Тамерлан отлично подошёл к делу, сначала бесплатно проконсультировал как я могу сам выполнить работу, а затем идеально настроил 6 окон и балконную дверь. Спасибо большое!
Владислав Чиркин

Отличная работа

Регулировка пластиковых окон
Все понравилось, качество работы на высоте!
Севиль
Ремонт пластиковых окон
Оперативно приехал, обговорили фронт работ, после чего договорились о дате ремонта.
Окна приведены в новое состояние, услугой осталась довольна.

Замена уплотнителя на окнах
Заменил уплотнители на окнах. Всё отлично. Быстро, аккуратно, без лишних слов. Рекомендую!
Отличный специалист в короткий срок,отрегулировал окна 12400 вышла работа
Имайкина Татьяна

Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал быстро, подробно проконсультировал, работу выполнил вместе с напарником оперативно и качественно, огромное спасибо!
Ремонт пластиковых окон
Всё чётко и оперативно. Тамерлан сделал предварительные замеры и в договорённое время приехал с напарником и произвел замену уплотнителей и регулировку на всех окнах, а также перетяжку сетки. Дал советы по герметику для откосов. Убрали весь мусор за собой. Рекомендую!

Спасибо большое Тамерлану!
Добрый и отзывчивый человек!
Приехал, бесплатно оценил масштаб работ. Обсудили все мелочи и договорились о цене.
Все сделано на отлично! Наконец-то окна больше не сквозят, в квартире стало тепло и тихо.

Просто потрясающе!!!!👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼🔥🔥🔥🔥🔥
Регулировка деревянных оконРегулировка пластиковых окон
Быстро, качественно, всё по делу.
Рекомендую!!!
2 окна по 2 створки
Анастасия Москаленко

Утепление окна
Очень хороший компетентный специалист, устранил проблему по моему запросу, все сделал четко быстро , без нареканий. Оставил только положительные эмоции. Теперь знаю к кому обращаться при возникновении каких-либо проблем , спасибо огромное!

Ремонт пластиковых окон
Супер мастер! Сделал все четко и вовремя

Регулировка окон
Всё отлично, мастер быстро приехал. Позвонил, чтобы предупредить во сколько точно сможет быть у меня. Оперативно диагностировал проблему и уже через час в окна перестал задувать ветер. Огромное спасибо.
Рашад

Регулировка пластиковых окон
Мастер пришел заранее оценил работу. По цене очень хорошо. Качественно все сделал, посоветовал лучшее решение в моем случае. Квалифицированный специалист. Ставлю 5)

Быстро, качественно.
Замена уплотнителя на окнах
Заменили уплотнительные резинки и откорректировали положение окон. Вовремя приехали, и всё сделали быстро
19500

Утепление окна
Утепление трёх окон и балконной двери. Работа выполнена быстро и качественно. Мастер сделал всё необходимое, не опоздал, всё объяснил и показал.
Мастеру большое спасибо!
Татьяна Толмачева

Регулировка пластиковых окон
Просто отличная работа. Быстро приехал, провел диагностику и за полтора часа полностью привели в порядок мои окна. Аккуратно все сделали и сразу стало заметно о разницу. Цена за 6 створок меня вполне устроила

Регулировка пластиковых окон
Предварительно оценил стоимость работ на месте, по фактическому состоянию. Предложил разные варианты решения проблемы. После согласования цены выполнил все быстро и профессионально. Отлично!

Регулировка пластиковых окон
Тамерлан классный специалист в своём деле, приехал быстро, без пыли и лишней суеты обслужил три окна в квартире сразу стало теплее!! Всем рекомендую! Тамерлан, спасибо и обязательно обращусь только к тебе!
Ремонт пластиковых окон
Очень оперативно и качественно справились со своей работой Тамерлан и его коллега.Воспользуюсь ещё раз при необходимости.
Ремонт пластиковых окон
Приехал во время, сделал все что оговаривали, лишнее не навязывал, рекомендую данного мастера
Регулировка пластиковых окон
оперативно, профессионально, демократичные цены. рекомендую
Таиса

У мастера баесплатная диаогностика
Руслан Гошоков
Установка оконных откосов
Работают быстро но не аккуратно селикон размазали пальцами, пришлось самому переделывать откосы из пластика

