2. Alimardonov Ulughbek
  3. Отзывы: Alimardonov Ulughbek

Alimardonov Ulughbek

Плиточник, ремонт ванной и туалета, устройство наливных полов

Отзывы: Alimardonov Ulughbek

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Хороший мастер. Приехал вовремя, со своим нужным инструментом. Заранее подсказал что надо купить. Сделал качественно, неторопливо. Получилось хорошо.

Демонтаж плитки со стен
Отличный мастер. Спасибо.

Укладка плитки (стены)
Мастер отлично выполнил все необходимые работы: положил отлетевшую плитку в ванной, замазал швы, установил новый смеситель в ванной. Вежливый, учитывает все требования заказчика. Рекомендую.
Дарина

Отличный специалист.
Благодарю за отзыв

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Очень хороший мастер, доброжелательный и трудолюбивый. Проконсультировал по всем моим вопросам. После работ специалист все убрал, оставил чистоту и порядок.
Ксениы
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Очень понравился мастер. Приехал на машине, все сам закупил, что не доставало. Сделал красивый и аккуратный фартук. Рекомендую!
Мадина

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Отлично сделал свою работу )

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Пришел как и договаривались, сделал всё красиво, аккуратно, чисто и быстро. Большое спасибо! Рекомендую 👍

Укладка плитки (пол)
Отличная работа, хороший трудолюбивый парень.
Рамиль Бикбаев
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Положил фартук из кабанчиков качественно и за 1 день
Мила
ПлиточникиДемонтаж плитки
Помощь от Улугбека поступила быстро. Устранять последствия протечек в частном доме оказалось ему по силе. Работа была сделана на высоком уровне. Уложена кафельная недорогая плитка в санузел 6 кв.м. Выявлена и устранена течь под домом. Фактически спас деревянный дом от просадки и плесени. Работали с напарником аккуратно, слаженно. Замнеделю справились. Выражаю огромную благодарность вам, ребята. Эмоций было много. Сейчас дом радует своим уютом и теплом.
Учитывайте, что плиточные работы это очень пыльное дело. Закрывайте по максимуму вещи, если проживаете в помещении.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Качество сроки выполнения работ быстрое решение организационных вопросов.
Все сделал качественно!
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Приехал ранее оговоренного времени, чисто, аккуратно, быстро!!!
Укладка плитки (стены)
Мастер сделал всё профессионально, аккуратно, чисто.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Очень аккуратно сделана плитка и быстро, после работы все убрано и аккуратно.
Игорь Никифоров

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Заказал плитку на фартук и укладку ламината. Очень оперативно договорились, мастер помог с покупкой недостающих материалов, все сделал быстро и качественно, рекомендую!
Наталья Иванова
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Очень благодарна мастеру , работы сделана качественно и быстро - приехал в день обращения . Очень довольна . Спасибо большое !
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Хотим выразить огромную благодарность специалисту за профессионально проделанную работу! Все очень аккуратно! Рекомендуем!
Александр Бедненко
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Сделал все хорошо и аккуратно, за собой оставил чистоту.
Oleg

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Мастер красиво аккуратно выполнил монтаж фатука, точно справился со сложной раскладной плитки, согласно дизайн-проекту. Помог выбрать и закупил необходимые расходные материалы. Работа выполнена точно в срок. Рекомендую как опытного и добросовестного специалиста.
Благодарю за отзыв

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Отлично сработал! Очень довольна! Всем рекомендую. Сделал фартук за один день!!!

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Мастер пришел вовремя, сделал все быстро и качественно. Рекомендую!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Отличная работа. Всё пожелания учли. Работали быстро и слаженно.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Очень рада, что выбрали данного специалиста! Работал с напарником, все выполнили! Была задача снять плитку с пола, положить новую, положить фартук, пол залить, положить плинтус, все отлично! Свекр строитель с 30летним стажем, замечаний у него не было к мастерам! Ездили ребята аж с Люберец в Немчиновку)
Петр
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Сделали хорошо
Алсу
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
работу выполнил достойно, без нареканий. я довольна
благодарю за отзыв
Мастер приехал вовремя и выполнил свою работу, как и договаривались. Была выполнена заусовка 45 градусов всё сделано быстро и хорошо.
ПлиточникиДемонтаж плиткиОбработка межплиточных швов
Только закончили. Пока все нравится, все ровно по уровню. Хороший толковый мастер. Все четко, не требует контроля во время работы. Рекомендует качественный материал (сам закупил). Все убрал за собой. И в будущем обращусь, могу рекомендовать.
Все отлично , оперативно , качественно , работой очень довольны
блогадарю за отзыв
Реставрация плитки
Приехал, сделал, убрал за собой. Дал рекомендации
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Все купил, быстро и аккуратно справился с заказом. По цене все устроило. Спасибо
Блогадарю за отзыв
Все точно, аккуратно и в соответствии с требованиями.
Все круто

