1. Другое
  2. Алимова Юлия Леонидовна
  3. Отзывы: Алимова Юлия Леонидовна

Юлия Алимова

Художники, аквагримёр, аренда художественных мастерских

Отзывы: Юлия Алимова

Художники
Однозначно рекомендую с сотрудничеству. Очень легко было найти общий язык, все вопросы по ТЗ были быстро решены, срок работы и цена порадовали) Сама работа превзошла все самые смелые ожидания! Несмотря на то, что была заказана репродукция, само настроение было передано идеально) Отдельно хочу отметить доставку - упаковано было максимально надёжно, доехало все в целостности.

Картины маслом
Получилось просто отлично! Юлия, спасибо огромное!

Картины по фото
Потрясающий мастер! Каждый раз, когда смотрю на ее картину, муражки идут по коже. Спасибо большое!
Алина Мельникова

Картины по фото
Картина получилась даже лучше , чем я ожидала)
Юлия очень приятная , очень пунктуальная , учла все пожелания )
Одно удовольствие работать с такими профессионалами)
⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️

Художники
Юлия справилась на пять с плюсом! Спасибо большое. Будем обращаться ещё.
Заал Чхаидзе

Картины по фотоПортрет по фото
Юлия, огромное спасибо за доставленные эмоции. Маленькая девушка с большим талантом, БРАВО!! Наша Линда, оценила.
Евгений Шевелёв

Аквагримёры
Все классно, вовремя. Родители, дети довольны 🙌 рекомендую
Николай Ржевский

Картины по фото
Хочу порекомендовать этого ангела, который напишет для вас картину любой сложности, профессионально и с большой любовью.
Для меня написала великолепный пейзаж. Я просто в восторге.

Картины маслом
Быстро, качественно, красиво! Я в восторге :)
Картины по фото
Четко принята была задача, основное - выполнено все короткий срок! Понравилось сотрудничать со специалистом

Картины по фото
Юлия, отличный художник! Всегда на связи и делает все в срок.
Луиза

Картины по фото
Юлия просто художник от Бога с большой буквы! Сделала просто невероятную работу в короткие сроки. Результат превзошёл все ожидания

Картины по фото
Юлия отличный автор. Всё было своевременно, чётко, Юлия всегда была на связи. При обсуждении деталей всегда предлагала несколько вариантов, которые только улучшали картину. Её работа принесла полное удовлетворение и радость, результат превзошёл все ожидания. Всем рекомендую Юлию, прекрасный автор!
Картины по фото
Всё понравилось, очень красиво и главное быстро, нарисовала раньше назначенного срока.
Залина

Картины по фотоКартины маслом
Подход к работе и ее качество.
Юлия мастер своего дела.
Картина получилась очень красивой.
Спасибо большое, мастеру.🙏🏻
Юлия Макова

Картины маслом
Очень благодарна Юлии за работу! Картина была написана и передана даже раньше срока, все выполнено четко по запросу, на высшем уровне! Ещё раз большое спасибо!

Картины по фото
Все понравилось. Гениальный стиль. Буду обращаться ещё за красотой в масле. 10 баллов из 10.

Картины по фотоКартины акварелью
Потрясающая девушка, нарисовала очень быстро, даже раньше срока который обсуждался. Портреты очень красивые, сразу видно, что работает мастер. Я осталась в полном восторге от работ. Обязательно буду ещё к Вам обращаться)
Шевченко Нелли Анатольевна

Картины маслом
Юлия прекрасный специалист,всегда на всязи, в ходе выполнения работы учла все пожелания по цветовой гамме и дала необходимые советы.Организовала доставку и упаковала картину.Рекомендую.
Картины по фото
Я в восторге! Работу выполнила быстро и безупречно!

Аквагримёры

Картины по фотоКартины акварелью
Очень милая девушка: все объяснила, рассказала, посоветовала. Нарисовала все отлично, как и хотелось + в несколько раз быстрее, чем обсуждали изначально 🥰😍
Роспись стен
Александр Ворошнин

Картины по фотоКартины маслом
Прекрасная художница. Всё прекрасно. Работа была выполнена быстро и качественно.
Фая

Картины по фото
Хочу поблагодарить мастера Юлию за качественную и быструю работу ! Нарисовала очень красиво и быстро . Рисунок был получен в тот же день заказа . Рекомендую !

Роспись стен

Картины по фото
Юлия просто отличный специалист!!! Вежливая, пунктуалтная и ответственная! Работу выполнила быстро, качественно!
Очень рекомендую обращаться именно к Юлии!!!

Картины по фото
Прекрасный хидожник! Результат превзошел ожидания. Рекомендую!
Алла Георгиевна Алешина

Картины акварелью
Работа выполнена великолепно. Юлия учла все пожелания. Очень приятная и обязательная девушка. Я очень рада, что выбрала этого мастера.
Оперативность , креативность

Юлия отлично справилась с работой. Ответственная, оперативная и честная. Поэтому будем сотрудничать в будущем :) Рекомендую.