2. Алферов Павел Алексеевич
  3. Отзывы: Алферов Павел Алексеевич

Павел Алферов

Вентиляция и кондиционеры, установка кондиционеров, демонтаж кондиционера

Отзывы: Павел Алферов

Установка кондиционеров
Приехал на следующий день как договаривались, всё сделал, спасибо!

Чистка кондиционера
Павел приехал с напарником, в назначенное время. Работают аккуратно, никакой грязи. В процессе работы рассказывают что делают, дают советы по правильному использованию кондиционера. Поправили мелкие недостатки монтажа (была криво установлена рамка в одном из кондиционеров).
Оценив состояние теплообменника, отговорили от более дорогой углубленной чистки с разбором, которую другие специалисты в прошлом году мне советовали проводить ежегодно. В итоге сумма вышла меньше оговоренной изначально.
Чистка кондиционера
Все отлично. Ребята приехали и быстро все почистили. Перезаправили кондиционер, который лет 10 никто не обслуживал. Все чисто и аккуратно.
Обслуживание кондиционеров
Приехали быстро, всё чётко по договоренности. Отработали быстро и главное чисто. Рекомендую.

Чистка кондиционера
Работа на высоте, спасибо большое

Обслуживание кондиционеров
Отличная работа! Оперативно, профессионально, качественно. Лучшие рекомендации!!!
Крэш

Обслуживание кондиционеров
Приехали, без лишних слов все сделали, показали давление фриона, рассказали много чего про обслуживание. И цена пушка. Рекомендую!
Павел Алферов
Спасибо большое за отзыв, всегда рады помочь

Заправка кондиционера
Все очень понравилось. Приехали вовремя, работу выполнили быстро и аккуратно. Обслужили 3 кондиционера, почистили внутренние и наружные блоки, а также дозаправили их фреоном. Теперь жара нам не страшна! Спасибо большое за работу.
Павел Алферов
Спасибо за положительный отзыв, было приятно с вами работать))
Ремонт кондиционеров
Павел приехал с напарником к тому времени, что договаривались. Вежливые ребята. Провели диагностику кондиционера, но к сожалению, проблема оказалась в материнской плате прибора. Мастер забрал плату на диагностику к специалисту по платам. Ожидаем заключение.
Цветелин
Демонтаж кондиционера
Павел приехал в назначенное время, выполнил поставленную задачу, проконсультировал, обозначил все нюансы конкретного случая и нашел решение нестандартной ситуации.

Обслуживание кондиционеров
Стоимость и правда меньше чем в среднем по рынку. Сделали быстро. Сколько ушло газа показали, промыли систему хорошо. Нареканий нет.

Ремонт кондиционеров
Быстро и качественно провели диагностику. Рекомендую!

Обслуживание кондиционеров
Все хорошо сделали, без лишних навязований. Цена осталась без изменений, как договорились изначально. Теперь не боюсь за чистоту воздуха и работу компрессоров. Фреона добавили, теперь работают как положено.

Демонтаж кондиционера
Павел очень оперативно отреагировал на предложение. Сразу договорились о времени. Понравилась быстрая работа, отвечал на все вопросы, посоветовал как лучше на будущее, все очень понравилось! Обращусь еще не раз! Спасибо за работу!
Павел Алферов
Спасибо большое за отзыв, нам тоже было приятно посотрудничать )
Николай Петров

Обслуживание кондиционеров
Очень порадовала цена, не смотря на низкий ценник, работа выполнена качественно и в срок, могу смело рекомендовать данного специалиста.
Павел Алферов
Николай спасибо большое за отзыв.