2. Аликмулов Навруз Жахбаркулович
  3. Отзывы: Аликмулов Навруз Жахбаркулович

Навруз Аликмулов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Навруз Аликмулов

Штукатурка стен
Очень понравилось сотрудничество с Наврузом, .Пунктуальный, пришёл вовремя, работу сделал за 2 дня , отштукатил 70 кВ м. Все ровно по маякам. Цена нормальная , не завышена. За собой все убрали. Очень довольна работой. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!Рекомендую .
Юлия Владимировна
Штукатурка стен по маякам
Договорились быстро
Оперативно приехал мастер.. Всё обсудили, тут же начал работать
За 3 дня 36 м2 были оштукатурино по маякам, углы 90%. Работал мастер не один 2й и 3й день
Мусор убрали инструмент помыли.
Спасибо за работу!!
Штукатурка стен
Заказывал 100м2 штукатурки под сетку по маякам, на работу выделено было 2 дня. Сначала приклеили сетку на гипсовый раствор, затем выставили маяки по нивелиру, затем сама штакатурка. Работали втроём с 9 до 21 соблюдая тихий час. Имеют свой инструмент. Остался доволен бригадой, работу свою знают. За собой мусор убрали и инструмент помыли.

Демонтаж обоев
Навруз приехал на следующий день и без лишних разговоров принялся за дело. Вещи в комнате передвигал сам. В конце аккуратно собрал весь мусор и вынес. Рекомендую!

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Специалист оперативно подъехал и выполнил работу по демонтажу плитки. Сделал все быстро, работу выполнил аккуратно - нам это было важно, потому что часть плитки надо было оставить. Вежливый, культурный, доброжелательный. Рекомендуем как специалиста.

Всё хорошо, быстро и качественно! Рекомендую!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Ekaterina
Замена лампы
Отличный мастер, рекомендую
Установка розетки
Оперативная работа. Приехал в течение часа. Быстро все сделал. Всё отлично!
Ремонт розеток
Спасибо большое за проделанную работу!
Всё очень понравилось. Сделал добросовестно и качественно.
Не думал, что получится так починить розетку. Сходил, купил что надо, оперативно исправил проблему.
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыРемонт электропроводки
Оперативно откликнулся, приехал и все починил. После работы оставил все в чистоте. Мы довольны.
Замена выключателя
Все оперативно и в кратчайший срок. Оказанной услугой довольна.
Андрей Руднев
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыДиагностика электрической сети
Работа понравилась. Специалист приехал вовремя, всё проверил, проконсультировал по решению проблемы.
Ремонт электропроводки
Быстро отозвался,приехал вовремя.Устранил все неполадки,без лишних слов и не нужных вопросов.Рекомендую этого специалиста.

Ремонт розеток
Все сделал хорошо. Остался доволен