2. Алиева Яна Абиловна
  3. Отзывы: Алиева Яна Абиловна

Яна Алиева

Мезотерапия волос, увеличение губ, контурная пластика

Отзывы: Яна Алиева

Ира
Увеличение губ
Спасибо большое!!! Всё сделано отлично!! Как я и хотела , не сильно увеличить объем, просто сделать акцент , очень довольна!
Кравченко Екатерина Геннадьевна
Коррекция морщин и носогубных складок
Отличный специалист своего дела, делала первый раз ***, прошло всё на отлично, чувствуется, что мастер очень граммотный, спасибо Яна большое за красоту🤗
Лика

Коррекция подбородка
Яна, я Вас благодарю за эти красивейшие губки! Девочки, всем советую этого мастера. На процедуре было максимально комфортно и приятно находиться, Яна очень располагает к себе, приятная девушка!Заранее задает вопросы и выслушает ваши пожелания. Я делала губы (2мл), а также коррекцию подбородка (1мл). Подбородок было делать страшно, но все прошло безболезненно, очень легкая у мастера рука, так же она дала рекомендации по уходу и подарила суперский бальзам для губ. Губы зажили, но я им пользуюсь до сих пор, он реально рабочий!) После процедуры были сильные отеки на губах, но это особенность моего организма, поэтому девочки, панику раньше времени бить не надо. Фотки прилагаю!) Яна интересовалась моим самочувствием уже после процедуры, это очень приятно, ей можно всегда написать☺️ До процедуры у меня в губах уже был филлер (делала у другого мастера), и если вы видите гиалуроновые усики- это последствие старого филлера. По хорошему лучше все удалять, и сделать по новой, но я не захотела сразу, и меня все устраивает. Как нибудь в следующий раз приду к Яне на коррекцию 🍓 Благодарю! ❤️
Татьяна Павлова

Увеличение губ
Яна оказалась профессионалом своего дела. Очень довольная работой. Все объяснила, и после работы поддерживает связь со мной. Заверила в качестве препарата, показала паспорт. Поработала 1 минуту и результат меня восхитил. Сразу поняла, чего я хочу, увидела все нюансы и раз-два и готово. Рекомендую!

Увеличение губ
Добрый день! Понравилось всё, от А до Я. Яна профессионал в своём деле, любит свою работу и радуется результатам. Конечно, это не может не радовать клиента-пациента. Очень приятна в общении, не раздумывая идёт на встречу. Р

уки золотые. Буду рекомендовать своим родным! Огромное спасибо!

Увеличение губ
Хочу поблагодарить Яночку мастер от бога,сделала губки превосходно,мне очень нравится,буду обращаться ещё и не только по поводу губок

Коррекция скул
Яна все подробно объяснила, процедура была сделана аккуратно. Очень хорошо оценила желаемый эффект и с помощью искуссных маниляций достигла нужного эффекта. Мне очень нравится результат 👌

Контурная пластика
Очень понравилась Яна! Внимательная, красивая и приятная девушка, было комфортно. Рука легкая. Результат видно даже не смотря на отек. Спасибо🌷

Увеличение губ
Очень приятная девушка, сделала все на уровне +5. По скольку я боюсь уколов,она разрядила обстановку,и посмеялись и губы сделали. Специалист она шикарный. Всегда посоветует как лучше будет. В общем я довольна!
Святослав
Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Большое спасибо Яне, все было очень нежно и профессионально!

