1. Ветеринары
  3. Отзывы: Пешкова Диана Владимировна

Зоотакси

Отзывы: Диана Пешкова

Перевозка кошек
Диана супер! Очень заботливая и ответственная. Большое спасибо.

Перевозка собак
Спасибо большое за помощь в перевозке собаки. Переезд был очень комфортный, аккуратный и приятный.
Прекрасный перевозчик
Маша

Перевозка собак
Все отлично и все четко 👍
Все, как договаривались, я в восторге!
Отличный человек, сразу появилось доверие и спокойствие, Диана была на связи, заранее писала по времени, я довольна поездкой и моя собака тоже!
Огромное спасибо еще раз 🐾

Перевозка собак
Все очень понравилось. Столько было переживаний накануне, а в результате комфортное вождение, приятное общение!! Пес и ребенок остались довольны!! Спасибо!

Перевозка собак
Спасибо большое Диане, всё чётко, вежливо, оперативно. Очень рекомендую, и своим друзьям, у которых есть животные.

Перевозка собак
Спасибо огромное! Ответственный, пунктуальный человек. Всё предусмотрела, очень комфортная поездка. Человечность, доброта, отзывчивость. Я вез двух крупных собак, и всё было отлично! Рекомендую как замечательного водителя!

Перевозка собак
Все вовремя, приятное общение, машина хорошая.

Перевозка собак
Все было сделано отлично, вовремя и качественно. Собака доставлена быстро и аккуратно

Перевозка собак
Очень вежливая, пунктуальная, аккуратная и милая водитель. Видно, что любит и животных и людей. Поездка прошла прекрасно. Огромное спасибо!

Все вовремя,комфортно,рекомендую!

Перевозка собак
Понравилось все. Очень пунктуально все как говорили точно к времени. Очень чистый автомобиль. Рекомендую!!!

Перевозка собак
Хорошая и быстрая езда, комфортный водитель, собака не боялась, все хорошо)
Перевозка собак
Вовремя, стоимость как и проговаривали

Перевозка кошек
Спасибо. Диана приехала вовремя, машина чистая. Видно, что человек любит животных. Искренне рекомендую обращаться за помощью!

Перевозка собак
Диана приехала очень быстро, помогла нам со срочной перевозкой. Быстро, качественно, пёс доехал без проблем без сопровождения. Огромное спасибо Диане за быструю перевозку и минимум стресса для собаки.

Перевозка собак
Диана ответила быстро, приехала вовремя, довезла нас с двумя собаками быстро и аккуратно, оказалась интересным собеседником. Ставим пять с плюсом и всячески рекомендуем.

Перевозка собак
Благодарю Диану за помощь в перевозке шпица,очень заботливая,внимательная и пунктуальная
Максимально рекомендую Диану ,мне повезло что я встретила именно её 👍🏾✨
Диана Пешкова
Диана, спасибо за отзыв) Шерри лапушка))
Марианна

Перевозка собак
Выше всяких похвал! Огромная благодарность! Спасибо за участие, внимание, заботу, точность.
Перевозка собак
Диана очень добрый, вежлевый и отзывчивый человечек. Водит аккуратно, в салоне чисто, все подготовлено для перевозке животных. Помогала с вещами, и с собакой. С пониманием отнеслась ко всему. Очень ей благодарна за помощь. Все было здорово. Спасибо вам большое, я рада что вас нашла и буду теперь обращаться только к ней. 🥳🙃😊

Перевозка кошек
Спасибо Диане за оперативную работу. Обратилась за помощью с перевозкой Кошечки. Большое спасибо, очень благодарна! При необходимости обращусь еще .
Перевозка собак
Все понравилось , были небольшие проблемы вначале , но Диана все оперативно решила плюс очень отзывчив и участливый специалист , ответственная , рекомендую
Алина Романова

Нам понравилось все.

Вика Осколкова

Перевозка собак
Все прошло прекрасно, не только хороший специалист, но и человек!

Перевозка собак
Очень благодарна Диане за помощь с перевозкой пёселей!Ответственный человек!!!Я была уже в отъезде и перевозкой занималась моя дочь. Всё прошло на
Ура!Рекомендую всем и сама буду в будущем обращаться за помощью к Диане!

