1. Бухгалтеры и юристы
  2. Алимова Софья Ахмедовна
  3. Отзывы: Алимова Софья Ахмедовна

Софья Алимова

Сдача декларации 3-НДФЛ, подготовка документов для налогового вычета, составление бухгалтерского баланса

Отзывы: Софья Алимова

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Заказ выполнен отлично,
Наталия Кузьминых
Подготовка документов для налогового вычета
Спасибо, большое.
Оперативно
Сдача декларации 3-НДФЛ
Все чётко, грамотно, во время. Профи своего дела. Успехов Вам Софья!
Рушана

Налоговые консультанты
Оперативное выполнение задачи, грамотная консультация
Налоговые консультанты
Всё доступно объяснила, по времени подстроилась. Однозначно буду обращаться снова при необходимости 👍🏻
Дамир
Сдача декларации 3-НДФЛ
Все отлично! Быстро подготовила документы, всегда была на связи. В случае необходимости, буду обращаться ещё!
Калайджян Ашот Ишханович

БухгалтерыСоставление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Огромное спасибо за помощь. Все было быстро и понятно. Рекомендую
Сдача декларации 3-НДФЛ
Спасибо за работу! Быстро подготовила все документы, всегда была на связи. Буду обращаться ещё.
Роман Чибисов

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Софье большое спасибо. Четко и быстро сработано. Обязательно обращусь за помощью в следующий раз. Рекомендую.

Сдача декларации 3-НДФЛ
Оперативная и качественная работа. Приятно сотрудничать с человеком, который давно занимается темой налоговых вычетов, и сам активно использует имеющиеся возможности по получению средств в качестве вычетов.

БухгалтерыСоставление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Спасибо большое Софье! Помогла в заполнении 3-НДФЛ. Ещё буду обращаться к ней за услугами и не раз. Очень рекомендую! Ответственная, профессионал своего дела.