Плиточники
Спасибо за оперативность и аккуратность
Укладка плитки (стены)
Мастер положил плитку, поставил розетки, все понравилось
Султан
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все прошло отлично 👍 рекомендую!
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Укладка крупноформатной плитки
Мастер быстро и качественно положил плитку на стены и пол.
Остались довольны работой.
Эдгар
Установка розетки
Плохо выполнил свою работу, постоянно жаловался, плохой мастер, работает спустя рукава, как говорится не на совесть, лишь бы сделать и убежать, взял при этом большие деньги
Alimardonov Ulughbek
сказал 3 розетка поставить не сколько полка крутит, я поехал посмотрел, тысяч мелочей патом я сказал до 19:00 сколько успею сделаю он сказал ок. я сделал да ниминошка не успел ми договорились на Днëвка через на месте способо через неделю пишут отзыв, я 2 раза больше сделал, чем у него плата. именно этим работать не советую, без Совустние я еще материал покупал таскал метро ездил ринок без плотно.
Константин Кучин

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Качественно, очень быстро и без лишних слов! Рекомендую всем!!!
блогодарю за отзыв

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Мастер своего дела!! Мне всё очень понравилось, качественно, быстро. Буду еще к нему обращаться, когда задумаю еще где нибудь менять плитку. Короче рекомендую!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Хочу сказать Спасибо, сделал с напарником очень аккуратно, видно, что стараются и знают свое дело(керамогранит очень аккуратно и бережно уложили, без сколов)предварительно убрав старую плиту.
Дополнительно оказали услуги по электрике( перенос разеток) за доп. Плату. Точно рекомендую!
ПлиточникиУкладка керамогранита
Отличный мастер. Аккуратный, вежливый, внимательный. Рекомендую.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Всё отлично. Заказывали укладку керамогранита на пол в кухне и затирку швов. Очень приятные ребята, выполнили работу качественно и не дорого. Наконец-то у нас дома хороший пол, а не старый линолиум!!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Мастер оперативно среагировал и был готов выполнить работу в тот же день. Фартук уложен качественно с соблюдением всех пожеланий, выполненной работой доволен. Спасибо.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Молодец. Все сделал четко и аккуратно. Советую.
ПлиточникиУкладка кафеляДемонтаж кафеля
Очень быстро все сделали. Сами купили что нужно. Дали гарантию 3 года. Доволен полностью.
Укладка плитки (стены)
Установка отвалившейся плитки на дверцу, замена герметика между ванной и стеной.
Ребята пришли вдвоем, все сделали аккуратно. По всем возникающим вопросам спрашивали моего мнения. После работ все убрали. По деньгам - все как договаривались. Общались вежливо и деликатно, не торопились, вели себя услужливо, что очень приятно.
Не ставлю пятую звезду, потому что для швов у работников не оказалось с собой затирки - видимо, экономия), заделали герметиком. А свежему герметику на ванной, к сожалению, неосмотрительно придавали форму красной тряпкой, теперь вместо белого он у меня с розоватым отливом. Но стараюсь не сердиться, видела, что старались. Удачи и хороших заказов.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Работники очень просили оставить хороший отзыв, но извините, напишу как есть. Пришли ровно вовремя, как договорились. С собой были инструменты, остальное предоставили мы. Оговорила задачу, пришлось уехать. Мне звонили, если были вопросы и консультировались ✅.
Что не понравилось: не прошли герметиком (даже не сказали, что это нужно сделать), хотя это фартук на кухне. Когда оплачивала работу сказали: «ну, добавь что-нибудь, ну тысячу добавь. Мы тут вокруг розеток плитку положили» хотя я изначально несколько раз предупредила, что это необходимо будет сделать и должно было входить в стоимость. После себя не убрали, пыль от клея по всей кухне, не помыли ведро от него, сложили мусор и оставили, убирай сама:) прошлый плиточник за собой все отмыл, привыкла к хорошему. По фото видны недочеты, которые были. Не критичные, конечно тк квартира съемная, но в свою квартиру я бы не обратилась к ним. Плитка держится. Швы ровные.
П.с. после оставленного отзыва мне обрывают телефон, чтобы я его поменяла. Видимо так легче выбивать себе хорошие отзывы, чем качественной работой.
Alimardonov Ulughbek
т: заказчик, не понимают нечего по стройке, между столешницами и верхней мебель оставили 61 см. Купила плитка висота 20см 3 плитка будет 60см осталис зазор 10мм виноват мебельщики плитка не резиновый всё закрыт. говарит приклейти на сверху обои. Я сказал отвалится место обоим и ми полностью убрали и подготовили основание из этого добавился 1000р. Ана сказала 2 розетка там било 4 розетка. каждый отверстия и снят и установка разетка всё ето стоит денег. Когда закончили всё ми по чистили всё убрали. на фото видно всё чисто аккуратно сделано. Ана сказала оо красиво всё отлично буду писат хорошие отзив.бистрей пердивайтес и так далее, из этого ми зобили мусор, Ана попросила бистрей уходит таропится. Не советую работать такими заказчиками. всё нормально ла ла ла завтрашнего дня такая отзыв не ожидал.
всем мастерам не советую работать именно этому заказчикам. всё отлично туда сюда итого такая отзыв. ***
жал мою Ден трачино на это заказ:
ПолыПлиточникиРемонт ванной комнаты
Все сделал качественно, основательно. Были моменты притирки заказчика и специалиста в вопросе частичной оплаты работ на этапах выполнения, но все мои опасения были напрасны, работа завершена в срок. Рекомендую .
благодарю за отзыв
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Я работой довольна! Первый кто откликнулся, быстро приехал и приступили к делу с помощниками. У меня разноформатная плитка, 4 разные фактуры.. Справились 👌хорошо. За швы отдельное спасибо, просто под линеечку.
Укладка плитки (стены)Укладка гипсовой плитки
Нормальный парень быстро все сделал и хорошо
благодарю за отзыв
Резка плиткиРеставрация плиткиДемонтаж керамической плитки
Супер мастер и хороший человек, справился с поставленной задачей привосходной. Умеет быстро и грамотно принимать решения.
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Очень быстрый отклик и готовность приступить к заказу. Учитывает все пожелания заказчика, делает работу быстро, аккуратно и качественно. Я осталась очень довольна!

