1. Бухгалтеры и юристы
  2. Алифанов Дмитрий Витальевич
  3. Отзывы: Алифанов Дмитрий Витальевич

Дмитрий Алифанов

Юрист, согласование перепланировки квартиры, составление искового заявления

Отзывы: Дмитрий Алифанов

Петров Павел Константинович
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Работа хорошая, но положительного результата пока нет... Жду продолжение выполнения задания.... Специалист уверен в положительном результате!!! Ждем....!
Дмитрий Алифанов
Павел, благодарю за отзыв и терпение в положительном решении вопроса. Будем добиваться положительного результата!
Представительство в судеАвтоюристы
Специалист выполнил свою работу добросовестно и качественно
Рад был помочь Дмитрий!

ЮристыЮридическая консультация
Огромная благодарность, Дмитрию, за его профессионализм!

В октябре 2023 года заказали кухню по индивидуальным размерам в компании «Кухни Хара», к нашему огромному сожалению заказчик не выполнил условия договора, использовали не качественные материалы, в процессе установки были выявленные множественные нарушения! Сотрудник компании зафиксировал все на бумаге, но не смотря на это директор отказалась возмещать нам стоимость кухни!
И на мое счастье, на Профи.ру я доверилась Дмитрию и ни секунды не пожалела, всегда на связи, все четко и по делу, поддержка и настрой на результат! В итоге положительный результат в суде! Кто бы сомневался!

Однозначная рекомендация! За грамотной юридической консультацией и сопровождением только к нему!
Дмитрий Алифанов
Елена, благодарю вас за тёплые слова! Рад что смог вам помочь и оправдать ваши ожидания!)
Лев Борисович

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Всегда страшновато связываться с кем то без рекомендаций от близких людей, тем более с юристом. Но было без вариантов, воспользовался Профи.ру. Поговорил с пятью претендентами, в том числе с Дмитрием. Он единственный рассказал всё конкретно и пошагово, без лишних замысловатостей. А потом всё так и сделал. Делал чётко, по плану. Как всё рассказал в начале, так и оказалось всё в деле, добился результата по максимуму! Я рад, что познакомился со столь компетентным и ОТВЕТСТВЕННЫМ юристом, что БОЛШАЯ РЕДКОСТЬ, особенно в Москве!
Дмитрий Алифанов
Благодарю за отзыв Лев Борисович. Рад был помочь!

Представительство в арбитражном суде
Благодарю Дмитрия за отлично проделанную работу! Результаты его работы превзошли наши первоначальные ожидания. Мы успешно отбились от необоснованных претензий со стороны Заказчика в рамках исполнения тендерного контракта и снизили сумму пени до минимума. Всем рекомендую данного юриста. Работа выполнена быстро, качественно, своевременно и без лишних вопросов.
Дмитрий Алифанов
Артём, благодарю за отзыв! Рад был помочь!
Kristina

Потрясающий специалист!!! Критерием выбора были компетентность, опыт аналогичных ситуаций, а также комфорт совместной работы. Дмитрий прекрасно слышит запрос, сразу предлагает варианты решения, а самое главное, с ним чувствуешь уверенность в нужном для тебя исходе дела.
Разумеется, начали сотрудничество!

Всё отлично.
Дмитрий Алифанов
Михаил, благодарю за отзыв, рад был помочь!
Юристы по жилищным вопросам
Специалист помог разобраться со всеми вопросами и решить вопрос в нашу ползу, благодарю и советую!
Спасибо! Рад был помочь!
Надир

ЮристыПредставительство в суде
Два года назад я попал в аварию со средней тяжестью причинения здоровья, случайно познакомился мой друг с Дмитрием(где-то в суде услышал что он занимается подобными делами)взял контакты и мы познакомились, быстро договорились,обсудили финансовые вопросы которые меня устроили,хотя для меня успех в моем деле был очень призрачным,человек взялся за дело сразу разобрался со страховой компанией которая не выплачивала мне деньги по здоровью,в итоге три раза потом я получил выплаты благодаря ему...Затем началась тяжба судов,суд первой инстанции он выиграл но результат меня не устроил,думал на этом все,он благодаря своему профессионализму настоял на аппеляции и о чудо все решилось в мою сторону!Спасибо ему за все,РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!
Дмитрий Алифанов
Спасибо за высокую оценку! Рад был помочь. Удачи братан!

