2. Аликулов Алишер Холмуминович
  3. Отзывы: Аликулов Алишер Холмуминович

Алишер Аликулов

Мелкий ремонт, окна, полы

Отзывы: Алишер Аликулов

Строительство домов из брусаСтроительство глиночурки
Мы мечтали построить каркасный дом долго искали хорошие бригада нам рекомендовали наших друзья Алишера и мы выбрали Алишера мы наконец-то получили то что хотели мы конца встали очень довольны очень счастливы и вам также рекомендуем Алишера спасибо работа.
Ирина Константиновна.

Строительство веранды
Спасибо, Алишер и его ребятам, они очень нам сделали веранда открытая. Нам очень понравились. Мы стали очень довольны не жалеем за то, что познакомилась с Алишером.мы дальше будем работать и вам также рекомендуем

Ремонт крышМонтаж ондулинаМонтаж двухскатной крыши
Общалась с Алишером и его командой 2недели, переделывали крышу старого дома и отделывали дом сайдингом. Работа шла четко ,слаженно , профессионально и быстро.
Общение было приятным и лёгким. Алишер интеллигентный и спокойный человек, любезно помогал приобретать материалы , знал где дешевле и экономил мои деньги.
Я счастлива ,дом сделан прекрасно и профессионально ,за адекватные деньги. Алишер достойный мастер-профессионал

Огромное спасибо ребятам.
Работа была сделана быстро, за короткий срок, в течение одного дня. Другая бригада готова была сделать за 2-3 дня. Всё условия договора были выдержаны, как в времом так и в денежном эквиваленте.
Очень рекомендую всём данных специалистов.

Монтаж сайдинга
Работа выполнена качественно, быстро, аккуратно (монтаж сайдинга). Рекомендую Алишера с его командой к сотрудничеству. Добавляю к отзыву фото до и после. Спасибо Алишеру с его командой!
Ремонт бань и саун
Очень ответственное отношение к работе, пунктуальность и аккуратность. Большой объем выполнен в короткие сроки, весь образовавшийся мусор убран. Качество на высоком уровне. При необходимости обращусь еще раз и однозначно рекомендую как отличного специалиста.

Ремонт пола
Рекомендую Алишера, все сделано профессионально, в срок, качественно. Многие вещи Алишер подсказал, как профи, как лучше сделать. По результату ремонта пола и постройки сарая двигаемся с ним дальше на пристрой дома и веранду
МихаилСергеевич
Строительство крыльца
За три дня сделали закрытое крылечко. Работают хорошо, спокойно, быстро, самостоятельно. Алишер спокойно выслушивает замечания и исправляет, если надо. Спасибо за хорошую работу.

Строительство финских саун
Быстро приехал. На месте все посчитал, на следующий день сам купил и привёз весь материал. Никакой предоплаты не попросил, материал купил за свой счёт. За 2 дня все сделали в двоем с напарником, все аккуратно, не отвлекал с вопросами, весь инструмент свой, все убрали после работы.

Отделочные работыОбшивка стен вагонкой
Мы остались очень довольны работой Алишера и его бригады. Приехали вовремя, быстро и качественно выполнили работу: межкомнатную стену в деревянном доме, конопатку, отделку потолка вагонкой, наличник на окне. Материал рассчитан Алишером чëтко, без остатков. Инструмент у бригады свой. Оплата работы соответствовала договорëнности. После работы убрали мусор. Спасибо огромное! Обязательно обратимся к Алишеру в будущем и рекомендуем другим.