Увеличение губ
Ух не передать словами как я боялась сделать это .Но Яна не только супер специалист но и психологически подержала все объяснила .Я очень довольна что я ее выбрала 🩷🩷🩷
Процедура губки 👄👄👄
Луиза

Увеличение губ
Спасибо большое мастеру Яне, очень красиво и аккуратно все сделала и сама Яна очень позитивная, открытая, мне всё понравилось!
Увеличение губ
Великопно 👍👍👍 Очень впечатлена 👍👍👍Неожиданно для меня,всё прошло настолько легко и быстро,ожидала более длительный процесс работы 🙈Яночка Вы молодец 👏❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Увеличение губ
Удивилась результату , когда смотрела на себя в зеркало. Очень понравилось.
Пришла как к себе домой , где царит уют, понимание и спокойствие.
Вы к каждому клиенту найдёте подход!!и переживаете за как губки ,как за свои.
А самое главное, что не было никакой боли , всё отлично!!
Красота и качество это точно про вас💗

Увеличение губ
Очень общительная и приятная девушка,перед процедурой проконсультировала,успокоила,объяснила как лучше,подарила бальзамчик для губ😻сделала все аккуратно и красиво,обязательно приду к ней ещё !!!

Коррекция скул
Супер профессионал!!
очень довольна!!!!!!!
Вау эффект!
Салахова Надежда Викторовна
Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Яна мастер своего дела. Отличный подход. Коррекция губ и носогубных складок. Буду обращаться ещё
Контурная пластика
Прекрасный специалист,обращался по поводу установки филлеров в носогубные складки ,результат отличный , лучше чем мог представить.Яна грамотно ввела препарат предварительно показав чем работает и срок хранения.также очень приятно,что после выполненных процедур , постоянно на связи ,интересуется состоянием даёт практические советы.Делал первый раз , очень доволен реально минус 10-15 лет как будто скинул.Всем рекомендую.

Контурная пластикаКоррекция овала лица
Профессиональный косметолог, все аккуратно, четко и безболезненно.
Яна все детально обьясняет, препараты упакованы, сертифицированы. Делала фул фейс. Эффект сразу заметен. Благодарю. Рекомендую.
Изабелла

Увеличение губ
Спасибо большое за вашу отличную работу. Очень переживала , но все прошло идеально. Форма губ очень понравилась 🥰 Отдельное спасибо за то, что все объяснили , проявили терпение.

Яна, мастер своего дела!
Приятная, все объясняет!
Губками осталась довольна
Рекомендую данного мастера на 100%
Мария Власова

Все была просто вау!!
Мастер очень аккуратная и главное все стерильно! То что я давно хотела
Просто супер, не сомневайтесь все будет так как вы хотите!

Контурная пластикаКоррекция овала лица
Яночка, молодец, профи своего дела! Все очень понравилось!!! Сделали подтяжку овала лица + губы. Дискомфорта не было. Легкая рука! Все препараты открывала при мне. Использует в работе только проверенные препараты. Дала рекомендации. Просто супер!!! Я рада что воспользовалась именно услугой специалиста Яны.!!!👍💓🌹🌹🌹😘
Лия Миллер

Увеличение губ
Яна, молодец! Все очень аккуратно!
Все рассказала и объяснила
Получилось красиво ,делала впервые и даже ни через знакомых, просто зашла на профи и сама решила доверить свои губы этому специалисту , не ошиблась!!! С удовольствием буду посещать мастера и приводить свое лицо в порядок у Яны!!!

Увеличение губ
Мастер просто супер,рекомендую,все объяснила все качественно,все стерильно,профессионал с большой буквы,очень благодарна за прекрасные губки

Увеличение губКонтурная пластика
Очень срочно понадобилось увеличить губки, к мероприятию, и тут мне попалась Яна. Посмотрев её работы, сразу пришла к выводу, это она!!! Списались, договорились о встрече и через 1,5 часа была уже у меня! Яночка моя спасительница!!
Сделала всё максимально аккуратно,при мне всё вскрыла, рассказала про уход. Уколы вообще не почувствовала, рука легкая😍 Был комплекс верхней губы, но Яна сделала всё так, как я давно хотела!!! Не могу налюбоваться новыми губами, огромное спасибо!!! Обязательно еще встретимся 🤭
P.s. Уже посоветовала многим знакомым))
Восход Солнца

Увеличение губ
Прекрасный человек и специалист на высшем уровне!Сделала именно то,что я хотела .Идеально по моей форме губ.Мама тоже хочет к Яночке и я обязательно вернусь
Спасибо ❤️🙏
Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Спасибо ☺️ Все очень здорово 😊
Ира

Увеличение губ
Большая благодарность Яне за работу. Все очень оперативно, мастер компетентна, высоко квалифицирована . Приятно общаться. Доверие вызвала сразу. И я , и моя дочь очень довольны! Рекомендуем мастера.

