2. Алёшина Оксана Владимировна
  3. Отзывы: Алёшина Оксана Владимировна

Оксана Алёшина

Мебель, изготовление мебели, ремонт и реставрация мебели

Отзывы: Оксана Алёшина

Наталья Смирнова

Перетяжка креслаПеретяжка углового дивана
Великая благодарность Оксане и Компании)) Все четко: приехали, быстро разобрали диван, вывезли. Попросила переделать конструкцию углового дивана и кресла, - все выполнено на "УРА" ! Вид изменился кардинально! Работа выполнена безукоризненно, профессионально, быстро, спасибо огромное!!! Был Комплект конца -90-х, стал Великолепным "Европейцем" !!! Выбирайте Оксану! Люди слова, дела и чести!!! Фото нет, диван разобран пока))
Ремонт и реставрация мебелиПеретяжка дивана
Все сделано очень хорошо.

Обивка мебели кожейПеретяжка креслаОбивка кровати
Быстро,чётко, обязательно. Цена была оговорена заранее. Предложены варианты ткани сначала по фото. Ребята приехали вовремя, сами все развинтили, помогли с выбором ткани. Терпеливо все куски прикладывали)))
Собирать приехали уже по другому адресу. Никаких проблем. Быстро, чётко собрали. Цены придерживались четко. Получилась такая красота! Была в раздумьях стоит ли перетягивать другую мебель. Теперь уверена, что стоит. Обязательно буду пользоваться этой услугой у этих ребят точно. И другим рекомендовать.
Эрна
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Диван как новенький, все качественно сделали! Цена адекватная, выбор тканей разного качества и цены.
Приехали показали образцы тканей, объяснили что и как будет, подписали договор, разобрали и забрали диван. Планировался срок выполнения работ в 2 недели, но по итогу случилась накладка с доставкой выбранной ткани и поломкой транспорта у исполнителя, поэтому диван получили через 3.5 недели. Тем не менее, оказанием услуг довольна! Да и клиентоориентированность на высоком уровне - исполнитель предупредил о накладках, извинился и подушечки диванные в качестве компенсации/бонуса вручил.
Оксана Алёшина
Спасибо за отзыв, будем рады новой встречи!
Перетяжка углового дивана
Быстро, качественно, корректно! Благодарю и рекомендую!
Антонина

Перетяжка и обивка мебели
Спасибо за отлично и раньше срока выполненную работу. Профессиональная и клиентоориентированная команда.
Рекомендую к сотрудничеству.

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Спасибо большое Оксане и ее сотрудникам за прекрасную работу над нашим диваном! Некоторые подумали, что он новый! Нам привезли очень много образцов ткани, было из чего выбрать, забрали диван и доставили, собрали. Все вместе заняло меньше 2х недель. Очень оперативно и качественно! Было приятно работать с Оксаной

Обивка мебели кожейОбивка кроватиПеретяжка кожаных диванов
Все быстро, четко и качественно, а главно по разумным ценам.

Перетяжка мебели
Очень понравилось качество работы. Все было выполнено в точном соответствии с заказом, в оговоренный срок и за согласованную при первоначальном обсуждении цену. Оксана приехала с образцами ткани, помогла выбрать красивое сочетание для подлокотников и подушек мебели (объектов перетяжки), забрала кресло, подлокотники и подушки дивана на перетяжку. Было приятно, что Оксана не только перетянула подлокотники кресла, но и постирала прежнюю ткань обивки кресла (по собственной инициативе). Кресло смотрится как новое. Оксана, спасибо за работу и хорошее отношение к заказчице.

Перетяжка дивана
Большое спасибо. Работа выполнено качественно, диван и кресло получились лучше, чем ожидали. Думаю перетянуть и другую мебель, обращусь снова к Оксане.

Перетяжка дивана
Оксана и её команда выполнили работу очень качественно: диван похорошел, большой выбор тканей, работа выполнена быстро и качественно.
Очень приятные люди)
Большое спасибо!
большое спасибо

Перетяжка мебели
Хорошая коммуникация и отличное исполнение. Однозначно рекомендую. Обновили стулья и изголовье кровати. 5+
Обивка мебели кожей
Все понравилось. Цена за работу приятно порадовала. Оперативно смогли выехать на место и в этот же день забрали мебель для перетяжки, большой выбор материалов. Уголок на кухне стал как новый.Никаких задержек по обещанным срокам. Большое спасибо.