Юридическая консультация
Дмитрий превосходный специалист! Дал профессиональную консультацию, ответил на все вопросы. Так же проконсультировал по другим вопросам, которые требовали юридического вмешательства!
Дмитрий Алифанов
Благодарю за отзыв Маргарита!

ЮристыПредставительство в судеЮристы по семейным делам
Профессионал своего дела. Буду обращаться еще. Рекомендую однозначно!
Рад был помочь Артур!

Составление претензии
Отличный специалист ,грамотно и оперативно составили документ,
Дмитрий Алифанов
Спасибо за отзыв Николай Борисович, рад был помочь!
Рустам

Представительство в судеЮристы по жилищным вопросамВыселение из жилья
Отличный специалист. Не смотря мы плохо слышим, он готов работать. Сам делал документы и в суде. Шанс был 50%. но он добился и выиграл 100%.
Буду ещё обращаться, если понадобится.
Дмитрий Алифанов
Спасибо большое за отзыв Рустам, рад был помочь!
Компетентный специалист.
Все сделано качественно и в срок
Дмитрий Алифанов
Благодарю Михаил, рад был помочь!

Юридическая консультацияАвтоюристы
Обращалась к Дмитрию по вопросу о взыскании компенсации морального вреда, причиненного в результате дтп, а также за юридической помощью по страховой выплате.
Консультации адвоката были грамотные, четкие и понятные. Он всегда был на связи, в любое время, и терпеливо отвечал на все возникающие вопросы.
Рассмотрение дела судом было не быстрое, в несколько заседаний, посещать которые у меня не было физической возможности. Дмитрий представлял мои интересы и полностью взял на себя все судебные хлопоты. Ожидаемая компенсация и страховая выплата получены.
Дмитрий, спасибо вам большое за проделанную работу и за внимательное человеческое отношение!
Мои наилучшие рекомендации.
Дмитрий Алифанов
Светлана благодарю вас за столь приятный и объемный отзыв). Рад был помочь!

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Отличный специалист! Вежлив, тактичен, пунктуален, исполнителен. Практически полностью исключил меня из процесса по взысканию ущерба с УК. Постоянно держал в курсе движения дела, сопровождал на протяжении всего процесса от составления претензии до взыскания средств.
Большое спасибо!
Дмитрий Алифанов
Большое спасибо за отзыв Иван. Рад был помочь!
АвтоюристыСтраховые споры
Спасибо большое Дмитрию за проделанную работу по взысканию ущерба по ДТП с виновных лиц. Специалист самостоятельно занимался ведением дела от сбора документов, составления искового заявления, до получения исполнительного листа по делу. Заинтересован в положительном результате дела. Всегда держит в курсе событий. Грамотен, вежлив, пунктуален, исполнителен, нацелен на положительный результат! Советую данного специалиста.

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Всë было на высшем уровне! Огромное спасибо Дмитрию за проделанную работу по взысканию материального ущерба по заливу. Дмитрий провёл огромную юридическую работу от претензии Жилищнику до участия в Верховном суде РФ!. При этом специалист сопровождал весь процесс взыскания ущерба до получения денежной компенсации! Рекомендую данного специалиста!
Дмитрий Алифанов
Ирина благодарю за отзыв. Рад был помочь!
ЮристыПредставительство в судеЮристы по семейным делам
Отличный специалист. Мастер своего дела!
Был трудный процесс по лишению родительских прав, все сделал в лучшем виде!
Большое спасибо!
Дмитрий Алифанов
Благодарю за отзыв Александр! Рад был помочь!
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Могу порекомендовать Дмитрия как грамотного юриста, нацеленного на результат. Может проконсультировать и рассказать, как действовать в ситуации на всех стадиях ведения судебного процесса, включая досудебный период, что очень понравилось. Также отмечу порядочность и вежливость, что тоже немаловажно.
Дмитрий Алифанов
Андрей благодарю за столь объемный и приятный отзыв). Рад был помочь!
Взыскание задолженности
Грамотен, приятен в общении.
Спасибо за отзыв Андрей!

Дмитрий, спасибо Вам огромное за консультацию в вопросе возврата страховки.
Обратилась к специалисту с вопросом возврата страховки за неиспользованный период, тк банк отказывал в выплате. Дмитрий очень грамотно оказал устную консультацию и изучил материалы дела.
Также помог вернуть страховку у нового кредита в период охлаждения.
Как итог: +440тыс. Руб в карму Дмитрия!
Однозначно рекомендую специалиста!
Дмитрий Алифанов
Екатерина благодарю за тёплые слова. Рад был помочь!