Ремонт полаГидроизоляция полаДемонтаж половой доски
Алишер и его команда прекрасно справились с нашим прогнившем полом в доме. У нас в с/у в доме и сгнили доски от протечки труб. Необходимо было их заменить частично и демонтировать , унитаз и поддон убрать и потом вернуть все назад.
Алишер приехал в 12 со своей бригадой ребят и выполнили работу в 21 вечера. Мы обговаривали за 2 дня, а ему удалось всего за один день, что очень нас порадовало. Также Алишер сам закупил все материалы и доставил, что тоже очень удобно, тк мы не разбираемся в таких вопросах.
Спасибо большое , мы очень довольны, будем рекомендовать Вас!
Отдельно спасибо что ребята за собой убрали мусор и все подмели , сложили в мусор пакеты.
Гончарова Марина

Облицовка фасада сайдингом
Очень довольна работой Алишера и его бригады. Монтировали сайдинг на дачном доме в Волоколамском районе. Работа выполнена очень профессионально и качественно, задержек и простоев не было. Ежедневно производили уборку стройматериалов, так что участок был в чистоте, даже цветы сохранили. Рекомендую этого специалиста, пять с плюсом.
Сергей,Ольга

Строительство домов из брусаСтроительство домов из бревна
Если на Ваш заказ откликнулся Алишер, считайте Вам крупно повезло! Договорились с ним, тут же приехал, оценил объем работы и в назначенный день ребята тут же приступили к работе. Сделали все быстро, аккуратно, хотя в процессе работы пришлось подкинуть им задачки, но Алишер всё очень тактично и спокойно воспринимал и воплащал наши идеи ! Ребята работали с утра до вечера, почти без отдыха, лишь недолго перерывались на обед. Они все большие молодцы! Так же, из за моих идей не хватило материалов, Алишер сам съездил купил и сам привёз! Так же нам привозили окна, двери , ребята помогали и разгрузить и сложить, чтоб дождь не намочил. Что больше всего поразило, что каждый вечер после себя они подметали и убирали мусор! Так же отвечал на все вопросы и давал советы, как и что дальше делать. Всегда спрашивал и уточнял на разных этапах строительства, как лучше сделать! Мы очень ему благодарны, спасибо Алишеру и его команде!!!
Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж односкатной крыши
Качественно, быстро, за разумные деньги

Монтаж винтовых свай
У меня долго никто не соглашался сделать террасу. Дом 10 лет стоял без присмотра и со временем почва начала гулять. В связи с этим терраса поехала, а вместе с ним и дом наклонился. Алишер по фото оценил проблему и предложил сделать тумбы. В итоге, вся терраса выпрямилась и дом стал прямо стоять. Что мне только не предлагали сделать и сваи поставить, и столбы смонтировать, но Алишер предложил самый приемлемый вариант. Буквально за 2 дня всё было готово. Работа сделана аккуратно, после убрали весь мусор. Я осталась очень довольна. Огромное спасибо!

Полы
Необходимо было демонтировать старый пол в пристройке (прогнил) и сделать новый с утеплением.
Алишер профессионал в своём деле. В указанный день приехал. Все посмотрел, рассказал необходимый объём работы, рассчитал материалы (денег за это совсем не взял). В договоренный день приступили к работе. На протяжении выполнения работ всегда на связи, все действия согласовывает. Работа выполнена чисто и качественно. После себя все убрали.

Монтаж теплоизоляцииУтепление стен
Команда Алишера прекрасно выполнили все работы. Утепление дома + обшивка сайдингом, утепление пола + обрамление фундамента, перекрытие части крыши + отливы, установка пластиковых окон. Все сделали быстро, чисто, Алишер сам рассчитал и закупил материалы. Всем рекомендую Алишера и его команду!

Укладка тротуарной плитки
Очень понравилась работа Алишера и его бригады. Замостили территорию плиткой на участке на кладбище за один день, аккуратно не придраться. Сами договорились о доставке материалов, так что я только приехала показать место работы и через несколько часов принять результат. Алишер очень вежливый и предупредительный. Благодарю вас!
Светлана Гранина