Регулировка пластиковых окон
Отличный исполнитель сначала все посмотрел , посчитал . Рассказал , что будет делать и далее начали работу . Приехал с напарником 6 окон сделали качественно и очень быстро. При том за регулировку одного окна не стал добавлять сумму , но окно отрегулировал ! Приехал во время, очень культурный и воспитанный , однозначно рекомендую !
Регулировка пластиковых окон
Все объяснил, согласовали цену. Работу сделали быстро и на мой взгляд качественно.
Сергей Матвеев
Все замечательно
Замена уплотнителя на окнах
Всё быстро и качественно. Тамерлан дал гарантию, если что-то будет не так, то он поправит по гарантии.
Юлия Рябец
Регулировка пластиковых окон
Хорошо, быстро выполнена работа, понятно что и сколько стоит. Подсчитано при Вас.

Все отлично и быстро
Быстро, качественно, рекомендую!!!
Утепление окнаРемонт пластиковых окон
Всё чётко сделано. Окна перестали продувать, открываются/закрываются плавно.
Оперативно и хорошо
Егор Юрьевич
Замена уплотнителя на окнах
Отличный специалист, сделал больше, чем просил
Регулировка пластиковых окон
Приехал все посмотрел и сказал, что окна в порядке причина в другом ! Очень порядочный парень , до него «специалист» насчитал 27 тысяч за замену всего чего только возможно ! Спасибо, что есть ещё порядочные и ответственные специалисты ! Рекомендую

Ремонт пластиковых окон
Тамерлан приехал вовремя, как и договорились. Профессионально произвел дефектовку неисправности, озвучил стоимость ремонта, качественно и быстро его выполнил, бонусом заменив ручку на второй створке окна. Очень доволен работой мастера и его ответственным подходом к делу. Обязательно рекомендую выбрать именно его для выполнения работ по ремонту окон.
Николина

Герметизация оконЗвукоизоляция оконШумоизоляция помещений
Все супер. Огромное спасибо.

Утепление окна
Все сделали качественно, быстро, но без спешки. Нареканий нет, дали гарантию. Рекомендую 👍

Аккуратно, внимательно, профессионально! Очень довольна результатом. Рекомендую

Ремонт пластиковых окон
Отличная слаженная команда. Работу сделали грамотно, все объяснили и показали. Спасибо!

Ремонт алюминиевых окон
Хотела бы оставить отзыв о Тамерлане . У меня была проблема окна алюминиевые плохо закрывались и зимой было холодно в квартире так как был сквозняк . Пригласила Тамерлана всё сделал очень оперативно 👌 поменял все резинки смазал ручки . Очень аккуратный мастер 👍. Я осталась довольна 😅 теперь в квартире не холодно окна закрываются легко . Спасибо Тамерлану за выполненную работу . Всем советую этого мастера 👌

ОкнаУстановка пластиковых оконРемонт пластиковых окон
Мастер был рядом, приехал через 10 минут и осмотрев предстоящию работу, принялся за дело. Один час и моя проблема решена, плюс по мелочам провёл обслуживание. Цена устроила. Выражаю благодарность за оперативность и помощь

Ремонт алюминиевых окон
Обратилась за помощью к Тамерлану с очень сложной, нестандартной задачей, от которой отказались несколько больших оконных фирм. Он быстро откликнулся, приехал, все посмотрел, предложил оптимальное решение. Отличный специалист и прекрасный человек. Несколько раз в процессе возникали неожиданные проблемы, он их все решил, постоянно был на связи. Огромное ему спасибо за работу!! И отдельная благодарность за неравнодушное отношение к делу.
От всей души рекомендую, выбирайте его, вы точно не пожалеете!!

Молодец! Шустрый, быстрый, энергичный! Быстро отозвался, быстро приехал, быстро все сделал. Все четко!

Регулировка окон
Сработал оперативно, без замен дорогостоящих механизмов обошёлся. Золотые руки! Очень благодарен, искренне!

Установка пластиковых подоконников
Обязательный, аккуратный, профессионал своего дела, буквально реактивный по сроку реализации заказа, в тоже время очень культурный и вежливый молодой человек. Настоятельно рекомендую всем, кто заинтересован в высоко-качественной и оперативной работе по его специализации.
Ирина Седова

Запенивание окон
Отличный специалист, мастер своего дела!!! Приехал на консультацию бесплатно, посмотрел объем работы и всё внятно объяснил. Работу выполнил безупречно, со своим материалом, цена адекватная. Очень вежливый и отличный человек. Рекомендую. Спасибо большое!!!

