2. Алферьев Андрей Валентинович
  3. Отзывы: Алферьев Андрей Валентинович

Андрей Алферьев

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Андрей Алферьев

Штукатурка стен
Работа очень понравилась, выполнено аккуратно, быстро)
Требовалась только шпаклевка стен
Спасибо за отзыв!)
Штукатурка стен
Всё супер.
Мадина

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Понравилась работа Андрея по ремонту зала, кухни, коридору: демонтаж, монтаж ламината, окраска потолка, оклейка обоев, установка сан. техники в ванной комнате, установка наличников, повесил люстры, переустановил розетки. Работы выполнил в срок, работает быстро, помог в выборе материала. Большое спасибо за работу Андрей. Обращусь еще. Мастера рекомендую.
Ремонт комнаты
Рекомендую 👍Затеяли ремонт в комнате, искали на профи ру мастера. Андрей на замер приехал быстро и вовремя, все обговорили, ждали смету. Мастер быстро все рассчитал и расписал подробно свои действия и оплату, озвучил сроки выполнения. Нас все устроило. Работал один, заранее предупреждал в какое время ждать его на следующий день. Бонусом бесплатно повесил карниз и выполнял все наши "хотелки". За собой убрал весь мусор и вывез его. Нареканий к ремонту нет, все сделано грамотно и красиво. Андрей, спасибо!
Спасибо за отзыв!))

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Андрей - профессионал своего дела. Мне очень понравилось, как он сделал ремонт в комнате и на кухне. Работает быстро, чётко, аккуратно. Перед началом работ скинул мне список необходимых материалов, точнее, уже готовую корзину из Леруа Мерлен, я только добавила туда отделочные материалы и заказала доставку. Очень удобно. Андрей приятный в общении, культурный человек. Я всем рекомендую этого мастера. Спасибо большое!
Нина, спасибо за отзыв!
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Работы по ремонту кухни мастер выполнил на отлично и в срок. Помогал с выбором и покупкой расходных материалов. Буду и дальше работать с мастером!

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Понравилось всё!!! Начиная с отношения, подхода к работе и заканчивая результатом!
Исходное состояние квартиры было, мягко говоря, ужасно: неровные полы из досок, неровные стены наполовину из песка, вековые обои, разбитые откосы, дверные проемы… и из всего этого Андрей сумел сделать конфетку! Однозначно 5+, рекомендации и телефон в контакты) Андрей, спасибо!!!
Покраска стен
Очень хороший мастер,сделал все быстро и аккуратно. Делали косметический ремонт комнаты,снятие и покрытие обоев. Все просто супер,буду обращаться к нему еще. Вежливый,пунктуальный. Всем рекомендую. Спасибо большое Андрею.👍🏼👍🏼👍🏼

Поклейка виниловых обоев
Ремонт комнаты. Работой мастера очень довольны. Андрей сделал все красиво, аккуратно и точно в срок. Покрасил потолок, поклеил обои ( устранил ржавые пятна на потолке и стенах от потопа). Увидев его мастерство попросили сделать заплаточный ремонт коридора (устранил трещины на стенах с фактурной штукатуркой и покрасил). Стены получились как новые

Поклейка виниловых обоев
Всем доброго времени суток, хочу оставить отзыв о работе мастера Андрея. Возможно, мой отзыв поможет кому-то с выбором специалиста.

В первую, очередь, хочу отметить что с Андреем приятно общаться, вежливый, тактичный, стрессоустойчивый. Помогает с выбором материалов, производит расчёт, сколько и чего нужно, высылает ссылки на товар из леруа, для женщин, которые мало чего понимают в ремонте, очень удобно!

Ненавязывает дополнительную работу, которую "типо" надо делать. Что сказали, то делает, при этом обязательно покажет на те детали которые необходимо исправить, т.е. не умолчит какие-то скрытые дефекты, трещины в стене которые критичны.

Теперь о самом ремонте.
Андрей делал у нас ремонт в двухкомнатной квартире. Необходимо было сделать:
🔸Коридор- снять пол, сделать новый, снять обои и потолок, штукатурка и поклейка обоев, декор кирпич.
🔸Комнаты- снять пол, сделать новый, штукатурка, поклейка обоев.
🔸Кухня - снять пол, сделать новый, снять обои и потолок, штукатурка и поклейка обоев, разводка электрики под технику.
🔸Туалетная комната - пол, стены, потолок, установка унитаза.

Плюс перенос разеток везде, установка плинтуса, проём на кухне вместо двери, покраска батарей, установка дверей на антресоль, потолок в ванной комнате, стена в детской.
Написала фронт выполненых работ, аж дурно сделалось)))

Все выполнено качественно и достаточно быстро, сроков мы не устанавливали, Андрей работал в будние дни без опозданий и , практически, без пропусков. Никаких казусов в работе не было, все на одном дыхании.

Обои поклеены очень хорошо, со стаками все нормально, не видно их. Про штукатурку писать не буду, тут все ясно. Полы делали из фанеры, нужно было максимально убрать скрип, выполнена задача на 90% , результат мне понравился.

