2. Аликулов Умиджон Адхамович
  3. Отзывы: Аликулов Умиджон Адхамович

Комплексный ремонт, полы, маляр-штукатур

Отзывы: Умиджон Аликулов

Штукатурка стен
Понравилось отношение к работе. Всё чисто, ровно, красиво. Мусор собран в мешки. Работали вдвоем.
Не опаздывают, не кричат, не тянут время. Всё чётко и круто.
Общение по делу, без пустословия.
От души благодарим ребят!
Штукатурка стен
Все прошло хорошо. Сроки соблюдены, ответственный человек!
Мингажев Даниил Ринатович

Штукатурка стен
Умиджон один из первых кто откликнулся на предложение и предложил встретиться на объекте. Работы начали буквально уже через день, как только были закуплены материалы. Были требования соблюсти геометрию стен, а также вывести все углы в квартире в 90 градусов. Вся работа была выполнена на отлично! По мере выполнения работ, я направлял фотографии своим родственникам, они отметили как чистоплотно работают ребята и как у них всё слаженно. Чистота под ногами- чистота в голове. В ходе работ я попросил дополнительно помочь в ряде задач которые были также выполнены. Сложность добавляло и то, что я проживаю на этом объекте и это дополнительно создавало трудности, однако ребята со всем справились.

Я рекомендую данного специалиста, как высококвалифицированного мастера в работе по укладке штукатурки, а также как человека, который умеет слушать и слышать и кому ничего не надо повторять.

Штукатурка стен по маякам
Сделано всё отлично! Все плоскости выведены, углы 90, все пожелания учтены.

Штукатурка стен по маякам
Выполняли Кладку перегородок и штукатурку 100 м2.
Работают быстро и на совесть!
Все отлично выполнено!
Ещё буду обращаться.
Спасибо за работу.

Штукатурка стен
Все отлично. Ровно, быстро, за собой пол почистили.
Все ровно и быстро
Штукатурка стен по маякам
Всё сделали,как договаривались. Спасибо!

Штукатурка стен
Спасибо за хорошую работу! Рекомендую!

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Ребята работают быстро и качествено. Работой доволен. Всем рекомендую)
Данный мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал кладку межкомнатные перегородок из пеноблоков. Работа выполнена на отлично.

Шпаклёвка стен
Отличный мастер, работы выполнил 5+. За собой мастер все убрал.
Все требования выполнил и нашёл выход из ситуации.
Обязательно обратимся в следующий раз.

Штукатурка стен
Возвели перегородки и стены все сделано качественно, чисто и ровно. Штукатурка стен выполнена должным образом в срок и с очень хорошим качеством, во всей квартире все углы 90 градусов.

Штукатурка стен
Задача была сделать комнату 40 кв.м.

Договорились с мастером, обсудили необходимые материалы.

Ребята приехали втроём. Всё сделали оперативно и качественно. Проверил правилом - всё ок. Маяки удалили, и что приятно - всё убрали.

По цене - чуть ниже "рынка".

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Спасибо огромное мастеру за очень качественную работу! Всё было сделано в срок. Мастер очень вежлив и свою работу сделал просто отлично. Не бойтесь обращаться, рекомендую.
Штукатурка стен
Приятно работать с порядочным специалистом, спасибо за работу!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Сделали хорошо.
Daniil
Штукатурка стен по маякам
Стены выровнены практически идеально (есть погрешность +-2мм в некоторых местах), но в моем случае это достойный результат. Пунктуальная команда, работают чисто, быстро и аккуратно.

Штукатурка стен
Отличная работа ,оперативно среагировали ,закончили в срок !!!
Darius

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШтукатурка откосов окон
Великолепная работа.

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Рекомендую Умиджона и его бригаду. Работа сделана аккуратно, в срок, без разводов на дополнительнительные расходы. Стены выложены ровно. Сам порекомендовал места, где использовать сетку под штукатурку. 5+

Штукатурка стен
Сменил у себя при ремонте квартиры несколько мастеров.
Раньше были случаи когда компетенция мастеров не соответствовала заявленной.
Решил искать специалистов по отзывам в Профи, нашел этих ребят.
У меня работали 2 специалиста бригадой (иногда приходил только один).

Кроме стен в итоге заказал у них переделку потолка за предыдущими мастерами.

Отдельный плюс - если я замечал небольшие косяки, и об этом не объявлял - специалисты исправляли их сами. На мой взгляд, это очень хороший показатель.

В кухне ~8квм делали работы:
Штукатурка стен 25квм +
Откосы 5 погонных метров +
Демонтаж двери и дверного проема +
Демонтаж плинтуса напольного +
Завершение демонтажа штукатурки около потолка (там где раньше был плинтус потолка) +
Штукатурка стен под маячки + обязательно один угол 90град
23 т.р.

Очистка потолка (там же) от плохо уложенной штукатурки + старой советской масляной краски (потолок бетон)
8 т.р.

