2. Келлер Анна Анатольевна
  3. Отзывы: Келлер Анна Анатольевна

Коррекция бровей, татуаж, бьюти-такси

Отзывы: Анна Келлер

Татуаж бровей
Очень милая девушка, все хорошо и быстро
Благодарю, жду Вас на коррекцию

Коррекция бровей
Очень долго искала мастера по бровям,и вот нашла Анну,она удалила старый татуаж бровей,сделала новые,красивые бровки и губы. Очень довольна результатом. Смело записывайтесь за красивыми бровками,губками к этой прекрасной доброй Фее! Знает свое дело,добрая приветливая внимательная. Впечатления самые наилучшие.
Спасибо , большое ! Приятно с Вами работать ❤️‍🩹
Александр Пашев

Комбинированная чистка лицаУход за лицомАльгинатная маска
Все прошло отлично , как мне нужно было , мастер умеет слушать и слышать . Спасибо
Благодарю 🙏
Антонина Кравцова

Контурный массаж лица
Сделали курс массажа, Анечке огромное спасибо! Кожа потянулась, планируем ещё Смас лифтинг.
Мила
Пудровое напыление бровей
Все очень понравилось, будем обращаться снова!
🌹🌹🌹

4D-наращивание ресниц
Анна очень понравилась как специалист, так и как человек! Ещё и скидку сделала. Я очень довольна!!!
Всё аккуратно и красиво!!! Благодарю!!!
Пожалуйста!!! Ждём Вас ❤️

Коррекция татуажа
Всё отлично!!!
Татуаж глаз
Не хотела писать отзыв, но извините, накипело.
Наша первая встреча прошла у меня дома. Делали брови, губы, медресничку.
Брови мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал долго и основательно, после завершения мне не очень понравился кончик брови и показалось что брови немного разной толщины, но Анна уверила, что все ок -ещё же коррекция будет! Ну ок так ок, я делала впервые процедуру -поверила «мастеру». Приступили к глазам и губам. С губами проблема, пигмент не ложится, губы белеют от заморозки-Анна сказала, что у неё такое впервые и не знает, что с этим делать, решили на коррекции попробовать ещё раз! Межресничку делала мне 10 минут,но я не опытна в вопросе времени выполнения процедуры, подумала так и надо!Но через 3 дня межресничка пропала, как-будто и не было ее! Губы тоже приняли прежний вид! А я так на минутку за это заплатила.Елинственное, Анна сказала, что за коррекцию губ денег брать не будет. Ну хоть на этом, спасибо.
Записалась на коррекцию через несколько недель.Сообщила Анне, что и губы, и глаза как ничего и не делали.
Но тут началось! Переносы даты и времени, изменение места приёма! И наконец-то встреча!
Анна, сделала коррекцию бровей( так и не изменив кончик и не обратив внимания, что брови разной толщины), попыталась сделать губы ( сказав что просто у меня не ложится пигмент) поэтому и эффект не ярко выражен и приступила к коррекции межреснички ( напомню которой в помине нет, она исчезла)! Делаю эту процедуру Анна задела кожу рядом с глазом, не там где стрелка должна заканчиваться, а рядом( но мне об этом не сообщила).
После процедуры , вытирая глаза я это пятно не смогла стереть, на что Анна сказала- пока не трите, дома мицеляркой протрете и все смоется!!! Но дома ничего не смылось-ни в этот день , ни через неделю! Я предложила Анне исправить и удалить ремувером свою ошибку с моего лица! И опять зачалось сегодня-завтра!Анна, очень не любит неудобных клиентов, а вот лицо портись -очень хорошо получается!
Кое-как удалось согласовать время- Анна выполнила процедуру, сказала, что все будет ок-все сойдёт!
И обещала, что как только я вернусь из отпуска, ещё и сделает мне коррекцию бровей бесплатно!
Но вернувшись из отпуска-пятно так и не вывелось!
Написала Анне, согласовали время!Накануне вечером уточнила- все ли в силе, на что получила утвердительный ответ! Отложила дела,перенесла встречу!
Но сегодня утром Анна мне заявляет в ультимативной форме, что сегодня не приезжайте
Удаляла сегодня пятно у другого мастера!
Написала Анне, что так не делают! На что получила хамство и оскорбления!
Мастера не советую
Делитантка. Ещё и позволяет себе после всех моих мучений и нервотрепки , которую она мне устроила своими руками -хамить.
Отвалила денег ей, теперь буду ещё все исправлять у другого мастера
Анна Келлер
Я к Вам шла на встречу много раз , есть уже предел всему , брови Вам понравились и вы были счастливы когда я Вам их сделала , Нужно знать предел всему а не в круг себя делать за бесплатно ! Если я иду к человеку на встречу это не значит , что можно на шею садиться , это процедура стоит не малых денег , как и обучение и хорошие пигменты !
Перекрытие татуажа
Работает как не понятно, сделано только первое нанесение, нужна коррекция, пытаюсь соглосовать время долгое время, общаться не умеет, не понимает, что ее личные дела и занятости не должны касаться меня, переносит время, не следит за своим графиком, переносили время путалась в записях, в итоге, я потратила время и деньги приехав и увидев, что её нет