Перевозка собак
Мы счастливы, что на нашем пути встретилась Диана!!! Всё прошло потрясающе!!!! Сервис превзошёл все наши ожидания. Мы отвозили с ней нашего ротвейлера (75кг)в клинику- с дачи в Москву и обратно. Дорога занимала около 2 часов. На следующий день опять, но уже на мрт. Диана - супер-водитель. Наш ротвейлер плохо переносит поездки в машинах, но тут всё прошло идеально. Во-первых, в авто вообще не пахнет бензином(это крайне важно для нас), во-вторых-плавный и безукоризненный ход. Диана мегапунктуальный человек, заботливая и внимательная.С первых минут общения наш ротвейлер залюбил её до тапочек. Она везде спокойно ожидала нас и помогала во всем. У нас было всё своё, но у неё были заготовлены для нас различные нвжности:поильничек, вода, автогамак, пелёнки, салфетки сухие, салфетки влажные и пр. Мы в восторге от Дианы и от нашей поездки!!!! Теперь мы будем ездить только с ней!!!! Огромная наша благодарность Диане за всё!!!!!

Большое спасибо Диане за перевозку собаки! 🙌
Приехала вовремя (даже заранее), выбрала оптимальный маршрут для поездки. Машина чистая и комфортная.
Дорога в час 20 прошла в приятной беседе, и поэтому незаметно :)
Очень рекомендую! 🌟

Перевозка собак
все было отлично. Диана отвезла и привезла собачку, как свою. спасибо
Вика Осколкова

Перевозка собак
Специалист быстро откликнулась, собаку довезли без проблем, несмотря на то, что она и очень пугливая. Плюс просто очень хороший человек 🙂 Рекомендую!

Перевозка собак
Спасибо большое за поездку. Собаку и кота доставили с комфортом до дачи. Обязательно обратимся ещё.

Перевозка собак
Диана просто лучшая в мире, спасибо огромное, настоящий профессионал.

Перевозка собак
Огромное спасибо Диане!!! Всё прошло отлично. Приятное общение, внимательность, пунктуальность. Поездка очень комфортная. Собака тянулась к Диане))) При необходимости воспользуюсь еще ее услугами. Рекомендую!!!
Smorodinamn

Перевозка собак
Диана оказалась прекрасным исполнителем! Пунктуальной, внимательной, аккуратной! Заранее прислала фото, как подготовила для перевозки щенка место, все было застелено пеленками, до поездки, во время и после были присланы фотографии. Видно, что человек очень ответственно относится к своей работе и любит животных. Рекомендую, с таким прекрасным зоотакси можно быть спокойным за любого питомца.

Перевозка собак
Огромнейшее человеческое спасибо Диане!!! Приехала четко по времени, машина чистая, оборудована , собачку очень бережно везла в машине , без сопровождения (никто не смог) , присылала все видео и фото. К сожалению, собачка оказалась очень беспокойный, большой и ее пришлось вернуть пока на прежнее место пребывания (планировалась перевозка из одной передержки в другую), т.к. путь предстоял длинный (из Домодедово в Дмитров) . Но Диана не взяла даже денег совсем! От всей души спасибо за хлопоты и сердечное отношение !

Перевозка кошек
Очень приятная, отзывчивая женщина! Перевезла беременную кошечку без нашего сопровождения на высшем уровне! Все просто супер! Огромное спасибо! Будем обращаться еще и советовать друзьям и знакомым!
Тая

Перевозка кошек
Диана - чудесная, отзывчивая девушка! тактичная, доброжелательная! обсудили план действий, накануне списались для подтверждения, в день икс всё прошло по плану и вовремя! я очень довольна, хотя изначально немного переживала, т.к. ни разу не пользовалась услугами зоотакси) и напрасно! Диана умница! общаться и работать одно удовольствие)
я отправляла маленького котёнка из одного города в другой, Диана встретила малышку, отписалась, что встреча прошла успешно и в полной безопасности доставила котёнка новым хозяевам, да ещё и в своей переноске. и видео прислала, что малышка в порядке)
мои бесконечные благодарности за столь высокий уровень ответственности и качество работы! спасибо!

Перевозка собак
Очень довольна работой Дианы. В наше время большая редкость встретить такого пунктуального и обязательного человека. Очень оперативно, чётко с высылкой фотографий и видео по всему маршруту. Всё вопросы решались без проблем. В дальнейшем планирую сотрудничать только с ней. Очень рада, что встретила такого ответственного и любящего животных человека. Всем рекомендую. Огромное ей спасибо.
Мила

Перевозка собак
Спасибо огромное за доставку пса 🥰 постоянная связь и фото отзывы) если ищите человека, кому доверить перевозку животного, смело обращайтесь к Диане)

Очень хорошо. Спасибо большое

Просто молодец

Перевозка собак
Все прошло отлично ,утром 1 января,точно по времени забрала и отвезла пса ,по хорошей цене
Ася

Спасибо Диане!!! Мы на даче, добрались быстро и комфортно по удачной цене ❤️
Обязательно обратимся еще!
Рекомендуем.