Обивка мебели кожей
Сделали все быстро и по разумной цене, мне все понравилось
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Заказ выполнен качественно. НО, задержались с доставкой к условленному часу.
Marina
Перетяжка кресла
Во время, качественно.

Перетяжка кресла
Перетягивали офисное кресло не самого простого кроя. Работой очень довольны! Красиво, аккуратно, быстро! Будем обращаться ещё. Рекомендую однозначно!
Перетяжка мебели
Два раза переносила срок , потом вообще перестала отвечать на звонки , дозвонится не реально , крайне не рекомендую , повелся на хорошие отзывы , думаю купленные
Оксана Алёшина
*** Диалог происходил с Вашей, Вячеслав, женой. Мы с ней обо всем договорились. С чего Вы решили такой отзыв написать - нам не понятно. Всех Вам благ.

Перетяжка дивана
Ну вот просто 5+!!! Очень круто сделали!!! Очень быстро ! Лучше чем купит новый диван! Всем советую супер супер
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Отлично перетянули изголовье кровати и её боковую сторону.
Приехали, оперативно и аккуратно разобрали кровать, через неделю вернули перетянутые части и поставили на место.
На «бок» материал был свой, а для изголовья подобрали очень похожий. Выглядит прилично.
Взяли для такой работы сравнительно не дорого.
Перетяжка диванаПеретяжка стульев
Заказ сделан в срок и качественно,спасибо мастеру и ее помощникам

Перетяжка дивана
Отличные мастера! Диван сделали качественно, быстро. Видно, что большой опыт в перетяжке диванов: разбирали и собирали диван без сложностей, предложили большой выбор тканей, помогли определиться с финальным материалом. В общении приятные, интеллигентные, добрые :) Было очень приятно взаимодействовать, всем друзьям и родственником обязательно посоветую!
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Огромное спасибо за оперативность, доставку по нужному адресу, а также качество работы, всем довольны.
У Оксаны большой выбор ткани, как по цвету так и по фактуре.
Отдельное спасибо Эдуарду за быстрый демонтаж и монтаж кровати.
Все понравилось, рекомендую!
💯 из 💯
Дарья Бурлакова

Все сделали как договаривались👈
Эдуард

Работа выполнена на 100%+
Оценили по фото, увезли привезли в оговорённый срок, все в планочке, чисто, аккуратно, новый смотрелся если честно хуже!
Желаю команде obivochka1 всег благ и процветания в их деле!
Перетяжка углового дивана
Созвонились, договорились о цене и дате. В назначенное время приехали, разобрали диван, составили договор, оговорили сроки, выбрали материал. По итогу ребята сделали все качественно, в сроки оговоренные ранее. Диван выглядит как новый, мало того заменили бонусом сломанную нами ранее запчасть, за что отдельное спасибо. Рекомендую.
Перетяжка и обивка мебели
Спасибо большое за выполненую работу Оксане и ее команде!!! Четко, грамотно, быстро и очень профессионально подошли к перетяжке нашего большого дивана. Очень довольны результатом!! Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. И если понадобиться самим, обратимся только к ним! Здоровья, благополучия и дальнейших успехов Вам Оксана!

Перетяжка стульев
Огромное спасибо замечательному мастеру Оксане и ее команде за оперативную и качественную работу. Заказывала перетяжку 4 стульев. Привезли образцы ткани на выбор. По срокам и цене все супер! Жаль, что не сохранила фото "до", было печальное зрелище. Зато теперь 4 красавца!!! Еще раз спасибо и, конечно же, всем рекомендую мастера!
Серж
Обивка кровати
Спасибо за работу. Всё сделано очень быстро и качественно!
20875
Нина Кравчук

Перетяжка дивана
Мой заказ выполнен оперативно, качество безупречное, палитра тканей для выбора очень достойная. Спасибо!
Быстро, качественно, профессионально! Большое спасибо 😉
спасибо за добрые слова

Перетяжка дивана
Мастер понравился, сделали все качественно и быстро!))

Перетяжка дивана
Спасибо большое Оксане и ее команде. Все сделали в срок и очень хорошо . Очень довольна и рекомендую.
Перетяжка дивана
Все очень понравилось! Выполнили в срок, согласно всем договоренностям. Всем доволен, большое спасибо.
больше спасибо
Перетяжка дивана
Все выполнено в лучшем виде!
Влад
Перетяжка стульев
Все понравилось, мебель сделана качественно и в срок.