Составление искового заявленияДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Дмитрий очень отзывчивый и грамотный специалист. Очень мне помог с решением достаточно сложного вопроса. Объяснил все на понятном языке , рассказал как нужно действовать дальше . Рекомендую!
Дмитрий Алифанов
Полина, спасибо большое за положительный отзыв. Рад был помочь!

Юридическая консультацияАвтоюристы
Дмитрий провёл бесплатно оценку от технического специалиста, чем оказал нам неоценимую услугу. В целом, проявил большую заинтересованность в нашем деле. Рекомендую данного специалиста!
Дмитрий Алифанов
Благодарю за отзыв Олег, рад был помочь!
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Дмитрий сопровождал на всех этапах давал подробные консультации и оставил о себе положительное впечатление, проявил заинтересованность
Дмитрий Алифанов
Спасибо Евгений! Рад был помочь!
Терлан

Отличный специалист! Рекомендую!
Дмитрий Алифанов
Благодарю за отзыв Терлан!:) Рад был помочь!

Возмещение ущерба от ДТП
Всë было на высшем уровне! Огромное спасибо Дмитрию за проделанную работу.
Рад был помочь Михаил!

Возмещение ущерба от ДТП
Отлично сработали. Все выплаты произведены. Всё хорошо.
Рад был помочь Роман!
Профессиональный подход к материалам дела, имеющаяся практика по аналогичным делам .
Дмитрий Алифанов
Благодарю за высокую оценку Валерий. Рад был помочь!

Отличная консультация, всё понравилось
Дмитрий Алифанов
Спасибо большое Екатерина. Рад был помочь!

Кредитные споры
Большое спасибо Дмитрию, специалист сделал всё во время и на пять с плюсом
Дмитрий Алифанов
Пожалуйста Сергей! Рад был помочь!

ЮристыПредставительство в судеКредитные споры
Большое спасибо Дмитрию, понадобилась помощь срочно, специалист сделал всё во время и на пять с плюсом
Дмитрий Алифанов
Благодарю за отзыв Анна. Рад был помочь!
Женя
Банкротство физических лиц
👍🏻
Благодарю за отзыв Женя!

Составление искового заявленияСоставление претензииЮридическая консультация
Хочется поблагодарить замечательного юриста Дмитрия Витальевича за высококвалифицированное юридическое сопровождение по страховым спорам. Всегда на связи, работает оперативно и грамотно! Можете ему доверять! Рекомендую!!!
Дмитрий Алифанов
Любовь Благодарю Вас за отзыв. Рад был помочь!

Представительство в судеЗащита прав потребителей
Предоставил устную консультацию по моему делу, ответил на все интересующие вопросы, большое спасибо.
Дмитрий Алифанов
Рад был помочь Антон! Желаю Победы!
Альбина

Составление документовЮристы по жилищным вопросам
Дмитрий очень оперативно прояснил интересующий вопрос профессионально. Я очень довольна!
Дмитрий Алифанов
Альбина благодарю за отзыв. Рад был помочь!
Составление искового заявленияЮристы по жилищным вопросам
Специалист не профессионален в нужном деле, проявил грубость. Соглашение на работы с ним не подписывали.
Дмитрий Алифанов
Клиент повёл себя недобросовестно. Отказался от подписания договора на оказание юридических услуг. Воспользовался устными и письменными консультациями, составлением уточнённого заявления на 8 листов, и не оплатил оказанные услуги.
Сделки с недвижимым имуществом
Специалист оперативно ответил на вопросы, все четко и понятно. Разъяснил ситуацию и наши действия.
Рад был помочь!
Юридическая консультацияКоммунальные споры
Хочется оставить отзыв о порядочности и качественной работе Дмитрия! Спасибо за отношение к людям и к ситуациям, за профессионализм и скорость решения а так же за контроль и такие скорые реакции, который тяжело осуществлять не компетентному в этой сфере человеку, в данном случае мне!Благодарю вас за работу!
Дмитрий Алифанов
Благодарю за отзыв Татьяна. Рад был помочь!
Кредитные споры
Быстро, качественно и главное понятно.
Дмитрий Алифанов
Благодарю за отзыв Денис! Рад был помочь!

Юридическая консультацияВоенное право
Дмитрий, спасибо Вам за консультацию! Всё четко и по делу. Консультация оказана по видео связи, очень удобно.
Дмитрий Алифанов
Рад что ответил на все интересующие вопросы! Обращайтесь!