Спасибо Алишеру и его команде за хорошо выполненную и слаженную работу. Всё быстро, аккуратно. Убрали мусор. Подсказывал по материалам. Сам докупал чего не хватало и выбирал хороший материал. Буду обращаться ещё и советовать знакомым.
Строительство свайного винтового фундамента
Алишер очень толковый и опытный строитель. Профессионализм построенный прежде всего на внимательном отношении к своей работе и клиенту. Всегда прислушивается к пожеланиям и где надо посоветует. Мне нужно было выполнить несколько задач. Установить бытовку на сваи, залить бетонный фундамент и построить каркасный гараж. Все задачи были выполнены четко и в срок, без каких либо нареканий. Алишер сам заказывал технику и материалы. Подсказывал где купить материал покачественнее. При строительстве корректно соблюдаются все необходимые технологии. После масштабной стройки ребята оставили после себя идеальную чистоту! Помогли вывести мусор, провели генеральную уборку. На фото гараж без ворот - они будут заказываться отдельно. В общем очень ответственный, трудолюбивый мастер, ориентированный на заказчика, да и просто приятный человек. Могу искренне рекомендовать Алишера и его ребят. Рад, что нашел таких отличных строителей.
Альвинт
Строительство веранды
Большое спасибо Алишеру! Алишер сделал пристройку к дому, а так же утеплил и обшил дом сайдингом. Алишер, очень быстро откликнулся на заказ и оперативно приступил к работе.

В целом качеством работ остались очень довольны. Алишер помогал с покупкой материала и сам докупал недостающие детали. Работает Алишер со своей бригадой бодро и качественно. В процессе работ на замечания реагирует адекватно и быстро их устраняет. И самое главное, что Алишер самолично постоянно присутствует на объекте. Будем обращаться к Алишеру ещё.

Покраска фасадовПокраска стенШлифовка стен
Нам достался чудо мастер,
Просто сказочный герой.
Всё покрасит, всё починит.
Этот мастер с головой!
Посоветует, как лучше,
Чтобы было на века!
Пожелать ему здоровья
И успехов навсегда!

Строительство заборов из профнастила
Алишер с командой делали нам забор, приехал , все рассчитал, заказал материалы, оплачивали за материалы мы на завод металлоконструкций, что было удобно. 58 метров забора из профнастила Алишер с его командой сделали за 2,5 дня. Все расходники мелкие были включены в стоимость работ. Все аккуратно, мусор весь собрали за собой и увезли и даже помыли забор. Мы очень довольны! Будем обращаться ещё за работой по подготовке площадке под автомобиль и дорожки для дачи. Алишер, спасибо! Успехов!
Монтаж теплоизоляцииУтепление стен
Работа выполнена качественно и в срок, не смотря на плохие погодные условия. Расчётом, закупкой и доставкой стройматериалов занимался Алишер. Бригада строителей дисциплинированная и аккуратная. Самые сложные участки ремонта, бригадир выполнял сам. Алишер настоящий профессионал. 100% рекомендую
Строительство домов из бруса
С бригадой Алишера отделала террасу имитацией бруса с утеплением (последнее фото). Очень аккуратно и быстро слелали- очень довольна. И главный объект- это постройка каркасного дома 6*6 с открытой верандой с внешней отделкой сайдингом и внутренней имитацией бруса. Сделали насколько возможно быстро, аккуратно, на всех этапах согласовывали выбор материалов, искали необходимое. Домик теплый, всё получилось удобно и приятно в нем жить. Очень довольна, что познакомилась с отличной строительной бригадой! Цены умеренные. С удовольствием продолжу сотрудничество.

Ремонт фундамента
Производили сложный ремонт фундамента дачи. Замена центральной балки с установкой новых тумб. Сделали грамотно, профессионально, в кратчайшие сроки. Действительно знают свое дело. Очень положительные люди. Однозначно могу рекомендовать. Сергей
Ольга Щедрова

Строительство сараев
Алишер и его бригада строили нам сарай. Все было отлично! Быстро созвонились, быстро начали стройку. Ребята работали с утра до вечера, за три дня сарайчик был готов. Составили смету - за ее пределы не вышли. Нас очень поразило, что заканчивая работу в первый день, ребята посмотрели прогноз погоды на следующий -был дождь, они пленкой закрыли все-и ничего не промокло- удивительно! Вежливые, тактичные, благодарные! Очень рады, что познакомились с ними, скоро снова будем к ним обращаться! Очень рекомендуем!
Отличная команда профессионалов. Все по стандартам, аккуратно , сразу видно ребята опытные . Построили баню , по нашему проекту , быстро и качественно . Никаких лишних затрат , как договорились , столько и оплатили. Будем и дальше обращаться к ним и рекомендовать знакомым. Отдельное спасибо Алишеру , отличный бригадир , грамотно организовывает рабочий процесс.
ирина

