2. Аклидини Айнидин
  3. Отзывы: Аклидини Айнидин

Мелкий ремонт, окна, двери

Отзывы: Аклидини Айнидин

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Делал ванную , с задачей справился ! Больше всего понравилось то что он исполнительный , и не спорит. В ремонте всегда вылезают дополнительные работы , Айнидин сделал и их. Плитку положил ровно , Сантехнику установил без касяков.
Демонтаж обоев
Факты:
-Опоздал на 2 часа
-Сразу начал завышать цену. Сказал что сразу не понял в переписке объем работ
-Хорошо. Договорились на меньший объем работ
-Даже этот обьем не сделал, попросился домой
-Пояснил ему что так не поступают, тогда работу доделал и то не до конца 🤣👍
Ксения Портнова
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Резка плитки
Али справился отлично!
Все аккуратно, красиво, и достаточно быстро если учитывать , что он справился с работой один. Рекомендую мастера! Спасибо Вам
Отделочные работыУкладка ламинатаМонтаж натяжных потолков
Очень не рекомендую.
Из всего перечня работ этот "специалист" сначала выполняет те работы которые ему выгодны, берет за них оплату и пропадает. На связь не выходит, трубку не снимает.
Качество работ на достаточно низком уровне. У нас например потрескались откосы, которые он шпаклевал и красил.
Алекс Мирошников
Устройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Заказывал сделать перегородку из гипсокартона, установку двери, и подготовку стен к покраске. Работу выполнили быстро и качественно, за небольшую цену. Всем советую мастера!!!!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Объём работ:Покраска, штукатурка стен
В праздники решили освежить стены в маленькой комнате. На сайте я нашла Али. Какой прекрасный мастер. За 2 дня зашпаклевал и покрасил стены. Али работает очень быстро, нареканий нет. Поменял все розетки и выключатель на новые.. Сделано все аккуратно. Я не ожидала что так быстро все получится..
рекомендую, особенно спонтанным ребятам.когда время на ремонт ограничено. И нужно ,что бы все шло по плану и быстро.
Договорился с Али на Строительство пристройки к дому . Ребяты выполнили работу отлично и быстро . Знают технологию строительства . Договорились на другие виды работ .
Бригада Али покрасила мне дом снаружи и внутри, помогли при обустройстве парковки. Все работы исполнены быстро и профессионально! Рекомендую мастера!
Специалист отличный. Делает качественно .
Монтаж сайдинга
монтаж сайдинга и водосточной системы. 9-16 сентября 2020
У Али очень хорошая толковая бригада. Монтаж сайдинга и водосточной системы выполнили очень быстро и аккуратно. Али знает толк в работе, все просчитывает, старается все сделать аккуратно и красиво. Проявляет творческий подход при решении нестандартных ситуаций. Неделю жили в отделываемом доме. Никаких нареканий. Вежливые и ответственные , цену не задирают. Этим ребятам можно доверять. Мы очень довольны 5+. Всем рекомендуем.
Бетонирование площадокБетонирование дорожек
Али с бригадой готовили основу и бетонировали отмостку, стоянку для машины , патио и площадку перед домом и дорожку. Был проделан очень большой объём работы за максимально короткие сроки. Вынимали грунт, завозили щебень, песок, трамбовались и тд. В силу того, что ландшафт уже практически выполнен все надо было возить в ручную на тележках в том числе и бетон. Али вежливый и прислушивается ко всем пожеланиям. В помещении , где рабочие отдыхали, перед отъездом убрались. На участке тоже почти все убрали. есть небольшие огрехи, но в целом цена/ качество устроили. На такую работу уверенно рекомендую.
Иванова Анна Владимировна
Монтаж сайдинга
