2. Алиев Мелисбек Илиязович
  3. Отзывы: Алиев Мелисбек Илиязович

Грузоперевозки, курьер, пассажироперевозки

Отзывы: Мелисбек Алиев

Перевозка пианиноПеревозка шкафов
Спасибо большое Мелисбеку! Вчера перевозил нам мебель - по нашей просьбе приехал раньше, спокойно отнёсся к тому, что вещей оказалось гораздо больше, помог в сборе вещей, выносом мусора. Но больше всего поразило, как эти двое парней вдвоем (!) и без ремней вынесли 200 килограммовое пианино. Молодцы ребята! Спасибо!
Эмиль

Перевозка пианиноПеревозка холодильникаПеревозка строительных материалов
Замечательно все сделали !!!! Спасибо

Перевозка строительных материалов
Спасибо большое Мелисбеку, помог не один раз! Всё отлично

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Переезжал не сам,Тёща любимая попросила найти машину с грузчиками.
С её слов,сработали просто отлично,никуда не спешили,но при этом делали всё очень оперативно,все вещи спустили за 5 минут,очень вежливые,помогли разобрать стол и открутить светильники.Помимо вещей ,она ехала с ними,всё очень понравилось и за приемлемую сумму,молодцы,спасибо им большое.
Самое главное что Тёща осталась довольна.
Квартирный переездПодъём на этажПеревозка вещей
Переезд планировала ночью и переживала, что человек может передумать, но нет. Мелисбек приехал вовремя и с целой бригадой. Мои коробки сгрузили наверно мин за 20. Цену пришлось поднять, так как переезд оказался на 52 км. дальше, чем он видел в заказе ( и тут у меня вопрос к Профи, потому что я точно помню что указывала верный адрес и перепутать Перово с Красногорском не могла). Но даже это не повлияло на качество работы. Очень приятно было работать. Спасибо большое
Перевозка столовПеревозка кресел
Очень понравилась работа ребят! Все отлично! Очень быстро и аккуратно перевезли необходимые вещи. Буду обращаться снова при необходимости!

Квартирный переездПодъём на этажПеревозка мебели
Очень терпеливый, таскал сто тысяч моих сумок, хотя я предполагала, что их будет меньше.)
Весёлый.)
Перевозка шкафов
Профессионально выполнили заказ - быстро, аккуратно, бережно к мебели. Рекомендую

Спасибо большое что помогли
1) быстро откликнулись - созвонились и решили все вопросы
2) очень гибкие во времени и решение задачи
3) работа была сделана быстро и качественно
4) Доставка прошла успешно
Спасибо большое ребятам

Грузоперевозки на ГАЗели
Все сделали качественно и быстро

Грузоперевозки
Спасибо Вам большое за работу! У нас была очень сложная ситуация и Мелис пытался всячески ее решить на протяжении нескольких часов. Очень ответственно отнёсся к работе. Приехал вовремя за грузом, был все время на связи. Ещё будем обязательно обращаться к Вам! Спасибо Вам большое!

Перевозка холодильникаПеревозка мебелиПеревозка техники и оборудования
Все отлично , ребята сделали три ходки , увезли за город много вещей , приехали во время , никаких проблем не было
Ренат

Перевозка строительных материалов
Все быстро и в назначенный срок. Сервис сверх ожидания.

Грузоперевозки
Пунктуальный, вежливый, аккуратный Водитель. Заказывала доставку ламината 260 кВ. М. С разгрузкой.мелисбек приехал за пол часа до назначенного времени, спокойно подождал, аккуратно довез , разгрузил с напарником, часть ламината перенесли на 2-ой этаж. Машина ухоженная. Оставил после себя только положительные эмоции. Спасибо ибо Вам большое! Рекомендую.

Квартирный переезд
Все прошло отлично! Приехали точно в указанное время, за полчаса загрузили приличное количество коробок и пакетов, кроватку, перевезли в пределах района и оперативно разгрузили, все в сохранности. В общении приятные, спокойные, на позитиве. Стоит отметить, что мы сами не предполагали, что у нас столько вещей и договаривались на примерный объём работы до их сбора, на выходе их оказалось гораздо больше, но Мелисбек с напарником цену не изменили, только пошутили на этот счёт. Мы обещали гарантированный правдивый отзыв, в знак признательности. Итог: рекомендую данного специалиста, услуга оказана на очень хорошем уровне, при необходимости обращусь ещё раз. Спасибо!
Elena

Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка овощей и фруктов
Всё выполнил отлично, в срок и без каких-либо проблем.
Будем обращаться в дальнейшем.