Алишер и его бригада пристраивали к дому веранду-терассу,работали аккуратно,грамотно и главное профессионально,первоначально озвученная цена при завершении строительства не изменилась,сделали все даже лучше,чем я себе представляла,кроме оговоренной работы много еще подправили в доме, при этом не увелив цену,очень им благодарна,советую всем к ним обращаться,не пожалеете,еще раз выражаю им ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ.

Спасибо огромное Алишер и его бригада нам очень понравились ребята очень хороший надёжный мы стали довольный и также рекомендуем👍👍👍👍👍👍👍
Строительство заборов из сетки-рабицы
Работают на результат. Сами предложили переделать часть работы (перенести забор немного в сторону), когда поняли, что на выбранном месте с ним могут позжу озникнуть проблемы. Выполнили за обещанную цену, мы результатом остались довольны.

Строительство
Спасибо Алишер и его Бригада они работали очень аккуратно и культурно ребята работали быстро и качественно мы стали довольны Мы хотим дальнейшее сотрудничество Алишер и его Бригада рекомендует также своим друзьям и близким спасибо за работу Несмотря такой погода справились они

Строительство каркасных домов
Добрый вечер! Хочется сказать огромное спасибо Алишеру и его бригаде помощников! Ребята большие молодцы , трудолюбивы и аккуратны. Привели нашу старенькую веранду и дом в порядок ,работали быстро и слаженно. Обязательно буду ещё сама обращаться и посоветую друзьям!!!!!!!!!
Все выполнено хорошо. Могу порекомендовать. Добросовестные работники. Слышат заказчика и адекватно воспринимают критику. Строили хозблок, каркасный/дерево/мин.утеплитель. Построено вовремя, без нареканий.
Надежда Семеновна
Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж кровли из профнастила
Порядочные, добросовестные, адекватные. Слышат заказчика. Работу свою знают, выполняют все слаженно и качественно. Приехали со своими инструментами, покрыли крышу бани, поставили новую трубу. Результатом довольна. Рекомендую!

Ремонт кровли из металлочерепицы
Всё понравилось. Работали быстро, чётко и аккуратно. Рекомендую Алишера с его бригадой.
Игорь Николаевич
Демонтаж половПодготовка основания полаРемонт пола
Все выполнено хорошо. Могу порекомендовать. Мусор за собой вывезли.
Лев
Устройство обрешётки кровлиУтепление крышМонтаж односкатной крыши
Пунктуальный, вежливый, со своей бригадой. С задачей справились оперативно. Цена-качество. Рекомендую.

Все сделали качественно, быстро.
Строительство сараев
Ребята сработали хорошо и оперативно. Спасибо...
Надворные постройки
Работа по строительству хозблока из профнастила с металлическим каркасом-обрешеткой на бетонном основании выполнена вовремя и качественно. Был предварительно сделан расчет по количеству материала и произведены уточнения по конструкции хозблока. Работы производились в течении пяти дней без перерывов на выходные дни. Рекомендую исполнителей для выполнения подобных работ
Гидроизоляция крышУстройство обрешётки кровлиМонтаж кровли из металлочерепицы
Долго искал кто накроет крышу по адекватной цене и качественно. Откликнулся Алишер со своей бригадой. Почитав отзывы, выбор остановил на нем. Всё в срок, все договорённости и стоимости работ соблюдены, помогли с доставкой недостающего материала.
Но эркер неаккуратно сделан, при монтаже замяли конёк с двух сторон, так как не плотно прилегала металлочерепица к обрешётке, спорить и ругаться не стал, так принял. В целом работой доволен, не считая эркера. Ещё буду обращаться. Рекомендую

Ремонт крыш
Алишер спасибо огромнейшее! Серьезный подход, оперативно, качественно!!! Давно таких 👍 не встречал. Всем рекомендую.