Все понравилось)

Перевозка собак
Диана - прекрасный специалист. Пунктуальная, нацеленная на результат, спокойная, ответственная. Для меня эти качества важны, всегда их отмечаю. Мы перевозили собаку, не приученную к частым поездкам. И, благодаря Диане, справились с этим без лишних стрессов. Она сама построила оптимальный маршрут, доехали быстро, нигде не стояли. Большое спасибо!

Перевозка собак
Общение с Дианой очень понравилось, но к сожалению, поездка отменилась по нашей вине. В любом случае наилучшие рекомендации, будем обращаться в будущем!
Перевозка собак
Исключительно положительные впечатления от работы с Дианой. Очень ответственно подходит к делу.
Наида
Перевозка собак
Огромное спасибо Диане, очень пунктуальна, во всем помогала нам с собачками, обратимся еще!)

Перевозка собак
Все понравилось. Ездили на дресплощадку. Отвезли , подождал. Собаке было очень комфортно.

Перевозка кошек
Диана благополучно и вовремя доставила котика в своей новой переноске. Ответственный подход, пунктуальность - рекомендую! Большое спасибо!))

Перевозка собак
Всё очень понравилось! Общение было исключительно приятным, а собачке было максимально комфортно на обустроенном заднем сидении. Вождение выше всяких похвал.
Эльвира

Большое спасибо🙏
Диана быстро среагировала, также сразу договорились о времени.
В машине на задних сидениях есть гамак, и даёт возможность выбрать наиболее комфортный вид поездки для хозяина и собаки.
Сразу понравился псу, который не очень любит людей.
Очень любит животных, при необходимости буду возвращаться к ней, и всем советую❤️

Все

Перевозка собак
Большое спасибо за помощь и терпение в перевозки собаки из дома в клинику и обратно.
Анастасия Раца
Перевозка собак
Благодарю Диану за четкую и ответственную работу. Отвезла нас собаками в клинику. Помогала, придерживала животных. Машина чиста, Диана водит хорошо и аккуратно, очень пунктуальная, собранная. Рекомендую!

Перевозка собак
Доброжелательное отношение, ответственный подход! Очень радостно, что есть такие люди. Мы боялись, что переезд пяти(!) собак будет суровым испытанием для всех, но в итоге все прошло как по маслу. Ещё раз спасибо!

Перевозка собак
Приехала во время. Даже раньше чем нужно было. Поездка была комфортной. Буду обращаться снова. Спасибо вам)

Перевозка собак
Все было идеально, обращусь еще

Перевозка собак
Диана, спасибо Вам огромное за помощь! Рекомендую Вас всем. Пунктуальность, внимательное отношение к животным и просто хороший человек! Было приятно пообщаться в дороге. От Робина Вам отдельное спасибо за сюрприз )

Перевозка кошек
Спасибо огромное. Перевозили трёх кошек. Всё прошло на высшем уровне. Очень рекомендую. Впредь будем обращаться только к Диане.

Перевозка собак
Очень понравилось, Диана любит животных, это чувствуется, машину водит аккуратно, поэтому в дороге было спокойно, так как путь был не близкий, почти 300 км. Хороший, грамотный специалист
Anastasia

Перевозка собак
Спасибо большое Диане за отклик. Она очень выручила нас с поездкой в клинику.
Все прошло чудесно.
Быстро и хорошо доехали до клиники и обратно в приют.

Перевозка собак
Исключительно ответственный и добрый человек!

Перевозка собак
Диана приятный человек и свою задачу выполнила отлично,собаке было комфортно,хотя новых людей она воспринимает тяжело ))спасибо,рекомендую !

Перевозка собак
Песика доставили домой, все прошло чудесно! Вовремя, всегда на связи, фото с места забора собачки.
Совсем не волнительно за животное, когда оно с Дианой)

Перевозка собакПеревозка кошек
Очень понравилось работать с Дианой - комфортно, безопасно, интересно.

Перевозка собак
Замечательная женщина! Любит и понимает животных и их"родителей", побольше бы таких людей!!!
Спасибо, Диана! Желаю Вам всего самого наилучшего.
большое Вам спасибо за теплые слова! жму лапу Филе🙂
Людмила Романова

Перевозка собак
Вы - добрый и понимающий человек
Спасибо вам!!!
Перевозка собак
Все прошло отлично! Спасибо!