Сделал аккуратно и надёжно
ИГОРЬ
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Обратились с небольшим объемом работ , нужно было положить на балконе (на полу) плитку , приехал , помог в покупке и доставке недостающих материалов.Сделал работу качественно и быстро , за что большое спасибо.
Хорошо, Но дорогова-то..
Укладка ламината
Стоимость оказалась выше, но нам надо было срочно и времени искать не было.
Елена Анатольевна Кострова
Укладка плитки (пол)
Очень хороший мастер, работу выполнил качетвенно, аккуратно, учел все пожелания. Результатом очень довольна. Рекомендую.

Резка плитки
Всё хорошо
благодарю за отзыв

Улугбек на отлично справился с демонтажом стены между кухней и лоджией. Когда стало не хватать мощности его перфоратора, сам нашел где, поехал и взял на прокат отбойник. Там ему подсунули не работающий инструмент, но он и тогда не отчаился, а оперативно съездил в другой прокат и взял перфоратор там.
Тем временем, приехал младший напарник Улугбека, чтобы сбить плитку с пола и одной стены кухни.
Вместе они завершили шумные работы и аккуратно прибрали за собой. Результатом я доволен и всем рекомендую этих отличных и трудолюбивых ребят ***.
благодарю за отзыв

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Резка плитки
Очень быстро приступил к работе.
Сделал все очень аккуратно. Сам все накрыл, чтобы не испачкать. Работал кропотливо. Сильно переживала за качество затирки, так как уже был плохой опыт с другими мастерами. Но волновалась зря. Швы ровные, аккуратные. Однозначно, в следующий раз снова обращусь к Улугбеку.
Укладка плитки (стены)
Очень понравилась работа, всем рекомендую.
ГипсокартонДемонтаж потолка из гипсокартона
Отличный мастер

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Сделал максимально качественно, не пожалел что выбрал именно этого мастера
Укладка плитки (пол)Резка плитки
Положил за день
Инна Салихова
Шпаклёвка стен
Безответственное отношение к заказу. Ждала неделю и в последний день перед выездом он оказался от заказа . Навязываются жить в доме на объекте . Прошу обратить внимание админа профи ру. на такое отношение к заказчикам
Alimardonov Ulughbek
здравствуйте! Инна Салихова, у вас 110 квадрат шпаклёвка под покраску+ 2 слоя краску как ето может бит вам бесплатно не кто делает всего 45000тысяч рублей.
нода максимум 2 неделю работат чтоби сделать под ключ вобше не устраивает только краска стаит 2 слой 300 р шпаклават бесплатно поличается. хотяби билби только шпаклёвка можно било с красками вобше не устраивает извините пожалуйста.
Максим Юрьевич
Все отлично. Рекомендую.
Работа сделана хорошо . Без нареканий. Рекомендую