Ремонт кровли из металлочерепицы
Ребята сделали все :
1) за 1 день
2) чисто
3) надёжно (проверил местным сильным ветром и дождем)
Бригаду рекомендую.
Приведённые работы - устранение протечек крыши веранды (~ 15 кВ м)
Сварка ворот
Выполняли работы по устройству тротуарной плитки возле дома, изготовление и монтаж въездных ворот и калитки, а так же ворот для пристройки к гаражу. Работают качественно и быстро, не халтурят. При необходимости самостоятельно закупают материалы. Выполненными работами довольны.

Устройство отмостки
Плюсы: Качественно, быстро
Описание: Делали отмостку для бани, ребята сработали очень оперативно и профессионально. Работой остался доволен

Ремонт фундамента
Отличная работа. В короткий срок выполнили сложную работу по ремонту старого фундамента. Работали организованно и профессионально. Результатом очень довольны! Будем сотрудничать ещё. Спасибо. Рекомендуем бригаду Алишера.

Сварка
Плюсы: Очень быстро все сделали. Вежливые ребята и за гуманные деньги.
Минусы: Нет
Описание: Вырили только навес.
Строительство домов
Строительство дома из газоблока, быстро, качественно ребята делали "как для себя", никаких самовольных решений не принимали, очень аккуратно всё сделали, наша семья осталась довольна

Замена пола
Алишер профессионал своего дела. Приехал с бригадой, оценил работы, сам закупил материалы, за собой все убрали. И даже "косяки" которые в процессе проявились заменили сами беспрекословно за свой счет.

Однозначно обращусь еще! Большое спасибо

В связи с небольшой площадью участка, Алишеру и его бригаде была поставлена задача вручную произвести работы по отсыпке и планировке площадки растительным грунтом.
Поставленную задачу по формированию сложного рельефа ребята поняли сходу. Работали слаженно. Сделали всё оперативно, аккуратно и качественно. Результатом довольны.
Монтаж сайдинга
Оперативно, качественно. Доволен условиями и сроками работы.

Монтаж цокольных панелей
Плюсы: Отличный работник
Работа выполнена качественно и в срок.

Минусы: Минусов нет
Описание: Рекомендую этого мастера
Строительство домов
Работа Алишера и его бригады понравилась, нанимали их на два объема : отделка и постройка закрытой веранды.,выполнением остались довольны, цена адекватная.Будем сотрудничать дальше

Прокладка траншеи
Отлично,остался всем доволен!
Строительство заборов из профнастила
Огромный плюс от сотрудничества, что товарищ быстро приехал (в течении 20 минут от публикации заявки), посчитал и сообщил что сегодня забор будет стоять. Сам привез весь материал и сотоварищами быстренько установили. Рекомендую.

Строительство домов
Бригада настоящих мастеров! Работу выполнили качественно, добросовестно и быстро! Алишер рассчитал и помог с выбором строительного материала. Весь строительных мусор аккуратно убрали. Было очень приятно работать с настоящими профессионалами. Дальше будем строить только с Алишером.

Укладка брусчатки
Приятно иметь дело с настоящими мастерами! Алишер организовал все без лишней суеты, по принципу-заказано-сделано, чётко, профессионально и красиво. Никаких проблем-все сам рассчитал, заказал, привез. Расценки минимальные (мониторинг проводила). Сидя на работе получала фотоотчеты о выполнении этапов работ, вечером осталось лишь принять и расплатиться. Раз уж так повезло с мастерами-продолжаю воплощать свои строительные идеи)
Иннокентий

Отделка цоколя
Хорошие мастера своего дела - без лишних разговоров быстро и качественно выполнили свою работу.
Что понравилось больше всего -заказчика по магазинам не гоняют.

Отличный мастер. Знает свое дело. Абсолютно точно нам рассчитал количество строительного материала. Нанимали на утепление пола в веранде и под домом. Алишер приехал с бригадой. Сделали все быстро ,за несколько дней, не смотря на то что работа была очень сложной. После себя все убрали, ни грязи ни строительного мусора не оставили. Обязательно обратимся к его услугам еще не раз.

