1. Артисты
  2. Алешина Ксения Андреевна
  3. Отзывы: Алешина Ксения Андреевна

Алешина Ксения Андреевна

Торты на заказ, десерты на заказ, свадебный торт

Отзывы: Алешина Ксения Андреевна

Торт «Красный бархат»
Тортом на девичник остались довольны все! Очень нежный, коржи пропитаны, не приторно сладкий, что для меня важно. Оформление торта милое и праздничное. Большое спасибо Ксении за услугу🥰🥰

Торты на заказ
Торт изготовлен в срок. Все очень вкусно и красиво. Ксения, спасибо!
Лина Ярных

Торты на заказ
Очень пропитанный, вкусный тортик, сделанный с душой)
Настя
Торты на заказ
Ксения супер! сделала отличный торт несмотря на супер внезапный и срочный заказ, прислушалась ко всем пожеланиям по дизайну и вкусу, организовала доставку и в целом это была очень приятная и профессиональная коммуникация) торт был порезан и съеден моментально, поэтому фото нет к сожалению, но он правда выглядел оригинально и чудесно)
Анна Аверьянова
Торт отличный!
Люда

Ксения хороший кондитер и милый человек.Заказала тортик на день рождения дочери,привезли вовремя ,хорошо упакован,вкусный и красивый.Буду заказывать еще.Желаю Ксении хороших клиентов.🥰🎂🥰

Торты на заказ
Прекрасный дизайн бенто-тортов, сам торт очень вкусный!
Ксения помогла определиться со второй начинкой для торта. Именинники были в восторге!
Обязательно буду заказывать еще 💕🥺
Галия
Торты для девочек
Тортик получился очень вкусный, всем гостям понравился. Доставили в целости и сохранности
Благодарю
Торт просто замечательный.
Заказывала с начинкой сникерс, в стиле Скуби-Ду, с фигуркой из мастики) согласовала картинку и условия, сам дизайн полностью доверила в руки мастера и не пожалела)
Торт вышел просто замечательный, очень нежный, коржи пропитаны)
Мастер очень творчески подошла к процессу) грамотно рассказала как обращаться после с тортиком)
Алешина Ксения Андреевна
Благодарю, буду ждать новых заказов, вступайте в группу ВКонтакте, чтобы всегда быть в курсе новинок)

Торты на заказ
Вкусный торт. Хорошо пропитанные коржи. Испечен точно как на фото. Доставка точно в срок. Рекомендую специалиста свои друзьям
Алешина Ксения Андреевна
Благодарю за отзыв, рада стараться для Вас)
Margarita
Оперативно договорились на дату. Согласовали дизайн.
Начинка хорошая - ягодная.

Торты на заказ
Ксения спасла ситуацию, взялась выполнить заказ в кратчайшие сроки! Она помогла выбрать начинку, чтобы понравилось и деткам, и взрослым!
Гости остались в огромном восторге от вкуса тортика, нежный и лёгкий)
Очень рада, что обратилась к Ксении! С радостью обращусь ещё)
Понравилось то, что Ксения сделала все в срок, выполнила наши пожелания и просьбы, отправила нам референсы и т.д.
Ксении мы доверились в начинке, спасибо ей, что не задавала доп.вопросов ( наше ключевое пожелание было - чтобы торт был вкусный, и все)). Самое главное, что торт стоматологу очень понравился!! Мы рады