2. Аклидини Айнидин
  3. Отзывы: Аклидини Айнидин

Аклидини Айнидин

Строительство домов, мелкий ремонт, окна

Отзывы: Аклидини Айнидин

Строительство деревянной веранды
Надстроили веранду 23кв в соответствии с тз. Ребят рекомендую, добросовестно подошли к работе. Стоимость услуг соответствовала нашим договоренностям.
Выполнили большой объём работы (шпаклёвка,покраска )за достаточно короткий срок
За собой убрали ,что очень приятно :)
Хорошая команда ребят ,специалистов !Рекомендую!
ПолыОтделочные работыПлиточники
Очень хороший специалист ! Давно работаю в стройке, знаю что говорю - работа на 5+, ровные стыки везде начиная от обоев заканчивая плиткой. Цены адекватные, сроки приемлемые. В квартире был весь материал для работы изначально - ничего не пропало.
Обращайтесь , не пожалеете !
Отделочные работыОтделка бань и саун
Внутренняя отделка бани 6×3, установка печи. Вынуждена изменить изначально положительный отзыв и снизить оценку. Причина - после дождей потекла крыша в месте врезки трубы, о чем я еще в начале ноября сообщила исполнителю. В ответ получила обещание недостаток исправить. Однако, шло время, а протечку никто устранять не приезжал. Я связалась с исполнителем повторно, и он сообщил мне, что "Были проблемы, я уехал из России. Вернусь - сделаю". О сроках его возвращения Аклидини Айнидин ничего не сообщил. Прежде чем переписывать отзыв я, для очистки совести, подождала месяц, хотя мне, в целом, было понятно, что до весны товарища в наших краях ждать не приходится. А потолок в парной, тем временем, продолжает мокнуть, сейчас, в оттепель, это хорошо видно (фото прилагаются).
Лично я считаю подобное поведение исполнителя как минимум непорядочным, и, конечно, от планируемого ранее дальнейшего сотрудничества откажусь. А уважаемые пользователи Профи пусть сами решают, связываться им с этим гастролером или нет.
4 дня ехал,каждый день завтра,завтра
Приехал обговорили сумму все ок, вечером созвонились,отказался от монтажа откосов(якобы не умеют) и хотел делать только легкую работу,отказ,не рекомендую не тратьте свое время!
Всем здравствуйте
потому что ты Посредник был и цена который ты сказал никто не работает
ты договорился с Заказчиком нормальную сумму
а мне ты даёшь копейки
Ты посредник не надо мне заставит за копейки работать

Шпаклёвка стен
Понравилось все. Только выложила предложение на выравнивание стен, Али сразу позвонил, приехал, осмотрел фронт работ. Согласились по цене. На следующий день приступили, пришел именно работать. квартира трешка, все подготовил, все выровнял, все пожелания учел. Самое главное денег не просил за каждый сантиметр работы, сказал в конце рассчитаемся, цену не повысил, как была так и осталась. Теперь покупаю обои и клеить будет только Али. Цены не завышены. Итого трешка 60 кв м подготовка стен, плюс выравнивание, плюс формирование порожков под батареями вышло в 70 к всего

Отделочные работыОтделка бань и саун
Работы по отделке сауны и укладке керамогранита. Все сделано качественно, в срок. В ходе выполнения работ цены не увеличивались, на сколько договорились, столько и заплатил. По самой отделке нет никаких вопросов, все подогнано четко, под уровень, без зазоров. Бригаду однозначно рекомендую

Штукатурка стен
Рекомендую специалиста! Сработали без проволочек и лишней суеты. Всегда были на связи.Финансовая порядочность соблюдена ,сами закупали материал (отчёт по касовым чекам) , что не мало важно в наше время. Всё убрали за собой. В сроки уложились. Спасибо им за их труд и Удачи им в делах .

Облицовка фасада сайдингом
Ребята работают очень быстро, качественно. Чутко реагируют на запросы заказчика. Цену работ запрашивают адекватную. Сделали утепление дома 10 на 10 и отделку сайдингом, фактически, дней за шесть в целом. Очень доволен, рекомендую.

Обшивка имитацией бруса
Быстро, супер качественно. Крутое человеческое отношение. Крутые 👍
Облицовка фасада сайдингом
Все очень понравилось. Бригада Али все выполнили качественно и в срок. Мусор убрали. Всем рекомендую эту бригаду.

Бригада отработала на «отлично».
Лишних денег не взяли, все согласно изначальной договоренности. Очень вежливые и обязательные люди. Остались только положительные впечатления. Даже после окончании работ не забыли про нас, позвонили и дали некоторые полезные рекомендации по уходу за свежезалитым фундаментом.

Строительство бетонного фундаментаСтроительство фундамента для заборов
Отличная бригада. Бетонные работы выполняют аккуратно и качественно. Заливали подпорную стену высотой 1,7м. Материалы расходуют экономно, отходов практически нет. Инструмент привезли свой. Результат работы превысил мои ожидания.