Строительство заборов из профнастила
Хороший мастер с толковой бригадой. Вежливые, тактичные, без дела по участку не слоняются. Работали по ранее обговоренному сценарию, все хлопоты по закупке материала, Алишер брал на себя. Все наши предложения и пожелания в процессе установки учтены и выполнены. Качеством и сроками установленного забора довольны на все 100%.
Artem Ivanov

Строительство заборов из профнастила
Работа по монтажу забора из профнастила - выполнено все хорошо, в обещанные сроки. Приезжают вовремя, работают быстро, к пожеланиям прислушиваются. Видно, что есть опыт в подобной работе. Рекомендую!

Строительство домов
Огромная благодарность Алишеру и его бригаде за качественную работу.Нужен был сруб 4#8, пристройка к жилому дому,сруб собрали за неделю, быстро и за адекватную цену. На следующий год планируем к ним обратиться снова.
Зуфар

Строительство домов
Мне надо было заменить черновой пол в одной из комнат. Обратился на сайт PROFI.RU. Подобрал 5 мастеров по своей проблеме.
Первым откликнулся Алишер. Приехал. Посмотрел. Договорились о цене. Сказал, что приступит с завтрашнего дня. Меня это вполне устроило. На следующий день приехала бригада из 4 человек. Работали быстро, слаженно. Чётко выполняли указания Алишера. Сам он был настоящим лидером во всём. Никаких перекуров, пустой болтовни. В первый день разобрали пол. Определились с материалами.Привезли. Подготовили их к завтрашнему дню. На следующий день пол собрали. Всё было сделано на высшем уровне. Подкупило то, что он прислушивался к моим пожеланиям. Не грубил, не противился ,был деликатным во всём. Как специалист и как человек он очень понравился моей семье и мне.
После проведенной работы я предложил ему сделать ремонт пола и во второй комнате. Немного пришлось подождать. В назначенный срок он приехал с бригадой. И всё так же было сделано на отличном уровне. Спасибо ему. Я рекомендую его всем! Не пожалеете!

Отделочные работы
Плюсы: Профессиональный подход, учитывает желания клиента, адекватная цена на оказание услуг.
Описание: Рекомендую этого мастера

Строительство
Плюсы: Ответственность, пунктуальность, аккуратность, высокое качество работы.
Описание: Пригласил Алишера для утепления террасы, постройки крыльца и обшивки котельной имитацией бруса. Работали втроем, материалы приобрели сами. . Цену назначили разумную и в процессе не меняли. Все сделали качественно, аккуратно и в срок. Все пожелания были учтены. За собой все убрали. Знающий, ответственный и толковый строитель. Смело рекомендую.

Строительство заборов из профнастила
Алишер и его ребята -красавчики! Приехали все быстро но с расстановкой зделали. Я сам стройкой занимался и понимаю что то. Рекомендую Алишера как грамотного специалиста ! И по деньгам не грубит и не выделывается ,что скажешь просто молча берет и делает ! Алишер и его бригада просто то что надо - Большое спасибо !!!

Строительство домов
Хочу сказать огромное спасибо Алишеру. Таких порядочных, честных, быстрых рабочих я не встречал, а самое главное они свою работу выполняют очень качественно. На днях заказала строй материалы для беседки на дачу. Возник вопрос как мне ее построить. Сначала я спросила у знакомых, кого посоветуют. Одна бригада мне предложила за 30 т.р., другая вообще выставила 40 т.р. Потом решила поискать в профи.ру. Алишер откликнулся на мою заявку. Мы договорились за 10 т.р. За 1.5 дней у меня была готовая беседка, все соседи начали просить телефон моих рабочих, на сколько круто они сделали мою беседку. Позвала мужа подруги, он как раз строитель, оценил работу очень хорошо.
ПолыСтяжка пола
Спасибо. Работы выполнены качественно.
Фундамент
Поднял (выровняли) террасу. Угол фундамента с трещиной был отремонтирован (вставлена арматура, залит смесью)