Биоревитализация
Мне очень понравилась как специалист. Яна очень все доступно объяснила , посмотрела лицо , показала работы и сделала все , что посчитала нужным , произвела очень хорошее впечатление , как мастер своего дела . ( Сделали носогубные складки , губы , межбровная морщина , лоб и глаза ) Все препараты открывались при мне , все подробно рассказала . Спасибо 🙏 Яна !
Эльмира

Профессионал!!!
Подход к человеку прекрасный, очень приятно общается, препарат вскрывает при тебе, всё показывает, всё рассказывает.
Олеся Полтасова

Увеличение губ
Я не ошиблась с выбором мастера однозначно! Решение увеличить губы было моментальным и я его сразу осуществила. Яна очень приятный человек и отличный мастер! Результат на лице☺прикладываю фото до и после. Мы не только выполнили процедуру которую я хотела изначально, но и убрали носогубки. О них я подумала когда мастер уже была в пути. Спасибо, что пошла на встречу и всё выполнила! Всё стерильно, безболезненно и с хорошим настроением прошло (и главное у меня дома) . Теперь на связи и до новых встреч мой мастер!

Увеличение губ
Яна, лучшая в своем деле ❤️
Не пожалела , что доверилась ей
С ней Вам будет максимально комфортно ❤️🙏🏻
Сделала просто волшебные губки

Увеличение губ
Хочу сказать большое спасибо косметологу Яне, классный специалист и замечательный человек, грамотно всё объяснила и рассказала, процедура по увеличению губ прошла очень быстро и легко, всё прошло на 5+! Спасибо!

Увеличение губ
Сделали девушке губки, мастер быстро приехала, все объяснила, очень качественно выполнила свою работу, результат отличный))
Алевтина

Увеличение губ
Я бы хотела выразить огромную благодарность Яне за работу. Никогда не встречала человека, настолько увлеченного тем, что он делает! Я довольно сильно переживала перед посещением косметолога, но Яна сделала все возможное, чтобы заставить меня чувствовать себя комфортно и расслабленно. Все подробно рассказала, во время и после процедур интересовалась как себя чувствую. Всегда на связи! Яночка вы потрясающий человек, благодаря Вам я теперь не боюсь косметологов. Теперь только к Вам!! ☺️
Ирма

Консультация косметолога
Яна расположила к себе буквально с первого сообщения. Все мои вопросы не остались без ответа, консультация перед процедурой была проведена по высшему классу!!!!
Яна приехала во время, препараты привезены по всем правилам. Процедура произведена максимально безболезненно.
После процедуры Яна оставалась на связи весь период реабилитации, и более того сама интересовалсь моим состоянием.

Замечательно всё.
Кристина Забелина

Увеличение губ
очень комфортный мастер, получилось именно то что я хотела😊подробно всё объяснила, материалы были вскрыты при мне, так же после процедуры мастер всегда на связи, советую!❤️
Анна Громова
Увеличение губ
Выполнена работа отлично , очень классная девушка приятная по общению, всё расскажет покажет, будем ждать заживший результат❤️
Увеличение губ
шикарный мастер , сделала все быстро четко , постоянно была на связи . Советую однозначно