Перевозка собак
Все хорошо, все понравилось!!!

Перевозка собак
Благодарна Диане за помощь в перевозке собачки. Все лучше, чем ожидала!: отношение к Собачке, условия перевозки, пунктуальность. Буду обращаться только к вам теперь)
Диана Пешкова
Анна, спасибо за теплые слова и отзыв. обращайтесь, если понадобится!

Перевозка кошек
Просто прекрасный специалист! Остались очень довольны, перевозили кота без сопровождения, который всю дорогу орет. Еще порекомендовали идеальное время для перевозки и откликнулась практически он-Лайн.

Перевозка собак
Отличный специалист! С пониманием отнеслась к нашим стрессовым собакам, доехали с комфортом, будем обращаться еще не один раз!

Перевозка собак
Диана очень опытный пунктуальный и оооочень внимательный водитель!
приехала раньше времени . Не торопила! у нас была заминка.
в машине есть всё совершенно для перевозки животного - пелёнки , гамак, салфетки и даже вода !
очень внимательное отношение и к животному и пассажирам. Нам даже подарили вкусняшки для собак . Это было очень приятно и неожиданно! Я в хорошем шоке , что за небольшие деньги мы получили полный спектр услуг просто на 5+! Очень рекомендую!

Все на 5+
Всё отлично.

Перевозка собак
Всё прекрасно, спасибо Диане, мы очень довольны.

Перевозка собак
Диана отличный водитель. Очень довольны исполнением заказа, очень комфортная поездка и хороший автомобиль.
Диана приятный собеседник, очень любящая домашних животных. Отвозили собаку на передержку, мы и собака довольны.
Диана Пешкова
Дмитрий, больше спасибо за отзыв! рада, что вам и Жуле понравилось)

Перевозка собак
Я очень благодарна Диане, за то что она откликнулись на мою просьбу. Мне нужно было перевезти собаку на дачу, а денег я могла заплатить ограниченно. Аналогичные представители, которые данную услугу оказывают, запросили в разы больше. Диана чётко определилась и сразу ответила. Это говорит о том, что человек хочет помочь, откликается на чужую проблему и всеми силами готов решить проблему. Дианна ориентирован на на клиента, с ней можно обговорить всякие изменения. Мне нужно было по семейным обстоятельствам везти собаку раньше. Дианна согласилась выехать в ночи!!! Для перевозки собаки в машине все приспособленно. На заднем сидении закреплён специальный гамак, чтобы собака не сьезжала. Я была удивлена, что как только мы выехали Диана предложила собаке вкусняшку!!!! А мне бутылочку воды. Мне было очень приятно такое внимание. Дианна очень спокойный и внимательный водитель. Доехали за 2 часа. Собака даже заснула! Я очень рада, что в мире есть профессионалы с добрыми сердцами! Обязательно приглашу Диану для перевозки Норочки с дачи в Москву!!!
Диана Пешкова
Екатерина, большое спасибо за отзыв и теплые слова! буду рада новым встречам с Вами и Норочкой))

Перевозка собак
Огромное спасибо Диане! Вовремя приехала, очень быстро и аккуратно доехали. Ее не смутила наша стая что очень важно!
Диана Пешкова
очень интеллигентные лохматые пассажиры! всю дорогу смотрели в окошки)) Вера, большое спасибо за отзыв)

Перевозка собак
Спасибо Диане. Все было сделано на высшем уровне. собаки остались довольны поездкой. Рекомендую
Диана Пешкова
Сергей, большое спасибо за отзыв!

Перевозка собак
Очень рекомендую Диану ! Поездка с собакой прошла просто замечательно!
Наталиса Повытчикова

Перевозка собак
Диана, огромное спасибо вам за помощь, всё было на высшем уровне! Собака Шар-пей Варя.
Диана Пешкова
боьшое спасибо за отзыв! Варваре скорее вылечить ушки и больше не болеть ))
Перевозка собак
Перевозили собаку. Все хорошо.

Перевозка собак
Спасибо огромное Диане за комфортную поездку с моей собакой (золотистый ретривер) с дачи домой. Ехали с комфортом, собака в гамаке. Диана приехала в назначенное время, доехали быстро! Очень благодарна за поездку. Буду обращаться ещё)))
P.S. Отдельное спасибо за внусняшку для собаки)))
Диана Пешкова
большое спасибо за отзыв и теплые слова!