1. Артисты
  3. Отзывы: Алимханов Ерлан Еркинович

Мелкий ремонт, окна, разнорабочий

Отзывы: Алимханов Ерлан Еркинович

Упаковка посудыУпаковка хрупких грузов
Ерлан приехал вовремя. Упаковывал посуду и бытовые предметы по моему требованию. Работу выполнил быстро. Рекомендую
Eugene
Молодцы! Большая работа,сложная. Выполнили качественно,быстро
Взяли немного. Хорошие парни, рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Ребята отлично справились, убрались в двухкомнатной очень тщательно и аккуратно, Радиаторы и Подоконники отдельный плюс.
Пол начистили до блеска
Кропотливо и быстро

Официанты
Мне понравилось с ним работать. Он всегда понимает, что нужно делать. Быстро и качественно делает. Если даже чего-то не знает, спросит, ему обяснишь, сразу идёт выполнять. Очень ответственный.
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Опоздал на час, после уборки везде осталась пыль, некачественно.
Алимханов Ерлан Еркинович
Извиняюсь за такую работу ,давайте я приеду и все заново переделаю ,не люблю когда работа не законченная .

Генеральная уборкаУборка подъездов
Очень оперативно, очень чисто, мало кто так качественно убирает.
Отдельный респект таким людям, которые не бояться работы и берутся за любую. У таких все получится
Арсен
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Приехал оперативно помыл все хорошо
Адриан

Мытьё окон
Хорошо отмыл 5-метровые окна, рекомендую!
Уборка после ремонта
Ерлан супер! Приехал ко мне после ремонта и помог с жёсткой уборкой , была краска, грунтовка , море пыли . Все оперативно очистил и выполнил задачу на 100%. Очень довольны и благодарны!

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
все замечательно
Алхимова Елена
Уборка трёхкомнатной квартиры
Понравилась работа ребят. Ерлан приехал с напарником.Не пожалела, что выбрала именно их. При детальном расмотрении работы оказалось гораздо больше. Вынос строительного мусора, старой мебели. Окна и полы от строительной пыли отмыли чисто. Мне понравилось.
Alexander
Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Человек не профессионал, безответственный, слова кидает на ветер, не надежный, не обращайтесь, останетесь недовольны
Уборка после ремонтаМытьё балконовУборка домов и коттеджей
Все чисто, убрано хорошо
Мытьё полов
Приехали вдвоём. Вымыли полы и аккуратно повесили шторы. Результатом работы доволен

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Ерлан приехал с другом, работу выполнили качественно, тщательно. Как для себя. Спасибо, довольны на все 100%.
Была уборка квартиры после ремонта.

Уборка квартиры
Очень приятные ребята. Выполнили все четко, приехали вовремя и ещё дополнительно полы все вымыли. Рекомендую, как специалистов!!!
Мытьё окон
Заказывал мытье окон. В описании задачи указал, что окна старые деревянные, их надо раскрывать, мыть внутри, закрывать обратно. Ерлан сам не приехал, прислал сотрудника, который опоздал на полтора часа.
Выяснилось, что человек никогда не видел старых окон (ну по крайней мере не мыл). Долго разбирались с ним, как они открываются и закрываются, в итоге разобрались. Помыл, очистил от краски по краям, сносно, хотя не идеально.
Но в процессе умудрился треснуть напополам балконное стекло и сломать подоконник.
Возможно сам Ерлан сделал бы лучше, но сотруднику просто кол. ну и Ерлану тоже за таких сотрудников.
Извините

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Очень ответственный парень. Убрал все досконально тщательно.
100%обращусь еще, специалиста рекомендую
Лана

Мытьё окон
Ерлан великолепно справился с задачей. Его позиция в отношении работы отлично отражает результат: «я не уйду, пока не будет чисто». Объём был большой. Потребовалось три дня, но ожидание того стоило. Самое главное, что я получила чистое помещение за адекватные деньги!!!
Попадались кандидаты, которые выставляли мне какие-то нереальные цифры. Ерлан был в рынке, то есть не дороже, но и не дешевле других, а вот отношение к работе было кардинально другим. Ерлан молод, работает с молодыми коллегами, но это только плюс, так как сил и энергии много. Работы не боится. Делает ее качественно. Я искренне рада, что наконец-то встретила Ерлана (а я успела поработать с разными людьми) и с удовольствием буду обращаться в будущем!
Поддерживающая уборкаУборка подъездов
Работа выполнена качественно
Roman
Подъём на этажРазгрузочные работыПогрузочные работы
Ребята молодые. Энергичные. Делали все быстро и хорошо. 👍

Мытьё духовки
Ерлан молодец! Думала открыть вентиляторную панель в моей духовке и почистить не совсем реально - открыл и почистил)
Илья Донченко
Официанты
Обходительно, с уважением к гостям справился с работой. Трудолюбивый.
РазнорабочиеМонтажники
Очень отзывчивый молодой человек. Требовалось помочь с монтажными работами на объекте (установка конструкции на высоте).Со своей стороны привлек ещё 2 ребят, которые помогали. Оперативно помогли разгрузить машину, установить конструкцию. Работа на вышке-тура не очень простая, но конечная работа выполнена идеально!!
Спасибо большое за качественно выполненную работу! Обязательно обращайтесь!
Мытьё окон на балконе
Прислал помощника вместо себя. На окнах остались некоторые пятна, хотя в общем всё вымыто неплохо
Мытьё окон
Все отлично сделал. Молодец хорошо работает .

Мытьё окон
Вежливый, не навязчивый молодой человек. Заказывал мойку окон снаружи на 1 этаже 3-х окон с защитой решетками. Как выполнил заказ - мне понравилось, учитывая 1-й этаж и близость автодороги, результат отличный, кроме того, кроме стёкол отмыл и раму с отливом - приятный бонус. Из минусов - не возит с собой ведро, но после моего замечания, думаю исправится, а для кого это не проблема, то рекомендую!

Муж на час
Парень молодец, вызывайте не пожалеете.

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Нужно было встретить человека с сумками с поезда и помочь их перенести - ребята сделали всё идеально (приехали заранее, помогли, как нужно). Спасибо)
Мытьё окон
Все супер, окна после ремонта теперь блестят. Не смотря на большую высоту, темноту, и сложные загрязнения. Ireccomend
Полина Богорад

Уборка трёхкомнатной квартиры
Изумительный, выносливый.
Самую трудную задачу выполняет до конца.
Очень позитивный, аккуратный!
Мастер своего дела!

Мытьё окон
Работой очень довольны. Быстро получили ответ на заявку и на следующий день наслаждались чистыми окнами.
Мытьё окон на балконе
Потратил много времени, с опытом будет получаться быстрее, старался, получилось нормально, зачет.
Ингвар

Парень молодец! Качественно сделал свою работу 👍🏼