Штукатурка фасада
Очень довольны, понравилось , быстро, качественно, оперативно. Али с бригадой 5 человек выполнили работу за неделю. Трудяги. Еще раз спасибо. Выполнялись штукатурные наружные работы двух домов .
Шпаклёвка стен
Договорились на финишную шпаклёвку стен из газобетона под покраску. Ребята знают технологию, имеют свой инструмент, имеется опыт работ. Работали втроём, качество очень достойное. Договорились дальше на монтаж потолков из гипсокартона, так же все отлично. Впереди укладка плитки и чистовая отделка. Цены после выполнения работ не изменились, все как договаривались. То, что ребята не умеют делать, стараются не делать. Пока что всем доволен. Рекомендую!

Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Отлично все сделали обрешетка и укладка металочерепицы все профессионально рекомендую

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Мастер и его помощник ребята с золотыми руками, сделали мне комнату за два дня, работают чисто, быстро, так как было задуманно, очень рекомендую, работа выполнена качественно, отлично просто, мастера молодцы, я очень довольна, буду вызывать теперь только этого мастера, качество на +10

Укладка тротуарной плитки
Отличные ребята. Сделали работу отлично быстро качественно

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Специалист отличный, делает все очень быстро и качественно. По материалам никаких перерасходов! Очень советую сразу к хорошему специалисту!
52000
Александр Сорокин

Ремонт гаражейИзоляционные работыШтукатурка стен
Всем привет. Нам просто повезло, что мы наняли бригаду Али для ремонта гаража. Ребята работают очень качественно, цена вполне приемлемая. Все будущие работы обговаривали заранее и в точности выполняли! Мне очень понравилась эта бригада и следующим летом буду их нанимать для дальнейшей модернизации сначала гаража, а потом и квартиры! Спасибо Али за проделанную работу. 👍👍👍
Надворные постройки
Работа выполнена качественно, в указанный срок, не дорого, ребята молодцы
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Делал ванную , с задачей справился ! Больше всего понравилось то что он исполнительный , и не спорит. В ремонте всегда вылезают дополнительные работы , Айнидин сделал и их. Плитку положил ровно , Сантехнику установил без касяков.
Демонтаж обоев
Факты:
-Опоздал на 2 часа
-Сразу начал завышать цену. Сказал что сразу не понял в переписке объем работ
-Хорошо. Договорились на меньший объем работ
-Даже этот обьем не сделал, попросился домой
-Пояснил ему что так не поступают, тогда работу доделал и то не до конца 🤣👍
Ксения Портнова

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Резка плитки
Али справился отлично!
Все аккуратно, красиво, и достаточно быстро если учитывать , что он справился с работой один. Рекомендую мастера! Спасибо Вам
Отделочные работыУкладка ламинатаМонтаж натяжных потолков
Очень не рекомендую.
Из всего перечня работ этот "специалист" сначала выполняет те работы которые ему выгодны, берет за них оплату и пропадает. На связь не выходит, трубку не снимает.
Качество работ на достаточно низком уровне. У нас например потрескались откосы, которые он шпаклевал и красил.
Алекс Мирошников

Устройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Заказывал сделать перегородку из гипсокартона, установку двери, и подготовку стен к покраске. Работу выполнили быстро и качественно, за небольшую цену. Всем советую мастера!!!!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Объём работ:Покраска, штукатурка стен
В праздники решили освежить стены в маленькой комнате. На сайте я нашла Али. Какой прекрасный мастер. За 2 дня зашпаклевал и покрасил стены. Али работает очень быстро, нареканий нет. Поменял все розетки и выключатель на новые.. Сделано все аккуратно. Я не ожидала что так быстро все получится..
рекомендую, особенно спонтанным ребятам.когда время на ремонт ограничено. И нужно ,что бы все шло по плану и быстро.

Строительство террас
Договорился с Али на Строительство пристройки к дому . Ребяты выполнили работу отлично и быстро . Знают технологию строительства . Договорились на другие виды работ .
Покраска фасадов
Бригада Али покрасила мне дом снаружи и внутри, помогли при обустройстве парковки. Все работы исполнены быстро и профессионально! Рекомендую мастера!

Облицовка фасада сайдингом
Специалист отличный. Делает качественно .