Ремонт пластиковых окон
Тамерлан замечательно выполнил требуемую работу: окна лучше новых. Чисто и аккуратно. Плюсом помог с работой, не входящей в заказ. Огромное спасибо.
Установка пластиковых подоконников
Спасибо мастеру, быстрая установка, в ходе работы возникали вопросы, которые удалось оперативно решить

Установка оконных откосов
Спасибо большое Тамерлану за оперативность.
Приехал быстро, чётко, все замеры снял, посоветовал как лучше сделать.
Сделал работу чётко, аккуратно и в срок.
Спасибо большое 🤝🏻
Ремонт пластиковых окон
Заказывала у Тамерлана замену подоконника, замену уплотнителей и регулировку створок. Мастер замечательный! Пунктуальный, вежливый. Собрал и вынес весь мусор. В качестве бонуса заменил ручки на сетках и гребенку.
Ринат

Ремонт пластиковых окон
Работой очень довольны. Все сделали качественно. Рекомендую.
Александра Сергеевна
Ремонт деревянных окон
Мастер пунктуальный и четкий.
Требовался ремонт старого окна в пятиэтажке - расбухла рама и не закрывалось окно.
Вся работа сделана хорошо, аккуратно, чисто.
Кроме того грамотно повесил ролшторы, пришлось подбирать правильные саморезы (в комплекте для моих окон не подходили).

Общение вежливое, по делу.

Стоимость адекватная вполне по предварительной договоренности - все четко!

Установка пластиковых подоконников
Прекрасный мастер, кажется, самый адекватный на профи.ру: за нормальную цену (а не безумно-накрученную, кто во что горазд, вот правда, такое ощущение, что многие мастера тут играют в числа, кто больше и наглее) все выполнил - быстро, аккуратно и качественно. Рекомендую и буду обращаться к нему снова.
Регулировка пластиковых окон
Ребята приехали и сделали все оперативно. Заказали фурнитуру, приехали повторно. За собой убрали. Рекомендую
Замена подоконников
Благодарим мастера за отличную работу по замене подоконник.
Установка оконных откосов
Выполнили большой объем работы по установке откосов и подоконников. Работали 2 дня. Материал привезли свой. Выполнили все аккуратно, где не нравилось нам что-то без разговоров переделывали.
Пузырева Татьяна Салиховна

Ремонт пластиковых окон
Мастер отличный,все сделал быстро и качественно.Аккуратно все убрал после ремонта.Помог с установкой экрана в ванной.Огромное спасибо!

Быстро, качественно

Ремонт пластиковых окон
Понравилось все! Приехал вовремя, все промерял, уточнил и вуаля! Я с нормальными окнами. Отличный мастер. Его не стыдно рекомендовать, потому что знаешь, что он не подведёт. Спасибо огромное!!!!
спасибо рад был помочь)
Ремонт алюминиевых окон
Тамерлан очень профессиональный мастер, приехал очень быстро, все починил исправил всю геометрию окна)))( у нас новостройка) смазал все петельки и еще помог с установкой жалюзи!!! Просто замечательный человек и мастер!!!!!! Всем рекомендую)

Быстро справился с поломкой ,вежливый и хороший человек. Рекомендую

Ремонт пластиковых окон
Хочу поблагодарить Тамерлана за хорошую и качественную работу, работа была не лёгкой но Тамерлан справился сней

Ремонт пластиковых окон
Тамерлан очень пунктуальный и добросовестный мастер, спасибо ему большое, он мне очень помог
Нина Александровна

Ремонт пластиковых окон
Все отлично 👍!Хороший специалист. Работу выполнил отлично!