Перетяжка дивана
Сделали и диван и кресло и стулья, все просто пушка!!!Всем рекомендую!
Ремонт и реставрация мебели
спасибо за качественную работу. все сделано очень добротно и быстро.буду рекомендовать.
Очень ответственные работники. Обо всём можно договориться. Привезли огромное количество образцов, принимали участие в решении всех вопросов. Договорные сроки выдержали. Работу выполнили качественно. Короче, всем довольны.

Перетяжка дивана
Перетягивали большой угловой диван из экокожи. Приехали ребята, очень быстро и аккуратно разобрали диван. Предложили большой выбор ткани. Помогли подобрать подходящую ткань, посоветовали, что лучше и надежнее. Сегодня привезли диван. Он , как новый! Мы очень довольны качеством их работы! Все швы ровные, дизайн полностью сохранен. Ещё отдали в перетяжку изголовье кровати. Порадовали цены (дешевле, чем в других местах). Рекомендуем данных специалистов. Ребята просто молодцы!!! Большое вам спасибо!!!!
Качественно и недорого

Перетяжка дивана
Заказал у ребят (Оксана работает в составе бригады) перетяжку большого углового дивана. Приехали оперативно, предложили идеальный вариант обивочного материала. Составили договор, сами погрузили, увезли. Я попросил изменить угол с правого на левый, всё сделали идеально! Привезли, собрали, придраться оказалось не к чему. Короче - рекомендую!
Перетяжка и обивка мебели
Из минусов - дизайн отличался от оригинала.
Суть та же, но выполнено по другому, проще. Я думал соблюдение оригинального дизайна это по умолчанию, оказалась нет, уточняйте этот момент заранее. В остальном клиентоориентированно, можно рекомендовать, потому что цена не высокая
спасибо за отзыв

Перетяжка дивана
Спасибо большое! Доброжелательно, внимательно к пожеланиям заказчика. Диван ожил;) обращусь ещё раз.
Перетяжка и обивка мебели
Спасибо за отлично в срок выполненную работу. Очень понравилось. Закажу ещё перетянуть один диван.
Рекомендую данных специалистов жаждущим перетянуть обивку на Мебели. Ответственные (в соблюдении цены, сроков, времени прибытия и доставки), отзывчивые ( спокойно хоть тысячу раз просчитают варианты выполнения заказа, пока не попадут в нужный Вам размер оплаты с выбранным Вами материалом, это приятно), внимательные (порекомендуют самый оптимальный материал, вариант обивки, способ и т. д , исходя из Ваших очень индивидуальных потребностей!), аккуратные ( бережно разберут, соберут мебель, привозят готовые детали прекрасно упакованные, чистые, снимают обувь в квартире!, работают очень чисто, даже привезут недостающие болтики, если нужно))). Молодые рукастые ребята под руководством очаровательной Оксаны.
К выбору специалистов отношусь очень предвзято. Поэтому, не обломавшись, искренне рекомендую эту компанию и своим друзьям, и читающим этот отзыв.

Перетяжка мебели
Спасибо большое! Все выполнено в срок и с высоким качеством!

Обивка кровати
Перетяжка изголовья и боковин кровати в ткань! (Была в кожзаме кровать Кристалл)
Выполнено все профессионально и качественно!
Быстро разобрали и собрали!
Цена-качество!!!
Всем смело могу рекомендовать Оксану с командой!
Оксане и ребятам ещё раз огромное спасибо!
Желаем удачи и процветания!

Перетяжка дивана
Работа сделана великолепно, выше всяческих ожиданий. Огромное спасибо Оксане и ее мастерам за честный труд.
Перетяжка мебели
Тканей на выбор привезли очень много. Мебель забрали на своем транспорте и цена при этом не поменялась. Перетянули качественно. Привезли, собрали. В общем, все хорошо. Спасибо большое.
Гуна
Перетяжка и обивка мебели
Заказ выполнен четко по срокам и согласно всем требованием. Заказ при транспортировке хорошо упакован.

Безупречно! 5+
Буду обращаться ещё
Рекомендую к сотрудничеству.
здравствуйте,спасибо

Обивка кровати
Перетяжка изголовья, боков кровати.
Очень грамотные специалисты, чувствуется опыт работы в данной сфере. Огромный выбор материалов, не много затянули со сроками, но я думаю это из-,за ажиотажа перед новым годом. Изголовье сами демонтировали, затем привезли в стрейч плёнке и установили.
Самая высокая оценка! Спасибо, очень рекомендуем.
Желаем процветания и развития спасибо.
огромное спасибо

Обивка кровати
Сделали перетяжку мебели супер! Приехали с образцами материалов, тут же оценили стоимость работ, заключили договор, разобрали и увезли мебель. Качество на высшем уровне, всем рекомендую!