В туалете закрывали трубы в короб, и делали полочки под люк, результат тоже классный!

Фото некоторых зон в квартире приложу.
Если хотите ремонт без проблем и нервов обращайтесь к Андрею!

Андрей, благодарю за труд и вложенную частичку души в наш дом 🏡
Оля, спасибо за отзыв!))

Шпатлёвка потолка
Андрей отличный мастер, сделал работу очень хорошо, тщательно. Нам понравилось. Мастера рекомендую
Ремонт кухни
Ремонт кухни - Андрей всё сделал быстро и качественно, даже раньше срока. Однозначно рекомендую.
Ремонт комнаты
Андрей всё сделал хорошо, всё понравилось, рекомендую. Ещё буду обращаться.

Шпаклёвка стен
Большое спасибо Андрею за проделанную работу! Нужно было сделать ремонт в кухне, Андрей отлично справился с заданием. Все сделано качественно, аккуратно и быстро. Полученный результат мне очень понравился)). Помог с выбором материалов. Однозначно рекомендую!👍

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастер снял старые обои, наложил шпаклёвку и поклеил новые. Работу сделал качественно и быстро. Было очень комфортно общаться.
Шпаклёвка стен
Был заказ на шпаклёвку стен под покраску со стеклохолстом в основе.
На первом этапе шпаклёвки она уже была нанесена неровно, я ничего не сказал так как думал что мастер знает что делает.
После недолгого ошкуривания мастер взялся за стеклохолст, на следующий день после поклейки я заметил что стеклохолст приклеился не везде и в некоторых местах был нахлест на стыках, так же из за ошибок на первом этапе, в некоторых местах стеклохолст просто висел в воздухе, но я тоже ничего не сказал, понадеялся на компетенцию мастера, как оказалось зря.
После нанесения первого слоя финишной шпаклёвки, почти везде стены начали бухтеть и было понятно что стеклохолст не приклеился.
После этого этапа я указал мастеру на его ошибки и он меня заверил что все можно исправить, он отрезал стеклохолст вместе со шпаклевкой в нескольких местах и попытался приклеить его заново, из за чего целостность стеклохолста была нарушена, на стенах появился ужасный Франкенштейн из разрезанного стеклохолста, в некоторых местах стеклохолст был полностью удален.
Совершив ещё несколько попыток исправить свою работу мастер принялся за шкурение. После шкурения я заметил что на стыках стеклохолста появились трещины, мастер сказал что все исправит и вырезал ещё несколько кусков стеклохолста со стены.
придя ещё пару раз (всего было около 10 подходов на 15 квадратов стены) мастер так и не смог исправить все трещины, после чего пропал
Сейчас я пытаюсь исправить его работу самостоятельно и нашел ещё кучу косяков которые очень сложно будет исправить. В местах примыкания скрытой двери нанесено огромное колличество шпаклёвки из за чего борт двери был полностью ей замазан. Во многих местах есть мелкие косяки и неровности, под покраску такие стены не годятся.

По оплате.
Мы договорились на 15 тр
Половину я заплатил на начальных этапах остальное пообещал отдать по завершению, после 10того прихода мастера ко мне он взял с меня ещё 4 тр и после этого пропал не закончив работу.

Я абсолютно не мешал мастеру работать и не стоял над душой, как оказалось зря, понадеялся на рейтинг в приложении и думал что он специалист. Если вы все же решитесь работать с этим мастером проверяйте его на каждом этапе его работы.
Малярные и штукатурные работы
Работу сделал хорошо. Цена адекватная. Спокойный , пунктуальный , работает быстро, без проволочек. Рекомендую своим знакомым.

ПолыРемонт комнатыДемонтаж отделки
Добрый вечер. Никогда не могла себе представить,что возьму мастера не увидев его работу,но мне повезло. Андрей мастер своего дела. Очень аккуратный,знает что,как и всегда может дать совет. Всё на высшем уровне. Быстро,всё профессионально и качественно. Огромная благодарность и Профи и мастеру. Очень советую.
Алексей Лесков
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Сделано все быстро и аккуратно. Очень довольны!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный многопрофильный специалист! За два дня быстро и при этом качественно поклеил обои и положил ламинат. Очень довольны работой и обязательно будем рекомендовать знакомым.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Все понравилось. Мастер приехал посмотрел объём работы, прислал список материалов, которые нужно купить скрин с Леруа, по срокам и цене договорились. Все выполнено вовремя, аккуратно и красиво!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
прекрасный мастер! все сделал в срок, как договаривались. правильно оценил объём работ и помог с выбором нужных материалов. в процессе ремонта возникли сложности, не зависящие от мастера, которые без проблем решили за адекватную доплату. за работу отвечает, был готов исправить, если что-то неожиданное вдруг вылезет. ничего такого не случилось. очень советую. Андрей, спасибо!
Наталья Муницина

Полы
Работа мастера очень понравилась, все чётко, быстро, качественно. Все вопросы по делу, очень внимателен к деталям. Пунктуален, аккуратен. Спасибо большое!!