Перевозка мебели
Хорошие ребята. Помогли перевезти большую кухню и угловую ванну на двух машинах. Было 3 грузчика. Быстро загрузили, потом 2.5 часа ехали по пробкам в самый час пик в область. Так же быстро разгрузили. Помогли занести ванну на второй этаж ( порядка 100кг). Цены очень доступные. Всегда можно договориться. Рекомендую!

Перевозка мебели
Доставка выполнена быстро и аккуратно.
Разгрузочные работыПогрузочные работы
Я искренне благодарна ребятам за оперативность, за качество работы, за помощь. Просто лучшие. Спасибо большое.
Я еше не раз к вам обращусь. Побольше вам клиентов благодарных.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
С заданной задачей ребята справились на отлично! Обращайтесь! Даже если у вас заявленное не очень соответствует действительности, никаких дополнительтных вопросов вы не услышитпе... Спасибо большое за выполненную работу!!!
Перевозка мебели
Заказывали перевозку мебели на дачу. Родители довольны работой ребят.
Рекоменду
Андрей Лисовский

Перевозка шкафовПеревозка столов
Ребята сработали Отлично , приехали быстро , разобрали всю Мебель , упаковали, погрузили и довезли ее в целости и сохранности ) спасибо!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Хорошие, весёлые ребята. Чётко выяснили объем работ до, неожиданностей не было ни для них, ни для нас. Приехали вовремя, быстро все сделали, погрузили, разгрузили, перевезли.
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Перевозка бытовой техники и мебели.
Очень ответственные, честные и трудолюбивые ребята! Побольше бы таких. Всем советую. Немного берут, но много делают! За 5500₽ разгрузился в трёх точках Москвы ушло 4 часа.
Перевозка диванов
Не отвечал на звонки, не предупредил, что не сможет приехать, крайне не ответственная личность......
Мелисбек Алиев
телефон сломалась не мог ответить

Перевозка шкафов
Ребята молодцы. Перевозили Мебель. Приехали точно к оговорённому времени, все аккуратно разобрали, упаковали, перевезли. Работаю слаженно, быстро. Работой очень довольны, будем всем рекомендовать.

Перевозка малогабаритных грузов
Мелисбек и его напарник спасли нас сегодня. Помогли перевезти вещи из Москвы в Брянск. Заказ был скорый. Ребята быстро приехали. Помогли спустить и поднять вещи. Оказались и порядочным людьми, и хорошими специалистам в своём деле. Даже помогли нам собрать кровать правильно. Спасибо огромное за вашу работу, мы очень рады, что именно вы помогли нам!

Перевозка диванов
Перевозили диван на дачу. Ребята молодцы, приехали строго к назначенному времени, аккуратно вынесли из квартиры, погрузили в лифт, быстро загрузили, быстро доехали, оперативно разгрузили диван и поставили на место, которое указал. Без лишних разговоров и торговли. Заплатил ровно, как договаривались.
Мелисбек, ещё раз спасибо, с такими людьми приятно работать.

Перевозка мебели
Очень хорошо выполняют поставленную задачу , с пониманием подходят к делу и доводят до ума , советую всем этих ребят они добросовестно делают свою работу какой бы она тяжёлой не была , берите их не пожалеете они молодцы !
Перевозка шкафовПеревозка столов
Заказывали перевозку с погрузкой и разгрузкой. Все хорошо.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Спасибо огромное за помощь в переезде! Ребята справились с нашим сложным переездом на 5 +++! Вещи у нас очень тяжелые и их очень много, как оказалось при переезде. Вывозили не одной ходкой. Но очень быстро, четко и качественно сработали. Из всех предложенных профессионалов я выбрала из и не прогадала! Рекомендую всем, кому надо что - то перевезти или у кого глобальный квартирный переезд, как у нас - очень аккуратные ребята, вежливые и надёжные!
РЕКОМЕНДУЮ! Не пожалеете! Выбирайте эту команду!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!