Перетяжка и обивка мебели
Спасибо за работу! Качество, цена, обязательность -всё совпало. Рекомендую!

Обивка кухонных уголков
Заказ выполнили быстро, аккуратно и качественно. Цвет именно тот, что выбрали. Доставили мебель хорошо запакованную и заранее позвонили и договорились о доставке. Спасибо за отличную работу!

Ремонт дивана
Выражаю благодарность Оксане и Эдуарду за качественно сделанную работу. Было сделано два заказа: диван с креслом и четыре стула на даче и диван в квартире. Оба заказа были выполнены профессионально. Соотношением качества и стоимости остался доволен. Очень рекомендую этих мастеров.

Обивка кровати
Очень благодарны, нам всё понравилось
Перетяжка дивана
Хочу сказать, ещё раз, спасибо за диван и стулья. Даже маленькие изменения в обивке не омрачили встречи с мебелью. Всё очень понаравилось. Когда дочка приехала в гости, то не узнала свой диванчик, а ведь выбирала она его, в своё время, для себя любимой.... Эдуард со своим напарником (к сожалению не узнала, как его имя) прекрасные, вежливые и знающие свое дело ребята.
Ещё раз спасибо всей вашей команде!!!!
Буду рекомендовать.
👍✨✨✨👍
Антонина

Все прекрасно
Перетяжка дивана
Сделали диван отлично. В оговоренные сроки. Транспортные расходы взяли на себя. Оксана с помощниками - это супербригада. Будем обращаться еще.

Перетяжка дивана
Я очень благодарна Оксане и Эдуарду! Все очень профессионально, доброжелательно, с соблюдением всех договоренностей. Предложили большой ассортимент тканей, помогли с выбором по нужным мне характеристикам. Могу смело рекомендовать этих замечательных специалистов.
Перетяжка дивана
Заказали новые чехлы для кухонного дивана, сделали качественно и быстре. Спасибо,очень довольны остались.

Перетяжка дивана
Диванчик как новый! Оксана и ее помощник приехали быстро, предложили большой выбор материалов. Ещё до того как приехали, связались по WhatsApp, выслали фото образцов, проконсультировали по цене. Было время подумать. Все прекрасно и быстро сделали. А ещё на следующий день, после того как диван увезли, мне пришла в голову идея сделать подушки на стулья. Позвонила, договорилась с Оксаной.
Теперь у нас на кухне красивый диван и подушечки на стульях. Спасибо!
Оксана Алёшина
Приятно было с вами работать. Спасибо за отзыв!!!!!!

Перетяжка дивана
Большое спасибо. Работа была выполнена в срок и согласно ожиданиям и договоренностям. Не дорого, оперативно и предсказуемо с договором и соблюдением всех формальностей, чего не скажешь о 6 предыдущих кандидатах (которые обещают сроки и качество, но договор подписывать не хотят).

Все отлично,рекомендую!

Перетяжка дивана
Очень понравилась работа всей нашей большой семье! Заказ был на большой угловой диван "Атлант" с встроенным мини баром, с "керетными выточками" (сложный заказ). Старая кожа потрескалась, захотели обшить замшей или велюром диван полностью. В итоге выбрали велюр. Приехали мастера на своей машине, с огромным выбором ткани. Разобрали диван за 20 минут, увезли. Через 2 дня - доставили диван, упакованный в плёнку, лучше нового! Всё быстро, понятно, в срок. Обращайтесь к Оксане, не пожалеете и останетесь очень довольны. Качественно, аккуратно, профессионально и на совесть! Теперь, только к Оксане! РЕКОМЕНДУЮ. Спасибо профи.ру за такого Мастера.
Оксана Алёшина
Спасибо,было приятно с вами работать.
Наталья Филимонова

Спасибо) Все понравилось!!!
Spravedlivost Da

👍
Гюльнара

Перетяжка дивана
Заказали переобивку углового дивана.
Приехали мастера в точно оговоренное время. Помогли с выбором обивки. Подписали договор. Четко, слаженно разобрали и вывезли диван для дальнейшего ремонта.
Работу выполнили даже чуть раньше оговоренного в договоре срока!
Привезли наш диванчик в упаковке, как новенький)))
Собрали, установили. Никаких замечаний к проведенным работам по обивке нет, все швы качественные, молнии на подушках не заметные, строчки фабричные.
Работают отлично, слаженно, качественно.
Спасибо большое команде Оксаны!

