2. Алимкулов Эргаш Жахбаркулович

Эргаш Алимкулов

Мелкий ремонт, потолки, отделочник

Отзывы: Эргаш Алимкулов

Шпаклёвка стен
Хорошие ребята! За 4 дня подготовили стены под покраску.
Дмитрий Евгеньевич Воеводин
Малярные и штукатурные работыПокраска стенШлифовка стен
Исполнитель работал с напарником. С работой справились аккуратно и хорошо.
Шпаклёвка откосовШпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Ребята качественно и быстро сделали шпаклевку под покарску. После себя оставили чистоту. Претензий нет. Молодцы.

Шпаклёвка стен
Всё сделали отлично, быстро, аккуратно. Помогли с решение сопутствующих мелких недоделок. Всем рекомендую
Мирджума

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Специалист приехал очень быстро, все грамотно объяснил. С ним поехали магазин, долго искали нужные вещи, в итоге купили недостающие детали) Быстро и качественно поменял адаптер. Обращайтесь, не пожалеете.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Все супер, всем советую!
Vladimir

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Слаженная работа, великолепное качество. Никаких проблем с планируемыми трата и и фактическим. Просто восторг!!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Демонтаж керамогранита
Всё хорошо!
Суюмбика

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка карнизов
Очень хорошо и добросовестно выполнили работу вместе со своим помощником! очень терпеливо прислушивались к каждому пожеланию, дали некоторые важные советы по дому.
Рада, что нашла Эргаша тут, теперь буду обращаться напрямую к нему

Демонтаж стен и перегородок
Молодцы, сделали все быстро и качественно!

Демонтаж потолка Армстронг
Эргаш с напарником - это те редкие мастера, которых так не хватает обычно и которые так нужны. Организованные, ответственные, отлично знающие свою работу, умелые, аккуратные.
Обратилась к ним с задачей по демонтажу потолка в итоге с удовольствием отдала им весь остальной фронт по ремонту помещения. Чётко обозначили стоимость и сроки работ, составили список, что купить, посоветовали как нужно и как лучше, прислушался к моим пожеланиям. Ничего не нааязывают, все по делу.
Без проблем оставляла ключи, сами приходили, сами уходили, отчитывались.
Буду ещё обращаться к ребятам, когда возникнет необходимость ремонта и всем рекомендую!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Демонтаж керамогранита
Аккуратность, тщательность.
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Оперативно приехал выполнил задачу
Большой специалист, вежливый, доброжелательный
Карен Мовсесян

Мелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Супер монтажник!!! Человек умеет всё!! Без лишних вопросов👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼 Спасибо тебе большое🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Мелкий ремонт
Приехол нескалька рас всё сделал хорошо замичянии нету хорошыи мастир вежливыи чиловек всё понравилось ракамендую ево всем как мастира работу сваю знает