Увеличение губ
Пишу отзыв , по истечению времени после процедуры.
Косметолог приехала ко мне домой, в назначенный день и время, с собой она привезла материалы, одноразовые перчатки , шапочку. Я очень боялась , что будет очень больно, но Яна сделала губки настолько безболезненно, чему я была очень удивлена. Препараты вскрывались при мне.
Выражаю огромную благодарность Яне, за ее работу. Планирую сделать еще ботокс и коррекцию лица.
Рекомендую специалиста!
Надира
Увеличение губ
Мастер на все руки ❤️сделала очень красивые губы ,я довольна что выбрала именно её🫶🏻
Косметология
Яночка, мастер от бога, рука лёгкая, без боли, без синяков сделала инъекции в лицо, придала красивую женственную форму и увеличила губки, очень нежно, упруго, красиво и женственно с формами получилось после дряблости и безформенности кожи лица. Благодарю за ваш труд и положительную успокаевающую тёплую энэргию во время процедур🔥❤️ Стала моложе, сексуальный, красивее.💋☕
Ксю
Увеличение губ
Очень легкая рука, сделала все красиво, безумно приятная девушка, мастер своего дело!

Увеличение губ
Всё отлично, встретились, Яна всё объяснила доходчиво, как и что, как всё будет проходить, материалы все стерильные, отличный подход к каждому клиенту,я приезжала вместе с дочей,обеим делали губки,остались очень довольны,думаю еще приедем за другими процедурами,очень рада,что нашли прекрасного мастера своего дела!
Аня

Увеличение губ
Очень рада, что выбрала Яну. Рассказала и объяснила всё. Губы сделала замечательно. Процедура выполнялась безболезненно. Профессиональный и чудесный специалист!
Ляйсан

Увеличение губ
Спонтанно решились на увеличение губ с подругой и не прогадали с выбором специалиста😍
Приехала домой, все объяснила и рассказала. Процедура была безболезненная, а результат волшебным! Все наши предпочтения были учтены и теперь хочу на углы Джоли к Яне❤️
Спасибо🙏💕 девушки

Увеличение губ
Яночка, спасибо! Сегодня была у Яны на процедуре. Все супер начиная от общения по телефону (вежливая, обходительная, уважительная) придя к ней попала в чистый, аккуратный кабинет. Все материалы открывались при мне. Выслушала, что я хочу, объяснила, что и как лучше сделать. Короче я довольна. Все следующие процедуры только к ней. И вам это советую.
18:11

Увеличение губ
Яна,спасибо Вам за Ваш профессионализм,заботу,чистоту.За любовь к своей работе.Я теперь в рядах Ваших постоянных клиентов.Благодарю.
Увеличение губ
Прекрасная девушка,договорились,что приедет ко мне домой,со своей работой справилась на ура!делали брови и губы 🩷🐥
Чувствую себя принцессой 😜😘
Буду обращаться еще 🩷теперь только к Яне😊

Биоревитализация
Мастер вежливый,все рассказала,объяснила,советы дала
Вообщем советую,не пожалеете
Никита, спасибо большое.
С вами приятно работать!

Увеличение губ
Спасибо большое! Процедура прошла безболезненно, все подробно объяснила, показала) все пожелания были учтены) ждем теперь конечного результата)) Яночка завоевала мое сердце❤️
Увеличение губ
Мастер шикарный. Всё подробно объяснила и рассказала, при мне вскрыла препорат
Боли не было, объяснила что бы мне хотелось и мастер сделал всё именно так как и хотелось. МАСТЕР ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!! Обязательно вернусь ещё
Татьяна, благодарю вас 🌷
3D-наращивание ресниц
Отличный мастер, все прошло очень комфортно. Яна была очень внимательна к деталям, никакого дискомфорта! Рекомендую ее, как профессионального мастера!
Спасибо🙏💕 большое. Мне очень приятно 💐
Ами

Наращивание ресниц
Очень комфортно с Яной. Послушала, что мне нужно и сделала идеально, как я хотела. Очень красивые реснички)
И очень приятная Яна)
Ами, благодарю вас за отзыв 💐мне очень приятно 🤗