Монтаж сайдинга
монтаж сайдинга и водосточной системы. 9-16 сентября 2020
У Али очень хорошая толковая бригада. Монтаж сайдинга и водосточной системы выполнили очень быстро и аккуратно. Али знает толк в работе, все просчитывает, старается все сделать аккуратно и красиво. Проявляет творческий подход при решении нестандартных ситуаций. Неделю жили в отделываемом доме. Никаких нареканий. Вежливые и ответственные , цену не задирают. Этим ребятам можно доверять. Мы очень довольны 5+. Всем рекомендуем.
Бетонирование площадокБетонирование дорожек
Али с бригадой готовили основу и бетонировали отмостку, стоянку для машины , патио и площадку перед домом и дорожку. Был проделан очень большой объём работы за максимально короткие сроки. Вынимали грунт, завозили щебень, песок, трамбовались и тд. В силу того, что ландшафт уже практически выполнен все надо было возить в ручную на тележках в том числе и бетон. Али вежливый и прислушивается ко всем пожеланиям. В помещении , где рабочие отдыхали, перед отъездом убрались. На участке тоже почти все убрали. есть небольшие огрехи, но в целом цена/ качество устроили. На такую работу уверенно рекомендую.
Иванова Анна Владимировна

Монтаж сайдинга
Качественно и в оговоренные сроки смонтировали сайдинги водосточную систему. Предварительно посчитали количество материалов, что для меня было удобно, чтобы не покупать лишнее. В процессе монтажа советовались, предлагали оптимальные решения. Дом получился очень симпатичным. Осталась довольна отношением ребят к работе и рекомендую к сотрудничеству.
Работу сделали быстро,не смотря на погодные условия,качественно,строительный мусор собрали,меня всё устроило,спасибо!

Покраска потолка
Айнидина нам рекомендовали знакомые, нужен был хороший мастер, который живет недалеко, чтобы быстро и качественно закончить ремонт в комнате. Номер не сохранился, смогли найти по имени через Яндекс на Профи.ру
Работой остались очень довольны, вызывали на покраску потолка, как и хотели - всё замечательно, без следов валика и разводов. С мастером продолжим сотрудничество. Парень аккуратный, знает своё дело, всё четко и вовремя. Нареканий нет. Порядочный человек и хороший специалист. Твердая 5+
Ангелинка
Шпатлёвка под покраску
Заказывала шпаклевку стен под покраску, которая подразумевает в себе шпаклевку в 2 слоя.
На 70кв.м ребята приехали с 3 кг шпаклевки, и сказали, ну если не хватит, докупим. Мы докупали ещё 3 по 3 кг и 2 мешка по 20 кг... ко дню оплаты, оказывается, что цена, которую они мне рассчитали, оказалась за один слой (а они сделали 3) за счёт этого цена в 2 раза поднимается ( но об этом никто заранее не предупредил). Работу сделали вроде бы качественно, но косяки всё равно есть. Дала бы 5 баллов, если бы сделали за начальную цену. За поднятие цены без предупреждения - 1 балл.
Покраска стенПокраска потолка

Гипсокартон
По качеству работы всё на высоком уровне. Человек толковый, очень вежливый. По разговору видно, что разбирается в широком спектре ремонтных работ. Судя по тому, как мастер выполнял задание, становится ясно, что можно положиться. Впереди еще предстоит отделка, будем сотрудничать дальше.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Большое спасибо Айнидину за старание и качественно выполненную работу. Он во всем прислушивался к нашим пожеланиям, давал грамотные советы. Обои поклеил очень хорошо, аккуратно, было видно, как он старается, делал как для себя. Многим мастерам стоит у него поучиться! Мы остались очень довольны.
Демонтаж обоев
Договормлись о встрече. На связь не вышел и так в течении дня и не приехал.
Зина

Отделочные работыОтделка потолка вагонкой
Работой мастера очень довольны. Приехал вовремя. Вежливый, доброжелательный, старательный, аккуратный. Знает своё дело, к работе относится ответственно. Большое спасибо! Рекомендуем.
Соня

Укладка плитки (стены)
Приезжает без опазданий т. е. утром рано ,выполняет свой фронт работы.Положил плитку и оставшийся строительный мусор унес. Ремонтом довольна.Цена приемлемая. Рекомендую.Соня.
Паркет
Пригласил на демонтаж старого советского паркета и бетонной стяжки в одной комнате.
Привлекли ценой.
Сделали быстро, мешки с мусором отвезли до ближайшего контейнера (80 мешков получилось) , мусор в подъезде убрали, претензий нет.
В этот же день договорился с ними на стяжку пола полусухим ручным методом. Произвели расчёт необходимого материала довольно точно. Но забывают о важных вещах типа плёнки для подложки, компенсационной ленты по периметру. Хорошо что обо всем этом подумал я сам и купили в последний момент.
Сделали на следующий день. Приехали вовремя, подняли материал, пол залили, мусор убрали.
Сохнет первый день. Что получится, рано говорить.
Пока могу сказать, что пробил лазерным невилиром.
уровень не супер, есть провалы до 2 см на 20м2. Не беда, выведу сам наливным полом когда просохнет.
За эту стоимость работ вполне себе неплохо.
Ребятам спасибо, стараются.
Зульфия
Укладка плитки (стены)
Работы выполнены в полном объеме. Мастер приезжал со своими инструментами+