1. IT-фрилансеры
  2. Алферов Михаил Антонович
  3. Отзывы: Алферов Михаил Антонович

Михаил Алферов

Дизайн полиграфии, графический дизайн, разработка фирменного стиля

Отзывы: Михаил Алферов

Дизайн каталогов
Скорость работы выше всяких похвал. Качество тоже порадовало. Буду обращаться еще 🤝
Степан

Видео понравилось. Спасибо
Рита Михайлова

Съёмка reels
Видео очень понравились. Спасибо Михаилу

Сценаристы
Сценарии написано круто, все понравилось. Будем сотрудничать на постоянке.
Спасибо Михаилу за проделанную работу
Юлия Котова

Сценаристы
Сценарии очень понравились. Спасибо

ВидеовизиткиСтудийная видеосъёмка
Reels получились просто супер. Я в восторге, спасибо большое Михаилу за работу
Видеомонтаж
Работа была сделана оперативно, у меня как раз случился форсмажор и нужно было срочно. Сложностей не возникло.
Сценарии видеороликов
Оперативно реагировал на вопросы

Видеооператоры
Сценарий очень понравился, договорились на постоянное сотрудничество и съемки😊
Настя

Видеосъёмка свадеб
Хочу от всей души сказать спасибо Михаилу, что о он был с нами в этот важный для нас день! Спасибо, что неравнодушно относитесь к своей работе, и оставляете шикарную память о мероприятии. Видео получилось на высшем уровне! Все динамично, ярко, так, как я хотела. Буду советовать друзьям и знакомым.

Видеосъёмка свадеб
Михаил снял классное видео рекомедную его!Все очень понравилось

Видеосъёмка свадеб
Спасибо, все было сделано профессионально, результатом очень довольна)
Видеомонтаж
Михаил сделал все на высшем уровне, видео получилось просто класс, обращусь к нему еще!

Видеосъёмка свадеб
Работой Михаила очень доволен! Настоящий профессионал своего дела. Буду рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым.
Михаил Алферов
Спасибо большое за положительный отзыв о моей работе
Таргетированная реклама
Спасибо, все сделали круто. Скоро вернусь к Вам

Ведение аккаунта Инстаграм
Супер

Продвижение в Instagram
Рада что мой выбор остановился именно на Михаиле! Специалист своего дела, настоящий профессионал. Понял сразу какие стоят перед ним задачи и принялся незамедлительно за дело! Наполнение контента, продвижение в Инстаграмм, написание постов по теме, и т.д. В общем все что необходимо для привлечения аудитории и создания соответствующего профессионального качественного контента, это то с чем Михаил отлично справляется! Индивидуальный подход с учетом специфики материала, грамотно все и в намеченный срок! Михаил, спасибо огромное! Мы продолжаем работать в этом направлении и думаю будет ещё лучше!
С уверенностью рекомендую данного специалиста!
Михаил, Вам успехов и радушных клиентов!
Таргетированная рекламаПродвижение в InstagramПродвижение ВКонтакте
Все понравилось: прекрасно проанализировал рынок, оценил направления развития сектора, выдал итоговые, интересующие меня показатели! Рекомендую этого специалиста: не пожалеете 👍