2. Алимурзаев Эльмурза Шахвалиевич
  3. Отзывы: Алимурзаев Эльмурза Шахвалиевич

Эльмурза Алимурзаев

Электрик, установка альтернативных источников энергии, мелкие электромонтажные работы

Отзывы: Эльмурза Алимурзаев

Аварийный выезд электрика
Проблема была оперативно найдена и устранена. Мастер и его помощник сын реально разбираются в вопросе. В наличии есть весь необходимый инструмент для диагностирования электросети.
Отличные специалисты. Приехали и сразу стало понятно, что пока не разберутся и не сделают, не уедут . Быстро , точно , профессионально . Спасибо за результат, который не могли решить долгое время 🤝🔥
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Все отлично, прекрасные, грамотные честные мастера. Помогли с поиском нужного кабеля. Я ошибся в паре мест с расположением точек, все поправили без проблем. С вами было очень приятно работать. Спасибо.

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Отношение к заказчику на высшем уровне (очень важный аспект для меня лично)+ конечно же исполнение на высоком уровне.

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Это просто фантастика! Сделали все оооочень быстро и качественно! Штробили, прокладывали кабель, расключали и пр. Заменили всю проводку в старой хрущевке. Закупили все необходимое, и все это за 3 дня!!!
До этого 3 месяца искала электрика: кому-то проект нужен был доскональный, кто неприменно хотел поменять весь щиток, счётчик и общедомовой стояк, кто-то цеплялся к словам-не доустановить, а смонтировать и пр.
В общем, как я рада, что мне наконец повезло-нашла адекватных мастеров - профессионалов. Огромное спасибо!!!

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка электросчётчиков
Очень понравилась работа с данным специалистом. Требовалось разведение электрики с нуля в загородном доме. Договорились быстро, на следующий день мастера Эльмурза и Шах приехали на объект. Сделали замеры, расчет, обговорили детали.
Вся работа длилась 2 недели, даже в праздники. Выполнили в срок, очень качественно и аккуратно. Работу знают на отлично! Сделали так же подсветку дома, освещение на улице. Очень хочется отметить то, что Эльмурза всегда был готов подсказать как сделать лучше, как решить ту или иную проблему!
Однозначно рекомендую специалиста и обязательно обращусь к ним снова для дальнейших работ!
Огромное спасибо и дальнейших успехов в работе!
Диана Сазонова

ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка выключателя
Мне понравилось все. Эльмурзе пришлось доделывать работу предыдущего ю электрика. За это мало кто берется .. в процессе пришлось отказаться от некоторых выключателей и сценариев. Но в целом удалось концепцию сохранить.
Огромное спасибо Вам за проделанную работу. Спустя пару дней перестала работать одна розетка, но ребята обещали доехать и глянуть! Нереальные молодцы!!! Буду рекомендовать. Цена в рамках моего бюджета. Удачи и процветания.
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Хороший специалист, видно, что разбирается в своем деле, работает вместе с сыном. Оперативно приехали на объект в день размещения заказа, сами закупили материал по хорошей цене. Работу по монтажу электрики в двухкомнатной квартире выполнили достаточно быстро и профессионально. Рекомендую.

Замена розетки
Эльмурза с сыном, профессионально выполнили свою работу. Интелегентные ребята. Подсказали, что купить и вместе съездили.

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиУстановка бра
Эльмурза Шахвалиевич, очень хороший мастер. Буду рекомендовать и сам звать в случае необходимости.
Глеб

Монтаж электропроводки
Отношение к работе, внимание к мелочам и отличная скорость работы.
Гуля
Штробление в бетонеШтробление под розеткиШтробление без пыли
Договорились быстро. Приехали в этот же день. Сделали все хорошо. Докупили все что нужно. Спасибо

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Работа сделана качественно и в срок. Рекомендую.
Денис Морозов

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Все прошло на отлично, ребята грамотные, понимают что и как, читают проект, работа выполнена на отлично, рекомендую!!!
Разводка электропроводки
Специалист по электрике просто замечательный. Рекомендую 100%. Сделал всё в срок, всё как договаривались. Всё помог распланировать по нашим пожеланиям и для нашего дальнейшего удобства. Я очень долго выбирала мастера и не пожалела. Цена-качество работ приятно удивляют. Спасибо огромное за проделанную работу.
Богдан

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Почему остановился именно на данном предложении исполнителя - прозрачная и четкая цена, которая зависит ТОЛЬКО от количества подразетников!

Рекомендую для заказчиков выбирать именно такие предложения исполнителей - когда цена зависит либо только от квадратуры, либо от подразетников!

Работу Эльмурза выполнил в срок и качественно.

Среди плюсов также стоит отметить, что исполнитель готов подсказать своё видение решения проблемы, а не просто исполнять то, что хочет заказчик! При ремонте это крайне важно - т.к. от расположения и количества подразетников зависит дальнейшее комфортное проживание для человека!

В общем оказанной услугой доволен, к исполнителю при необходимости готов вернуться вновь.

Исполнитель работает сам, а не является посредником, как это часто бывает на данной платформе.

В общем мастера рекомендую!

Эльмурза, спасибо за работу!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Спасибо специалистам!

Хочу выразить благодарность Эльмурзе и его напарнику за высококачественную и профессионально выполненную работу по установке светильников и прокладке проводки на нашем складе.
С самого начала они проявили высокий уровень организации и внимания к деталям. Чувствуются хорошие навыки и знание своего дела. У нас они провели тщательный анализ нашего освещения и предложили удачные решения, учитывая наши предпочтения и особенности помещений. Благодаря их вниманию к деталям, у нас теперь есть 3 эстетически приятных и функциональных помещения. Так же они уделяют внимание осторожности и точности, что гарантирует надежность и безопасность проведенной проводки.
Кроме того, они были очень дружелюбными и вежливыми, готовыми помочь и ответить на вопросы.
В общем, мы очень довольны работой Эльмурзы и его напарника. Их профессионализм, внимательность к деталям, высокий уровень компетенции и дружелюбный подход сделали наше взаимодействие приятным и результат работы оправдал ожидания. Без сомнения, мы будем рекомендовать его нашим знакомым, и с удовольствием обратимся к ним в будущем. Большое спасибо за отличную работу!

Ремонт электропроводкиРемонт розетокРемонт выключателей
Всё устранил проблему, объяснил причину возникновения проблемы. Работой доволен, рекомендую!

Штробление под трубыШтробление под канализациюШтробление в бетоне
Отличные мастера, помогли с нелегкой работой. Сделали отличную штробу.

Оперативно и профессионально установили пульт управления для электрокаменки, помогли разобраться с инструкцией и проверили работоспособность. За это большое спасибо. Рекомендую!
Алан

Установка люстрыУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Оперативно приехали на объект, быстро определили фронт работ, раскидали проводку за один день. В качестве бонуса нам исправили неправильную проводку на другом объекте. Всем рекомендую,настоящие профи в электрике.