Перетяжка стульев
Быстро, качественно, отличное соотношение цена/качество! Делали обшивку стульев на кухню, большое спасибо за работу, стулья как новые! Приехали в удобное для нас время, забрали стулья, на 4й день доставили обратно. Все в срок и соблюдая все договоренности. Рекомендую!
Yulia

Перетяжка дивана
Быстро и качественно!!! Огромный выбор материала! Отличные специалисты! Спасибо огромное!
Перетяжка стульев
Договорились, но мастер так и не приехал. Разочарована.

Перетяжка дивана
Перетянули кухонный диванчик на отлично! Быстро выполнили работу, все качественно, красиво. Аккуратно разобрали, увезли, потом так же аккуратно собрали. Цены адекватные. Спасибо, Оксана!
Антон Ченцов

Перетяжка и обивка мебели
В оговоренный срок любимый угловой диван обрёл новую жизнь в виде новой обивки. Семья довольна. Порадовал богатый выбор обивочных материалов, а также сервис по разборке, вывозу, обратной доставке и сборке дивана.

Перетяжка дивана
Прекрасная работа! Четко и качественно!

Перетяжка дивана
Выбрали Оксану и не пожалели! Наш 10-летний диван стал просто новый - поменяли полностью обивку, наполнение, сшили новые подушки, заменили все мелочи - колесики, уголки и тд. И к нам вернулся просто красавец, в шикарной ткани, спать стало очень удобно!!! Спасибо Вам огромное! Обращусь сама и всем знакомым рекомендую! Кроме было приятно общаться с хорошими люди)

Диван перетянули отлично! Работой доволен. Если буду вновь нуждаться в подобной услуге, обращусь только к Оксане.

Перетяжка дивана
Хочу поблагодарить Оксану и ее команду за качественное и оперативное исполнение работ. Сделано в срок, изначально заявленная стоимость не изменилась по факту выполнения работ.
А у дивана - новая красивая жизнь в микровелюре и новой расцветке :)
Спасибо!!!!!

Перетяжка мебели
Качество работы, сроки, стоимость и сервис на очень высоком уровне!
Задача: срочная перетяжка мягкой мебели.
Все было четко и по делу: отправил Оксане фото и описание того, что нужно сделать, тут же получил смету на работу, оговорили сроки (мне нужно было получить готовый заказ к определенному дню).
Утром следующего дня приехал мастер Эдуард (так понимаю, компаньон Оксаны) с широким выбором обивки, тут же уточнил на складе наличие выбранной ткани, сказал примерный расход, сам мега аккуратно все разобрал, раскрутил и вынес.
Точно в оговоренный срок все получил в идеале - опять же Эдуард с товарищем все занесли (в пленках!) и оперативно собрали!
Ребята, спасибо! Сам буду обращаться при необходимости только к Вам! И рекомендую конечно же)
Изготовление диванов
Спасибо! Получилось замечательно! Немного пришлось подождать ткань, которую мы выбрали, но ожидания того стоили!
Оксана Алёшина
Огромное спасибо за понимание. Было приятно с вами работать!

Быстро, качественно. Спасибо.

Перетяжка мебели
Ребята отлично сделали новую обивку кухонного диванчика, выполнили все в срок, вовремя приехали забрать и вернуть наш диванчик. Предложили большой выбор вариантов обивки, и мы сделали новый для себя выбор, что придало нашей кухне новое настроение.
Спасибо, очень приятно
Филипп

Оперативно и Качественно!
Спасибо Большое!!!

Перетяжка и обивка мебели
Спасибо, все очень быстро, качественно, профессионально.
Элла

Перетяжка и обивка мебели
Большое спасибо, все очень понравилось. Диван смотрится, как новый, красивый и удобный, благодаря смене обивки и поролона а также изготовлению нового подлокотника. Увидев результат, мы сразу решили еще один диван перетянуть и также остались очень довольны работой наших мастеров, качественной и быстрой. Оксане и Эдуарду желаем успехов в работе и побольше интересных заказов!