Установка пластиковых подоконников
Я в восторге.Всё чётко быстро без лишних накрутить. Тамерлан получив от меня замеры, приехал на договорённый ден с материалами , установил все быстро и аккуратно. Спасибо большое, буду рекомендовать Вас своим друзьям
Сершей

Установка оконных откосов
Тамерлан оперативно отреагировал на заказ, приехал в назначенное время ,взял замер откосов и подоконника, привёз сабой все образцы, работу сделал на отлично 👍, нам все понравилось, Мастера Рекомендую

Прекрасный мастер Тамерлан!
Приехал с напарником вовремя, как договаривались. Все инструменты и материалы были с собой. Заменили 2 подоконника быстро и аккуратно, ни откосы, ни обои не пострадали, швы на стыке рама-подоконник вывел идеально. Лишних разговоров не вели, мусор убрали. Тамерлан знает свое дело, в работе четкий, быстрый и аккуратный.
Если Вы по жизни перфекционист, то этот мастер для Вас.
Эля

Ремонт пластиковых окон
Мастеру огромное спасибо, все отремонтировал на высоком уровне, все работает все хорошо, договорились о дальнейшем сотрудничестве,

Герметизация окон
Хочу поблагодарить Тамерлана за хорошую и качественную работу, приехал нашёл проблему продувания все устранил , Буду обращаться при необходимости Тамерлану , спасибо

Установка пластиковых подоконников
Тамерлан профи в своём деле сделал все быстро и качественно, приехал взял замер и быстро все установил.. Без наварачивание лишних работ... Мастера рекомендую .Спасибо большое Тамерлану за его оперативность и за качественно выполненую работу.

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Молодец хороший специалист и хороший человек, приехал в назначенное время ,все отремонтировал, по сумме взял как и договаривались, Молодец. Рекомендую
Замена подоконников
Меняю свой отзыв, так как по итогу мастер выполнил работы не очень качественно. Часть сделана хорошо и то в основном делал напарник, а часть не качественно, думала исправит поэтому изначально был отзыв положительный.Герметиком изначально прошёлся по мокрому, конечно от него ничего не осталось, сказал исправит, но не исправил. Заглушка на окне при монтаже поломалась, так и не заменил. Заглушки на подоконник на одном окне приделал как попало ещё был не доволен,что трогаю когда не высохло,только при чем здесь это,если заглушка на весу. Уплотнители на окнах не по размеру, приходится очень сильно натягивать и от этого ручки портятся, мастер сказал сильнее нужно тянуть,т.е. не уплотнитель не по размеру, а я виновата. Фото прилагаю. Мастер неплохой,но нужно контролировать,только он *** когда ему указываешь на недостатки.
Алиев Тамерлан Рахил оглы
Уважаемая Виктория отвечаю на ваш комментарий.
я мастер с большим опытом работы в этой сфере .
выполняя у вас работу по замене подоконикрв и ремонту окон вас все устроило.Увидив ваш комментарий я вам предложил приехать и устроить возникшую проблему если это мая не доработка.
на что вы просто не захотели разговаривать и положили трубку .
я ещё раз вам предлагаю приехать и устронить эту проблему .
так как я мастер своего дела и дорожу своей репутацией!

Герметизация оконУтепление окна
Добродежательность Тамерлана могла бы компенсировать его косяки в работе, если бы они были).
Но их не было, сделал качественно, аккуратно.
Достались окна от застройщика, зима показала, что без утепления. Сделали утепления и откосы

Ремонт пластиковых окон
Спасибо большое Тамерлану за качественную работу.
Грамотный подход к делу.
Вера Баранова
Установка оконных откосов
Тамерлан откликнулся на заказ установить 2 подоконника и откосы очень быстро! Сразу приехал, всё замерил, показал образцы, посчитал. Установил за один день - очень качественно, ровно и красиво👍Один подоконник оказался с заводским браком, поэтому мастер поменял без проблем на следующий же день. После чего объем работ решили увеличить и попросили мастера поменять подоконник на балконе (что очень не просто), а так же обновить все окна резинками, новой фурнитурой, подрегулировать и установить отливы. Очень довольны работой! Тамерлану огромное спасибо! Отвечает за качество и даёт гарантии! Обещал по окончании ремонта ещё приехать, всё проверить и промазать если где нужно силиконом.
Теперь знаем к кому обратиться и будем рекомендовать!

Ремонт окон
Хороший, честный специалист! Очень быстро отреагировал на заказ. Объяснил что можно сделать работу дешевле. Хоть нам этот вариант и не подошёл, все равно приятно когда предлагают разные варианты. Окно поставил быстро. Все проблемы которые возникли устранил. Спасибо вам!

Установка пластиковых подоконников
Заказывали замену подоконника и заодно осмотр и обслуживание всех окон.Тамерлан приехал с напарником, сделали все четко, чисто, аккуратно и красиво.