Татуаж бровей
Начну с того, что мне уже сама Анна понравилась - очень приятная, с горящими глазами в отношении своей работе, четко понимающая, что она делает и зачем. Скорость работы потрясающая -быстрая и уверенная рука внушает спокойствие). Сделали чистку лица, пудровое напыление бровей и межресничку. Про результат пока говорить рано-это только начало, но вышла я с ощущением, что точно вернусь. Анна, спасибо !

Татуаж губ
Работа выполнена аккуратно и просто молниеносно, что для меня было особенно важно! Мастер полностью учитывает пожелания клиента,не делает отсебятины. Всем рекомендую 👍
спасибо,большое!
Наталья Радзиевич

Татуаж бровей
Все прошло , отлично !!! Анна, мастер своего дела! Все подробно рассказала , сделали и брови и стрелки, планирую ещё губы. Рекомендую 👍
Благодарю, Наталья ! Жду, Вас 🙄
Евдокимова Дарья

Суууупер специалист!!!!
Я пришла с синими бровями от предыдущего татуажа (а переделывать работу другого мастера в разы сложнее).
У Анны очень легкая рука, она сделала гораздо лучше, чем я ожидала!
Я наконец -то нашла прекрасного мастера и душевного собеседника!
Рекомендасьон от души!
Анна Келлер
Благодарю 🙏 Жду Вас снова.
Искала мастера тату на этом сайте.Посмотрела много работ и остановилась на мастере Анна.Очень мне понравились работы мастера по фото.Мне нужны были стрелки.Сделали перманент и коррекцию.Все вместе за 11000.Мои фото спустя 3 месяца.Судите сами.Стрелки размытые,четкого контура нет,хвостики толстые и не симметричны,одним словом,стрелки отвратительные.Буду переделывать в другом месте.Мастера однозначно не рекомендую.
Анна Келлер
Татьяна, перед процедурой я Вам все объясняла , вы подписали со мной соглашение, где подробно описано все , в том числе эскиз ,поставили свою подпись ,до момента предъявлении претензии ПРОШЛО 3 МЕСЯЦА.За это время неизвестно у каких специалистов вы были и какие процедуры делали.

Татуаж бровей
Все прошло замечательно, цвет подобрали идеально, старый татуаж перекрыли (были микрошрамы от микроблейдинга). Подход дружелюбный и усердный, учитываются все пожелания. Фото 3 день после коррекции. Рекомендую.
Алена, благодарю Вас
Микроблейдинг бровей
Делала у мастера Брови- татуаж. Отличная работа, Анна профессионально подобрала мне форму бровей, цвет. У мастера очень хороший вкус. Выполнила работу аккуратно и качественно. Получилось очень красиво, но будем закреплять полученный результат на коррекции, так как брови у меня очень сложные. Приятная, общительная девушка. Рекомендую, как профессионала своего дела.
Спасибо , Наталья , очень приятно , жду Вас!!!💚
Перекрытие татуажа
Я пока не окончила свои процедуры, но первое посещением я осталась довольна.

Анна Мастер своего дела 👍. Пришла к ней запросом на удаление старых «хвостов» стрелок, опустившихся от возрастных изменений кожи. Наметили план, провели первую процедуру. Все очень аккуратно, деликатно, с минимальными болевыми ощущениями, с разъяснениями каждого движения, рекомендациями по дальнейшим процедурам. Анна, благодарю 🙏🌹. Отдельно о ходе «растворения» старого татуажа: через две недели после первой процедуры стрелочки значительно побледнели, утончились, потребуется ещё одна процедура - все как расписала Анна.

Татуаж бровей
Анна замечательный мастер. Сделала ещё одну девушку красивой и счастливой. Выражаю благодарность за работу мастеру. Очень терпеливая и понимающая. К такому мастеру хочется ходить. Однозначно буду советовать)))
Анна Келлер
Люба, взаимно , приходите ещё!!! Я Вас всех очень , у меня самые лучшие женщины и девушки !!!
Светлана Бобылева

Татуаж бровей
Прекрасный специалист и замечательная девушка. Все просто супер!!!
Благодарю , Светлана !!!🌺

Анечка, Вы лучшая!
Профессионал своего дела!
Оборудование хорошее, пигмент отличный! Оправданы наши ожидания. Процедура прошла безболезненно и качественно!
Теперь мы навсегда Ваши клиенты!
Спасибо, Вам большое ❤️

Межресничный татуаж
Все супер 👍 Отличный мастер, цвет огонь 🔥, то что хотела.
Спасибо, )))

Коррекция татуажа
Анечка отличный мастер своего дела!!! К тому же она добрая и приветливая, что очень не мало важно!!! Анюта сама выбрала меня, когда я подала заявку на профи.У Анечки я делала коррекцию татуажа век ( стрелки). До Анны я была уже у 2-х мастеров, а 3-й вообще отказала мне ( мотивируя, что у меня сильно опущены веки.) Анну мне сам Бог послал. Она сделала очень классные стрелки!!!! Именно то, что я хотела. Спасибо Анюта!!! 🥰
Анна Келлер
Очень, очень приятно !!! Спасибо 🙏 большое !!! Вы все у меня самые лучшие !!!))