Качественно и в оговоренные сроки смонтировали сайдинги водосточную систему. Предварительно посчитали количество материалов, что для меня было удобно, чтобы не покупать лишнее. В процессе монтажа советовались, предлагали оптимальные решения. Дом получился очень симпатичным. Осталась довольна отношением ребят к работе и рекомендую к сотрудничеству.
Работу сделали быстро,не смотря на погодные условия,качественно,строительный мусор собрали,меня всё устроило,спасибо!
Покраска потолка
Айнидина нам рекомендовали знакомые, нужен был хороший мастер, который живет недалеко, чтобы быстро и качественно закончить ремонт в комнате. Номер не сохранился, смогли найти по имени через Яндекс на Профи.ру
Работой остались очень довольны, вызывали на покраску потолка, как и хотели - всё замечательно, без следов валика и разводов. С мастером продолжим сотрудничество. Парень аккуратный, знает своё дело, всё четко и вовремя. Нареканий нет. Порядочный человек и хороший специалист. Твердая 5+
Ангелинка
Шпатлёвка под покраску
Заказывала шпаклевку стен под покраску, которая подразумевает в себе шпаклевку в 2 слоя.
На 70кв.м ребята приехали с 3 кг шпаклевки, и сказали, ну если не хватит, докупим. Мы докупали ещё 3 по 3 кг и 2 мешка по 20 кг... ко дню оплаты, оказывается, что цена, которую они мне рассчитали, оказалась за один слой (а они сделали 3) за счёт этого цена в 2 раза поднимается ( но об этом никто заранее не предупредил). Работу сделали вроде бы качественно, но косяки всё равно есть. Дала бы 5 баллов, если бы сделали за начальную цену. За поднятие цены без предупреждения - 1 балл.
Покраска стенПокраска потолка
Гипсокартон
По качеству работы всё на высоком уровне. Человек толковый, очень вежливый. По разговору видно, что разбирается в широком спектре ремонтных работ. Судя по тому, как мастер выполнял задание, становится ясно, что можно положиться. Впереди еще предстоит отделка, будем сотрудничать дальше.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Большое спасибо Айнидину за старание и качественно выполненную работу. Он во всем прислушивался к нашим пожеланиям, давал грамотные советы. Обои поклеил очень хорошо, аккуратно, было видно, как он старается, делал как для себя. Многим мастерам стоит у него поучиться! Мы остались очень довольны.
Демонтаж обоев
Договормлись о встрече. На связь не вышел и так в течении дня и не приехал.
Зина
Отделочные работыОтделка потолка вагонкой
Работой мастера очень довольны. Приехал вовремя. Вежливый, доброжелательный, старательный, аккуратный. Знает своё дело, к работе относится ответственно. Большое спасибо! Рекомендуем.
Соня
Укладка плитки (стены)
Приезжает без опазданий т. е. утром рано ,выполняет свой фронт работы.Положил плитку и оставшийся строительный мусор унес. Ремонтом довольна.Цена приемлемая. Рекомендую.Соня.
Паркет
Пригласил на демонтаж старого советского паркета и бетонной стяжки в одной комнате.
Привлекли ценой.
Сделали быстро, мешки с мусором отвезли до ближайшего контейнера (80 мешков получилось) , мусор в подъезде убрали, претензий нет.
В этот же день договорился с ними на стяжку пола полусухим ручным методом. Произвели расчёт необходимого материала довольно точно. Но забывают о важных вещах типа плёнки для подложки, компенсационной ленты по периметру. Хорошо что обо всем этом подумал я сам и купили в последний момент.
Сделали на следующий день. Приехали вовремя, подняли материал, пол залили, мусор убрали.
Сохнет первый день. Что получится, рано говорить.
Пока могу сказать, что пробил лазерным невилиром.
уровень не супер, есть провалы до 2 см на 20м2. Не беда, выведу сам наливным полом когда просохнет.
За эту стоимость работ вполне себе неплохо.
Ребятам спасибо, стараются.
Зульфия
Укладка плитки (стены)
Работы выполнены в полном объеме. Мастер приезжал со своими инструментами+