Штукатурка потолка 8 кв.м по маячкам
12 т.р.

Пока результаты работы выглядят отлично.
Стоимость штукатурки потолка сначала меня удивила, но качество работы на уровне, поэтому после принятия работы вопросов у меня не осталось.
Если в процессе завершения кухонных работ не разочаруюсь в этой бригаде, то буду далее у них заказывать штукатурку и шпаклевку по остальной квартире.

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Все просто ПРЕВОСХОДНО.
Возводили стены и перегородки из ПГП. Материал у меня был закуплен, был план стен и желание получить ровные перегородки.

Мастер работал с напарником, за 4 дня возвели 55 м2 стен из блока 100 мм.
Всё, что было оговорено выполнено, ТЗ полностью соблюдено, углы все идеально 90 градусов, горизонт, вертикаль все с минимальными отклонениями до 1-2 мм на 3 метрах высоты, мусор за собой убрали, работают полностью самостоятельно, расход блоков оптимизировали, обрезков почти нет.
Все дополнения учли, технологию возведения прекрасно знают. Все необходимые инструменты есть, в том числе лазерные уровни.

Вежливые, отзывчивые.
Мастер, которого рекомендую абсолютно всем!!!
Штукатурка стен
Работа сделана в обговоренные сроки, недочёты быстро исправлялись. По итогам работ смета не увеличилась.
Штукатурка стен
Рекомендую. Очень хорошо выполнена работа. Спасибо большое. Продолжим работы дальше.
Поклейка обоевЧистовая отделка
Исполнитель всегда на связи. Команда качественно выполняет работы.

В связи с большим количеством заказов на ремонт (предположительно) может часто менять исполнителей, и из-за этого страдает качество. Поменяли мне мастера по плитке на середине кладки, новый мастер был неаккуратен (пришлось часть работы переделывать силами предыдущего мастера).

Штукатурка стенАрмирование стенГрунтовка стен
Ответветственная команда рабочих. Организованные, приходят во время. Все делают без лишних вопросов. Если возникают какие то нюансы без лишних вопросов поправляют. Индивидуальный подход. Есть мастера по всем фронтам черновых и отделочных работ. Рекомендую. Перед началом работ требуют техническое задание со всеми нюансами.
Умиджон Аликулов
Спасибо вам большое за отзывы !
С вами было очень приятно работать
Механизированная штукатурка
Оперативно отреагировали на заказ. Возвели перегородки, оштукатурили стены и откосы. Работа выполнена качественно. Спасибо!
Эльвира
Штукатурка стенГрунтовка стен
Рабочие справились на отлично, по ходу работ необходимо было демонтировать, а затем возвести стены, после все стены отштукатурить. Работали с лазером, с чем потом и проверяли качество работ. Рекомендую.
Штукатурка стенГрунтовка стен
Все сделали хорошо.но!у ребят слабый самоконтроль за чистотой-испачкали и не очистили хозяйскую стремянку и инструмент.нуждаются в корректировках по применению грунтовочных материалов.качество работы соответствует договорному.твердая четверка
Виталий Волобуев

Всё отлично

ШтукатуркаШтукатурка стен
Быстро, качествено. Рекомедую
Ira Balter
Штукатурка стен
Ребята отлично справились со штукатуркой стен. Всё было оперативно, качественно. Сделала 170м.кв. за 1,5 дня. Мы остались очень довольны выполненной работой.
Медведев Виктор Александрович
Штукатурка стен
Хороший специалист. Быстро и качественно выполнил работу. Спасибо.

Штукатурка стен
Все отлично. Спасибо большое! Работа проделана быстро и качественно!
Умиджон Аликулов
Спасибо большое вам за отзывы.
Очень приятно было с вами работать!!!
Штукатурка стен
Все понравилось, единственное напрягало что не выровняли стены за трубами и не смогли учесть сразу кол-во материалов, а в целом работа выполнена качественно.

Штукатурка стен по маякам
Спасибо Умиджону за работу. Хочу отметить его вежливость и пунктуальность.
Штукатурка стен
Спасибо за работу, все чётко и быстро выполнено.
Рекомендую своим знакомым этого мастера.
Умиджон Аликулов
Спасибо большое вам за отзывы! Очень приятно было с вами работать.