Муж на часУстановка люстры
Андрей-чудесный человек и мастер на все руки!
Несмотря на полную занятость пришёл на помощь, терпел мое постоянное присутствие, все мои указания и капризы🙂Просто Бог послал этого мастера! От всей души ещё раз благодарю Вас, Андрей! Всего самого доброго🙏🏻

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Андрей занимался штукатуркой и шпатлевкой стен, переносом электрических розеток и выключателей. Работы производились в очень сложных условиях, дом 1976 года постройки. Все работы выполнены качественно и в установленный срок. Отличный результат.
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Договаривались на монтаж перегородок из гипсокартона. В итоге мастер сделал косметический ремонт в доме (кроме укладки плитки и установки дверей)

Установка потолочных карнизов
Андрей ответсвенный ,замечательный специалист.Все быстро и качественно сделал:повесил люстру,покрасил стены на кухне,повесил карнизы ....Всегда после работы чисто и аккуратно.Приятен в общении.Коммуникабелен.Все проблемы решает сам.Замечательный мастер и я рекомендую тем,кто в чем - то сомневается и ищет именно хорошего беспроблемного мастера .РЕКОМЕНДУЮ!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работа специалиста Андрея очень понравилась. Собрал кухонную мебель быстро, четко, качественно. Вежлив, пунктуален. Всем рекомендую. И буду ещё обращаться только к нему. Большое спасибо за работу!
Henry Gronsky

Мелкий ремонтНавеска шкафовПодключение стиральных машин
Спасибо большое Андрею за работу! Помог собрать кухню и подключить сантехнику. Все качественно и быстро!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Положительная оценка. Качественно сделал работу. Результатом довольны. Сумму заплатили по договорённости.
Гипсокартон
Андрей очень аккуратно о профессионально провел работы в нашем офисе, связанные с монтажем гипсокартонной стены. Рекомендуем
Отделочные работы

Мелкий ремонтУстановка карнизовУстановка люстры
Андрей всё сделал на отлично! Быстро, правильно и по приемлемой цене !!!!!! Супер !

Монтаж стеновых панелей
Мастер выполнил заказ качественно и в оговоренный срок (ремонт кухни: панели ПВХ, укладка линолеума, и т.д.) . Отлично справился со сложностями планировки кухни. Замечаний к работе мастера нет. Обязательно обратимся к нему еще раз в случае необходимости

Поклейка обоевШтукатурка стен
Андрею огромное спасибо!
Какой результат ожидала, такой и получила.
Мастер работает быстро и качественно!

Монтаж стеновых панелей
Андрей делал ремонт в коридоре (обшивка стен и потолка панелями). Ремонт был не простой (кривые стены, коридор давно не ремонтировался). С поставленной задачей Андрей справился на отлично. Очень внимательно помогал при выборе материалов, вдумчиво консультировал нас по всем возникающим вопросам. Если появлялась острая необходимость, покупал что-то из расходных материалов сам. Мы очень довольны результатом его работы. С удовольствием будем к нему обращаться снова!)) Однозначно рекомендуем этого мастера.
Таисия
Сборка мебели
Все прошло отлично. Чётко выверенные рельсы гардеробной установлены
Petr

Мелкий ремонтНавес полок
Быстро и профессионально.
Поклейка обоевМалярные работы

Мелкий ремонтМуж на часУстановка розетки
Все сделано в срок, качественно. Работой остались довольны. На сайте давно, всегда внимательны к чужим отзывам и свои размещаем с ответственностью. Мастера рекомендуем.
Навеска предметов интерьера
Сергей Борисович

Ремонт корпусной мебели

Мелкий ремонт
Андрей отлично выполнил работу! Благодарю!
Roman

Установка карнизов
Все очень понравилось, рекомендуем Андрея, как ответственного мастера!
Ремонт дивана
Сборка шкафа

Сборка мебели
Все отлично! Собрано все аккуратно и быстро! Рекомендуем!

Мелкий ремонт
Это было первое знакомство с мастером, и могу сказать, что впечатления - самые положительные! Приехал в назначенное время, работу выполнил быстро, чисто и качественно. Определенно, буду обращаться еще!
Мелкий ремонтУстановка люстры

Установка люстры
Отличный мастер. Работает четко, быстро, качественно. Повесил 3 люстры, подогнал по размеру экран для ванны, повесил на кухне шкаф. Все очень неразорительно!

Ремонт и реставрация мебели
Мастер все сделал быстро и аккуратно. Спасибо большое!

Монтаж потолочных плинтусов
Монтаж потолочных плинтусов

Муж на часУстановка люстры
Нужно было повесить и подключить люстру и установить карниз для штор. Все было сделано быстро и аккуратно.

Частичный ремонт

Ремонт и реставрация мебели
МебельРемонт дивана
Отличный мастер, всё сделал быстро, диван починен