Изготовление диванов
Очень довольны работой Оксаны и Эдуарда! Очень приятные, пунктуальные люди!
Делали работу по перетяжке дивана и замене паролона! Оперативно созвонились, приехали в оговоренное время с образцами тканей, разобрали диван и увезли. Через неделю (сегодня) привезли, собрали, так же в оговоренное время.
Мы теперь с новым диваном за небольшие деньги!
Отдали на перетяжку второй диван!
Спасибо большое, Оксана и Эдуард, за вашу работу!
Буду Вас рекомендовать знакомым!
Яна Бочарова

Перетяжка мебели
Быстро связались, приехали, забрали кухонный уголок. Привезли много образцов тканей, посоветовали, какую лучше выбрать. Сделали и доставили вовремя. Сами разбирали, собирали и грузили мебель. Качеством работы осталась довольна.

Перетяжка мебели
Очень рада, что обратилась к Алешиной Оксане! Кошка подрала кухонный уголок и мне нужно было перетянуть его тканью "антикоготь". Мне понравилось, что Оксана приехала оперативно, с образцами тканей (шикарный выбор!) Ремонт занял как и договаривались, неделю. Только что получила свой уголок - как новенький! Теперь, если что решу обновить из мебели, знаю куда обращаться!!
Спасибо большое, очень приятно

Перетяжка мебели
очень понравилась работа по перетяжке дивана, оперативно, качественно, приятные люди! забрали, через неделю привезли, собрали! спасибо Вам огромное! жаль нельзя фото приложить выполненной работы
Перетяжка мебели
Спасибо за хорошую работу!!

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо за своевременную, качественную работу и уверенный профессиональный подход к решению задачи. Благодаря вашему трудолюбию и усердию результат оказался наилучшим и превзошел все ожидания. Приятно иметь дело с таким специалистом!
Спасибо за добрые слова
Перетяжка дивана
Все очень оперативно и качественно
Отличная работа. Адекватные цены
Спасибо большое

Перетяжка мебели
Всё супер. Сделали быстро и качественно 👍 Огромное спасибо Оксане ПрофиРу!

Перетяжка дивана
Остались очень довольны работой. Получили исчерпывающие консультации, подобрали оптимальный вариант ткани. Все было сделано отлично и в оговоренные сроки. Спасибо!

Перетяжка и обивка мебели
Делали частичную перетяжку кожаного дивана и кресел. Результатом очень доволен. Аккуратно, вовремя и просто приятно иметь дело. Рекомендую.

Перетяжка мебели
Большое спасибо мастерам Оксане и Эдуарду за прекрасно выполненную работу! Полностью перетягивали большой угловой диван, результат превзошел все ожидания! Всё было сделано в очень короткие сроки и очень профессионально. Приехали в день обращения с большим выбором тканей, помогли определиться с выбором материала, с учётом всех наших пожеланий. Приехали на своём микроавтобусе и сразу же забрали наш диван! Мы очень довольны результатом, желаем вам успехов в работе и побольше благодарных клиентов! Рекомендуем!!!

Перетяжка мебели
Необходимо было перетянуть подушки дивана. Приехали, обговорили детали, забрали подушки. Свою работу сделали качественно все понравилось. По своей инициативе синтипон поменяли на новый, подушки стали пышнее и красивше. Очень благодарен за проделанную работу. СПАСИБО

Зинаида

Перетяжка дивана
Плюсы: Качественно
Минусы: Не выявлено
Описание: Молодец

Перетяжка мебели
Спасибо огромное Оксане и Эдуард за прекрасную работу!! У нас был в плачевном виде кухонный уголок. Оксана откликнулись очень быстро, оперативно забрали наш диванчик, подобрали ткань и через неделю уже все было на месте! Все аккуратно!! Спасибо ещё раз огромное!!!! 🙏🙏

Перетяжка и обивка мебели
Я очень довольна, отличные мастера!
Цена доступная, и меня вполне устроила. Мои запросы были необычными. Перетяжка старого дивана, который и выкинуть не жалко, в диван в стиле печворк. Ребята сделали невероятное, они сделали новый наполнитель, укрепили спинку и отлично собрали обивку из набольших кусочков разноцветного велюра. Сказать что я в восторге, это ничего не сказать! И еще сделали пуф-столик, сиденье для кресла и топпер для дивана-кровати. Все быстро, с пониманием и улыбкой. Мы договорились делать и другую мебель, которую я хотела выкидывать, из-за обивки в основном.
Договорились по цене,скоро начнем делать.
Оксана Алёшина
Большое спасибо за добрые слова!!!