Ремонт квартир
Хочу выразить большое спасибо Умиджону за проделанную работу, все быстро оперативно а самое главное окуратно! Помог купить материалы, без его помощи было не обойтись. Добалю пункуальный и вежлив я очень рада что нашла именно этого мастера. Советую работа выполнена на 5+ если бы можно было поставила больше! Еще раз спасибо рекомендую :)
Nikolay

Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Отличный мастер, все сделал оперативно, быстро и качественно. Выполнил работу полностью. Буду продолжать сотрудничать. "Рекомендую"
Ремонт квартир
Не советую. Приходится переделывать работу «мастера»
Андрей Юрьевич
Штукатурка стенГрунтовка
Работы были проведены быстро, работала бригада из трех человек. Т.к. я не разбираюсь в проведении штукатурных работ, то посмотрел видео. Присутствовал при проведении работа, но не постоянно , а так пришел посмотрел, и чтобы не мешать уходил.
Принимал работы по площадям каждой стены, пересчитали оплатил. Надо было бы принимать не только по площадям, а и проверить правильно выровненным стенам. На мой взгляд не специалиста, в первой комнате откуда было начаты работы качество работы было значительно лучше, чем в последней (кухне). Наверное это было связано с тем, что все "Правила" были настолько грязные, что уже не оставляли ровной отштукатуренной поверхности, но этого я сразу не заметил, т.к. был доволен окончание такого большого обьема работ.
При финишной шпаклевке проявились не качественные поверхности не в уровень, без бетоноконтакта (осыпались отдельные участки), некоторые стены пришлось переделать самим. Меняю оценку 2. Всем удачи в ремонте, и хороших мастеров.
Пашкина Дина Николаевна

Ремонт квартир
Все здорово, продолжаем работу с мастером.

Штукатурка стен
Выравнивали стены 46,5 квадратов в новом ЖК Маяковский. Пришли с лазерным уровнем, и проверили кривизну стен. В тот же вечер прислали расчет по материалу. На следующий день мы завезли материал и расходники, и они приступили. В общей сложности по времени заняло 3 дня. Стены выровнили хорошо, убрали за собой мусор. Единственное, если планируете доставать маяки, предупреждайте их заранее.

Малярные и штукатурные работы
Спасибо, Умиджон. Работы на объекте завершены. Претензий нет. Мастер справился со всеми поставленными задачами. Однозначно рекомендую.

Штукатурка стенШтукатурка стен по маякам
Все отлично , быстро выполнили работы , работали самостоятельно.
Георгий Гришаев

Черновая отделка
Нужен был черновой ремонт, ребята справились быстро. Работают аккуратно.
Семен

Плиточники
Очень понравилась работа мастера! Выбирали мастера по отзывам и по фото работ.Пару фотографий увидели знакомых мне мест (Центральной муз.школы),поэтому выбор пал на этого мастера. Нам очень давно требовался локальный ремонт(реставрация) плитки на полу кухни.Мы договорились о времени и мастер пришел абсолютно точно,ремонт занял 2.5 часа максимум.По оплате мастер взял 3000,как договорились на сайте,это важно.Самое главное,что получилось идеально в ровень со старой плиткой.Это очень важно визуально,так как это кухня и там проводим очень много времени.Огромная благодарность и низкий поклон за качество работы Умиджону.Смело всем могу рекомендовать мастера!

Спасибо! Ребята молодцы!

Комплексный ремонт
спасибо
Димитрий

Плиточники
Отлично выложил плитка на стене и на пол. Все по желания к заказу исполнил. Вес мусор убрал за собой. Был аккуратен. Можно рекомендовать друзьям. Спасибо Умиджона хорошего качество работы.
Ваня

Штукатурка стен
Всё просто замечательно,красиво,аккуратно,быстро и качественно.Отличный мастер!Рекомендую.

Поклейка обоев
Работа выполнена отлично. Всем рекомендую.

Штукатурка стен
Отлично все сделал быстро и качественно,недорого. Рекомендую

Плиточники
Покрывали плиткой пол в коридоре и кухне. Я предупредила Умиджона о конкретных датах, в которые смогу быть дома, когда можно будет выполнить заказ. Ко мне сразу приехал напарник мастера Журакул с целью сделать замеры. Он же заранее помог выбрать материал. Вечером перед нужной датой позвонил и сказал, что утром будет на месте. Работа выполнена аккуратно, без лишней грязи. Мусор за собой убран. Мастера пунктуальные, любезные, предупредительные, думающие. В проблемных ситуациях советуются с заказчиком. Владеют многими профессиональными навыками. Заказ выполнен в срок. Благодарю Журакула и его напарника Умиджона за точность исполнения заказа в конкретные даты и хорошее качество работы. Рекомендую. Спасибо сервису за возможность получить контакты хороших специалистов.
ПлиточникиУкладка мрамора и гранита
Результат достигнут
Низкая организация труда, требуется постоянный контроль
С бетоном работают очень хорошо. Добротная школа работы с камнем Почти сорвали сроки.
Если рекомендовать, то только если нет других вариантов
Плиточники
Я получил ожидаемый результат, добросовестно и квалифицировано сделал свою работу. Можно рекомендовать.

Все отлично. Спасибо.
Малярные и штукатурные работы
Огромную благодарности мастеру за хорошей выполненное работы!Большой спасибо,неожидал такого хорошего результата. Рекомендую! Спасибо проф.ру за такого специалиста.!!!