2. Алимкулов Абдусаттор Асрорович

Строительство, отделочник, плиточник

Отзывы: Абдусаттор Алимкулов

Михал.

Установка акриловой ванны
Специалист Он профессионально и сделал работу качественно быстро и аккуратно
установили ванну новую и герметизировал вокруг ванну сняли демонтаж старый ванну вынесли дом мусора убрали за собой и сделали работу качественные рекомендую))
Замена смесителя
Все быстро приехал в этот же день, по цене все вышло как и договаривались на берегу
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Специалист не умеет клеить обои на арке. Плохо изъясняется по русски. Необходимо было поклеить обои в коридоре, без демонтажа обоев. За работу только за поклейку , без шпаклевки ,.и грунтовки ( грунтовал местами) взял 15000. Результат на фото. Буду искать человека кто будет переделывать . Жалею что связалась.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Специалист вежливый, выполнил работу аккуратно и достаточно быстро. После работы сам всё убрал и выбросил мусор. Но по- русски еле- еле понимает и так же говорит- объяснить иногда сложно. Но, в целом, хорошо справился с работой.
Элла
Покраска труб
Все хорошо спасибо:)
Ирен

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Все сделал идеально: ламинат демонтаж и монтаж, обои со сложным рисунком- все очень качественно! Вежливый, аккуратный, ищет и предлагает правильные решения! Очень довольна мастером! Спасибо профи ру за возможность найти такого!
Косметический ремонт квартир
Исходные данные: квартира 54м2, без мебели. Задача: сделать косметический ремонт в сжатые сроки (покраска потолка-2слоя, покраска стен - 2слоя, наклеить потолочные плинтуса по всей площади, наклейка уголков декоративных на всех дверных проемах, повесить люстру.
Абдусаттор все сделал качественно, без грязи, с влажной уборкой после выполнения всех работ. При этом демонтировал перед покраской все датчики, выключатели, застелил пленкой весь пол, закрыл строительным скотчем все ручки, плинтуса и прочее.
Все работы выполнил в срок и качественно. Всем рекомендую Абдусаттора!
Демонтаж отделки
Заказывала косметический ремонт кухни. Работы выполнены в срок, все аккуратно и с учетом моих пожеланий. Могу всем рекомендовать, как ответственного мастера. Спасибо большое!

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Хотела обновить потолки, а сделала практически всё: потолки, ленолиум на пол, стены в ванной. Мастер работает аккуратно, выносит сам мусор, даёт ценные советы по цене и качеству материалов. Спокойный, внимательный. Отличная работа мастера
Покраска стенПокраска потолкаПокраска пола
Приходил вовремя (работа длилась три дня), все сделал, что обещал. Очень аккуратная работа, нам понравилось.

Поклейка виниловых обоев
Все понравилось!
Работа выполнена на 5+ , мастер замечательный , все обговорили и сделал как нужно ! Стыков не видно , все ровно.

Даже на не ровные стены и кривую квартиру - обклеил все супер ! Сделал качественно и красиво !

Однозначно рекомендую!
Покраска стенПокраска потолка
Объект – комната 15 м2 в панельном доме. Требовался демонтаж старой штукатурки со стен и потолка, подготовка под покраску, покраска. Мастер приехал быстро, помог с выбором штукатурных и шпатлевочных материалов, с расчетом плинтусов.
Удалил старую штукатурку, выгладил стены и потолок штукатуркой, зашпатлевал все два раза, покрасил два раза, установил плинтус. Во время работы следил за чистотой и порядком, вынес мешки с мусором.
Спасибо за работу!

Покраска стен
Работы выполнены быстро, качественно, специалист высшего уровня, доброжелательный и ответственный, были выполнены работы по демонтажу обоев, мебели, выравнивание стен и покраска стен на кухне. Стоимость работ 50 т. р.
Светлана Бубенщикова

Покраска стен
Осуществлено нанесение декоративной штукатурки. Работы выполнены качественно. Налицо, ответственный подход к работе.
Штукатурка потолка
Все хорошо сделано, приехал в день обращения. Как договаривались, все сделал: потолок отличный
Отделочные работыРемонт офисовПокраска стен
Мастер отлично выполнил всю работу. Приехал - как договорились. Сделал быстро и качественно. Рекомендую к сотрудничеству.
Добрый день.
Коммерческий объект. Перечень работ: Демонтаж старого покрытия стены (кварцвиниловая плитка), зачистка бетонной стены от клея, подготовка поверхности к покраске, покраска водоэмульсионной однотонной краской. Высота потолков 5м.
Работа специалистов понравилась. Самостоятельно закупили материал. Сделали все в четко поставленные сроки. Работают аккуратно и быстро. Однозначно рекомендем воспользоваться их услугами.
Котова Анна

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо огромное за оперативно выполненную, качественную работу, Специалист поклеил обои , сделал плинтуса, помог с выбором клея, и помог с самоклеящейся бумагой на Мебель ! Огромное спасибо. Все выполнено в срок
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Приехал в день создания заказа, всё сделал быстро, качественно и аккуратно)) Мусор забрал полы помыл, большое спасибо ☺️
Штукатурка стенПоклейка виниловых обоев
Работой доволен.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер приехал на рабочее место своевременно. Помог в выборе обоев. Работал быстро и хорошо. Рекомендую.