ПлиточникиУкладка плитки (пол)Демонтаж керамической плитки
Вежлив, работает быстро и хорошо. Плитку положил ровно. Не было плиточного клея - он привез с собой. За работу просил недорого. Цена устроила.
Отлично!
благодарю за отзыв спасибо

ПолыОтделочные работыВозведение стен и перегородок
Все вовремя и в срок! Приехали ребята договорились, сделали все что нужно ! Спасибо огромное 🖐️
Гюзель
Ремонт пола
Оперативность, качество работы
благодарю за отзыв

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Ложили из плитки фартук на кухне. Сделали аккуратно быстро и чисто!
Все понравилось!!!
В В
Муж на час
Поклеил обои но не идеально, швы все видны !!!так же приехал совсем на легке, совсем без инструментов!!!!
Alimardonov Ulughbek
ето первий вы сами сказали чуть чуть можете без унстрмент приехать Во вторих нода било снять старие обои сверху поклеили вы не хотели снять

Укладка ламината
Очень качественно и быстро работает всем советую !!!!
Ада
Укладка плитки (стены)
Хороший мастер! Выложил плитку оперативно и оккуратно.Спасибо большое за проделанную работу! Рекомендую!!!!
блогадарю за отзыв
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Отличный специалист! Быстро выехали на объект, взялись исправлять чужие косяки! Молодец Улугбек и его помощник! Работа выполнена быстро, качественно! Обязательно обратимся ещё раз и всем рекомендуем. Отличная команда! Работа с плиткой.

Монтаж потолочных плинтусов
Все прекрасно! Работа была выполнена отлично, даже с учетом сложности потолочные плинтусов и категорически не ровных углов в квартире.
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Хорошая работа. Быстро и качественно. Буду обращаться ещё.

Обработка межплиточных швов
Все хорошо.
Ivan

Укладка плитки (стены)Укладка гипсовой плитки
Отличный мастер, рекомендую. Умеет работать, дает советы по материалам. Четко и хорошо просчитывает работы и их стоимость.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Всё хорошо, работой доволен.
Шумоизоляция помещений
Улугбек и его бригада молодцы, он заранее обговорил необходимый инструмент, приехали вовремя, работу сделали быстро и слажено, небольшие корректировки и улучшения со стороны заказчика выполнили без проблем.
Планирую дальше с ними работать.

ПолыРемонт комнатыДемонтаж отделки
Поставленную задачу-выполнил, все как договаривались!
благодарю за отзыв
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Прекрасный мастер, знает свою работу на 100%. Работает быстро, аккуратно. Снял старые двери, поставил новые. Очень довольна , побольше бы таких мастеров. Спасибо большое!
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Спасибо огромное мастерам за проделанную работу! Все аккуратно и красиво! Рекомендуем!
Ремонт гаражейИзоляционные работыШтукатурка стен
Спасибо мастерам за проделанную работу, все сделали качественно. Результатом доволен!
Работали быстро, без лени и желания схалтурить, большая редкость на сегодняшний день.
Ремонтировали гараж. Были оштукатурены стены, установлено на потолке Грильято и светильники, сделан наливной пол, нанесено эпоксидное покрытие Sikafloor
Из минусов нет своего инструмента и рабочей одежды, но думаю скоро этого недостатка не будет.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Демонтаж керамогранита
Вот так мастера от Улугбека режут плитку. Плитку заранее показала и спросила, справятся ли они с ней. Ответ был положительный. Просто нет слов.
Благодарю за отзыв Спасибо
Укладка плитки (пол)
Ребята все сделали отлично, видно что хорошие специалисты и стараются на результат!
Спасибо, буду обращаться.

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Сам Улугбек точный, чёткий и аккуратный!
Как специалист профессионален. Умеет слушать, понимать Клиента и предлагать ему наилучшие варианты.
Также у него есть помощников целая бригада. Делают любые работы. В том числе и под ключ.
Все ребята такие же, как и их "командор", профессионалы и вежливые люди!
Рекомендую!!!

Штукатурка стенГрунтовка стенШлифовка стен
Большое спасибо бригаде Улугбека! Не смотря на то, что у меня был ограничен бюджет, ребята взялись за работу и сделали её быстро, качественно. Все мои пожелания, выполняли безукоризненно. Работа выполнена на 5. Спасибо вам большое, что вошли в мое положение и помогли мне осуществить мою мечту! Всем советую этих мастеров и обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
Alimardonov Ulughbek
Спасибо Ирина за комментарий рекомендуете моё профиль вашим друзьям если что обращайтесь Ещё раз спасибо и до свидания
Юля Абдулова
Спасибо, Улугбек!
Муж на часМелкий сантехнический ремонтГерметизация ванны
Всё отлично