Татуаж бровей
Делала перментажный макияж бровей впервые. Процедура безболезненная, мастер очень милая и приветливая☺️ Работой безумно довольна🥰
Спасибо ☺️

Татуаж бровей
Я очень рада, что попала к Анне, начнём с того, что сейчас называют сервисом, внимание к деталям, мы все подробно перед процедурой обсудили, меня довели почти до двери, кабинет аккуратный, идеально чисто, все стерильно, удобно, без суеты, все понятно. Отдельно про мастера, Анна мне показалась очень внимательной и располагающей, без напряжения и неловкости поговорили обо все что нужно. Сама процедура проходила с объяснениями и вниманием к клиентку, у меня было полное ощущение что я у профессионала , врача и порядочного человека, которому могу полностью довериться. Очень рекомендую, пойду снова👍
Очень приятно , благодарю 🙏
Илона
Результатом довольна. Рекомендую.
🌺

Татуаж бровейТатуаж губТатуаж стрелок
Всё хорошо, мне всё понравилось. Меня всё устраивает, всё о чем говорил мастер, о чём предупреждал, всё получилось.
Спасибо ❤️
Василина

Татуаж бровей
Хороший, внимательный, мастер. Работой осталась очень довольна😊
Спасибо 🌺

Перекрытие татуажа
Анечка спасибо, у вас хорошая анастезия и поэтому было не больно. Спасибо за красивые губки.
И Вам спасибо , за вашу энергетику )))🌺
Луиза

Перекрытие татуажа
Понравилось все 👏 спокойная обстановка в салоне, приятное общение во время сеанса и конечно же самое главное великолепная работа , хотелось эстетичности и утончённости в межресничном татуаже и я это получила ) не могу налюбоваться 😍спасибо большое 🌹
Анна Келлер
Спасибо , до новой встречи )))

Волосковый татуаж
Хочу выразить свою огромную благодарность этой мега профессиональной девушке, Анют ☺️ты чудо 😇 Анна смогла быстро и безболезненно удалить мой старый пермамент бровей, и сделала меня по новому счастливой уже с новыми просто шикарными бровями 😍 Я счастлива что нашла такого мастера.
Анна Келлер
Ирина, спасибо большое очень приятно )

Татуаж губ
Сделала две процедуры - перманент губ + коррекцию через 3 недели. У меня очень высокая чувствительность, но Анна все сделала быстро, аккуратно и бережно! Зажили губы через 4 дня. Анна подчеркнула мою красоту, не меняла форму и контур родных губ (для меня это было очень важно)
К такому мастеру хочется возвращаться! Огромная благодарность - и за перманент межресничек отдельно💖💖💖 Девочки, рекомендую

Коррекция татуажа бровей
Отличный мастер и очень милая девушка!!!
Анна Келлер
Галина, спасибо большое !!! Вы супер позитивная )))

Татуаж бровейТатуаж губ
Все очень понравилось!!Аня очень замечательный специалист.Все делает качественно,не больно,быстро.учитывает все пожелания клиента.Пунктуальная и очень приятная девушка
Татуаж губТатуаж стрелок
Спасибо большое за хорошую работу! После коррекции будет вобще супер)
Анна Келлер
Софья, 😇 благодарю, приятно работать с хорошими людьми !!!

Удаление татуажа
Спасибо большое мастеру, за качественно выполненную работу!! Отправила ещё к маме, исправила работу прежних мастеров ❤️❤️
Анна Келлер
Катюша, спасибо большое !!!!

Татуаж бровейТатуаж губ
Все отлично. Рекомендую.
Спасибки🤗

Межресничный татуаж
Анна,действительно мастер своего дела! Очень пунктуальна,добрейшей души человек! Провела процедуру настолько качественно и без боли,не ожидала! Готовилась к болезненым ощущениям,но их так и не было! Всё прошло комыортно и идеально! Спасибо огромное,что есть такие мастера своего дела!Обязательно буду постоянной клиенткой! Спасибо огромное!
Благодарю🙏 Алена!!!! Носите с удовольствием 🌺🌺🌺

Коррекция татуажа бровей
Отлично, спасибо. Буду постоянным клиентом))
Наташа, благодарю Вас!