Юридическая консультацияЗащита прав призывников
Дмитрий мне всё подробнл объяснил по моим вопросам, консультацией довольна
Рад был помочь Анна!
Юридическая консультацияЗащита прав призывников
👌🏻
Рад был помочь Иван!

Представительство в судеЮристы по жилищным вопросам
Весь процесс ведения дела прошёл в полном понимании происходящего с моей стороны. Дмитрий всё разъяснил по каждому возникающему вопросу. Объяснил, что и как мы будем делать, а главное для чего и почему. Я был спокоен за результат, а это считаю самым главным в таких жизненных событиях.

ЮристыЮридическая консультация
Дмитрий оперативно проконсультировал по разделу имущества, все четко и ясно
Дмитрий Алифанов
Анна благодарю за отзыв, рад был помочь!
Сергей Осипов
ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Требовался юрист для представления в апелляционную инстанцию со стороны ответчика + с корректировками моего возражения на апелляционную жалобу.

Дмитрий ознакомился с материалами дела по моим фотографиям и с моих слов, внёс правки и дополнения в возражение, отправил документы по правилам так, что они дошли до апелляционного отдела.

Успешно защитил интересы моей семьи в суде.

Спасибо. Рекомендую.
Контакт не теряю
Дмитрий Алифанов
Благодарю за отзыв Сергей! Рад был помочь!

Составление искового заявленияСоставление претензииДосудебное урегулирование споров
Обратилась на Профи с вопросом возмещения ущерба по заливу квартиры. Выбрала Дмитрия как специалиста и не пожалела, осталась довольна на все 100%.
Дмитрий грамотно провёл всё дело от начала и до конца. Консультировал, составлял претензию управляющей компании, ходил на переговоры с представителем УК, составлял исковое заявление в суд и представлял мои интересы в суде. Мне просто нужно было ждать положительного результата).
При этом, Дмитрий всегда находился на связи и незамедлительно отвечал на все интересующие меня вопросы.
Рекомендую всем Дмитрия, как профессионала своего дела!
Дмитрий Алифанов
Ксения большое спасибо за отзыв! Взаимно, с Вами очень приятно было работать!
Лена

Я обратилась в Профи с такой ситуацией мне нужно было сделать признание несовершеннолетнего гражданина недееспособным.
Из всех многих кто мне ответил я выбрала именно Дмитрия потому что , Дмитрий начал задавать и спрашивать всё по делу, и задавать правильные вопросы в отличие от других . Он профессионал своего дела , и это сразу почувствовалось. И Что меня очень сильно впечатлило, что он всегда отвечает на смс сразу же , всегда быстро .
После того как я собрала все справки все документы, Дмитрий составил заявление в суд , и подробно всё написал что и как , и куда нужно отнести и отдать!!! Даже после завершения нашей работы ,он всё равно консультировал и отвечал на мои вопросы по моему делу.
Рекомендую Дмитрия всем, это действительно ПРОФЕССИОНАЛ своего дела!!!!!!
Дмитрий Алифанов
Спасибо большое Елена за столь объёмный и тёплый отзыв! Рад был помочь!
Все отлично добросовестный и исполнительный специалист !
Дмитрий Алифанов
Спасибо большое Илья! Рад был помочь!

Юридическая консультацияПолучение жилья военнослужащими
Хороший специалист в своем деле. Грамотно все объяснил и довел дело но положительного результата. В дальнейшем буду работать с Дмитрием. Всем рекомендую!
Дмитрий Алифанов
Евгений, благодарю за высокую оценку результата работы. Рад был помочь!
Ярослав
ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Хороший и грамотный специалист!
Спасибо большое Ярослав!

Большое спасибо за оперативную и грамотную помощь в составлении возражения на судебный приказ.
Дмитрий Алифанов
Спасибо за отзыв! Рад был помочь

ЮристыСоставление претензииЮридическая консультация
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию в решении моего вопроса с застройщиком. Всё сделано на высшем уровне и в кратчайшие сроки. Поэтому думаю не придётся обращаться в суд. Спасибо Дмитрию! Побольше клиентов!
Дмитрий Алифанов
Спасибо большое Ксения за отзыв! Рад был помочь!

Составление искового заявленияАвтоюристы
Хотел получить юр консультацию по поводу ДТП, в итоге в день обращения помимо этого Дмитрий оформил документы вместе с исковым заявлением. Договорились о представительстве в суде. По цене все устроило. Рекомендую, опытный, приятный в общении и ненавязчивый.
Дмитрий Алифанов
Спасибо Александр! Рад помочь Вам)